Форумы Мамс-Клаб Бижутерия
Бижутерия
Кто носит бижутерию? Какую? С какого возраста считаете бижутерию неприличной?
Я ношу. Любую, какая понравится, кроме колец.
Украшения смотрятся как бижутерия или как нормальные украшения?
Не ношу. Или белое золото или ничего.
Ношу в больших количествах бусы, чуть реже браслеты, еще реже кольца и практически никогда не ношу серьги (уши плохо воспринимают все, кроме золота и серебра). Очень люблю объемные украшения из бусин, металла, камней, всего вперемешку, фенечки (хотя сейчас практически не ношу уже), бусы под горло из оригинальных бусин и дерева.
Лен, а что такое фенечка?
Плетеные, часто самодельные, браслеты из ниток иили бисера, были очень популярны у хиппи: http://i036.radikal.ru/0806/3c/dd3e91b6ed15.jpg Мне вообще очень близок подобный стиль.
Не стыдно?
А должно быть?
:-))) :-))) :-))) :-)))
ой, как хорошо, вечером зайти на форум и поднять настроение :):):)
А должно быть?
Не знаю :-))) Для меня странно, что взрослая женщина, мать двоих детей впадает в детство.
:-))) Вам в топик "Дресс-код газпрома" :-)))
не, пусть новый будет)) дресс-код МАТЕРИ ДВОИХ ДЕТЕЙ)))))))))
онажемать!!!! :-D :-D :-D
меня тоже прикалывают подобные заявления- а чё у тебя три серьги в ухе, тебе ж не 16 лет :-D :-D :-D
У меня сейчас как раз три серьги в одном ухе, раньше было пять, видимо я расту :-)))
:-0 :-0 :-0 ТЫЖЕМАТЬ!!!
Ну и еще я подозреваю, что у тебя запазухой парочка сушеных жабьих лап! :-D
Не, под моей тельняшкой только крыса... мертвая :-))) Правда она медная, но думаю Анонима это не смутит и он тоже назовет это вульгарным :-)))
Я думаю, что Анонима вообще мало, что смущает :rolleyes:
Фу, какой глупый наезд. Что же ты носишь, одевая подобные украшения? На работу так же одеваешься?
Я думаю, что и на работу Лена одевается так же! :-)))
Аноним, вы вчера на форум пришли что ли? Добро пожаловать тогда!
Я думаю нашим заказчикам все равно в каком виде и в каком состоянии я сижу перед монитором, а так же где именно этот монитор находится :-))) Лишь бы работу выполняли :-D
Мне не было бы все равно в каком виде мой работник сидит перед компьютером.
Аноним явно не в теме или .... :rolleyes:
А Лена твой потенциальный работник, не прошедший проверку дресс-кодом?
Да ради бога :-)))
Я думала ты щас рыдать пойдешь!!!!
Аноним, ты бредишь или при всей осведомленности о моей персоне, не знаешь, что я работаю дома? Я не являюсь ничьим работником, я выполняю заказы. Если кому-то что-то не нравится, то других исполнителей полно. Сижу я с фиолетовыми дредами и косухе или с зелеными волосами в нижнем белье заказчика должно волновать в последнюю очередь.
Это ты так думаешь :nifiga:
Лен, ты потеряла одного потенциального заказчика в брюльянтовых украшениях! Ну ты не грусти сильно, хорошо? :embarassed: :-D :-D :-D
Да я уже бьюсь в истерике! Сижу я в чем мать родила, а тут заказчик с веб камерой желает проверить в каком виде я работу выполняю... Ахтунг! Потому что в каком виде я ее только не выполняю! :-D
:-))) Лен, ну некоторые заказчики тебя закидают заказами после этого, вписав в контракт некоторые дополнительные пункты! :-D
:-)))
Лена! Вы согласны исполнить наш заказ? Да? С деньгами не вопрос! Тогда начнем: Лена...., аааааа во что вы сейчас одеты? ЧТО? на тебе? аааа аааа ну что на тебе? брюлики и трусы? я в кайфе Лена! вы мой лучший исполнитель, продолжай!!! ЛЕНА!!! аааа"
Юляша, нахаляву не пройдет. Такая служба платная, так что сначала заплати, потом выясняй кто в каких ниглиже сидить перед монитором:)
Или без! :-D
Не, я так сразу не могу... Нам надо познакомиться поближе, обсудить условия договора... :-))) :-))) :-)))
Лен, разработай различные тарифные сетки в зависимости от наличия одежды, типа, украшений, наличия и размера брюликов и т.д. И прямо высылай потенциальным заказчикам, чтобы знали, на что идутЬ!
Видимо так и надо делать, а то я тут сижу в тельняшке, пытаюсь работать... :-)))
пора сменить работу:)
мы тебя спать проводили! :-)))
ага. проводили. я забыла комп выключить, пришлось возвращаться :)
Специально, небось! :-D
да не, на кухню ходила мужу топ показывала. скулы ржать болят уже:)
перед тем, как мужа на кухню позвать...ты накрасилась? серьги вставила? или продолжаешь пижамой пугать?
муж уже был на кухне. (он там работает, правда не в тельняшке, но и не в парадном костюме при галстуке:)). Вот блин, про сережки-то я забыла. пойду хоть норковую шубку одену, может скроет она отсутствие сережек:)
наличие пижамы точно скроет.
Или все же тельняшку? :-D
тельняшку снять, работу сменить:)
1
Не-не, мы погибаем, ноне сдаемся :-)))
Я боюсь, Аноним, разочаровать тебя ее больше, но моя обычная одежда "на выход" футболка\футболка с длинным рукавом и джинсы, в теплое время года чаще всего кроссовки. Люблю заматывать шею шарфом в несколько слоев, желательно с махрушками, одевать деревянные бусы+цепочку, крупные кольца, "панковские" серьги или серьги для пирсинга. Как уже выше писала, люблю фенечки, дреды и другие "ненормальности". А так же чаще всего хожу не накрашенной. Завидуете?
Было бы чему...
Значит завидуешь :-)))
Такая форма одежды для подростков. Для женщины это глупо.
А если женщина чувствует себя подростком (ну грубо говоря)? Моральный возраст, так сказать, не соответствует физическому? Хотя уверена, что это не случай Лены. Но ответ все же надеюсь получить.
Если моральный возраст не соответствует физическому, значит надо работать на этим. Женщина в 50, одевающаяся как в 15 выглядит глупо, если она это не понимает, то дура.
а в 30 на 50 это не глупо?
ну у нас, простите, речь идет о женщинах, которым нет 50! Так что будьте добры, аноним, быть объективной! Я могу точно сказать, что совсем не чуствую себя на свои "68", и точно знаю, что не выгляжу! :-D :-D :-D
ну это нам нет, может анониму уже полтинник (плюс-минус).
тогда это всё объясняет.
Нет, мне нет еще и 40.
а вот с этим я согласна. если в 50, как в 15 - то действительно глупо и смешно).
Ну пусть я выгляжу глупо тогда. Это лучше, чем морочиться из-за брУльянтов.
Выгляди глупо.
Ленка, расслабься, тебе САМ АНОНИМ разрешил выгдялеть глупо
Я уже прочувствовла и начинаю получать удовольстие :-)))
:-D :-D :-D
дадада, ты встаёшь на путь истинной матери! :-D :-D :-D
Прально, она снимает по серьге за каждого ребенка. Глядишь, и дорастет до зеро! :-D
Я тебя разочарую, я сняла их до рождения детей, сейчас я начинаю об этом жалеть :-)))
Я не думаю, что я оправлюсь от такого разочарования :-D
А я думаю, что детей будет 5! :-))) :-))) :-)))
а если шесть? что с серьгами тогда делать? дырок-то пять:)
ну придется сделать шестую дырку! Что ж традицию-то прерывать? :-D
Шестая во втором ухе :-)))
Теперь ты у нас точно антиэталон! :-)))
ну все просто замечательно складывается! :-* :-)))
а, ну то есть во втором ухе еще места немерено?:) тогда можно и не шесть:)
Ничего ты не понимаешь, в одном было 5, стало 3, в другом всегда была и есть 1 :-)))
Но медленно-медленно :-))) При чем в последнее время этот процесс как-то затормозился. :-)))
у меня он и не начинался) как было три так и осталось)

у анонима видимо не будет возможности увидеть тебя полностью соответствующей дресс-коду МАТЕРИ :-D :-D
Не боишься, что дети тоже себе по 10 дырок в ушах сделают?
так бояться всего, тогда и детей не надо рожать))) я даже больше допускаю что вот в семьях где всё ТАК КАК НАДО, чаще и случаются 10 дырок в одном ухе))
Я так точно не буду против дырок в ушах, пупках, ноздрях и прочих местах. :rolleyes:
И ты, Брут? :-D
:-D :-D
ты тоже хочешь?:)
Я тоже недомать, у меня по две, что выходит за четкие рамки ДРЕСС-КОДА ТЫЖЕМАТЬДВОИХДЕТЕЙ! :-)))
ДА ЕЩЕ В МОЕМ ВОЗРАСТЕ!!! :-0 :-0 :-0 :-0 :-0 :-0 :-0 :-0
опередила:). только хотела тебе про возраст напомнить:):):):)
Ну уж нет!!! Я и в своем возрасте пока еще прыткая! :-)))
вот честно, про тебя не подумала бы что у тебя по две дырки в ушах:). Но мое впечетление о тебе это нисколько не меняет:) (про стыдно даже не буду спрашивать:):):)
нет! ту уж спроси! Мы тут всех должны оценить на уровень совести! :-D :-D :-D
да я ж знаю,что ей не стыдно, несмотря на то, что она тоже "тыжемать" :-)))
Когдааааа мы были молодыыыыымиииииии.... распевает она вслух!!! :-)))
По молодости сделала вторую дырку, потом перестала носить вторые сережки, сейчас, если ношу, то просто гвоздик с бриллиантом, такое не броский, но блестяяяяяяящий!!!! :-D
Брильянт это еще куда ни шло.
Ну спасибо :-))) :-))) :-)))
ооооо!!! куда ни шло :-))) :-))) :-))) Аноним, а что же в вашей шкатулке есть ценнее бриллиантов? Мне аж завидно стало, я тоже хочу, а то что-то брюлики нынче глаз не радуют :`( :-D :-D :-D
Нет, меня бриллианты радуют, странно, что не только они в ушах.
а что еще?
У Simbahart бриллиантовые серьги как вторые незаметные.
А вторые?
А вторые?
Аноним, у тебя третий глаз, по-видимому, так что тебе виднее ;-) Заявления, по крайней мере, весьма и весьма уверенные.
Мне больше нравится манера отвечать вопросом на вопрос, так можно долго беседовать :-)))
Так с чем вторые серьги?
ЧТО???? Третьего глаза нет? :-0 Я в разочаровании....
:nifiga: :nifiga: :nifiga:
Фигасе!!! Заявление: "Нет, меня бриллианты радуют, странно, что не только они в ушах." говорит о том, что ты видишь, какие у меня другие серьги :rolleyes:
были бы везде бриллианты, ты сказала.
ГДЕ ОНА ЭТО СКАЗАЛА??? :-0 :-)))
Блиииин :-)))
Ну зачем же раскрывать все секреты!!! Прикинь, есть камень подороже бриллианта, вдруг он у меня тоже есть, а я им не похвалилась! И никто о нем не узнает... И причислят меня не к самому высшему сословию, а к высшему, но без этого камня! Я этого не переживу :-))) :-))) :-)))
Кстати, незаметные и неброские - это не одно и то же. Но ты, как я поняла из поста ниже, специалист, так что я просто уверена, что ты оговорилась.
аноним, вы невнимательны ;-) перечитайте пост про вторую дырку, если вам не трудно, конечно
вы любезностями обмениваетесь? одна про рост, другая про возраст :-))) :-*
О как, Аноним, вы опять желаете обсудить мою ненормальность? :-))) Я вся во внимании! Это мое раздолбайское мироощущение, которое я себе на данном жизненном этапе могу позволить. Я не далее, как год назад ходила с дредами, а сейчас у меня бровь выбрита в двух местах и что?
бровь мне понравилась очень :-D
При вас я старалась быть в максимально приличном виде :-)))
ну вполне приличный вид получился :-)))
оооо! У меня такие брови были...лет в 14...бабушка в припадке была, а для меня это означало....раз в припадке - значит хороший тюнинг сделала
фотку в студию! Мы должны это видеть! :-)))
Наслаждайтесь: http://s61.radikal.ru/i171/1102/b7/85311be38089.jpg
http://s016.radikal.ru/i334/1102/f2/f141d8abd9cf.jpg
ЗЫ: я не обманула, я в тельняшке :-)))
классно! мне нравится
Уродство! Нарошно не придумаешь!
Да-да :-)))
"— Как вам сапоги?
— Очень вызывающие, я бы такие не надела.
— Значит, хорошие сапоги, надо брать."
:-))) :-))) :-)))
для меня фенечки у тётки 45 лет НА РАБОТЕ тоже странны очень.
а в жизни нехай носит что хочет)
Мне еще нет 45-ти :-)))
тады имеешь право:)
не, ну я уверена что ДАЖЕ ТЫ бы застремалась вида той тёти))
Любая бижутерия в 20+ это по меньшей мере глупо :nifiga:
ответьте мне на нижний вопрос, пжл.
А мне кажется, что это большой и толстый комплекс! Кто сказал, что нужно так, а не эдак??? Мир становится ТАКИМ, только потому что мы сами говорим себе, что он ТАКОЙ. Носить можно и нужно то, что душу радует. Меня, например, тонкие серебряные колечки в ушах и браслет из металла в виде дельфина за 5 евро, радуют больше, чем золотые серьги с большими бриллиантами, которые лежат и пылятся у меня в шкатулке.
Соглашусь про комплексы
Ы поддерживаю эту мысль! Стереотипы не главное, главное мочь на них наплевать с достоинством :-)))
Это признак низшего сословия.
мда... все оказалось еще хуже.
Аноним, ты к нам от куда? Какие на хрен сословия?!
а ты не догадываешься откуда?:)
ДАЖЕ не из Москвы!!! :-))) :-))) :-)))
Какая разница, сословия есть везде, только не все понимают.
сословная вы наша, а что же вы делаете на детско-мамском форуме собсна??
как что? низшее сословие жизни учит
Она тут людей правильно одеваться и цацки носить учит :-)))
погоди, мы на одежду еще не переходили, ты еще не научилась брюллики в ушах носить (во всех шести дырках:)), на одежду рано переходить:)
:-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-)))
У меня штанов не хватит на брюллики в каждой дырке, или серьги, или штаны :-))) А потом меня уже спросили с чем я ношу свои фенечки, я опять честно сказала :-P
ааааааааа!!!!!!!!! держите меня семеро :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) Девки, ну наконец-то нам указали наше место :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) А то мы никак не знали, куда нам с ниши брульянтами метнуться :-D
Ага, поняла. Тебе бы масайские очень понравились, когда ты фенечками увлекалась :)
Не сомневаюсь, но бусы в подобном стиле я и сейчас уважаю :-D
Думаю, что масайские ожерелья все же перебор! :-D
http://www.maasai-association.org/art.html
http://www.worldofstock.com/closeups/TAF1945.php
Не, ну так перебор, конечно :-)))
Ты такие носишь? :-)))
Я нет, но вот думаю, что тебе такие надо бы послать :-))) :-))) :-)))
я чувствую по существу здесь мы ответов больше не дождемся:). ну зато повеселились от души:)
да, а мне чёт не смешно показалось.. :rolleyes:
Да ладно тебе, Анониму очень хочется обсудить мою личность, или у меня мания величия :-)))
Не, ты забыла, мания величия у меня! С трона не скинешь! Ищи другой трон себе! :-)))
думаешь? мне показалось, что топ обещался быть вполне нормульным, без наездов.
в какой-то момент что-то пошлО не так)
Что?
не знаю что. что-то вас задело.
не, ну если б я что-то серьёзное и важное для меня спросила, а отвечающие начали бы стебаться, я б, может, тоже расстроилась).
не парьтесь, все люди разные, мне многие говорят, что я одеваюсь не по возрасту, а мне так нравицца, и плювала я на мнение других.
Лиска, не придумывай, Анонима ни кто не трогал и не стебался пока не начались невнятные вопросы. Я, кстати, везде отвечала правду, так что если Аноним захочет воспользоваться - за ради бога. :-D
меня спрсили, я ответила).
я тоже везде отвечала правду).
Пример брать не с чего!
ага. в какой-то момент. Да почти сразу. Нафига спрашивать мнение других, если заранее предвзято относмишься к ответам? Чего Аноним хотела, то и получила
у меня много бижутерии, но я ее не ношу, равно как и украшения. Мне просто душу греет, что ОНО есть :-D :-D :-D
Бижутерию не ношу.
а кожаный браслет это бижу? а полудрагоценные камни?
Полудрагоценные камни в золоте, серебре, платине не бижу, в других металлах бижу. Кожаные "фенечки" бижу.
Аноним, а это ваше личное мнение или вы профессионал в области украшений и бижутерии?
То и другое :-7
кожаный браслет не плетеный, с золотой застежкой?
а просто камни, без оправы? ну там бусы из бирюзы или граната?
1) да
2) иногда
значит я иногда ношу бижутерию)
ждешь вопроса про "стыдно"?
да нет)
2) а как понять что сегодня бусы из бирюзы-украшение, а завтра-бижутерия? Мне кажется, аноним, что вы не понимаете, о чем говорите. Так вот: драгоценные и полудрагоценные и поделочные камни всегда были и остаются украшениями в изделиях, о которых мы тут говорим! Ибо: " Бижутерия - украшения из недорогих материалов. В производстве используются разнообразные металлы и сплавы, разные сорта прозрачного и цветного стекла, пластмассы, керамики"
Ирка, нОнче есть бижутерия, дороже настоящих украшений!
да хто ж спорит! :-* мы же говорим в принципе о классификации. Я считаю, что натуральные материалы, а именно самоцветы, полудрагоценные металлы и камни и поделочные камни могут претендовать на уровень украшений, а не бижутерии
вот я помню из детства: у мамы были роскошные бусы из тигрового глаза. Язык не повернется назвать это изделие бижутерией! И при этом были бусы из чешского стекла, которые при СССР и достать было трудно, и стоили они ого-го, но это БИЖУТЕРИЯ!
ред.
Оба бижутерия.
ну конееееечно :-D :-D :-D
Бижутерия бижутерии рознь. Украшения с кристаллами Сваровски - тоже бижутерия ;-) Не думаю, что такую бижутерию стыдно носить после 20.
Ну и посмотрим, что же пишет о бижутерии Википедия
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D0%B6%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F
Ну и вот достаточно раскрыто
http://cristalpark.ru/stati/chto-takoe-bizhuteriya.html
Женщина должна смотреться дорого! Если бижутерия такого уровня, что ее не отличить от дорогих изделий, то это нормально, если не такого уровня, то это для подростков и малоимущих.
Ууууу, "а какой у вас размер горчичников", кому и что именно должна женщина? Берегитесь, Аноним, я очень хочу поговорить на эту тему и отмазки типа "так должно быть, потому что так принято" не пройдут.
дЕвки, а у меня есть заколка любимая за 25 рублей, есть краб за почти 1000 рублей чуть не со сваровски, а есть резинка за 4 рубля, которую я собсна и ношу...Мне куда, на помойку пора, да?
а на крабе ценник висит? если нет, засунь свою дешевку куда подальше:). а резинка инкрустирована бриллиантами? опять нет? Фу, Ира, как ты можешь так ходить в твои-то 20+ лет:):):)
дык уж 30+..... :( :( :(
ну тогда это вообще непозволительно такой даме в таком преклонном возрасте носить такие вещи. Ира, ну как ты можешь:):):)
Ир, мало того, что ты не москвичка, так ты еще в резинках за 4 рубля!!! Это ДАЖЕ не бижутерия!!! Тебе и в низшем-то сословии, вмести с неимущими и подростками делать НЕ-ЧЕ-ГО!!!
Таааак!!! А кто сказал: "Любая бижутерия в 20+ это по меньшей мере глупо" ??????
Потому что не может бижутерия смотреться дорого!
Тогда кто сказал: "Если бижутерия такого уровня, что ее не отличить от дорогих изделий, то это нормально, если не такого уровня, то это для подростков и малоимущих." ??????
"Если бижутерия такого уровня, что ее не отличить от дорогих изделий, то это нормально" это подделка а не бижутерия
Но дорогаааая, черт возьми, подделка! Такую можно, а фенечки нельзя!
а ты вставь туда пару бриллиантиков, и носи себе смело с мыслью что ты теперь высшее сословие:)
А с чего вы взяли,что она должна смотреться дорого,она должна смотреться гармонично в общем комплекте.
Женщина должна смотреться дорого!
кому она должна? вопрос задается второй раз :rolleyes:
Себе,что бы чувствовать себя королевой!
вам к психиатру
а вы не думаете, что это зависит не от женщины? Вернее не только и не столько от нее, а сколько от того, как воспринимает ее мужчина, ЕЕ (который с ней) мужчина?
Ир, ну не всем же везет с мужчинами, надо же как-то компенсировать внутренние пустоты
Если ее мужчина не чувствует ее королевой, то его можно сменить.
боже... я иссякла на аргументы против вас :( :( :(
Ир, да тут два Анонима, вчитайся:)
да в шизду! пусть хоть нумеруются!
ага. хотя бы в начале сообщения циферку 1 нормальный аноним пусть ставит
нормальный? :-))) :-))) :-)))
Королевой надо быть, а не чувствовать.
Для тебя цацки с норкой, что для русских нуворишей 90-х малиновый пиНжак.
Аж противно.
Если женщина действительно чувствует себя королевой, то ей наплевать, что на ней надето, она будет ощущать себя королевой и голышом после душа безо всяких украшений, и в джинсах на прогулке с деревянными бусами на шее (мне недавно дети порвали, я почти рыдала, ааааа, мои любимые бусики!!!), и в вечернем платье в ресторане с брУльянтами в ушах. А если так, что бРульянты нацепила и - ах, я королева! Тогда нееее, это ненастоящая королевишна, а закомлексованная особа, компенсирующая внутренние комплексы дорогими цацками ;-)
Согласна полностью! Это внутреннее состояние прежде всего. А все остальное - это обертка, которая важна только на первый взгляд...а при ближайшем рассмотрении сразу становится ясно, что за человек внутри. :nifiga:
Это касается и женщин и мужчин.
Ой,расскажи нам "дорогая женщина",что же ты носишь?просвети низшее сословие.
А ты себя к высшему сословию относишь?Или только пытаешься из грязи в князи,с помошью цацок туда втереться?
Да и кто тебе сказал,что бижутерия это украшения,это прежде всего аксессуары для завершения облика.Даже самая дорогая женщина будет,как минимум глупо смотреться в летнем платье/сарафане в дневное время с брУльянтами на шее и не только.И намного гармоничнее с бижутерией "в комплект" к наряду.
Как? сарафаны? да вы что! Их нельзя носить, они же не подходят к брюликам :-)))
- Вам Феррари какого цвета?
- Мне под сумочку.
супер! :-D
:-0 :-0 :-0 Анонимы плодятся? А можно какой-нибудь опознавательный знак, чтобы понять :-D Ну и уж нет, дорого так дорого! Даешь по брюлику к каждому сарафану!
Смотря какое платье и какие брильянты. Украшения могут быть совсем не броскими, не обязательно бриллианты, должно смотреться красиво и при ближайшем рассмотрении не подделкой.
да пипец! аноним, простите, но вы больная!
Почему?
ну это не ко мне вопрос вообще-то. Но мне видится, что у вас такие комплексы, какие и не снились никому. Пофигу как, лишь бы в бриллиантах и дорого! Это просто уже смешно!
К бриллиантам должно прилагаться чувство собственного достоинства.
чувство собственного достоинства никак не подтверждается наличием или отсутствием бриллиантов. Впрочем, с вами говорить уже не вижу смысла, уже даже не смешно. вы или больная, или издеваетесь.
а без них,оно уже как бы и не достоинство???или оно у вас только к бриллиантам прилагается?тогда с вами усе понятно-это вы форумом ошиблись,вам луше на русмед тогда,там много специалистов,авось что и подскажут.
О как :-)))
ага! Раздвоение личности? :-0
Золотая цепочка не аксессуар?
;-) встречный вопрос-золотая цепочка по вашему это априори дорого?
;-)
Бижутерия бывает разная,авторская например,ручной работы-по ценам,ага:-))),как раз для малоимущих или подростков.
например,многие малоимущие могут себе такую бижутерию позволить?
http://vkontakte.ru/album-1675243_111591182#/photo-1675243_168443622
Это невысокая цена.
скока там? региться неохота..
2280
спсб)
Млять, что ж вы так к малоимущим прицепились??? Чем они вас так раздражают :rolleyes:
Заглянула на ночь глядя, а тут тааак интересно :-D :-D
Аноним, а вы с какой целью вообще завели этот топик? Постебаться или уму-разуму научить? :-D
ты давай не отлынивай, а давай-ка скажи нам, что ты носишь! скока брюликов, какого карата и кто производитель! :-D
Да-да-да, а мы оценим, какого ты родУ-сословия! :-)))
Хотела узнать какого вида драгоценности кто носит.
"Какого вида" это как?! Красные и продолговатые или зеленые и круглые?! :-)))
Минуточку! Аноним, либо у меня что-то с глазами, либо у Вас с памятью! Вопрос стоял - Кто какую БИЖУТЕРИЮ носит? Или у вас теперь после столь длительной дискусии бижутерия и драгоценности стали одним и тем же? Что ж, вот и славненько, может теперь Лена со своими фенечками и может потоптаться в очереди к Вам на работу? :-D :-D :-D
Нет не стали, я была удивлена ответом что кто-то еще носит бижутерию. Думала, что хоть не дешевую.
мда.....
Ой, Аноним, я желаю лицезреть твои фотки! Эдакая икона стиля! Станьте же для нас прмером!
Лен, мы не вышли сословием, чтобы до нас снизошли ;-)
Не смешно.
отчего же
Вам бы от этого стало легче, если бы тут никто не нонсил бижутерию? Или это у вас типа мониторинг?
;-)А вы то какого вида носите,так и не ответили.Если я сейчас не услышу от вас "как минимум-Chopard",вы меня разочаруете.Не быть тогда вам высшим сословием,хоть усритесь.(извиняюсь за грубость перед остальными форумчанками,не выдержала этой тупости) ;-)
ооо, какие слова-то используют персоны высшего сословия. Девки, у нас есть все шансы! :-))) :-))) :-)))
Ир, их два!!! Два анонима! И поди разберись, ХТО есть ХТО!
да пофиг уже, по мне так это один и тот же человек, просто стеб уже настоящий
специально для вас я буду ставить ;-) в начале и конце сообщения
а вы на наших? или против нас? :-D
;-)в данном топе я с вами;-)
;-) А какой Вы аноноим? Первый или второй, присоединившийся? ;-)
я второй
:-0 Не поняла... Второй же вроде должен был тайный знак ;-) ставить! :-0
Не получилось :-)))
;-) да забываю все время ;-)
а я вообще ничего не ношу...дырки в ушах заросли, колец нет (даже обручального....летом со злости выкинула), браслеты есть, но не ношу...Т.е. вообще ничего на мне....ОПРЕДЕЛИТЕ...в какое мне сословие? :rolleyes: :)
Юльк, тебе со мной :-D :-D :-D я тебе резинку дам поносить...:-))) ну и накрайняк брульянтов :-* :-* :-* :-)))
Будешь проездом в Москве, привези мне оптовую партию резинок! Я с трудом нашла простую (без украшений, а тупо черную, а то куда ни плюнь, то все с узорами, бантиками, мишками и "камушками)) резинку, аж за 40 руб!!! Они у меня теряются быстро! За 4 рубля я бы коробку взяла :)
не вопрос! 16-17 февраля буду в Москве))
с меня 40 рублей за 10 резинок и сверху 60 руб "за ноги"...итого 100 руб :-* :-* :-* :-* :-D
И мне, и мне резинки по 4 рубля! У меня, правда, уже надевать их не на что, но на всякий случай, а вдруг опять отращу :-D
Девы, я ж привезу, если вы серьезно :-))) :-))) :-)))
если еще появятся желающие...то можно бизнЕс открывать, закупать по 4 рубля, продавать по 40 рублей...Ну и Ирине процент :-)))
по 40 я и здесь куплю, нехай снижает цену..
ды к я по 4 покупаю у нас, а если выйти на оптовку... :-))) :-))) :-))) я не спекулянтка, отдам за даром :)
Девы, в глазах Анонима вы все просто в минус вышли!!! Не только носите бижутерию, а еще и за резинками по 4 рубля ВПРОК в очередь становитесь!!!!!! :-))) :-))) :-)))
Ну и хрен бы с ним, с этим анонимом. Анонимов бояться - в форум не ходить :-)))
Юляша, ты отправляйся в бессословное сословие!
хотя, ответ на вопрос: люблю серебро, белое золото, платину, бриллианты, оникс. Но оникс есть, серебро растеряла, бриллианты только большие люблю (кольца)...но чего-то пока муж не дарит, точнее когда собирается подарить, то я нахожу этим деньгам другое применение (сумка, сапоги, развлечение, шмотки, салоны, дети, подарки на праздники итп), уши....волосы отрасли по лопатки, хвост редко ношу, короче не видно, что в ушах....вообщем хочу те кольца, которые мне хочется (они все дорогие...прям таки очень), но подожду, пока доходы будут безболезненно позволять. Фенички и пр - терпеть не могу НА СЕБЕ, их вид НА СЕБЕ. А на других спокойно воспринимаю, не тошнЮ
Ты себя не любишь и смотришься бедно.
я окончательно убеждаюсь в подозрениях насчет личности анонима... и это грустно...
Это Юляша то смотрится бедно???? и вообще, а кому это надо - СМОТРЕТЬСЯ богато?
Тань, ты-то из какого сословия к нам явилась? :-))) :-))) :-)))
Нас Аноним учит жить. Тезис: "Женщина должна смотреться дорого!"
А мы все про фенечки да про заказы нагишом!!! Мы вообще не вписались ни в какие рамки. Аноним и так с нами редко, а тут еще такое разочарование! Вапще перестанет нас удосуживать! :-D
:-))) куда мне за Анонимом в лаптях да по паркету... Из низшего мы сословия-с. Ношу я бижутерию, немного, но она реально выручает, например, когда одеваешь безликий бадлон. Ну вот чем Аноним украсит его? можно шейным платком или шарфиком. Но не золотым колье же.
Непременно жемчугами, да чтоб еще и не искусственно выращенными :-D
Ответ прост. Аноним не оденет безликий бадлон! Женщина же должна смотреться дорого! Так что мы продолжаем щи лаптём хлебать...
таааак... а что такого в безликом бадлоне???? Каким он должен быть у Анонима????? ПО мне так наоборот, хорошо когда вещь не бросская, ее можно чем-то дополнить. Это же интересно.
Тань, сама понимаешь, в калашный ряд нам не попасть, потому и не понять, что страшного в безликом бадлоне! Вон Аноним его не оденет, вот на кого надо равнение держать!
реально не понимаю. Я, кстати, не сказала дешевый бадлон. Он же может быть дорогущим, но все равно сути своей не меняет. Он удобен!
Да, не одену.
Аноним, пока не ответите что наденете на себя - не успокоюсь
Куда?
;-) Никак сама Волочкова до нас снизошла ;-)
Ой мамО, хорошо не Кабаева!
Нееее, она бижутерию тоже носит. Верняк не она!
бадлон это водолазка? я усё время путаю)
а я тока дас в поиске узнала, что такое бадлон :embarassed: :-D :-D :-D
в наше время надо знать ленинградский язык)
ой, а я и не знала что такие отличия )))). Это как "ластик" как вы называете, и "стирательная резинка" как мы. Вообще слово бадлон не люблю очень..
ага, и ещё поребрик, булка хлеба и парадная..
Нет, это как поребрик и бордюрный камень :-)))
Это нужно всем нормальным женщинам!
девки! вы в водолазках? о боже!!! в джинсах!!!!!!!?????? мы сморимся ДЕШЕВО! :`( :`( :`(
ой, я уже в пижаме. переодеться?
да. срочно!)
непременно! и спать только в кринолинах!
пижама???? ПЕНЬЮАР натяни, мужа не пугай :-)))
не, если натяну, как раз и испугаю:)
Инчи, а ты сидишь? Я-то давно уже стоя разговариваю, Аноним же в присутствии!!! Ну и при параде, в одной дырке брульянт, в другой - ой, не скажу :-))).... Но стоя, тока стоя!!! Мне Аноним еще не позволил расслабиться... Ждемссссс....
вот блин... и я сижу :-X :-X :-X
мне стоя неудобно до клавиатуры нагибаться:)
С твоим-то ростом? :-D
:-D :-D :-D :-D :-D ржу...наверное сама над собой :-))) Инчи! я с тобой!
так руки-то тоже соостветствующие росту:). я итак после коньяка еле по клавишам попадаю, а ты предлагаешь стоя это делать:)
Т.е. ты еще и нетрезвая :-D Так, коньяк какой пила? Со стразами али как?
я не успела пересчитать звезды, а сейчас уже и страз не замечу:). эт я лечусь так:).
Блииин, Ларка, я про рост хотела написать, потом думаю - обвинят еще и в неделикатности :-D А ты ж смотри, не побоялась :-)))
да мы низшее сословие, не обидчивые, не бойся:)
Ну я же местная сумасшедшая! Мне можно! :-)))
Так-так, ты лавры местной сумасшедшей у Лены не отбирай! :-))) ;-)
Лена ненормальная! Это очень разные вещи, хоть и грань между ними тонкая! :-0 :-D
Ааааа, тАперича понял, извиняюсь перед Ларисой - чуть звания ее не лишила :-)))
Да уж, понаехали тут :-))) :-))) :-))) Лавры на ходу снимают!!!
Блин, я все еще в тельняшке! Смотрюсь как портовая проститутка?! Опять потеряю заказчика! :-)))
Ты после фенечек уже потеряла, так что тельняшкой дела не испортишь :-D
:-D
Что смешного? Это вульгарно и неженственно.
да мы уже поняли, что тут все не женщины и не сословные!
Ты издеваешься?! Я дома в 2 часа ночи, когда все вокруг спят должна выглядеть женственно?! Когда же мое время и я могу выглядеть как мне удобно?!
простите, Вы мне? (я спорить не буду, т.к. у каждого свое мнение), просто не четко вижу линию ветки
Тебе, Юляшка, тебе :-D Он(а) по всем проходит!
Погоди, еще Анабеска не пришла, уж по ней-то она точно не замедлит пройтись:)
Да-да-да!
да разбежится и протопчется! :-))) :-))) :-)))
пойду машину свою продам...и на 27 т.дол куплю цацки, буду в мЯтро блистать :-)))
ещё отменю свой не дешевый салон, приходящую няню, одежду и не дешевую косметику...надо же обновлять свой цацкий прикид :)
Задела Аноним Юляшку )))))))
Не забудь еще норковую шубу в пол, а то в метро полы не всегда хорошо моют!
Лариса....норковая шуба в пол для моего роста....не особо смотрится...Хотя если для дела....то я готова :-)))
Вот, я уже заметила, что в отличии он нас - клушнедоматерей - ты очень сознательная. Вот считают, что тебя Аноним задел. А на самом-то деле это не та!!! И ты ОСОЗНАЛА Хлубину вопроса и пересмотрела свое к этому отношение!!! И готова приложить все усилилия, чтобы вырваться из болота низшего, или того хуже - бессословного, сословия, чтобы подняться по сословным ступенькам!!! :-D
да! я скоро в дневнике буду демонстрировать прогресс! :-)))
клушенедоматерь-супер!!!!!!!!! :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-)))
Главное подобрать фасон. Норковая шуба не может смотреться плохо.
так хочется гадость написать... :-X :-X :-X
Пипееееец! Это ж как надо быть помешанной на вещах и цацках.
Аноним, раз Вы эксперт. А, если я лису куплю (раньше норку только хотела, но стала в этом году с ума сходить по лисе)...не продешевлю? дорогой вид не потеряю?
Юль, сиди уж! пока на себя брульянтов не нацепишь, никакие лисы тебя не спасут от дешевского вида :nifiga: :-)))
:`( вчера размещала объявление о продаже коляски....сегодня точно придется машину выставить :-))) расстроена :embarassed: :-)))
ты надеялась на выручку от коляски купить себе лису? :-)))
не расстраивайся, машины быстро разбирают:) скоро будешь пешком в бриллиантах ходить
Лиса это совок.
:-* спасибо! Отброшу эту дурь! Норку куплю!
и будешь как все! :-|
дык зима скоро кончится:)
а летом купальник из норки и с брюликами куплю! будет продолжение
сохнуть в нем замучаешься и попа вспотеет:)
А шубу все равно на руке наперевес носи. Чтобы знали, что ты выглядишь дорого! А то мало ли что подумают!!!
точно! и шпильки на пляж возьму! Оправу очков в брюликах, корону на голову....и пошлааааааа! и все штабелями бах
главное, чтобы никто неотложку не вызвал:)
Правильное решение, или песца.
Юляша, видишь ниже? Диса - это совок. Так что если ты передумала одуматься :-D, то к резинкам по 4 рэ лиса как раз подойдет!
епрст! про рЯзинки то забыла! нееее! точно норку надо брать!
;-) плохо норка не смотрится,но уже смешно :-))) когда в метро пол вагона в норке.Прям культ какой-то -поиметь норку.Да и вы мадам,как бы вам не хотелось причислить себя к высшему сословию,явно не из них.Мещанство к вышему сословию не относится,скорее наоборот. ;-)
Меня крайне настораживают и удивляют очень лаконичные ответы анонима... почерк скрывает :rolleyes: :-D
подделаться под любого можно.
Я с вами очень редко.
;-) А мне все больше кажется,что это тролль,так что давайте не будем его кормить ;-)
мне кажется что это кто-то другой :)
хто?
Хто здесь?! Лиска, ты уже давно спать ушла! :-)))
Она уже проснулась и поела.
не, я исчо тут)
если Инчи вернулась выключить комп, то Лиска вернулась настругать ещё 3 бутера с колбаской :-)))
а чё, те жалко для мну 3 бутера?))
ты ШО!!! Я сегодня так знатно поела, что до сих пор переваривается! Так что кушай! Мне легче от мысли, что ещё кто-то кг набирает :-)))
не дождёсси!!!
"ничто так не радует как неудачи товарища" :-))) :-))) :-)))
Кто такой тролль?
;-) что такое троллинг? гугл вам в помощь ;-)
Нет, это не про меня. Я никого не обижаю.
чего-то я не понимаю Анонима. Во-первых бижутерия в моде, чего б ее не носить. Во-вторых, брюлики брюликам рознь и не всякий бриллиант наденешь в офис на работу (см. тои про Газпром). Дорогие украшения должны одеваться к месту и ко времени. Аноним, а вы работаете вообще?
Да, топ про Газпром мне понравился.
Девочки, но отдадим Анониму должное! Её (его) топы по скорости заполняемости просто впереди планеты всей! Вспомните, практтически все топы оживляют форум! Этот уже более 200 сообщений за 4 часа! Ну супер просто! :-)))
только по-раньше надо оживлять, а то я никак до кровати не дойду
заметь и за эти 4 часа (на ночь глядя) ни слова о еде:). теряем форму:)
я не говорю о еде только потому что недавно с мужем из ресторана приехали :-X :-)))
я съела три бутера с с/к колбасой. только что. :nifiga:
Тссссс, а то ща Аноним начнет выяснять что именно ты ела и во что при этом была одета :-)))
Если б еще и оживляли чуть пораньше, а то мне в 6 утра вставать на теннис, а я тут с вами ржу. Вот думаю, какой из брюликов мне завтра на тренировку одеть :-D
самый большой и тяжелый бери. и побольше, побольше. чтобы все видели, что ты из высшего сословия:)
300! Еще и 5 часов не прошло!
ага. и так хочется спать. вот уйду а вдруг чего нового пропущу :(
И я так же.
Аноним номер один, из высшего сословия, а ты на просьбы откликаешься?
Ты хочешь предложить ему сделку? :-)))
Не, хочу попросить завести топ про то, где кто отдыхает. Чтобы продолжить разговор про сословия :-))) :-))) :-)))
Ты представляешь в какое сословие попаду я?! :-))) :-))) :-)))
Тебе уже и так нечего терять!
ну хоть не без породное сословие, как я! У тебя же хоть фенечки есть!!!!!
Фенечки феничками, но ты представляешь, что скажет Аноним, узнав, что я отдыхаю в России, не в пятизвездочном отеле (да что там, вообще не в отеле) и при этом вполне довольна?!
не говори только про болота, леса и походы...ходячий антисекс ты наш :-*
А вдруг Анонима это неожиданно возбудит?! Сильная женщина, как говорил наш ОБЖшник "ночью, в новолуние, в Карелии на кладбище..." (это мыстороны света по разным признакам учились определять) :-)))
тебе сплести? :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-)))
да ты уже попала :)
Откликаюсь, если нахожу их существенными.
"Ура! Карлсон вернулся!"
Ну, собсна, я уже выше просьбу написала.
Лариса! У тебя там который час?
Тот же, что и у тебя! Тоже все никак до постельки не доберусь! Брюлики к земле тянут!
Может быть завтра...
Ой, спасибо!
Девочки, бриллиантовые мои, всем спокойной ночи. До утра не разгромите форум, утром сбегаем за брюлликами и продолжим:)
о как слиняла! а мне ещё 2 бокала осталось допить...держу вахту! Спок. ночи, Инчи!
Юль, я с тобой :-)))
а курить со мной пойдешь? а то мне надо, но я вернусь через 3 мин
я не курю :-X ну иногда только, но не сегодня :)
Да-да :-))) :-))) :-)))
я ж сказала: иногда только! Реально в компании под пьянку курю, а так нет. :)
Да-да, мне упорно не дают работать :-)))
А у тебя есть заказы?????? :-0 Ты же в тельняшке! С дохлой крысой запазухой!!! Брови ваще шок шоковый! Сережек ажник 6 штук!!! Недомать двух детей! В фенечках и без брульянтов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ужас! :-D :-*
Сама удивляюсь :-))) "Затыкайте дырку, они на свет лезут" :-)))
да я поллитрушу уже осушила :). (коньяка правда там была столовая ложка всего, но вкУпе с горячей водой, медом и лимончиком по организму хорошо "разлилось" :)
Это...0,480 воды и 20 гр коньяку? Инчи, ты там по стенке не ползаешь? :-))) Хотя наверное мед с лимоном отрезвляет от такой "осушилки" :-)))
зато хорошооооо как :)
А вообще, Аноним, экий ты затейник! От политики отвлек, от реформы образования отвлек, от похудения отвлек, ты часом не ФСБ?! Мне прям льстить будет, ежели Медведев наш сайт утром прочитать решит :-))) :-))) :-)))
незачёт, от жрачки меня не отвлёк! :-X
И не думай :-)))
Ленка, точняк ФСБ! ОН(а/о) даже знает, что ОН читать не будет!!! :-D
Мы же сосоловием не вышли для высших эшелонов!!!!!! :-))) :-))) :-)))
ладно, девочки. Я-то вообще неприлично подзадержалась :-))) Спокойной ночи! Не порвите форум! Он нам еще пригодится :-* :-* :-*
я тебя провожать не буду! А то Инчи проводила уже :-)))
вот такое я г..., и ничем меня не смоешь:).
может ты и Г, но хоть в брюликах! Бриллиантовое Г :-*
не, я без брюлликов, я в норке. так что я норковое г:)
В норковых трусах! :-D
ага, которые пижаму скрывают:)
:-))) :-D млин....сейчас мужа разбужу :-)))
Перевалило за 400, а ведь в четыреста хотела уходить... Но как не хоцццца... Только одно расстраивает, Аноним номер раз пропал :`(
прайсы на нормальные украшения качает...не боИсь, скоро вернется с итоговой стоимостью
Оценит необходимую дороговизну настоящей женщины в уях :-D
Тут-то мы и поймем, что у нас ни разу не женский форум :-)))
Я здесь, все свелось к пустой болтовне.
А как же хорошо все начиналось! :-)))
Анонимы, я ушла спать! Топик сильно не перегружайте, он и так уже того :-))) Воздавайте новые, плодитесь и рассуждайтесь,если что - всех приду потру :-D
Спок. ночи! Да Шоб тебе брюлики в кошмарах снились :-*
плодитесь и рассуждайтесь :-D :-D :-D
Спасибо, посмеялся. Буду теперь знать, что если жена в брильянтах - это она так хочет дать понять, что она королева :)) И пофиг на остальное, главное "оооо, брюликиии!!!!" Нет, ну есть мужчины, которым нравится кукла, одетая в дорогие цацки, кто ж спорит. Только глупо думать, что каждого можно впечатлить таким образом.

P.S. Представляю ситуацию: "дорогой, дай мне денег, куплю брюликов, чтобы тебя охмурять" :))
Как у вас тут весело, я тока на топики по г...но успеваю :-D , про себя лучше промолчу :-)))
Не ношу. Только золото.
Дополню ,пока меня не причислили к кому-нибудь... :-))) Я человек довольно ленивый, подбирать бижутерию или драгоценности к каждому наряду для меня хлопотно, поэтому я предпочитаю носить золото , на мой взгляд, оно всегда уместно и его можно не снимать. Обычно на мне цепочка с кулоном (это не всегда заметно, иногда скрыто одеждой), серьги, кольцо (иногда еще и обручальное). В общем-то всё! На выход добавляю браслет, могу заменить серьги и цепочку (или только кулон), могу и ничего не менять.
Зая, тебя всё равно куда-нить да посчитают! :-D Не отвертишься! Но подозреваю, что проверку на золотистость и отсутствие бижутерии ты уже прошла :-)))
Вау! :-))) :-))) :-))) Ну я горда собой теперь! :-7 :-))) :-))) :-)))
ОФФ: Ларис, моя свежепереустановленная аська не позволяет тебе ничего написать теперь, даже иероглифы! :-))) Пишет ,что получатель не в сети...хотя ,ты вроде там... :rolleyes: В общем, буду биться дальше! :-)))
муж утром проснулся и сказал, что если я буду так ржать по ночам, то он мне инет зарубит :-D :-D :-D
Осилила весь топ с утра пораньше, повеселилась от души! :-))) :-))) :-)))
Хорошо, что я утром все это прочитала, Сергей на рыбалке, дети у бабушки, ржи - не хочу :-))) :-))) :-))) Позитиффчику с утра на весь день хапнула :-D
А по теме: раньше бижутерию вообще не носила, хотя на других нравилась, потом подружка-фанатка бижу меня приучила. Не скажу, что ее у меня много, всего несколько комплектов, но эти комплекты под определенную одежду подобраны. Опять же бижутерия бижутерии рознь - есть пластмассовые бусики из ларька за 30 рублей, а есть авторская бижутерия, которая стОит подороже золота, соответственно и смотрится недешево, поэтому не считаю, что в этом вопросе существует возрастной ценз.
Ира, ты тут не оправдывайся! Тебе к нам-крестьянам :-)))
да я уж на леди из высшего обСЧества и претендовать боюсь - куды мне :-D И уж была не была, раз признаваться, так во всех грехах - я еще бижутерию на выход, бывает, у подруги на прокат беру :-P у нее ее целый чУмодан, причем недешевой и офигительно красивой!
Ну вот, меня теперь даже в низшее сословие не возьмут... :`( :`( :`(
не расстраивайся, мы своих не бросаем! Будем вместе на дне :-*
уфффф... я выдохнула... не одинока в своем горе ;-) :-)))
и подружку захвати... вместе с цацками, а то мы тоже хотим поносить :-))) :-))) :-)))
Даже боюсь ей говорить, расстраивать, она искренне себя считала законодательницей моды у себя на предприятии, а тут ее в крестьяне... и то еще не знай возьмут ли)))))
Возьмут или не возьмут будет зависеть от прайса резинки для волос! Если тока 4 рэ, то в бессословное, а вот повыше - то в низжее пройдешь!
анонимы так и не рассчитались на раз-два. Ну вот как с ними разговаривать? :-D
не, я с утра прочитала, прослеживается два почерка)
Да, ну и тайный знак ;-) все же проставлялся :-)))
почитала утром, офигела...
Вот блин, опять пропустила все интересное :-))) и ведь не спала до трех, а сюда не зашла :rolleyes:
По теме - обычно ношу золото, при этом очень люблю всякие бусики-браслетики, фенечек у меня тоже было несметное множество, в основном их бисера, из ниток так и не научилась плести, но теперь точно попробую :-))) Серьги ношу только золотые, потому что уши не принимают ничего другого. Очень люблю летом с каким-нить легкомысленным платьицем нацепить весёленькие бусики :-)))
К вопросу про "Тыжемать" - у меня с некоторых пор завелись большие розовые с белым мехом и стразами наушники :-))) Любимый недавно подарил :-))) я теперь на улицу без них не выхожу :-D Мне наверное тоже должно быть стыдно :-)))
А, ну и еще у меня язык проколот уже лет десять, но это тема уже для другого топика :-D :-P
Ленка, я смотрю тебя на розовом заклинило временно, еще со времен коляски :-D
Это диагноз!
не она говорила про временное помутнение рассудка, вот мне интересно когда он закончится :-)))
Когда мальчика родит :-)))
У меня еще клавиатура есть розовая клава :-))) я ее правда детям отдала, они как раз свою залили.
Это мне Сашка принес недавно, я рыдала. Мои клава и наушники :-)))

http://i073.radikal.ru/1001/11/43576a18d960.jpg
http://www.apitcomp.ru/catalog/sven/257902.jpg
Да уж, рано я спать ушла!!! очень весело тут было))))

А вообще есть у меня такое подозрение, что Аноним это кто-то из нас :rolleyes:
не только у тебя есть такое подозрение :-)))
Дочитала наконец :) у меня истерика. Ира, стукнись в аську? Мне интересны твои мысли про личность анонима(ов)
3516888 :)
моя аська тебя не находит. попробуй ты 466383466
А я тебя нашла, но ты у меня не в сети
А ведь всё началось с очень безвинного вопроса о фенечках! :-7
Дык сначала был задан вопрос "Кто носит бижутерию? Какую?" А когда народ начал отвечать, то началось, что это стыдно, неприлично, и все носители бижу были записаны в дешевые женщины :-D
А я упустила, у нас нашлись дорогие женщины кроме анонима?
Ну Зая там в золоте. Опять таки мои незаметные брюлики нашли одобрение, а если помножить еще и на то, что я масайские ожерелья не ношу, может тоже из бессословного уже вышла :-D ВОт тока вопрос, КАКИЕ у меня основные сережки и камни, остался не изученным! Но я не скажу! :-P
да ладно, Ларис, не боИсь быть посчитанной, на тебе всё равно клеймо уже стоит :-D :-D :-D :-*
Я тоже в золоте хожу! Возьмите меня в сословие какое-нить посолиднее? Я свои стеклянные бусики детям отдам... :-)))
с мальства так сказать приучать буш??? не хорошо, выдай деткам тоже по брульянту)))) :-*
У них крестики золотые, правда без брУльянтов. :-)))
Лен, о чем с тобюой говорить? У тебя розовые мохнатые наушники со стразами :-))) :-))) :-)))
и стразы на них не Сваровски :-D
ужас! :-0
:-D :-D :-D
Девочки, с позволения, давайте перейдем в новый топ. А то тут под 500 сообщений уже, тяжелый. Но не выдыхайтесь!!! живенько то как!!!
Предлагаю, если хотите ответить на какое-то сообщение из этого топа, пожалуйста, копируйте и цитируйте в новом, там и отвечайте! :-* :-* :-*
Пошла создавать! А вы все в новый!!!
тоже уже хотела написать, а то повесим форум нафик)))
а я вообще уши проколола только в октябре, до этого обручальное кольцо и цепочка все мои украшения!
побрикушек много, бижу тоже есть.
Ну и женщина королева/дорогая для меня другое. :nifiga:
КАКОЙ КОШМАР!!! :-0