Форумы Мамс-Клаб температура и запор
температура и запор
Связаны???
могут быть связаны, если при температуре в организм поступает недостаточное количество жидкости и наступает обезвоживание. Соответственно, все "излишки" из кишечника всасываются в кровь для предотвращения интоксикации и может возникнуть запор.
Так что пои побольше и выздоравливайте :-* :-* :-*
Кстати, температура - это один из показателей обезвоживания.
Температура - показатель интоксикации
не дописала.
, а следствие интоксикации - обезвоживание.
Ну да, я это и хотела сказать, давным-давно, когда Ксюха траванулась и в ней ничего не держалось, даже ложка воды вызывала рвоту, врач со скорой сказала, что если начнет ползти вверх температура, значит наступает обезвоживание и пора в больницу.
у нас,по ходу,грипп. Педиатр выписала а/б ,доча пьет мало,отказывается и все,ест совсем ничего(((((((.
:( Ты обязательно пои, хотя бы по пол-ложечки каждые 5-10 минут. Сделай ей вкусный морсик. При температуре питьё - самое важное. Если не ест, то не так страшно, а вот не пьёт :( - может привести к обезвоживанию, так что давай хоть как-то, но обязательно. Выздоравления вам скорейшего!
спасибо!пытаемся поить. Сегодня ночью почти не спали(((,зато днем получше стало,вроде темпы пока нет и молоко пьет сегодня.
молоко это не питьё, а еда, вода нужна всё равно!
выздоравливайте!
я не имела ввиду,что это питье. Имею ввиду,что что-то кушать начала
Антибиотики от гриппа?сомнительное назначение :-0
ну пардон,не я назначения делала. А вот про грипп -это как рахз я,потому что конкретного диагноза мне не сказали.
это я писала
может быть. нас на 2-3 дня может закрыть