Форумы Мамс-Клаб ПОХУДЕНИЕ 3!
ПОХУДЕНИЕ 3!
И хде отчеты все жрут????
58/57 - 1 кг, но я со среды не ем, только пью сладкий чай, вчера вот бульон еще попила, заболела жутко и у меня воспалились десна, сегодня конечно уже лучше, но жевать все равно не могу :(
вот прям со среды только чай? :-0 я понимаю...десна...бедняга. Ты там не шатаешься от чая? у меня бы сил уж не было....закинулась бы своим любимым листочком салата
:-)))
я реально не могу даже жевать, со среды вечера, вчера только бульон, сегодня бульон с вермишелью, один половник, увсе, да и ничего не хочется с темпой под 39, сейчас вот легче стало, но думаю не надолго температуру сбила :( жру иммудон по 8 таблеток
бедняга :(
А только десна болит?
У меня было что-то подобное, я сидела и ждала пока пройдет, а потом всю ночь ныла, муж меня отвез к стоматологу, он посмотрел и сказал нужно резать.... почистил все и назначил аб.
Выздоравливай и возращайся в ряды худеющих!
А я как правильно подмечено жру и преимущественно вечером :embarassed:
не у меня всегда так как температура так десна :(
ого. жееесть. а чем мажешь?
ничем, вон имудон ем
и помогает? мне от стоматита лизобакт помогает. когда десна воспалена была, я полоскала, только вот чем.... стоматофит или что-то другое - обезболивало ненадолго
ну да легче становится еще ромашкой полоскаю
раствор оки тебе в помощь. я пробовала как раз для десны.
выздоравливай!
Ленка, бедняга! Может тебе срочняком ко врачу? Выздоравливай! :-* :-* :-*
у меня Ленуль есть :-)))
Рыбка! офф! пару лет назад кто-то у тебя (надеюсь не путаю) спрашивал, как ты делаешь соус для Цезаря. Напиши. В интете куча вариантов, надоело читать.
ПРОСТИТЕ!!! что гажу жратвой топ про похудение :-*
:-))) :-))) :-))) Юлька, да еще и про еду спрашивает:). Медведь на горе сдох:)
это я сдохла :-))) я с сентября поплыла (первый Египет), продолжила во вторую поездку, а вернулась в НГ праздники....итог 42 было.....50 :embarassed: стало...Сейчас начала худеть (с понедельника), вот уж 48 кг....ещё 6 добить :-| Правда сейчас легче....наконец охладела к еде...надоело, опять кефир с салатом люблю :) А Цезарь я не для себя делаю, это я мужа из сауны жду
это я спрашивала :-))) Анабеска вроде рецепт давала
о как! а ты не помнишь чего Аня там написала?
прям в этом топике? тебе прям настоящий соус с анчоусами и противным рыбьим вкусом? :-D
вот только без анчоусов, их я выкидываю сразу. На остальное согласна
я для себя делаю обычный майонез, ОМ плюс чеснок :-))) :-))) :-)))
аааа, ну тогда это не моё...Т.е. я давно пром. майонез не признаю (не люблю его вкус, а особенно майон. салаты, правда тут мужу для пельменей стала делать домашний (прям зауважала, и вкус...вкусный, ну и состав куда лучше пром.)...ладно...пойду выдумывать соус сама
ну-ка кинь-ка в меня домашним майонезом :-D
желтки комнатной температуры (к примеру 2-3 желтка, много делать не надо, т.к. храниться он не долго), олив. масло (вливать по капелькам), соль, лим. сок, горчица (ложка чайная) и блендером (лучше в чашке высокой, так густой быстро получается). Ну, а далее как хочешь...можешь чеснока добавить, можешь итал. травы, для цвета паприку, пармезан, можешь со сметаной смешать, короче, основной рецепт в самом начале, а далее твори чего хочешь и получай новые соусы
не стремно сырые желтки есть?
а в промышленном думаешь не сырые?
в промышленном скорее всего яичный порошок :-D
стопудово он.
че-то сдается мне что его не из вареных яиц получают
ну да, их сушат. по мне так это уже не сырое.
промышленные...нет, они напичканы, да и яйца мою в горячей воде и с мылом (ну в умных передачах про здоровье, так советовали), думаю, что внутри они уже обработаны. А вот летом беру деревенские, вот их не буду в соус сырыми...там ничем не пичкается, не проверяется...только если терм. обработка поможет :rolleyes:
чем обработаны яйца внутри? :rolleyes:
блин яйца все моют???? :-)))
я мою, потому что мне неприятно держать в руках яйца с характерными засохшими ....эээээ...экскрементами..
Я относительно недавно мыть начала, до этого не парилась.
ну а зачем???
Мне так спокойнее :-)))
понятно вопросов не задавать :-)))
не, а если они без них???? :-))) такие то и я вымою у меня яйца только деревенские, обычно отдают все чистенькие может конечно мытые, я такие не мою мне это даже в голову не приходило :-)))
стопудово мытые.
ну хорошо, ты такие по второму кругу будешь мыть???
просто ополосну, а так мою с мылом хозяйственным.
но я вообще довольно замороченная хозяйка.
офигеть не я с мылом яйца точно мыть не буду :-))) я мою тока консервные банки из замороченного :-))) и то не с мылом, а вот овощи фрукты со средством мою
то есть грязные яйца просто водой ополоснёшь? грязь как раз немного размокнет и начнет клеиться к рукам))
блин ну нет у меня грязных яиц, мож пару раз были, но к рукам ничего не липло помыла водой и все читсенькие :-))) может правда на магазинные го...но клеят :-))) раз липнет
ну я ж грю, у тебя мытые)
фу, ну и разговорчики на ночь глядя, я яйца нЭнавижу...
не про еду так про г..но :-)))
предлагаю топ переименовать)), а то прям издевательство какое-то..
как плохо ты о курицах думаешь :-))) Или мои птички очень умные, что не... простите.. не гадят в гнездо, то ли ты, Лиска, наговариваешь на птах :-)))
канеш наговариваю)). они чистые-душистые и совсем без дерьма и перьев в жпопе.
мне яйца с таким содержимым ни разу не попадались.
не, содержимое в них нормальное, желтенькое. это оболочка подкачала.
ну я и имела в виду то, что на скорлупе :-)))
да ты что))
что что? ни разу с гомном и перьями на скорлупе мне не попадались яйца. То ли куры чистоплотные, то ли яйца у нас на фабрике моют :)
Лиска, а у тебя есть домашние животные?
а при чем тут домашние животные и куры, для меня они тоже вонючки :-)))
аха.
тока не спрашивай кто))
мало того, я добавлю что меня очень любють животные, это меня как-то хоть немного положительно характеризует?)
нет, просто по жопку куриную всю в гомне и перьях ты сказала :-))) А ведь вот коты, собаки, они себе... там... а мы их целуем потом, в постель пускаем :) Поэтому я спросила. Получается какая-то куриная дискриминация :-)))
ну ты сравнила кууурицу и коооошечку))
да подь ты! гомно-они и у кошки гомно :-))) :-))) :-))) Хотя уж как я из расцеловываю :-D :-D :-D
один хрен:)
:-))) :-))) :-)))
мне кажется пром. яйца гов-м спец. обмазывают, на коробке пишут "деревенские"....ну, что бы полное ощущение было. Часто на "деревенских"пром. гомно намазано, а с другим названием чистые
думаешь специальный человек для этого сидит? мажет и перья клеит?))

ващет они обязаны быть помытыми.
я рыдаю :-D :-D
неа, просто в тазике с гомном обваливают :-))) типа маркетинговый ход :-))) или под вентилятор с гомно подставляют :-))) если серьезно, то думаю, что просто не моют, для нутарализма
:-D :-D :-D все, пипец :-D :-D :-D :-D :-D
рекомендуют мыть, потому что если на них какая-нибудь сальмонелла или еще какая гадость сидит, при разбивании яйца внутрь перейдет. Если ты его варишь, и яйцо треснуло, тоже что-то может попасть.

но я вот об этом вспоминаю редко, и практически никогда не мою. Вернее вспоминаю уже после разбиения или варки:)
ужас :( у нас такие чистенькие продаются :)
+1 только поэтому
ни разу в жизни не мыла :-D
не мыла в яишницу, омлеты, варить (терм. обработка). А вот в тесто разбить, ну и на соус...мою...ну это как фрукт не помыть и резать ножом...короче мне не очень приятно
я ем магазинные яйца сырые. И перепелиные, и куриные. :) ой, чет так гоголь-моголь захотелось :-D
молодец.
Муж тоже сырыми ест, я в детстве гоголь-моголь очень уважала, а теперь боюсь.
Юль, скока масла надо?:-*
масло лей по немного, а потом пробуй, как почувствуешь, что достаточно, то переставай лить. Я как понимала, что уже жирность нормальная и если ещё, то переборщу, вот и переставала лить.
спасибо. Завтра же сделаю. А о я без майонеза вообще ничего есть не могу. :-*
Ир, получается вкусно. Почему написала про чашку: в первый раз делала в пиалке большой, так получилось жидко, хоть вкус нормальный был. А во второй раз в чашке (насадка от блендера вошла только) и почему то густо. А главное - комнатной температуры желток
спасибко, у меня как раз глубокая узкая чашка у блендера :-*
Я долго себя приучала не лить майонез куда нужно и не нужно.
я для этого его просто никогда не покупаю. в крайнем случае беру активию смешанную с горчицей дижонской.
У нас это не пройдет, как класс я исключила из холодильника только колбасу, сосиски, нарезки всякие и меня домашние иногда поедом едят за это, майонез они мне и вовсе не простят.
и я покупаю раз в год на нг-оливье
А мне неспокойно, когда в холодильнике нет майонеза :)
у меня плюс-минус килограмм (то есть вчера 64,3 сегодня 62,8). сейчас тоже болею и отекаю. короче будем считать что вес тот же остался 62,8.
если вспомнить прошлонедельный вес то 63,7/62,8 (ниже пока планка не опускалась)
43,7 / 45.2 кг + 1.2 кг или дело в весах?
после наших приключений скорее всего в весах :-D Я на весы не встаю, джинсы мне свободнее стали да последние дни :nifiga: :nifiga: :nifiga:
в месячных :-D ?
А я чего-то забыла сегодня взвеситься :-X Ох не к добру это :(
А у меня за неделю +0,1 кг. В активе - две ударные тренировки, в пассиве - два не менее ударных дня рождения :-))) Ну и критические дни свою роль сыграли :(
а у меня из-за предмесячного аппетита было 59.7, зато в первый же день месов всё ушло стало 58.2 само собой.
как у Рибки та же беда- десна воспалилась но у меня это из-за верхнего зуба-восьмерки зараза достал меня.. никак не вырастет...ничего не могу жевать толком. отдаёт всё в висок, голова трескается просто
в общем вес так и плавает около 58
ОТЧЕТ Первое число - начальный вес, второе - вес в день отчета, третье - сколько сбросили с пошлого отчета (с пятницы).
75,5/72,4/-1 за неделю
4-й день сижу на Нюшиной диете, а то сосем распустилась.
у меня подруга на эту диету посадила мужа :-))) :-)))
63,7/61,6 с пятницы минус 1,2
с пятницы ни сколько :( три Др за выхи((( блин
60.0/58.4 +0.8 - месы скоро...
50

50.0/47.7/2.3 кг за неделю
в штаны влезла?
у меня второй день мигрень, двух кг как не бывало..
нет :( я же не 2 кг нажрала :( было 42 кг...купила двое штанов новых, а все остальные дожидаются....даже на зад не натянуть...я ещё их урезала, т.к. штаны были самого маленького размера, но чуть великоваты, пришлось в ателье ушивать...кошмар какой, как так распоясалась?!
ты быстро скинешь, не переживай.
Не боись, для тебя похудеть не проблема. Юляша, расскажи мне, когда ты "распоясываешься" что ты кушаешь?
пицца, не сладкие плюшки (сладкое вообще не люблю), паста, картофель...просто, когда я распоясываюсь, то я не в меру это ем, а до отвала, хорошо, что это редко. А так, хоть я вообще выше перечисленное не ем постоянно, но если есть это в меру, то вес не набираю...но я так не умею...ужираюсь, поэтому избегаю этих продуктов
ещё ссылка для отбивания аппетита)
http://www.putilkovo.org/viewtopic.php?f=40&t=909

чёт не открывается((
своровано с евы http://eva.ru/topic/77/2568791.htm?messageId=64004822
ну нельзя ж так, после ужина-то:):):):)последний ведмедь в жаркое симпатичный:)остальное блин, как бы поприличнее выразиться:)). это ж как фантазия у людей работает:)
волосатая сосиска...
http://nextlesson.livejournal.com/27053.html
Не удивили :-))) Вот мои: http://mams-club.ru/files/images/blog/3809343.jpg
http://mams-club.ru/files/images/blog/3809344.jpg
http://mams-club.ru/files/images/blog/3809345.jpg
обалдеть! я бы такое не ела бы! :-)))
Ребенку, когда я делала было все равно, а муж сказал, что ощущения при поедании весьма странные. Я больше и не делала их никогда :-)))
:-))) :-))) :-)))
ужас какой :-D
какие все нежные :-D :-D :-D
по мне так ничего НУ ПРЯМ ТАКОГО ужасного нет, если буду делать, то покороче макароны поломаю и сосиски порежу, так чтобы на один укус :-D мы правда сосиски не едим
вот-вот :-D нежные, воздушные, питаются бабочками :-D
Ну не знаю... у меня рвотного рефлекса точно не вызвало, я бы съела тока так :-)))
у меня тоже рвотного рефлекса не вызвало, но я привыкла к тому, что еда должна еще и выглядеть аппетитно :)
меня от одного названия того-этого)))
жесть! :-)))
Ну почему же для отбивания аппетита? Люди, вообще-то старались, готовили, украшали, выложили, чтобы другие посмотрели и, может быть, переняли. А тут сразу про отбивание аппетита :nifiga:
Лариск, скажи, что из приведенного выше тебе захотелось бы перенять? :-)))
Там щенок прикольный, у которого из миски голова и лапы торчат.
с зонтиком? я от него прям даже в восторг впала!
Ну да http://www.pjlighthouse.com/wp-content/uploads/2008/04/japanese-food-art-00.jpg
ой, а я его медведем назвала:).
я категорически не могу есть "животных"
меня не смутили только роботы :-)))
Почему?
неприятно.
Ты вегетарианка? Или веганка?
не та и не другая. просто мне неприятно есть фигурки животных. (ну или чью-то буйную фантазию которая имеет глаза, морду и уши)
ну заморочка такая.
Я смотрю у тебя в плане еды все непросто :nifiga:
не у меня всё нормально). я ем практически всё.
Но зато она стройная:). может дело в этом?:)
А я делала на НГ салаты в виде морды быка, тигра и пирог в виде крокодила, так свекровь салат с быком просила свекру на юбилей повторить, так как он телец))))
Мне-то ничего, но люди старались! ;-)
и мне понравилось! :)
:-))) :-))) :-))) под столом! особенно от рыбы в платке и от слонят! :-D :-D :-D
А рыба в платке, кстати, качественная :-))) Я так понимаю это селедка под шубой :-D
не, сделана хорошо, не спорю! Но такая прикольная! :-)))
а хвост видели где у нее!!! :-)))
Мой отчет (у меня по понедельникам и пятницам не получается, сегодня попала на электронные весы, отчитываюсь....):
69,6/67,1/-1,8 (с 04.02). Горжусь собой))))
не нашла свои сообщения, видимо на прошлой неделе не писала, за все время, те 3 недели -6.2, вчера утром было -6.7 после спорта, но сходила в гости к соседям вечером, доела за аней картошку с мясом и догнала овощным салатиком, блин, соседи оч вкусно готовят:) на радолстях с утренним кофе ем морковный пирог со взбитыми сливками(осваиваю джейми оливера - питаюсь картинками :-))) решила по выхам что-ниб готовить на утр кофе :-D
Изыди!!! :-))) :-*
так сегодня ещё не вых, а ты уже морковный пирог со сливками :-D :-D
Она с голодухи ошиблась! :-D
харе ржать :-D :-D
у меня сегодня анечка приходила убираться, а я ей тортик обещала - так что я решила одним пирогом 2-х зайцев :-D
Лен, а внешне твои 6.2 видно???
Я на Протасовке со вторника или среды, чего то уже путаюсь :-D -1.6 кг пока
Ты же хотела на лечебную диету вроде сесть. аккуратнее с протасовкой. особенно с сырыми овощами.
я бы Протасовку варенными разнообразила. Я вообще овощной человек, но если ем только сырые овощи, то желудок шалит, но стоит разбавить варенными брокколи, фасолькой, овощным супом - так сразу же в норме. По калорийности тоже самое (я овощи без масла варю, только солью посыпаю, мне и так вкусно, а вот сырые только с маслом с запахом)
вооот! и я про это. одни сырые овощи для желудка не айс. просто если строго на протасовке, хрен там можно вареные овощи. Я собстно из за этого и слезла с нее. Желудок начал болеть. Во время соскочила. Да и зима - не самое подходящее время для сырой и холодной пищи
а почему там варенные нельзя? какая разница в калориях? те же овощи, тоже кол-во воды в ней...Или рассчитано, что варенные быстрее усвоятся, переварятся и меньше энергии израсходуется? Вообщем...мне кажется один хрен разница...Мне точно не мешает худеть. Кстати, интересно, что только летом я ем одни сырые овощи и ничего не болит, но как холодная осень, зима, ранняя весна....- без варенных и горячих помру с желудком, а за лето...ни разу не болит....уже так 4 года
прочитай в описании, сразу понятно будет.
открыла первые сайты..ничего пояснительного не нашла, может не то читаю...? не думаю, что дело в том, что не понимаю о чем пишут :) то, что я читала, там ничего поясняющего, почему варенные нельзя, а именно нужно сыре (кроме выделения большими буквами СЫРЫЕ)
потому что диета не только для похудания, но и для очищения, чему способствуют именно сырые овощи.
сейчас если найду, дам ссылку.
я ела немного молочки, а потом овощи. ничего не болело. для теплоты пила горячую воду.
я точно раз в день готовлю что-то горячее - овощи варю или омлет вместо вареных яиц, в холод на сырых овощах рехнуться можно
я поговорила с врачом-он одобрил в принципе. Именно для очищения. Вроде пока колит успокоился.
какбЭ на фоне того, что еще ОСТАЛОСЬ для скидывания - не сильно :-D
но по вещам ощутимо уже
вот она прелесть мелкого роста! если бы я сейчас добила 6 кг, то ну оооочень заметно было бы, т.е. совсем в норме была бы. Ну и минус...на мне +1 уже сразу же виден, как будто бы 3 набрала
ага. мне бы хотя бы минус 3, на моем росте это оооооооооочень заметно было бы :)
Только что тут про воду говорили и теперь найти не могу. Не пойму что происходит, стала пить чуть меньше, чем раньше, ну не хочется мне пить почему-то. В день получается литра 1,5, раньше было 2-2,5. Так пардон, почти перестала ходить по маленькому и вес стал. Ну и что за хрень? Вливать в себя воду?
именно вливать. парадокс, но когда я пила меньше (да кроме чашки кофе утром вообще жидкости не пила) отекала по страшному. плюс 2кг запросто за день набегало. стала заставлять себя пить, в корне ситуация поменялась.
вот глянь про воду. http://pohudeniedieta.ru/diety/kak-hudet-na-vodnoi-diete.htm
Прочитала, получается я в день должна выпивать около 3 литров! А сейчас я и половины не выпиваю :nifiga:
я после вливания, поняла, что для меня выход: насильно не вливать (реально противно было), с сырыми овощами, чайком и утренним сушняком нормально получала воды....короче, пила я морс без сахара, кефир хорошо воду сгоняет. Для меня кака - алкоголь....на утро выпиваю воды, ощущение, что в меня вливается намртво :nifiga: как только алкоголь на выходные оставлю, так и вода, и вес уходит быстро
Не поняла, так тебе алкоголь мешает или помогает? :-)))
мешает....как пью... (бутылка на ночь), так под утро воду пью, с утра пью...и это во мне остается. Как только красное сухое брошу на 5 дней, так за один день - 1 кг (минимум - 0,5)....Вот, когда я в норме (42 кг), то тогда по фиг, хоть каждый день по бутылки сухого....не влияет, ни на жор, ни на отеки, но чуть больше нормы набрать....и откладывается
У меня от красного сухого, опять же пардоньте, стул регулярным становится. Так что от него я не набираю.
у меня сухое красное только и есть (другое не пью), раньше тоже так же было "НОРМАЛИЗОВАЛО"....сейчас...привык организм???? много лет ничего другого не пью
Может и привык, я-то и другой алкоголь пью, кроме пива разве что. А вот слабительный эффект только от сухого красного.
диалог двух "алкоголичек" в похудательном топике :):):):):)
Алкоголичкам тоже надо как-то худеть :-)))
ага:) на пиве и вине:). кстати, многие женщины-алкоголики очень худые :). (чего-то к слову вспомнилось:))
Я тоже о этом часто думаю :-))) Пиво вспоминаю с ностальгией неимоверной, но пью вино :-))) Короче, все непьющие завидуют молча :-D :-D :-D
значит мы ещё не алкоголички, раз не очень худые :-))) Я вот наоборот...алкоголичек худых мало видела, все с нарушенным обменом веществ, и вес не маленький...хлеб+колбаса на закуску...на ночь. А вот худых курящих, да и в возрасте за 40+...много наблюдала.
ты на что нас подбиваешь?:):):)
покури :-))) на самом деле меня уже от запаха сигарет тошнит, волосы воняют...да и от детей уже сложнее прятаться (пока срабатывает "пойду выбросить мусор"), но скоро чую....что не прокатит, но в жизнь не покажу им, что я курю. А вот от отбивания аппетита ну очень помогает...покурила и всё...есть не хочу....вот и не брошу никак....короче....нахожу себе отговорки :-|
ну полезнее пить именно воду.
куда ж ты эти полтора литра деваешь? :nifiga: отекаешь?

я ставила будильник каждый час и как тока зазвенит выпивала стакан воды 200 гр.
Ну я не то что бы прям совсем в туалет не хожу. Ну вот я сегодня встала в 12, выпила чашку чая, обратила внимание на то, что до 5-ти вечера в сортир не ходила совсем. Я основную жидкость пью вечером, вот сейчас сижу перед компом с большой кружкой чая, могу на ночь выдуть литр.
Не отекаю вроде.
а ты пьешь воду? не чай-кофе, а чистую воду?
Практически нет :nifiga:
попробуй пару дней пить исключительно воду.
я не могу пить воду комнатной температуры, чуть разбавляю киптяком. чтобы она была не теплая, а как темп тела - тогла нааамного легче пьется
А я как раз такую пить не могу, или холодная или прохладная.
я ещё без проблем пью горячую. ну как для чая, только без заварки.
Это вообще не про меня :bluu: Я вот сегодня решила начать день со стакана воды, вода была чуть теплая, так я ее в себя еле влила.
а если в воду немного лимона добавить? мож легче пойдёт?
Если в прохладную, то легче, если в горячую, то все равно :bluu:
я пью очень мало сейчас. максимум 1л в день _всей_ жидкости. обычно меньше. похудению не препятствует.
знаю что пить воду полезно, но у меня нет чувства жажды зимой. когда хочу тогда и пью.
сделала вывод что моему организму для поддержания себя в форме достаточно не есть после 17-18. ну и не объедаться в течение дня что в принципе и не хочется.
с утра взвесилась после недельного перерыва- 56.8.....аааа, я оч рада за себя :-7 :-7 :-7
я тоже пью мало, никак не могу себя заставить пить больше, но из-за этого имею проблемы с почками.
ты вообще пьёшь мало или только зимой?
просто я вижу что у меня это сезонное. как только потеплеет, буду снова пить. ну и раз на раз не приходится. иногда бывает весь день пью. но это не часто.

у меня по детству пиелонефрит был, обострился только в первую Б, а за эти год ттт......
я пью мало, но зимой меньше, чем летом. наверное все так.
Летом я могу выпить вообще литра 4 за день легко.
я тоже из разряда малопьющих, что не есть хорошо. Мама раньше ставила 1,5литровую бутылку на кухне и заставляла ее выпить за день. Так я даже стакана воды залпом не могла осилить, пришлось приучать себя. Теперь я снова заставляю себя пить, бутылки с водой везде на виду, в машине, в спальне на тумбочке, на рабочем столе, в сумке :-)))
Я когда Василису кормила, пила как водохлеб. Спецом не считала, но по приблизительным прикидкам не менее 3 литров в день только чая. И главное, что ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ пить. И никаких отеков. Перестала кормить - как отрубило, сейчас буквально заставляю себя выпить хотя бы 2 стакана воды в день. Летом пью больше, но это из-за жары, думаю.
Помню как году в 2001, летом, было пару очень жарких недель, я вообще не могла есть и перед работой покупала себе 2-литровую Аква-Минерале и какие-нить фрукты, например, яблоко и персик или яблоко и банан. Этого мне хватало на весь рабочий день. А в ночи уже, в картинге, наедалась от души в рестике - ну типа паста с морепродуктами, салат, гренки, пиво, еще раз пиво, еще раз пиво, кофе и домой в 5 утра. На след. день опять фрукты с водой до вечера. КАК ЖЕ Я ПОХУДЕЕЕЕЛА! А как подтянулась кооооожа! Короче, я была просто королевна))) Потом жара кончилась, я начала опять нормально жрать... :rolleyes:
меня ещё напрягает необходимость иметь хорошую воду под рукой. кипяченой у меня много не бывает, да и какая-то она некузявая на вкус, а бутыли покупать лениво..
а нафильтровать?
нее, я не доверяю). а на работе что делать?
у нас и на работе фильтр стоит:). я правда на работе кипяченую пью. горячую из чайника. вместо чая
у нас нет.
Покупай перед работой бутылку. Зато стимул будет - за рабочий день ее выпить надо
пробовала - не выпиваю(.
надо ещё попробовать.
дома у меня только бутилированная для всего (готовка и питье), на работу можно покупать литровки....нет проблемС :rolleyes: было бы желание :)
у меня так же.ну и выпить два литра воды в день - вообще не проблема
Вот, кстати, про воду. Вчера утром забыла выпить, и весь день, так получилось, вообще не пила воды. (ну максимум чашку кофе стакан чая). итог: с утра плюс килограмм отеков :). Сегодня буду отпиваться по полной :)
+ 4,5 кг... :-0 :-0 :-0 Офигеть, как вес гуляет! Пожалуй, ну их, эти весы. Так жить проще. До Поста о пользе продуктов задумываться не буду! Буду есть всё ,что хочется и в любых количествах. :rolleyes:
мы весы новые купили, жиромерные :-D у старых погрешность выросла до полкило :-|
Ты считаешь, что во всем виноваты весы? :-)))
ну не человеческий фактор же! :):):)
подниму таки непопулярный топик :-))) :-))) :-)))
-600 гр за неделю, жру шок торт с кофе второй день подряд на завтрак :rolleyes:
Тебе уже было сказано.... :-)))
У меня тоже самое 57 кг :-))) вчера нервный стресс от удаления родинок и пожирание суши :-D
У меня сегодня знаменательный день! Ровно -20 кг с момента моего начала похудания т.е. примерно за 2-2,5 без перерыва на беременность. :-D :-D :-D
20 кг :-0 :-0 :-0 Ленка, сколько же ты весила, когда начала худеть????
91 кг, на то были разные причины,но я считаю, что это все не оправдание. Просто надо в один момент взять себя в руки :rolleyes:
:-0 91 :-0 ой... :-0
при ее росте она точно была не толще тебя в твои худшие времена :)))
я когда представляла, то про рост не забыла...но всё равно с трудом представила...Вспоминала папу своего, когда он весил 95 кг...ой...вообщем на Лену не смогла примерить :)
Ленк, а у тебя фотка есть с тех времён? Что-то с трудом тебя представляю такой.
Да я не могу сказать, что был прям ужас-ужас. Мышцы никуда не девались, ничего откровенно не свисало, чувствовала я себя нормально.
Тут наверное самый большой вес: http://mams-club.ru/files/images/blog/3807207.jpg и тут http://mams-club.ru/files/images/blog/3770771.jpg
Вот тут по моему 87 кг http://mams-club.ru/files/images/blog/3808044.jpg
Тут наверное 84 http://mams-club.ru/files/images/blog/3810262.jpg?type=2, тут чуть меньше: http://mams-club.ru/files/images/blog/3242807.jpg
Да уж, на 91 килограммовую женщину ты не тянешь :-D На всех фотках шикарно выглядишь. А сколько ты вообще хотела бы весить?
Я еще не решила :-))) Самое интересное, что тогда я смотрела на себя в зеркало и думала "ну не худенькая - да, но и не жирная", а сейчас вроде уже 20 кг ушло, я по прежнему смотрю на себя в зеркало и повторяю тоже самое. Изначально была идея дохудеть до 70 кг, ну т.е. еще полтора кг. Дальше худеть с осторожностью, что бы как когда-то сказала Иринка не превратиться в "загнанную клячу". Вот муж вчера сказал, что еще чуть-чуть и мне пора будет останавливаться,он мне напомнит, когда пора будет успокоиться :-)))
Ты за последние 3 года ни встречах мамс-клаба не была? Я от людей не пряталась :-)))
Может, у тебя кость тяжелая, но по фоткам на 91 кг та никак не тянула :-)))
Да, у меня очень широкая и тяжелая кость.
у меня в мае была такая дата, тоже - 20 кг!
57 с граммами. ем нормально так....
а я вчера нашла оправдание поедания на ночь пиццы...мучилась и ела, а потом вдруг почувствовала боль в низу живота, и порадовалась...месячные начались! следующие куски пиццы отправились в рот без всяких мучений :-))) Худеть начну с понедельника :-)))
+1000! :-))) пицца, месячные и никаких угрызений совести!
пойду йогурта поем :( :( :(
короче, я так понимю топик решили медленно "опустить", чтобы глаза не мозолил и жрать не мешал :-))) :-))) :-)))
я ровно минус 7 кг, правда на весах уже видела -7600, но вчера пекла торт, доедала коржи, облизывала крем, везде где успевала :-D
надо обруч достать из кладовки :-D
ну что, вступаю в ваши ряды! :-D
Сегодня: рост 162, 59 кг, талия 80, бедра 98 :`(
Кручу обруч, каждый день в душе массирую специальной пупырчатой губкой, после заставляю мужа мять мне задницу и бедра с массажным кремом против целлюлита ХОТЯ БЫ 10 минут, потом натираюсь лосьоном против Ц. На днях хочу подключить упражнения на пресс и попу. Жрать стала не меньше. но качественне. Тоннами огурцы и йогурт :-)))
Ну ты и разажралась 59 кг :-0 Когда ты так отъелась?
я бросила курить и ходить и начала жрать одновременно :-D
блин, причем внешне я не выгляжу толсто ни разу. Ну просто плотненькая такая :-D Целлюлит повылез здорово :( и живооооот :-| :-| :-|
Подтверждаю, толстой не выглядит, но как-то повзрослела с нашей последней встречи.
эх мне бы так 57 кило и толстая и рост 168 :-D
Не придумывай, а :-)))
ну ты ж меня видала, бока мои :-)))
По этому и говорю. ИМХО у тебя джинсы очень неудачные были.
не Ленка, как тока я худею до 55 они удачные :-D , так что надо меньше жрать
Лен, ну если взять джинсы, которые перетягивают тебе бока, а потом похудеть, то конечно они бока перестанут перетягивать и станут удачными :-))) Под каждый вес свои джинсы.
я их покупала когда весила 54 :)
Рыбка, ты может раньше толстела не в определенных местах :) ? Я сейчас меньше, чем до Б была, но всё равно кошмар, т.к. всё в бока с животом, а когда 50 кг была до Б, то равномерно, и в грудь, и в руки, и в ноги, и в живот...короче нигде не выпирало. (грешу на машину...полдня в ней сижу).
Я тебя кстати тоже видела в неудачных джинсах...ноги нормальные, а на животе перетянуто-утянуто, вот и живот с боками предательски свисал...а было бы чуть посвободнее, так эту красоту упихать и стройняшка! :rolleyes:
Юля, ты меня последний раз видела не в неудачных джинсах, а в весе 62 кг
ну ладно...ладно...на весы я тебя не ставила, я тебе верю
И вообще я решила, что надо меня образ жизни, вот сейчас потеплеет с Никитой на великах рассекать будем, поменьше на машине, а то прям уже везде она под задницей, и спортзал остается, ну и питание мне как-то надо подкорректировать вот только как не знаю очень часто встречи в ресторанах там и ем, просто все время салат из листвы есть тож не гуд, остальное калорийное
это все очки и прическа :-D Ну и не 29 мне ужо :-))) :-))) :-)))
во-во :-))) :-))) :-))) при моем росте на 12 кг больше меня нормальной :-D :-D :-D а сейчас так на все 15
странно, у меня талия 75 бедра те же 98, рост меньше а вешу я больше. Хотя сейчас подумалось, мож у меня грудь много весит?:).
ты еще думаешь?! :-)))
да я, если честно, как раз не задумывалась об этом. Блин, сколько бы я весила без нее... эх, мечты, мечты...:)
была уверенна, что ты высокая)))
она такая же, как я :-D
была ;-) :-))) Теперь я вешу на 10 кг больше :-D
я про рост, Ир :-D :-D а по кг не на 10, а поболе ;-)
третья неделя Протасовки - 3кг. Объемы я не измеряю, но заметно. Штаны 46 размера стали свободны. Но я на радостях расслабилась и наелась конфет. Завтра строго начну снова!!!
Я жду Пост. А сейчас ем всё ,что не приколочено. :-))) И самое главное: НЕ ВЗВЕШИВАЮСЬ! :-))) :-))) :-)))
+100000!!!!!!!!!!! :-)))
и еще +1000 :)))))))
млин, а я вчера сдуру взвесилась((
ни за что :))) протерла пыль с весов и задвинула обратно :))))
ну и силища воли у тебя))
в тему
Шоколад добывают из какао бобов, бобы-овощи. Сахар добывают из сахарной свеклы. Свекла-овощ. Следовательно, шоколадка тоже овощ, а овощи полезны для здоровья :-D
кто-нить делает упражнения Утяшевой?
Ну что... Скока дней прошло? Короче, с талии минус 5 см. Девы, НИЧЕГО не делала :-0 Обруч лень, упражнения лень, тока что ела поменьше. Ну и что? Пришла невеста, хотела показать ей платье, пытались надеть, в талии УЖЕ велико :`( Шнуровка сзади нахлестывается друг на друга :( Опять начинаю жрать и пофигу мне :-D
а, для статистики: вес сегодня ПОСЛЕ ОБЕДА 58 кг, т.е за вычетом сожранного минус с прошлого замера 1,5-2 кг.
Весы задвинула под кровать так далеко, что только дети подлезут и достанут мне, а то моя Ж-па застрянет. Типа жру последний праздничный день :-|
+1, я капец толстая...с завтрашнего рабочего дня рот на замок.
а я-то думаю, кто поднял давно загнанный вниз топ. да еще в праздик:):):).

меню: Мартини, зефирный торт ну и обычная основная еда:). да еще и Антохин ДР на носу. весы по примеру Юляши тоже наверное уберу подальше:)

а результаты стоят на месте, иногда в плюс иногда возвращаются на прежнее место. жду тепла и побольше солнышка, мне тогда легче скидывать вес и жидкость не накапливать.
во-во, я тоже на солнце и тепло надежду грею :-)))
девы, те кто постятся, а вы 8марта тоже дЕржитесь?
не, я вчера с Екатериной ела курицу, а сегодня у мамы торт. завтра планирую взять себя в руки
чего топ забросили? жремс?
ну это кто такой умный, топ поднял?:):):). ты на радостях что-ли, что похудела решила над страдающими поиздеваться?:)
я не худею :-D :-D :-D нафик! Поняла, что быстро это сможется, если прижмет, и хватит! :-))) До свадьбы низяяя, а то платье новое покупать придется :-)))
неееееееееееееееет! я не похудела! Ну т.е. давно ушло 3 кг, но и не старалась особо дальше...типа зима.... А тут вроде потепление, солнышко...вот со вчерашнего дня приперло, пошла и купила степпер...Пошел второй час, я всё никак спать не иду, хожу на нем, то тв посмотрю, то книжку читаю, то в инете...Вот интересно как с ним похудение пойдет...Ненавижу сил. нагрузки, но степпер не напрягает, а очень даже ничего
читала ту много про похудение не в самом смысле сброса веса колоссально, а в смысле улучшений пропорций фигуры, так вот: аэробные нагрузки дают самый положительный результат! А степпер, бег, велосипед, плавание-это и есть аэробные нагрузки :)
мне бы живот с боками...Вообще ноги то не особо пострадали от набранных кг....качания пресса не помогает что-то, купила новый обруч...пилять...я бездарность! - не получается! :-| Я и с этим простым обручем поругалась!
Плавать не умею. Чего бы ещё для боков придумать? :rolleyes:
Остается бегать, Юль! Не шутки! На самом деле, ноги подкачаешь, а жир уйдет со всех мест равномерно :) Это и есть аэробные нагрузки-долгие не силовые и равномерные :)
Ага, только бегом она себе суставы и позвоночник испортит. Как говорит мой свекор-травматолог - нет ничего лучше ходьбы. Ну и плавание, конечно, еще никто не отменял - самый органичный и полезный вид спорта.
наверное, смотря как бегать :rolleyes:
Ир, ты видела как бегают люди? Не профессиональные спортсмены, а просто любители? Вот этого вполне достаточно для того, чтобы попортить суставы и позвоночник. На них идет постоянная ударная разрушающая нагрузка. именно поэтому лучше быстро ходить.
не, Наташ, я не спорю, я просто не знала об этом. Спасибо тебе, теперь у меня будет весомый аргумент, чтобы отмазываться от Паши насчет утренних пробежек :-))) :-))) :-)))
а если на беговой дорожке заниматься это бег или быстрая ходьба считается?
смотря какой режим включишь
Юлька, иди учись плавать - быстро похудеешь, заодно и полезный навык приобретешь :-))) :-*! А потом на аквааэробику - ого-го как худеешь с ней ;-) :)
нифига не худеется с аквааэробикой. я уже близка к тому чтобы бросить ее нафиг. хотя удобно, рядом с домом:).
кому как ;-)
у меня только мышцы накачиваются...я 2 месяца отходила в спорт зал на всякие степы, пилатесы, калланетики прочее, эффекта по похудению 0. Только диеты, разгруки и растяжки реально помогают.
интересно, а если дома бегать на месте, эффект как от беговой дорожки или нет?
если бежать вприпрыжку то наверное да)
Вопрос: запорами не страдаю, но после объедания (с четверга до субботы включительно) чего-то перестало (извините) нормально выходить еда, совсем немного, трудно и чувство тяжести было. Попросила я в аптеке самое мягкое средство, дали фитолак (Эваларовский, эта фирма бады выпускает, да там и курс аж до 12 дней, для нормализации), спецом просила мягкий, т.к давно сеноде пробовала...глаза из орбит вылезали. Так приняла я фитолак, а через пару-тройку часов...вообщем как и от сенаде...глаза до сих пор засовываю обратно...НО! Вышла я из туалета на 800 грамм меньше...Вообщем на сколько это вредно...если еще разок глазам из орбит дать вылезти? :rolleyes:
Так ты курс пить собираешься?
да ты что???? :-))) я просто попросила самое мягкое средство (ну на один раз, т.к. ну очень редко запор, а рожать как от сенаде не хочется), Фитолак это бад, я просто отметила, что написано, что курсом пьют до 12 дней, по несколько раз в день (для меня при покупке было плюсом, что заседания со страданиями в туалете не будут), а оказалось, что ОДИН прием...пилять...уже 4 часа не отпускает (о 12 таких дней даже не думаю!!!), единственное, что понравилось, что почти 1 кг ушел! Вот думаю...ещё раз...не повредит здоровью :rolleyes: а то я бы ещё от минус 1 кг не отказалась бы :-)))
Наверное не повредит, только не жди, что еще кг уйдет. :-)))
мля, ну где же эта волшебная таблетка?! пожрала-приняла-ушло всё-на здоровье не отразилось! вот изобрели бы......деньжишь бы сколько заработали от таких зимних женщин-пережорок!
ты почитай состав. наверняка там сенаде. только завуалировано под экстракт кассии или александрийский лист (или еще кучу названий у сенаде). эвалар любит в очистительные средства сенаде добавлять. (имела глупость попробовать турбослим дренаж. "неописуемые ощущения" :-))) )
ну да, я повелась на экстракт абрикоса и ещё там чего-то красивого...а такое ощущение, что тупо чисто сенаде это
Юля! тебе экстракт сенны в составе ничего не напоминает? :)

Состав
Состав (на 1 таблетку): абрикосы - 170 мг, экстракт сенны — 100 мг, лист сенны — 40 мг, плоды укропа — 7,5 мг, лист подорожника — 7,5 мг.

оно и есть, твое любимое сенаде тебе в аптеке дали
одно слово дренаж чего стоит :-)))
ну да, мне тоже слово понравилось. Я теперь это так называть буду :)
Дневник мужа худеющей жены

За десять лет, что мы с женой прожили,
Я полысел, она толстушкой стала,
Худышечкой была, пока дружили -
Модель из супермодного журнала...

И вот однажды, затерявшись в Интернете,
На сайтах «чатясь» и высказывая мнения,
Сказала: "Все, я завтра на диете,
Меняю формы своего телосложения..."

Я усмехнулся: что ж, я рад, любимая,
Я понимаю, что ты тоньше хочешь стать,
И сколько времени протерпишь, одержимая,
И я завел для этого тетрадь...

День первый.
Моя любовь натягивала джинсы,
Которые носила в старших классах,
Развесила по комнатам девизы,
О всех нитратах в мясе и колбАсах...

День второй.
Мне кажется, она сошла с ума,
Скормила все припасы кошке нашей,
Причем здесь я, скажи? Худей сама!
Я злился. Ночью ел, давился кашей...

День третий.
На ужин ел морковное рагу,
В тарелке что-то, как под микроскопом,
Не пожелаешь это и врагу!
А ночью встал и ел морковь с укропом...
19:53

День четвертый.
Я на работу кубарем летел,
Обеда ждал, как Павлова собака...
И надо мной смеялся весь отдел,
Как ел их Главный ложкою из бака...

День пятый.
Я прикупил себе кулек конфет,
Любимая, не смотрит, «ам!» - в животик!
Сойду с ума я от ее диет,
Эй ты, тетрадка, почему не бутербродик?!

День шестой.
Все, я устал, так больше не могу,
Поел капустки и по горло сыт...
Я что - козел, что ходит на лугу,
Чтоб запахи искать, как следопыт?!

День седьмой.
Смотри-ка, теща тоже человек!
Подстерегла меня у ванной с бутербродом.
Спасибо, мама, буду помнить век,
От голода спасли... перед народом...

День восьмой.
Сбежала кошка, ищет где-то мясо...
Лежал без сна, блестя голодным взглядом,
Пиджак повис на мне уже как ряса,
А эта...туша... спит со мною рядом...

День девятый
Пришла ее подружка в гости с мужем,
Все восхищалась: "Как ты похудела!"
Моя в восторге, позабыв про ужин,
Все измеряла сантиметры и балдела...
19:53

День десятый.
Она легко надела джинсы эти!
Как странно, а на вид не похудела...
Зато мои ручонки стали - плети,
И кажется... любовь перегорела...

Потом мне теща милая призналась,
Что она эти джинсики... расшила...
Она-то видела и первая боялась,
Что кончится моя мужская сила...

На радостях моя купила торт
И палку колбасы еще в придачу,
Когда я кушал этот бутерброд...
Ой, не могу... опять читаю – плачу
:-D :-D :-D :-D :-D :-D
я после вчерашней встречи: две порции картошки и дома 2 пиццы, а на утро после мумушного пойла 2 литра воды с 8 утра (от нормального моего красного сухого никто сушняка не бывает)...встала на весы...и +1 кг и аж 300 гр. Кошмарно млин :-)))
Мои результаты после 2х недель Поста: вес 46 кг, состояние кожи значительно улучшилось, дискомфорт в жкт пропал, живот уменьшился (видимо естественная чистка всю первую неделю сделала свое дело :rolleyes: ) Пост строгий.(без макарон :) )Также исключила кофе (для меня это героизм ))), практически полностью сахар и соль. Ем очень много сырых овощей и фруктов. :-D
а чем макароны не годятся дл строгого поста?
Присутствием яиц. :nifiga:
ГДЕ?????????
Для меня стало откровением, что в макаронах есть яйца :-0
Если только это не яичная лапша роллтон :-)))
:rolleyes: У меня сегодня день открытий... Я всю жизнь считала, что макароны это мука + яйца (ну или яичный порошок) + вода. :rolleyes:
Не во всех макаронах есть яйца.
В настоящей пасте их просто не должно быть, если это только ни яичная паста.
вообшем, день только на сухоф я не выдержу, даже с большим кол-вом воды...
Лена, а ты такое пробовала?
А то, это один из дней Нюшиной диеты, на которую я садилась не менее десятка раз, но максимальный срок сидения на ней был 18 дней т.е. полностью диету я не выдержала ни разу.
у Нюши еше 0.5кефира. так протяну :-)))
Я кефир при этом не пила вроде. Но я ни хрена не любитель сухофруктов и кефира. Вот кто бы мне рассказал, как держаться, если дома пицца или суши, или кусок свинины зажаренный - это да :-))) :-))) :-)))
На самом деле я тет решила устроить себе день голодания т.е. пить только простую воду или черный чай. Получилось продержаться у меня так дважды (не подряд дни были). Вот если ты съешь хоть малюсенький кусочек чего-нибудь или ложку оближешь - все, голодовки не получиться, что с собой не делай. Короче если организм не провоцировать "я только попробую", то и хотеться не будет.
ну это спорное утвеждение, у меня было время когда не ела сладости,а ломка была :-))) и так несколько недель :-))). хотя безусловно такое сдерживание все несколько нормализует.
вот если ты месяц свинину есть не будешь, тебе ее не будет хотется? :)
Я с января ее не ела и ничего, я ее хочу съесть, но не на столько, что бы пойти купить и приготовить. Но вот если у меня сейчас в холодильнике будет лежать шматок обалденной жареной свинины или шашлыки из свинины, то я не успокоюсь пока не сожру. Точнее опять не так: если я пойду и съем хоть кусочек, то сожру всю тарелку. Я не знаю как объяснит грань между "хочу съесть" и "жру - ничего не могу с собой поделать", вот для меня, если блюдо ОЧЕНЬ мною любимо, то переломный момент наступает именно после первого куска.
Тогда давай себе установку не жрать РЕБЕНКИНЫ сухофрукты.
ну, да, наверное только так и нужно.
И вообще, распиши свой рацион на день, плюс к которому ты ешь сладкие сухофрукты.
может и надо кал посчитать...
Кал не надо :-D :-D :-D :-D
:-D и я туда же :-)))
а ты что не спишь, тоже жрешь? :))) я соленые огурцы топчу, завтра буду красавишнаааа
я готовлю детям на завтра, суп, ужин и тортик. Сама не жру...после встречи прибываю в ахуе :-X от + 1 кг и 300 гр :-))) ну и занимаюсь очередной выкладкой еды в дневник
:-))) :-))) думаешь, что кило... Джоули лучше??? :-))) :rolleyes:
приличнее точно :-D :-D :-D :-D
не нашла где ты про шоколадки писала, вчера в магазине вспомнился ваш разговор про сухофрукты и шоколадки, как раз последний "допинг" в виде кусочка шоколадки кончился, пока стояла к кассе, пересмотрела десяток плиток, выбрала правильный шоколад, повертела в руках и... положила на место. Посмотрим, сколько я без шоколада выдержу. (сухофрукты-то я наоборот, каждый день стараюсь есть, особенно отвары, а вот с шоколадкой самой интересен эксперимент).
Сейчас по каналу Столица наткнулась на передачу про Волочкову...ой вруха..."Я ем один раз в день листья салата и шпинат, больше нет времени на еду, лучше листья, чем пицца, мясо с гарниром"...Интересно тонну надо листья салата жрать, что бы в таком теле быть? Или она бутылкой масла его заливает? Даже не покраснела, когда про листочки говорила
ну она же не сказала что она в эти листочки заворачивает:)