Форумы Мамс-Клаб НЛО в Иерусалиме
НЛО в Иерусалиме
http://ibigdan.livejournal.com/8016556.html
В новостях сказали, что видео прошло проверку - это не подделка и не фотошоп, а что это было никто не знает.
(первое видео не открывается,ниже 3 ролика снятых с разных точек)
верю.
посмотрела еще раз. Охренеть можно ^-???
Люди, так не китайцев бояться-то надо! Они меньшее из зол, похоже. Стремно как-то :-X
а чего стремного-то? да и не верю я. люди небось развлекаются
а ты не во что такое не веришь :-P :-D Хотя НЛО это абсолютно доказанный факт. Мои родитель видели у нас в городе. Да и не только они, а то я б тоже засомневалась.
неправда твоя. кто сказал, что я в нло не верю? :-))) если исходить из того, что НЛО - неопознанный летающий объект, то я могу сделать какую-нить штуку-закорюку и кинуть её из окна - вот тебе и НЛО :-D :-D :-D :-D :-D
я верю и во внеземные цивилизации и во много чего ещё. но конкретно вот это - скорее прикол
ну а по каким таким признакам конкретно этот НЛО-утка? :-D
ИР, ну это смешно даже объяснять. Пашка, спец по графике, тоже не верит ;-)
Анька! Сделай штуку-закорюку! Я с камерой внизу подожду! Разместим эксклюзив на мамс-клабе, рейтинг повысим :)
Забавно, это пожалуй видео, которому я готова поверить. Хотя не хотелось бы :nifiga:
а что такого сложного в том, чтобы сделать такую маленькую управляемую ракетку?? какие-нить студенты развлекаются, а ты уже верить готова во все. сделать такой прототип куда прикольнее, чем видео подделывать :-))) :-))) :-))) :-))) сначала верь в людей, потом во все остальное
Не, Ань, ты посмотри какая у нее скорость взлета! Это не просто управляемая ракетка, сделанная студентами. Я скептически отношусь ко всяким НЛО, но тут почти готова поверить :nifiga:
Кстати, муж, который напрямую связан со всяким вооружением, тоже слегка подофигел
это может быть оптический обман. качество видео - так себе. вот дайте мне хорошее видео с дискавери -я подумаю. :-D :-D
Во первых скорость взлета, а во вторых размеры. Снимали довольно с далекого расстояния, маленькую штучку просто не видно было бы.Еще вспышка странная перед рывком наверх.Я вчера много видео просмотрела на ютубе с моделями летающих тарелок(не маленькими,а довольно большими).Их видно в темное время метров за 5оо,не более.
Такое качество видео, что трудно что-то определенное увидеть, тут уж у кого на сколько фантазия развита. Про все эти НЛО почему-то всегда такие невнятные полуразмазанные снимки получаются(видимо мухлевать так проще...) :-7
ну почему же :-D :-D :-D есть вполне отчетливые http://www.youtube.com/watch?v=TUUJnL458Fo&feature=related :-P :-P :-P
:-D :-D :-D
Чего все паникуют? Мож они нас спасут, когда армагедон грянет. А сейчас прилетают посчитать нас, чтоб знать сколько тарелок присылать за нами :-D
дык они не нас считают, обидно! :-D
тебя что ли не посчитали? :-D Им тоже обидно, ты в них не веришь :`( :-))) :-))) :-)))
А кто паникует? Может они евреев спасти хотят от всемирного антисемитского заговора :-)))