Форумы Мамс-Клаб лучшая попа
лучшая попа
достали уже во всем инете с этой лучшей "натуральной" попой
http://www.eg.ru/daily/worldstars/21553/
Боже... :-0 :bluu:
на пляже неудачная попа совсем))

а вообще на каждую задницу свой спрос найдётся)
:-))) :-))) :-)))
как говорил мой бывший муж: на каждую жопу найдется болт с левой резьбой! Это не в тему и совсем о другом, но после твоего поста вспомнилось :-)))
Фигуристая попа, просто сильно отличается от других. Целлюлитик имеется. Ноги короткие.
Да, ноги, жаль, короткие, а так аппетитная дамочка!!! На Востоке цены бы ей не было! :-7 :)
по мне : это не попа, а седло :-D
:-))) :-))) :-)))
Ну кому-то и седло! :-)))
нормальная попа. :rolleyes:
Ноги жуткие, остальное на некоторых фотках ничего, на некоторых жуть. Попа оригинальная, но на любителя. Хотя вот проходящий мимо муж сказал, что я ничего не понимаю и формы весьма аппетитные.
она же большая :-0 :-0 :-0
вообще дама крупная такая, но на любителя. Я худышек люблю и стремлюсь к идеалу (своему)... :-)))
Такая здоровенная бабища. Попа вполне может и своя быть, если она какая-нить латиноска, так у них именно такие попы - отдельно от всего остального тела)))
попа (по не так Ж-.па) не своя, мадам этого не скрывает, нарастила для Храсоты. Этот зад "падает" периодически (фото на пляже наглядные), приходится корректировать время от времени. Мы с мужем этот зад ещё пару лет назад обсуждали...говорит, что отвратно, а по мне так врет...уж если бы мадам предложила, то вряд ли отказал бы
ляжки у неё тоже ОГОГО! Да и вся она большая, скорее всего пару рёбер удалила, титьки нарастила и может ещё чего.
Мне вот интересно какой у нее рост, мне она тоже показалась крупной, но коротконогой или это филейная часть затмила все :-)))
а ребра зачем удалять??? :rolleyes: ^-???
чтобы талия Уже была