Форумы Мамс-Клаб ни конца ни края
ни конца ни края
Началось все у нас с бронхоспазама, больница-дом.
Кашель вроде утихомирился, но еще его тошнило постоянно, сделали узи, а там МАМО, реактивное изменения поджелудочной, увеличена селезенка, в желудки слизь :embarassed:
Запах изо рта появился (извините за подробности). Сейчас диета+лекарства.
В пятницу к гастро идем. В 5 лет делают гастроскопию? Блин, вот откуда у нас гастрит??? мы не едим всякую бяку((( прям плакать охота...
А еще нам кровь нужно на сахар сдать :embarassed: вот ждем отца, поедем сейчас.
Ребенок уже 2 недели дома, озверел, во все игры переиграл, все разукрасил, вылипил всех возможных звероящеров....
сил вам и терпения! и выздоровления скорейшего!
удачи! и выздоравливайте! :-* :-*
выздоравливайте! гастроскопию Стасу делали в 1 год.
Ленуся, а какие показания были к этому?
подозрение на ожог пищевода
ничего себе!!! :-0
а нам сказали, что из-за подозрения на гастрит никто не будет делать гастро...
Что мол попьете маоолокс и креон и все ^-??? :embarassed:
ну посмотрю, что скажет врач еще.
да, у нас там целая история была, всё обошлось
я бы сделала гастро, мне самой в 5 лет делали,
кстати, гастрит может быть не из-за бяки, а от инфекции хеликобактер пилари
ОГО! под наркозом????
нет,без наркоза
Выздоравливайте!
Катенок, выздоровления Игорю скорейшего!
Катёнок, не волнуйся так и не накручивай себя! Проблемы ЖКТ вовсе не обязательно из-за неправильного питания, даже скорее всего не из-за него!
Мы в октябре с Иринкой набегались по врачам. У неё сильно живот стал болеть, делали УЗИ брюшной полости и почек. И тоже нашли увеличенную поджелудочную, взвесь в желчном, предгастритное состояние желудка. Врач на гастроскопию не направила, сказала, что всё можно выправить диетой, показаний к доп. исследованиям не видит. Про поджелудочную сказала, что она может реагировать увеличением на любое воздействие - стресс, ОРВИ, перенесенное в последние 3-5(!) месяцев. Если вы только из больницы, то неудивительно, что есть изменения в органах, организм-то у нас един! Так что не паникуй, всё будет хорошо :-* :-* :-*
Спасибо!!! :-*
Выздоравливайте!
Кать, удачи вам! Неприятная процедура, конечно, но не смертельная. Мне с раннего возраста периодически делали гастро, никаких неприятных воспоминаний и ощущений в голове не осталось, даже, помня это, очень бодро пошла на эту процедуру во взрослом возрасте, вот тут-то и прочувствовала всю прЭлесть :bluu:
Так что деткам проще. Выздоравливайте!
Кать, а как вы поджелудочную обследовали? Нам тоже предстоит с Максом.
Спасибо!!!
пока только узи назначали, по поводу изменений сказали кровь на сахар сдать, сегодня сделали анализ, завтра заберу, в пятницу врачу покажу.
Кать, как дела у Игорька?
гастоскоспию, анализ крови развернутый и на хеликобактер пилори анализ (тоже кровь), на дисбак. Потом опять к гастро.
Сейчас нам назначали КИпферон, маолокс+креон, пока все. Основное лечение будет после доп. обследования. Не знаю как нам гастро будут делать, но мы за выхи с этой мыслью свыкнемся и пойдем!!!

Но ребенок у меня бодр и весел, что самое главное!
ТТТ и удачи! :-*
Спасибо, Ларис! :)
пусть поправляется!удачи! :-*
Сделали гастро, сдали анализы. вообщем у нас по мимо всего прчего ротовирусы, стрептокок, дискинезия желчного пузыря, гастритик, кровь на сахар пересдавать, не понравилась она дохтору(((
Вообщем гастроскопия прошла практически без истерик, ему было страшно, что его стошнит. Диета у нас теперь не просто строгая, а такая что не знаю чем кормить((( список продуктов которые нельзя есть огромен. :embarassed: Но радует, что пока меры временные от 1 до 2 месяцев, а так как пойдет.
Скорейшего выздоровления! :-* Держитесь.
Катенок, страшнее тот враг, которого не знаешь в лицо! Вы обязательно справитесь! Игорю скорейшего выздоровления, а тебе сил и терпения! :-* :-* :-*
Катюш поправляйтесь!!! :-* :-* :-*
Хорошо, что все выяснили. Теперь, зная причину, можно целенаправленно лечиться. Выздоровления вам скорейшего!