Форумы Мамс-Клаб гелевые ногти
гелевые ногти
задрало меня маникюр делать, который держится 2 дня :-|
никто этим не занимается сам?
насколько это сложно, если не заморачиваться курсами и тд, а просто сходить в салон и пока делают, задать кучу вопросов мастеру?
посмотрела - лампы вполне гуманно стоят, гели тоже - вот сижу и думаю... оч хочу красивые ногти надолго, когда работала на компе постоянно - от неухоженных своих ногтей прям :bluu: а сейчас как-то терпимее стала :-))) :-)))
я в салоне делаю на 2-3 недели хватает покрытие гелем, чтобы сама даже не задумывалась 1000 рублей все удовольствие
я просто маникюр делаю по ночам, чтобы никто не трогал,
попробую в салон для начала, может и правда буду к ним бегать, тем более на первом этаже нашего дома
у меня год были гелевые ногти, ощущение двоякое... с одной стороны меня жутко бесит, когда пилят ногти, а тут этой радости навалом, если сделать длинные ногти, то они иногда ломаются, значит надо бежать ремонтировать, ну и ближе к 3 неделе до коррекции вид, канеш.... с другой стороны всегда красиво.

чёт я как-то коряво написала, надеюсь понятно.
а что там пилят, мне ничего не пилят смывкой специальной снимают
мне очень не нравятся гелевые и акриловые ногти, выглядят - имхо - хоть и аккуратно, но неестественно.делать их вроде как несложно - моя подружка купила чего-то там, пару мастер-кдлассов в инете нашла - и вперед. правда, она не наращивает себе, а именно покрывает гелем свои для долговечности маникюра и чтобы не ломались
мне это и надо - пастельного тона гель и короткая длина ногтей - не длиннее 3 мм
акрил это наращивание, я тоже не наращиваю, а только покрываю
я про наращивание выше писала.
у тебя биогель?
вот и мне они неестественными кажутся... :nifiga:
Мне очень редко нравится как руки выглядят с нарощенными ногтями и уж про естественность речи нет. Мне и ногти жалко, но может это от того, что у меня свои очень хорошие.
а что легче ломается, гель или акрил?
все надо носить аккуратно. я не делаю акрил потому, что при спиливании его пыль вредна.
Эк ты! Худеешь, маникюры-педикюры тебе теперь подавай :-D :-7
я не понимаю про что вы говорите? про гель, который типа лака намазывается?
или про нарощенные ногти?
про то и то сразу :-)))
дык это ж совсем разные вещи, ты про что спрашиваешь?
про гель, я вроде ничего другого не писала
дык, млин, я тоже про гель, тока нарощенный))
а ты про тот, что мазать вместо лака, как оказалось.
у меня ногти, нарощенные гелем. не лаком, а именно гелем, снимается спиливанием, сушится в лампе. по деньгам не тысяча, хватает на 3 недели. как смотрится - мне нравится в любом случае больше, чем мои обычные ногти. плюс с моей ленью - вариант. сделал и забыл. планирую попробовать биогель, но пока не рискнула
у меня такие же были.
У меня как раз НЕ НАРАЩЕННЫЕ, а СВОИ покрытые гелем, гель как лак, только под спецлампу нужно, и надо уметь его наносить тонким слоем, даже не все мастера это могут, выглядят как свои ногти, даже когда отрастают, если не приглядываться то даже не видно, настолько тонкий слой и есть этого геля множество видов, я предпочитаю ШИЛАК, могу сказать что ногти можно сломать запросто т.к. это не наращенные, плюс только в том, что их не спиливают когда снимают, а спец жидкостью, что покрытие ровное лак долго держится, хотя я делаю френч всегда, можно сделать сразу цветной гель, ногти аккуратные, с наращенными ходила до беременности почти 5 лет, наращивала гелем, но свои ногти убились
Лен! Сколько ты платишь за маникюр с Шилаком? Если не секрет?
Натусик, ниже написала
Ага, увидела :-* По-божески очень даже
тогда это акрил, раз он смывается жидкостью.
ты мне скажи, это биогель? есть хоть ссылки какие-то? или на салон, где так делают? я тоже свои покрываю гелем, но какая разница-то? даже если наращивать на форму или на типсу, со временем они срастают и остается тот же свой ноготь, покрытый гелем.
http://www.funkynails.ru/Shellac.html Рибка говорит вот об этом.
Ну и это разные вещи с биогелем.
а в чем прикол тогда? в чем вредность этого Шеллак?
ну и в чем разница с биогелем?
ну и по деньгам в салоне те же 2 тысячи :( без маникюра
1100 с маникюром вместе (френч, цветной дешевле)
это в салоне?
студия маникюра
биогель практически тоже самое, просто мне он не подошел совсем, шилак больше понравился
У меня были гелевые, наносился гель на мои и длинной с мои же, и смотрелись как мои, тоже с целью подольше красоту сохранить и не поправлять ежедневно... они отслаивались дней через 5, так неприятно, начинали с краев отходить, туда забивалась бяка... я перестала делать... мастер сказала, что у нее во время беременности такое же было, мне не подходит... снимали какой-то жидкостью, пилить тоже не люблю...
ага, не подходит. либо мастер плохо делала, либо гель не твой. у меня вот три недели держится и все отлично. в этот раз пять недель вынужденно отходила, не айс, ну и не смертельно
Делала в дорогом салоне, но с Ногинске (на даче). Больше пока не хочу пробовать. Может, конечно, и технологию нарушили.
да мастеров полно левых в самых крутых салонах. я где только не делала, только у моей нет отслоев. хотя не самый дорогой гель. да мне самой эта уже фигня надоела, но хочется ухоженные руки
у меня коллега шеллак делала, так что я, как грицца, была постоянно в курсе изменений. то ли мастер сплоховала, то ли ещё что, но выглядело плохо.
да не каждый мастер умеет это делать, первый раз выглядело ужасно, заставила переделать, делал уже другой мастер, все супер получилось, и еще это от ногтевой пластины зависит, как он ложится потому что биогель мне вапще не понравился
пойду попробую тоже. интересно что получится.
если толсто будет получатся сразу мастера меняй, у меня мастер такой тонюсенький кладет, что даже когда отрастает еле заметно, и на ногтях его вообще не чувствуешь, я просто помню как гель чувствовался, может тебе больше биогель подойдет или OPI покрытие тоже есть, я много чего перепробовала
млин, я ломать буду скорее всего. у меня ногти ломучие - ужас. ну и плюс слоится. ^-???
если слоятся, то тебе тока наращивание, иначе гель неровно ляжет
ты давно наращиваешь? я когда наращивала, не имела представления что у меня с родными ногтями)
до этого 3 года, полгода перерыв. сейчас с августа где-то. растут хорошо, но начинают резко слоиться :( :( ну и я их ломаю нещадно. раз в месяц под мясо
вообщем я в выходные иду потом сфоткаю, выложу как это выглядит
и щас сфоткай, пжл.
у меня фотика нет, на работе и мне кажется по фотке не видно