Форумы Мамс-Клаб Ирина и Мишка!!!
Ирина и Мишка!!!
у вас уже 31 января! :-P :-P :-P
мы вас поздравляем с днем варенья! желаем, чтобы Мишкина энергия всегда била ключом :-D :-D :-D :-D вам огромной-огромной любви, здоровья! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* ну и пора бы нам уже по девчонке с тобой, как думаешь? :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Поздравляем! Счастья, удачи, хорошего настроения! :-* :-* :-* :-*
Поздравляю! Желаю Мишутке крепкого здоровья, а тебе мамочка терпения и сил))) :-* :-* :-*
Ну и девчонку! ;-) :-*
Поздравляю. Маме терпения, ребенку здоровья. Ну и присоединяюсь к вышесказанному, девочку давайте :)
Поздравляем! Здоровья, успехов, Мише - сестренку! :-* :-* :-*
ммм, прямо с утра :-* :-* :-* Спасибо огромное всем :-* :-* :-* Девочку тока после свадьбы :-D :-D :-D
я уже не думаю, все решено :-))) И тебе пора решиться :-* :-* :-* Спасибо, мать :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
это Анабеске :)
с днем рождения Мишку! здоровья, а для всего остального мама папа есть) будьте счастливы! :-* :-* :-* :-* :-*
Поздравляю Мишеньку! Здоровья, радости, счастья!!! :) :) :)
И мы поздравляем!!! пусть сбываются все мечты!!!!
поздравляю!!! здоровья малышу крепкого!
С днем рождения Мишеньку!!! :-* :-* :-* Тут уже всего нажелали, я присоединяюсь! Пусть у вас будет счастье!
С днем рождения! Всей семье благополучия, здоровья, радости! Ждем в гости ;-)
Поздравляю!
ПОЗДРАВЛЯЕМММ!!!!!!
Поздравляем!!!!!!
С Днём Рождения! Здоровья, радости и сестрёнку:)!!! :-* :-*
Поздравляю!!! Крепкого здоровья имениннику! :-* :)
С Днём Рождения!!! :) :) :)
Поздравляю! Здоровья Мише и много-много интересных подарков! :)
Мишеньку с Днем Рождения! Здоровья имениннику крепкого-прекрепкого!!! :-* :-* :-*
Спасибо, девчата :-* :-* :-* Именинник спит уже, завтра будем собирать новый конструктор-вожделенный полицейский участок Лего Сити, самый большой из всех, что есть :-))) . Кучи подарков не было, ибо были только родители и бабушка с дедушкой. Но дите довольно :)
И от меня славного малыша с днем варенья!!!!! Пусть растет счастливым и здоровым!!!!!! И пусть все у него получается :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Мишеньку с Днем Рождения! Здоровья ему богатырского, успехов и новых свершений! Родителям терпения! :-* :-* :-*
С Днем Рождения Мишутку! Пусть растет здоровеньким, умным и любознательным мальчуганом на радость маме и папе! :-* :-* :-*
С днем рождения! Мишке всего самого лучшего и крепкого здоровья! :-*
С опозданием поздравляю Мишутку с Днём рожденияяяяя!Будь здоровым, жизнерадостным, любознательным, счастливым и любимым мальчишкой. :-*
Мишаню с днем рождения!!! крепкого здоровья и всего самого лучшего!!!