Форумы Мамс-Клаб День Всех Влюбленных
День Всех Влюбленных
Не за горами. Отмечаете или нет? Почему? Обмениваетесь ли подарками? Какие планы?
нет, не отмечаем.. вообще не наш праздник
Ага, то же самое, хотя здесь его отмечают. По мне так фигня какая-то.
Не отмечаем, иногда обмениваемся символическими подарками или сюрпризами, иногда нет.
Муж скептически относится, я бы не против подарков была.... :-D
Неотмечаем, но для себя что-то приятное делаем, можем пойти поужинать всей семьей или еще что... Если подарки то мелочи всякие...
чисто символически!
Всегда празднуем.
я отмечаю. подарок будет символический, испеку новый тортик....
Лучший подарок диабетикам ТОРТ :-D
отмечаем, с каждым годом все хуже и хуже. стала какая-то обязаловка. бесит огромный ажиотаж по этому поводу, очереди во всех кафе и др. который год на этот праздник ссоримся. в этом году даже как-то не хочется отмечать. видимо это настроение передается от мужа, он терпеть не может показуху
я так вообще в этот день с работы вернусь около 12 :-D
вообще за праздник не считаю и никогда не отмечала
никак не отмечаем, ну разве что расцелуемся пуще обычного утром :-)))
:-))) :-))) :-)))
видимо отметим 13-го, тк 14 муж свалит в барселону :-))) :-))) :-)))
просто в кафешку и погулять без детей выберемся, это и не 14 февраля для нас маленький праздник :-D
не отмечаем особо,просто поздравляем друг друга и небольшие подарки. В прошлом,например,я ему Акс,а он мне Рафаэлоо :-)))
зато здесь сразу после Рождества уже в магазинах сердечки появились :-)))
Никогда не отмечали, соответственно и подарков не будет :)
Я вспомнила! (К ночи темы про жрачку пошли :-)))) Я два года подряд в этот день готовила яичницу с сосисками в форме сердечек! Может в этом году повторю, главное не забыть сосиски купить.
ага, и подлиннее, а то с короткими я обложалась :-)))
В первый раз я тоже :-)))
рецепт в студию :-)))
короткие-длинные))))
Да ничего сверхъестественного, сосиска режется, скрепляется зубочистками в форме сердечка, кладется на сковородку, в середину разбивается яйцо и жарится. http://static.eva.ru/eva/0-10000/23/chronicle/1241957970722.jpg (Фотка не моя, я только на уродов способна:-))) .)
прикольно:)
да тут просто произведение искусства по сравнению с тем, что у меня вышло :-)))
а я вообще не в ту сторону сосиски выворачивала, и удивляюсь, чего это они у меня ломаются не зависимо от длины:)
:-)))
И я )))))
Я сегодня поняла, что даже на уродов неспособна :`( :`( :`( Итог: пакет искромсанных и поломанных сосисок :-))) Любимому была показана эта фота и пакет, остался доволен))))) Расцеловал и попросил с этими обломками шедеврами кулинарного искусства просто пожарить картошку :-)))
А я помнится готовила торт "Сиськи" :-))) :-))) :-))) не помню уже кто тогда рецепт выкладывал. муж долго смеялся)
Мне кажется, что еще Мела его как-то делала :)
я сегодня тоже о сосисках подумала! Даже вспомнила, что Нюша в дневник выкладывала фото, отрыла её старую запись...Только вот обломалась...я купила не длинные сосиски (но и не особо короткие)...наверное не получится :rolleyes: Лучше я завтра сделаю сырники в форме сердечек, заодно и детей покормлю, а то я им сосисок не даю, а так хоть одно и тоже всем готовить
я хотела драники сделать сердечками, потому решила, что хэнд-мэйд торта - по уши :))) в остальном закажем суши и позовем друзей:)
драники, даже не в форме сердечек, у моего мужа - мечта. Всё руки не доходят! Ну про свекровь мою, ты знаешь, она эти драники зажарит на огромном огне, что черная корка, а внутри сырое, так что он дАААВно не ел нормальные драники :-))) В Новоплоцк собирается, может осчастливишь? по дороге на нормальные драники заедет? :-)))
Кстати, сырники я готовлю, как и ты. Обожаю не подгорелое, а с еле золотистой корочкой. Приготовила неделю назад в первый раз, с уклоном, что должно быть, как у Нюши (а то много фоток в инете до этого видела....какие-то с темной коркой...не оформленные...а так..из половника налиты)...и с первого раза получилось, муж даже вспомнил, про твой завтрак
:-))) :-)))
а мы отмечаем, дарим подарочки, цветочки))) стараемся выбраться куда-то вдвоем, в театр сходить или в ресторанчик.
Мы решили, что в этом году день святого Валентина мы игнорируем по полной.
угу. и вообще понедельник день тяжелый
а у меня дети подарков ждут)).
типа папа же нас любит? любит! почему мы не подходим по влюблённых?))
Мне5 мама всегда что-нибудь дарит в последние годы. Вот завтра в гости приедет, посмотрим :rolleyes:
стопудово подарит))
а мой вчера умотал в барсу, прислал смс-ку, сижу, говорит в праге, пьем пиво с бывш коллегами из i-free, все на выставку летят :-D
будем с детьми вечером плюшки печь, видимо сердечками :-D
еще смс прислал - барселона прекрасна!
мой ответ цитироват не буду :-)))
Нет уж! Процитируй!!! :-D
Первый раз в этот день решила вообще ничего не делать , о празднике не вспоминать, никаких подарков не покупать и ужинов не устраивать, воспринимается все как должное и отдачи почти никакой. Надоел этот альтруизм! :( Чувствую, "праздник" пройдет мимо.
не переживай, Зая. я как перестала напрягаться, сразу отдача пошла :-D

ну не сразу, а со временем..........
а я ничего и не жду, исключительно для себя и детей всё делаю)
Несколько лет подряд праздник игнорировали, а сегодня неожиданно получила будет роз от мужа. Приятно, однако :) А, я, говорю, ничего не приготовила тебе. Смеется:
- Ну, ужин же приготовила! :-D
Мы как-то это праздник не отмечали, иногда я делала подарки мужу, а он мне нет. в этом году решила не морочиться и забить. Приехал любимый с работы на час раньше, вручил мне подарок - розовые кроксы, которые надо ехать менять, потому как почкму-то 38 размер в последнее время мне мал:(:(:(. Я говорю - мол, а я-то подарок не приготовила, а он - не расстраивайся, я себе от тебя футболку купил :-D :-D Так что все счастливы и довольны! :-)))
мммм, розовые кроксы.......))
Ага! А еще розовы
сбросилось...
А еще розовый чехол для телефона в виде крокса. Макс долго не мог понять где же такой же ВТОРОЙ ботинок)))
чёй-то он по розовым кроксам пошёл?)) ты просила?
Не то, чтобы просила, но как-то обмолвилась, что видела сейчас распродажу Кроксов со скидкой в 20% и предложила купить на всех,на даче ходить. Поговорили и забыли. А он купил в другом месте за полную стоимость, так что считай, что это его инициатива. РОЗОВЫЕ - это уж полностью его выбор :-)))
ну всё-равно молодец)
Сегодня народ исчез...что все в любви :) ?
утром неожиданно перед работой подарил цветы, я в шоке :-D :-D :-D :-D и что самое главное - почистил мне машину :-))) :-))) :-))) :-))) я отделалась открыткой :-D приехала вчера в начале 11, праздничным ужином был макдональдс с белым вином (опять желудок болит от бокала вина :-| ), потом посмотрели новые серии в состоянии полулежа. день прошел просто отлично :-))) :-))) :-)))
лично я бы подумала, что это от макдоналдса болит :)
прикол :-))) :-))) :-))) . меня оказывается вчера муж тоже с праздником поздравил. увидела только сегодня. оказывается пока я была на работе (он вчера дома был весь день), он цветы купил, поставил в вазу и комп. стол на верхнюю полку. (ну я обычно всегда туда цветы ставлю, но особо голову не поднимаю). Говорю, мол, чего в руки не вручил, я бы еще долго не заметила букета. клянется что 2 раза мне указал на букет, а я проигнорировала. Вроде не пила вчера, но не помню ни разу:):):)
вроде, или не пила? :-D
не пила кроме воды ничего:). Просто так получилось, я прискакала с работы, перекусила и помчалась за Антошкой в школу, муж в это время тоже в сборах был, куда-то уезжал, видимо в этот промежуток суматохи он меня и поздравил. Не, ну что поцеловал и поздравил на словах помню, но про цветы точно не было ни намека:).
А мой вчера налил ванну с пеной, зажег свечки по всей ванной, побрился (для него это подвиг!) и метнулся за вином. А после всего этого упал спать в 9 вечера - видимо перенапрягся :-)))и мне пришлось одной мыть и укладывать детей.
ну вот, а ты грила проигнорируете))
мама подарила что-нить?
Ага, всем, кроме меня :-))) Хотя нет, она привезла мне шмоток белорусского сала :-)))
сало - полезно! ешь его, ешь!))
Ага-ага! Мне худеть надо, а я все жру и жру, каждый день обещаю себе, что завтра на диету. Вот сегодня в себя воду заливаю, хожу в обнимку с бутылкой минералки, влила уже почти 1,5 литра и еще почти литр чая с молоком и хрен ли толку?! От 2-х кусков пиццы, сыра и бутера с салом меня это не спасло! :-| :-| :-|
то-то ты вчера еженедельные замеры не выкладывала :-)))
Я вчера напекла 4 пиццы, мать перемать....у меня мысли нет на весы становиться. Сегодня вода + немного овощей. Как же зимой худеть тяжело! Я первый раз зимой худею...жуть, как нос на улицу высунешь, так от холода есть охота :rolleyes:
Я если честно на весы уже дня 4 не встаю - боюсь :-))) Каждый день обещаю себе, что прекращу жрать,каждый день срываюсь. Ну как взять себя в руки?! :`(
мне не помогают: просматривание старых фото, воспоминания как долго скидывала, НЕ ПРИМЕРКА ГАРДЕРОБА! Я же не влезаю в штаны, т.е. влезаю, с трудом застегиваю и далее ЭТО свисает, на талии жмет до ужаса, кофты только обтяг, т.к. видно как всё висит, да и поднимаются на жире кофты и ЭТО вылезает голое наружу.(т.е. у меня уже почти никакого гардероба) Ещё целлюлит появился!
Все моих похудения после родов начинались весной и шли на ура...Жду весну
У меня с началом весны начнется качание мышИц, надо успеть сделать так, что бы они нарастали нарастали не на жир :nifiga:
Лен, может я чего и не знаю, но 7 лет назад я подрабатывала в тренажерном зале (инструктор для начинающих), так вот при нормальных нагрузках мышцы на жир не наращиваются, сперва жир уйдет. А если на жир - то это надо взять усиленную, очень тяжелую нагрузку и штангой орудовать, прям сразу, т.е. не добавляя нагрузки.
Самый лучший способ: по чуть-чуть добавлять
кстати, весной я займусь бегом, который мне помог при нормальном поглощение еды (в те года явно не салатные листы ела) сбросить быстро и много. Отрывистый бег: Начинаешь с ходьбы, далее быстрая ходьба, ходьба-бег, бег и резко ходьба (ну так повторять пока не сдохнет батарейка) - сжигает калории больше, чем монотонный бег
Просто забыть, что ты собираешься худеть и помаленьку сокращать порции. А ещё завтракать регулярно.И есть часто, но мало.