Форумы Мамс-Клаб Наташа31
Наташа31
Натусик, с днем рождения!!!! Счастья тебе, здоровья!
вообще-т у Наташи др 31 янв
я поняла это только что! :-))) просто в агенте вылезло предупреждение, а я не разглядела. что это 31го, решила. что сегодня! :)
А куда Наташа делась?- давненько ее тут не было.
У нее все в порядке, просто на работу вышла, на общение в инете времени стало не хватать.
какая молодец! Все работают...я чувствую себя клушей :-D :-D :-D
а мне 3 недельки осталось клушей побыть, щас готовлюсь к выходу, читаю инструкции, но мой мозК отказывается их воспринимать, просится обратно в декретный отпуск :-)))
Ногти сохнут, решила использовать время с толком, заглянула к вам))) Как видно не зря)))) Здорово, что еще меня помнят)))) Спасибо :) :-* :-* :-* Иринка правильно говорит. На работу вышла и пропала))) Настя моя еще в первый класс пошла - тоже о многом говорит (особенно тем, у кого детки в школе))))) Редко-редко, но стараюсь к вам заглядывать, хотя б мельком... За всеми новостями, конечно не поспеваю.... Все хотела как-нибудь нарваться на сообщение о встрече - да получалось - то рано, то уже поздно))) Всех помню и люблю :-* :-* :-*
С днем рождения, Наташа! Всего тебе самого лучшего, карьеры, денег, а главное здоровья деткам и любви всей семье!!!!
Наташкин, с Днем рождения! Счастья тебе и всего самого хорошего! :-* :-* :-* Вспомнила, как один из твоих ДР праздновали в "му-му" ;-) :)
надо бы повторить:):):)
Наташенька, поздравляю! Красавица наша, умница, оставайся всегда такой замечательной! Огромного счастья и любви, девочкам твоим здоровья огромного! :-* :-* :-* :-* :-*
Наташа! С днем рождения тебя, красавица! Хоть бы иногда рассказывала о себе и о девочках своих! :)
Поздравляю! Счастья, здоровья, успехов на работе! Не пропадай совсем! :-* :-* :-*
Поздравляю!
Наталька! И тут поздравлю тебя с Днем Рождения! Будь цветущей, успешной, любимой и самой счастливой! Пусть твои красавицы радуют тебя своими успехами, а муж холит и лелеит!!!!!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Поздравляю, Наташа! :-* :-* :-*
Натуль, с Днем Рождения тебя! Здоровья, счастья, любви и радости в жизни побольше!
Девочки, спасибо всем большое!!!!! Очень-очень приятно!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* Про му-му и сама ностальгирую))))) С превеликим удовольствием повторила бы нашу встречу, особенно если в выходные ее организовать! ;-) :) :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
так и хочется спросить насколько.........хм..... потяжелел твой ник?)))))
Да теперь с каждым годом все легче становится, Лиска)))) :-D ;-) :-*
гы... ещё немножко и не для твоих детских ушек будут разговоры больших тёток))
С Днем Рождения!!!! Любви ,счастья , здоровья, радости, успехов во всем! Всего самого замечательного! :-* :-* :-*
C Днем Рождения, Натусик! Всего тебе самого лучшего, здоровья, семейного благополучия, чтобы работа приносила удовольствие и, главное - деньги! :-* :-* :-*
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*