Форумы Мамс-Клаб Про знакомства мужей в интернете.
Про знакомства мужей в интернете.
Достало. Муж тут в одноклассниках познакомился с одной девицей и ночи напролет общается. В принципе ничего особенного, обыкновенный треп. Но я злюсь до невозможности. Это обнаружилось недавно. Смотрю он какой-то угрюмый, думаю проблемы на работе, не лезу, жалею его. А он оказывается ночи напролет ведет беседы, все приободряет девушку(кто бы меня приободрил, иногда хоть вешайся), вот убила бы. А он даже не удаляет сообщения. Я конечно понимаю, что это равносильно тому, чтобы копаться в его телефоне и выискивать СМС, здесь то же самое в принципе. Но я просто не удержалась - чем это муж занимается по ночам. Как реагировать? У кого-нибудь что-то подобное было?
было. У тебя есть аська? давай там поговорим. 304435422
Нет не установила, может подругому как-то?
скайп? одноклассники? могу просто по мейлу, только так дольше.
еще агент есть :)
Одноклассники есть, я и агент удалила. комп тупит невозможно Счас ссылку в одноклассниках дам.
лучше фамилию имя скажи, так лучше, я тебя найду.
или ты меня - Шинкевич (Кубаткина) Юлия
Я уже там Ирина Шешукова
сейчас найду
а чё вы здесь не хотите? я б тоже послушала)..
не хотелось бы настолько личные вещи говорить при ВСЕХ. Если хочешь, могу и с тобой отдельно на эту тему пообщаться :-)))
ты просто скажи, кому выйти :-D :-D :-D
:-))) :-D :-D :-D
и все выйдут честно! :-D
ну по крайней мере встревать не будут) просто постоим послушаем, мне интересно

я паролей мужа кроме рабочей почты не знаю
я не знаю ни паролей, ни пинкодов телефонных - НИЧЕГО.... и он не знает... и нефиг :)
а я все знаю, но не помню... вечно звоню и говорю, какой там у тебя пароль :-D
Мой бы мне на такой вопрос предложил пойти погулять :rolleyes:
у меня много пар знакомых, которые знают все явки-пароли друг-друга и считают это правильным. у некоторых одна страничка на двоих..
у меня с бывшим мужем тоже была одна почта на двоих и когда звонил телефон мы брали трубку кто ближе стоИт.
У нас с бывшим мужем было так же. Никогда никаких тайн и скрытностей. Он даже переписку со своей любовницей не удалял :-D. Додоверялись друг другу :-D :-D :-D
не думаю, что из-за этого
Что именно не из-за этого? Разошлись? Или переписку не удалял?
разошлись:)
Естественно не полностью из-за этого:) Это было одной из причин.
У меня с бывшем мужем тоже так было, а теперь нет.
меня бесят в одноклассниках одни страницы на двоих :) Маша и Петя Ивановы
+++++ :-D :-D :-D
+1
и меняяяя :bluu:
почему бесят-то?)) экие вы бешенные... :-D
пусть будет "раздражают" :-D
Да потому что находиться к примеру подруга детства и желаю я пообщаться, может по секретничать и обсудить что стало с ее бывшим жАнихом, а письмо писать надо какому-то Пете Иванову, я его знать не знаю и может вообще не желаю с ним общаться, а надо. :nifiga:
ну дык тут сразу ясно что лучше такое не спрашивать. и нет никакой гарантии, что в её личном аккаунте можно это спросить, мож у них пароль общий)).
все ранво как-то не понятно кому пишешь..вообщем фуууу,я например не уверена, что общаюсь именно с тем, с кем хочу )))) может за нее(него) муж(жена) пишет
никогда нельзя быть в этом уверенным на сто процентов, если человек живёт не один.
ну это понятно, все равно меня это раздражает!!! :-D :-D :-D
согласна, сама когда-то смеялась над одной "маньячкой", которая мужу писала. Даже отвечали вместе. Но там клинический случай был :-))) , а не просто общение.
а по мне так это ужасно....
что именно тебя так ужаснуло? :-)))
что вместе читали да еще и смеялись.
ничего ужастного здесь не вижу, муж был настолько в шоке, что даже не знал как реагировать, поделился со мной, женщина была действительно невменяемая, причем призвать ее к порядку и привести в чувства так и не удалось, пришлось заспамить.
почему???
Потому что считает, что читать чужие смс, переписки, письма - это нарушение его личного пространства. Он не терпит даже моих заглядываний в комп, когда сидит там в своей почте или в однокл.
для меня это тоже крайность и я этого не понимаю.
понятно
потому что даже если там нет ничего секретного = это МОЕ ЛИЧНОЕ пространство. и я не вижу причины, по которой ему может понадобиться мой, например, ящик - свой есть, пусть им и пользуется....
очень часто информация может придти на мой ящик или его, а также на однокл. или он может забыть телефон. Тогда звонит и просит открыть, посмотреть, переслать. чего тут такого то??? мне кажется, когда чист и скрывать не чего...
согласна, хотя сама не предлагаю проверять не написали ли мне письмо :-D :-D :-D . Увидит-мне скрывать нечего, да и не интересуется он особо :)
ну вот у нас тоже нет проблем, почта может висеть открытая, тоже самое однокл. отошел от компа-все осталось. Я вообще часто захожу на его страницы, поскольку запоминалка стоит, от этого дико злюсь и прошу всегда возвращать все на место. Даже интереса нет рыться в его ящиках и переписках :-D
нет, я тоже лихорадочно все не прячу, и тоже отхожу от компа с открытыми одноклассниками... но в общем и целом считаю это своим личным - и нефиг туда лезть.
да, и проблемы у нас тоже нет :)
Я не терплю когда мне заглядывают через плечо, когда я за компом, открытым оставляю только мамс-клаб, ну и аську.
а нельзя завести один рабочий ящик на двоих?
зачем??? у нас нет с этим проблем... :rolleyes:
У нас даже рабочие ящики разные, правда пароль от моего он знает, а если что-то надо посмотреть в его, то пароль продиктует, но там пароли такиииие, что запомнить у меня не получается, а записывать Сашка не разрешает в целях безопасности.
а я бы сама предложила :)
Я ему не предлагала, т.к. повода не было)))
вот-вот
правильно, лучше не знать ))))))))))))))))))))))))
Легче зарегиться анонимами и вести беседу :)
ржу)))))))))))))))))))))))))
ну лан, хозяин - барин)
У моей подруги щас эпопея с мужем и "Одноклассниками". Он на просторах инета встретил свою первую любовь, сначала была просто ностальгическая переписка, потом начались встречи-свидания, ну а теперь он собрался уходить из семьи. Прожили вместе 17 лет :nifiga:
3,14здец! эти одноклассники сплошное зло! :-X
+1 у меня из знакомых распалось 3 семьи((, две из которых по 25 лет в браке. я вообще в шоке. Моя сестра после этого удалила себя и мужа :-D
Так их семья вообще была со стороны образцово-показательная, уж как он к жене и сыну относился - хоть по телевизору показывай в фильме "Идеальный муж. Идеальный папа." И на тебе.... у меня в голове не укладывается.
И правильно сделала! Я статью тут недавно читала как раз про все эти социальные сети и насколько они пагубны для здоровья семьи :(. Большинство, конечно, умеет себя держать в узде, но есть те, кто увидел имя бывшей любви и понеслось...
как грит один мой знакомый..."гондольеры все")
Вот и она теперь также говорит((
а я не верю что в таких семьях было всё идеально, значит уже что-то было такое, следствием чего стало общение в соцсети по ночам к примеру а потом и развод
у тебя в семье всё идеально?
ВСЕГДА есть повод для недовольства чем-то и кем-то, это не значит что семья плохая!
абсолютно не идеально.. я это к тому что выше Иринка написала пример семьи образцово-показательной..... со стороны так кажется, а внутри неизвестно....
уверена что "образцово-показательная" это общО очень сказано, немного утрированно. таких семей вообще не бывает, по-моему.
Ну естесственно, я обобщила, в двух словах описав картинку их семьи со стороны. Что уж в голове у него творилось - мне неизвестно, но и по ночам в инете он не сидел, по вечерам после работы выходил в инет - это да, но так практически все делают.
Ко мне тоже мои бывшие в друзья лезут, и надо им еще разыскивать.... столько лет прошло
уверена, что у него ни хрена не получится с бывшей...
мне кажется дело не в одноклассниках. не было бы их, нашлось бы еще что-нибудь. причина всегда найдется. и явно не одноклассники винить надо при разводе. у каждого ведь есть голова на плечах. а уж как ее пускать в ход, это уже дело каждого а не какого-то сайта
согласна, но все же чем больше возможностей для общения, тем выше риск. :(
Тогда идеально было бы запереть мужика дома и никуда не выпускать :-)))
так он сбежит еще быстрее, не любят они тесных объятий :-)))
чем короче "поводок" тем хуже поверь
а разве я говорила что-то другое? :)
вот я именно это хотела сказать
Одноклассники давно надо переименовать, в "Бывшие любовники" :-)))
Точно! :) А чтобы не повадно было, надо сайт разделить на мальчиков и девочек и не разрешать им друг с другом общаться :)
Тогда можно будет нарваться на проблему другого рода! :-D
Меня несколько раз пробивало на треп с мужиками в аське, начиналось все с околопоходной тематики, перерастало в разговоры за жизнь, споры о политике, религии и даже обсуждение их барышень. Три-четыре вечера и я теряла интерес, муж не парился.
по-моему это несколько другое)
Я тоже знакомилась с мужчинами в одноклассниках, для того, чтобы понять чем это интересно мужу моему. Меня хватало ну на 2 диалога не более - не интересно. А мой придя с работы бегом к компу и до 4-5 часов утра в 6.30 вставать. Ну что-то оооочень интересное его там привлекает.
ну что-что, она, небось, его не пилит, мусор вынести не просит и с детЁм поиграться - тоже.
С ней он мачо, все проблемы решает слабой женщины....и чувствует себя на коне.
Я не с непонятными мужиками знакомилась "для интересу", а на профильных форумах ко мне обращались с какими-то (типа профессиональными) вопросами, вылезали в аську, а там уж через какое-то время начинался треп и на другие темы т.е. изначально было о чем поговорить.
некоторые называют это посягательством на личную жизнь... А я тоХда Хто, простите? ^-??? ^-??? ^-???
Знаем пароли, ящиков секретных нет, ну у меня точно нет :-D :-D :-D
ты другая личная)
Не на личную ЖИЗНЬ, а на личное ПРОСТРАНСТВО. Разные вещи.
Сначала по теме. Это очень неприятно, тем более, что это негативно отражается на его семье - на тебе в первую очередь, расстаривает тебя, и уж никак не помогает развивать собственные отношения. У вас же были проблемы какое-то время назад или я ошибаюсь? Предполагаю исходя из того, что проблемы были :embarassed: Как вы справились с той проблемой? Она на самом деле ушла или просто перешла на другой качественный уровень? Не есть ли это общение именно индикатором того, что проблема не ушла? В любом случае, если ему настолько интересно общение с этой дамой, что он ночные часы, которые мог бы проводить под бочком у жены и отдыхать, проводит в общении с ней, то надо трезво и честно оценить свои с ним отношения. Может быть ему чего-то не хватает? Что-то с годами ушло? Быт заел? Ну, короче, встать на нейтральную позицию и трезво оценить ситуацию и отношения. Ноги растут от неудовлетворенности, от желания быть важным-нужным-смелым-сильным.
Теперь про ящики, почты и пароли с явками :) Тоже считаю, что у людей должно быть свое пространство. Более того, если человеку необходимо, то и свои собственные друзья. Я именно из тех людей, так что у меня есть "свои" друзья, свои ящики (у меня их штук 7 разных), своя аська и даже свой скайп наряду с общим скайпом. Муж так не считает, все его в общем доступе, но нам это несогласие не мешает совсем, не создает никакого конфликта. Многое у нас в пополаме: рабочий ящик, скайп, парой социальных сетей, где зарегистрирован муж, пользуемся вместе, т.к. в основном там его или наши общие друзья, нет смысла заводить новый акаунт. Муж не страдает от того, что не знает даже все мои адреса, не то, что имеет пароли-явки, а уж тем более, что я много переписки веду на языке, которого он не знает! У меня же есть его пароли, он от этого тоже не страдает, просто он не любит комп и в основном проверка почты, ответы и т.д. ложатся на меня. Может у него и есть личные ящики, я об этом не знаю и не переживаю. Всякими аськами он не пользуется, чат в соцсетях он диктует мне, я за него печатаю :) Он вообще к интернету достаточно равнодушен. Телефоны лежат без пин-кодов, бери да читай. Не читаем! Если вдруг я послала или получила смс, которая по какой-либо причине может потенциально его растроить, то она просто стирается сразу, на всякий случай. Например, у меня есть давний друг, который ко мне не ровно дышит, муж к нашему общению относится спокойно, но зачем я буду лишний раз наше общение демонстрировать? Отвечаем на телефоны друг друга без проблем. Мне нечего от мужа скрывать, но то, что у меня есть что-то СВОЁ, меня очень греет. Надеюсь, у него тоже нечего от меня скрывать! Может быть у меня это идет еще и от того, что эта страна для него - дом, с его воспоминаниями, детством-юношеством, друзьями и т.д. А мне пришлось все выстраивать с самого начала, с нуля, может у меня ревность к его прошлому! :-D
Спасибо. Да у нас были проблемы. А эта, скорее всего лишь продолжение. У нас еще такие обстоятельства, что живем у его мамы. Поэтому мне во многом приходится сдерживаться. Уже 1,5 года вообще не ругаемся, а если меня что-то обижает я молчу. Но если вдруг хочется по душам поговорить или что-то выяснить - мама тут как тут. Без нее ничего не происходит в нашей жизни. И секса, по понятным причинам тоже практически нет (1 раз в месяц, и то в попыхах). Да, я с детьми устаю так, что вечером лишь бы доползти до постели, не то до мужа, но ведь не я одна такая. Внимания моего ему не хватает? Мне так не казалось. Но то, что происходит говорит об обратном. Я запуталась.
А страницу в одноклассниках я сама ему заводила и часто бывало так, что он просил меня посмотреть страничку, ответить на сообщения, если они были от общих друзей и.т.д. Думала предложить ему изменить логин, чтобы я ничего не знала и не видела, но это все равно, что зарывать голову в песок - проблема от этого не уйдет, может усугубиться...
1 раз в месяц :-0 я бы уже давно съехала бы от мамы
как ему может хватать внимания твоего, если у вас секс раз в месяц?
бегите от мамы быстрее..
+1
Я его подгоняю с ремонтом в новой квартире, но он не торопится. Его то все устраивает, он то ДОМА, а то что меня уже все достало, он понять не может!
и секс его устраивает?
ты хотела спросить его отсутствие, наверное...
Думаю нет.
может переедете в недоотремонтированную? зато стимул будет побыстрее закончить.
ну ты имей в виду, в новом доме нужно каждую комнату "обновить")))))))
:-))) :-))) :-))) позитивно
:-D :-D
Ой, мы что-то еще не все обновили :-)))
а доедете? :-D
Куда? :)
до Ируни или я не правильно поняла?
Ох, Ленок :-))) Надо бы в своей новой квартире обновлять, а не по чужим шататься :-)))
можно позвонить ты друзьям и спросить, мол, а вам ничего обновить не надо?)))
у нас они надолго задержатся :)))))
да ладно я думаю за пару дней управятся :-)))
:-))) я не поняла! скажи, вы в еще одну квартиру переехали или ту, с красивой кухней, еще не обновили? :-)))
Все ту никак не обновили, не знали же, темные, что надо обновлять :-)))
:-))) а мне теперь обновлять не с кем :nifiga: , так все далеко...
что же осталось-то? :)))
Детская, святое место :)
:-D ничего не святое, надо обязательно обновить!!!)
А детей попросить пойти мультики посмотреть в нашей комнате? :-)))
они у вас чё, в детские образовательные учреждения не ходят? у бабушки не бывают?)))
Пока они в учреждениях - мы тоже вне дома, а у бабушек не бывают....
:-D мы тоже в новой квартире) мне работы как минимум на три дня)
неееее секс очень важен, от его отсутствия много бед, наша жизнь наладилась когда в этом плане стало все ок, и спим мы с ребенком в одной комнате (он на кровати-чердаке), и родители мужа за стеной, но у нас в этом плане все очень-даже... в интим-магазинчики вдвоем ходим... только для меня "постель" издалека начинается... сначала поговорить надо...
Сейчас поговорила с мужем на эту тему. Сказал, что так он хотел отдохнуть и уйти от проблем на работе. Ну спасибо. Даже нет слов и смысла продолжать разговор.
не расстраивайся и думай больше о себе, любимой!
поначалу я заморачивалась насчет общения мужа в одноклассниках, а потом перестала. Расценила это, как новое увлечение, пусть поиграется, ведь меня он уже практически удивить ничем не может :-))) и не аплодирую я ему. Если захочет, все равно уйдет(одноклассники тут ни при чем).
Пароли и явки у каждого свои. Мы уважаем личное пространство друг друга. С мобильными тоже по углам не прячемся.
Девчонки спасибо за понимание, но мне надо что-то думать. Не удивляйтесь, если в следующий раз заведу темку с подобной проблемой. Мой муж - слон - непробиваемый :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-)))
Тебе надо что-то менять в отношениях, если не в жизни. Само ничего не изменится у тебя.
Я про себя не скрываю (уже обсуждали весной), мой драгоценный тоже общался (позапрошлой весной было)... я видела, что шифруется, вниз опускает, когда я подходила, телефон прятал нервно, спать не ложился со мной, в инете сидел, все видела, НО! доверяла и все списывала на "проблемы на работе"... Никогда ничего не читала его, и не лезла (и он ко мне), но однажды он аську не закрыл и я залезла утром, он спал еще. Просто удивительно, сразу нашла ее.. и прочитать толком ничего не смогла, читала, а смысла слов не понимала, еще какую-то хрень в хистори нажала диалог не по порядку был... но все было понятно. Он проснулся, я сразу показала что читаю, он нервно все удалил, пошел в душ, после сказал, что все для него ничего не значит и он все быстро прекратит, это только общение... Я зарегилась в одноклассниках, повесила наши "счастливые фотографии", полазила по всем его знакомым и представьте! эта дама предложила мне дружбу, бухгалтер в его работы, ей 25 (мне и мужу тогда 30-31 было, не помню точно когда все это было), была конечно послана, нах такий друзей...
Прошел год, и прошлой весной она опять нарисовалась... Я тогда жаловалась здесь на жизнь, не буду повторяться.... Но уже там все дальше зашло (хотя я и верю что он мне не изменял, но было не только интернет общение, явно) она в нашей машине свои вещи оставляла, сигареты, зонт... приятного мало. Кризис мы этот пережили и наша любовь вышла на новый уровень, и самое интересное, что это нам помогло сильнее влюбиться друг в друга. Так что не руби с плеча, иногда надо перетерпеть, переждать... Главное - это любовь если она есть, то все неприятности пройдут стороной. И, кстати, мне свекровь сказала, что со временем любовь только сильнее становится...
какая ты терпеливая....
ага, терпиливая, уже пол первого, а он на работе еще.... сына спать уложила, сижу крестиком вышиваю....
у моего есть знакомые барышни, бывшие коллеги и тд с которыми он поддерживает отношения, встречается, кофе пьет и общается без меня, меня это не напрягает, тк он этого не скрывает и я понимаю какое место они занимают в его жизни, те он с ними именно поддерживает отношения и дружит, а не компенсирует этим общением стрессы на работе или другие проблемы, при случае он меня с ними знакомил, те я их всех знаю
явки пароли - он мои не знает, если прошу его посмотреть что-то из моей почты всегда пароль диктую и он смеется, что пора бы его уже выучить
у него, в силу специфики работы паролей-явок как собак нерезанных, он даже завел для них экселевский файл, показал мне как им пользоватся если что :-)))
самые главные пароли я знаю - от банковских карточек :-))) :-)))
он не люит даже когда я случайно новости изза его спины читаю, просит отойти, но я сама такая же, поэтому просто отхожу :-D
Ирунь, девчонки тебе все правильно написали - валить от мамы быстрее, чем дольше там живете - тем глубже увязнете в своих проблемах, потом уже будет непонятно откуда ноги росли, надо просто съезжать, а по поводу мужа и одноклассников - если он чувствуент себя там мачо, то что ты делаешь такого, чтобы это чувство в нем придавить? ну не любят мужчины когда их "гнобят" - надо что-то в себе изменять, отличная книга есть "очарование женсвенности" американка написала, не могу сказать, что я там под всем готова подписаться, но прочитав ее, я четко поняла чего НЕ надо делать-говорить и тд своему мужу, поэтому если найдешь в инете - оч советую, не знаю как от твоего - а от моего мужа упреками-наездами-скандалами-разборками и слезами НИЧЕГО не добьешься, он просто слушать не будет, а уж вытирать ОБИЖЕННЫЕ слезы тем более, зато для милой, улыбчивой и ласковой жены он готов все сделать :-D
оч советую - найди книжку, изучи и подумай основательно, что ты можешь в себе изменить, чтобы повлиять на ситуацию, чисто мое убеждение - все пермены в жизни вокруг начинаются с перемн в голове, в МОЕЙ голове