Форумы Мамс-Клаб Юляша
Юляша
Девочки, что-то она совсем пропала ^-??? Юляша, как вы там? Может кто слышал о ней?
ой, тока хотела топ завести
меня еще Айсберг волнует - тож куда-то пропала - звонила сегодня - она отключена :rolleyes: :rolleyes:
Юлю айсберг на одноклассниках вчера видела
Юлька отдыхает во Вьетнаме :-)))
привет, привет! Всё в порядке. До компа могу только вечером добраться, но как-то мимо...втыкаю до 2-х ночи с книгой.
Ну слава Богу! Все твои оклемались? Ну и хоть иногда мимо книги пройди, дойди до компа! :)
Спасибо! Мои ТТТ оклемались, но пока держу Макса дома, у нас диета. Саня вес сильно потерял, но как оклемался...мамО дорогая! 2-3 тарелки каши утром, 2 порции супа, 2 ужина (с интервалом 1 час), а в "перерывах" во рту всё время чего-нибудь...округлился с таким питанием за неделю.
Слава Богу!!! Пусть малек кушает и крепчает!!!

а с Максом по какой причине диета?
у обоих диета. Молочное нельзя, соки тоже (кисель можно, варю каждый день), фруктов минимум (первое время яблоки запекала, сейчас сырые даю, ну и банан, а цитрусы нельзя пока), ну и само собой жирное-жаренное-копченое (ну это мы и так не едим). Сейчас выходим из диеты строгой, т.к. пищевод переваривать стал (а то, пардон у обоих кусками выходило)
понятно, главное чтоб на поправку шли, а есть начнут :)

мой вообще не ест((( у нас тоже пока диета строгая.
привет, пропажа! что хоть читаешь такое интересное?
Ремарка, Триумфальная арка.
а! молодец!