Форумы Мамс-Клаб The King's Speech
The King's Speech
Номинация на Оскара по 12 категориям!!! Кто-нибудь уже посмотрел?
я ничего не смотрела хочу посмотреть социальную сеть и железную хватку
Социальную сеть мы смотрели, плевались и матерно ругались. Все мои знакомые - тоже. :nifiga:
буду знать) отзывы не читала
А вдруг тебе понравится? :)
:-D не ну я посмотрю конечно но питать надежд уже не буду) мне последнее время крайне мало что нравится кстати
А я что-то Социальную Сеть не хочу смотреть, по материалам прессы мне этот парнишка не очень симпатичен, так что чего о нем фильм еще смотреть! Хотя пресса - это дело такое.... скользкое! :-D
Сегодня "Оскар", буду смотреть! Кто-нибудь видел фильмы, выдвинутые на номинации? Я вчера посмотрела "Король говорит", "Социальную сеть" и "Черный лебедь", ща пойду смотреть "Дети в порядке". "Король говорит" - мне понравился, сюжет интересный, фильм основан на реальных событиях, актеры - молодцы, НО! Когда я посмотрела "Черный лебедь" все остальное отошло на задний план, Натали Портман - умница, отличная игра! В общем, мне очень понравилось, красивый фильм, страшноватый немного и развязка оригинальная. Соц. сеть - никакой, обыкновенное повествование, незамысловатый рассказ о том, как создавался Fasebook :nifiga:.
+1 Черный лебедь.
Мне не понравился :nifiga:
а все остальное?
Смотрела только его и социальную сеть.
а соц.сеть?
Не впечатлило. Но меня последнее время вообще фильмы не берут, может от того, что настроение кислое.
меня тоже, но не из-за настроения, а с возрастом :-)). Я сейчас даже во многом перестала обращать внимание на сам сюжет(очень редко цепляет), в основном сужу по игре актеров(цепануло-не цепануло), в Черном лебеде - цепануло :), а вот в Титанике - не цепануло :-))), Человек дождя, Игры разума, Запах женщины - цепануло :)
Из всего перечисленного только Человек дождя, все остальное мимо. Но я последние несколько лет не люблю иностранные фильмы и музыку, скорее всего из-за перевода. Исключение- Гарри Поттер, но это у меня уже болезнь.
Я обожаю этот фильм :-))), хочу теперь почитать, все раздумываю, стоит ли после фильма :-)))?
Человек дождя или Поттера? :-))) :-))) :-)))
ПОТТЕРА! :-)))
Ты все посмотрела и поняла не читая книг?! Мое уважение! Я к третьему фильму (а смотрела я все подряд, когда уже почти все серии вышли) поняла, что я потеряла нить рассуждений автора. Пришлось читать, пошло запоем просто. При чем первые книги как бы детские, а потом чем дальше, тем серьезнее. Еще аудиокниги слушала потом, Клюквин великолепно читает по ролям. Почитай обязательно!
обязательно, а то что-то я на классике здесь зациклилась :-))), надо переключиться.
Ну я вот зимой ударилась в военную тематику, теперь тоже переключится стараюсь, пытаюсь смотреть комедийные сериалы.
а ты смотрела "Франц и Полина"?
Смотрела, не проматывала. Должно было зацепить, но не зацепило.
я скачала, но уже месяц не могу посмотреть(то настрой не тот, то еще что-то)
http://afisha.mail.ru/article.html?id=30688