Форумы Мамс-Клаб раскатала я губы...
раскатала я губы...
и быстро обломалась :-D
рассказываю
сидит вчера любимый на полу в обнимку с ноутом и скромненько так сообщает, что 14 февраля он летит в барселону на межд форум (для тех кто не в курсе - в пятницу вернулся с семинара на горнолыжном курорте в спа-отеле - там джакузи под открытым небом на горе, сижу, говорит, смотрю на звездное небо ночью и красоты вокруг, одно говорит плохо - волосы, на которые вода попадает, сразу в лед превращаются:-D )может говорит вас с собой взять?? я - конечно!!! у меня и виза и паспорт - все готовенькое!!! муж, сообразив, что опрометчиво предложил идет на попятную - ну что вы там будете делать, я целыми днями занят и тд, далее я предлагаю варианты бабушки и тд, типа я только с ним полечу - все равно нет, бабушку мою на самолете дорого вызывать, мишкина работает, далее - болтаю с подружкой рассказываю - она и говорит - хочешь яшу возьму на 4 дня???? моему хоть повеселее будет лешке? сообщаю мужу, на что он отвечает - ну что ты дорогая, я хочу этот город увидеть ВМЕСТЕ с тобой, а куда годиться - я работаю, а ты гуляешь???!!! :-))) :-))) :-)))
теперь вот сижу думаю, что бы еще придумать и куда детей пристроить на 4 дня :-D может вы мне посоветуете, КАК придумать так чтобы ему было без меня не уехать :-))) :-))) :-)))
а и еще я собсна сама не поняла - действительно ли я хочу поехать, или просто зааааавидно и я тож хочу :-D
а ты не можешь пристроить детей на 4 дня и остаться дома одной)))
это моя мечтаааааа
ШО я дома не видела?
а в барсе я еще ничего не видела :-D
Понимаю тебя... Мой вот на месяц в Америку собрался по работе, и ведь не увяжешься с ним. А так хочется вырваться... :embarassed: Успокаиваю себя построением планов на март! :-))) Лен, ты кажется в СПА в Финку собиралась... ;-)
мы на НГ катались в таллин спа, мне теперь срочно надо паспорт менять и визу делать, тк шенген у меня до 6 марта, мы на обр пути хорошо так полетали по зимней дороге, так что пока не потеплеет - я нини, у меня это уже третья авария на зимней дороге, мне пока хватит
а в гости все еще ждем вас :-*
Юлианке вчера Грипп поставили. :( Эпидемия ,говорят...
блииин:( выздоравливайте скорее!!!!
как она? ты сама не подцепи :-*
Да ттт, терпимо, вон на роликах катается по квартире. В пятницу температура была высоченная, жаловалась на боль в руках-ногах, свет раздражал (занавески сама закрывала), укутывалась в одеяло и спала. И больше ничего, выхи нормально , ничего нового , температуры нет. А вчера ночью снова температура, кашель ,насморк,горло, уши. Врач был, говорит, что осложнение гриппа на уши. сейчас именно такой грипп ходит, с такими симптомами. Пока обходимся без антибиотиков вроде...ттт. Рекомендовали анализ мочи сдать срочно, типа осложнение на почки часто дает. :nifiga:
вот нам врач тоже сказал, что сейчас такой вирус ходит. сначала день температура, потом спадает, родители успокаиваются, а темература на следующий день или через день опять поднимается. У нас пол группы разом с понедельника слегло.
:( Ну, блин... Выздоровления скорейшего!
поправляйтесь скорее!!!
Бедненькая....Скорейшего выздоровления! :-*
Я сама болела в этом году, очень тяжело протекал. Вам полегче желаю!
выздоравливайте!
лечитесь, скорейшего выздоровления Юлианке! :-*
выздоравливайте :-* :-* :-*
поправляйтесь! :-* , Джеки тоже заболела, с ночи температура под 40...
:( Да вы что! :( Быстренько выздоравливайте!!! :-*
:-* спасибо, мы на спектакле были позавчера, видимо цепанула там, но это не припп.
Спектакль-то хоть понравился? Что смотрели?
очень понравился, смотрели "Аленький цветочек", в этом театре участие в спектакле принимают дети и взрослые, отличная игра, муз. сопровождение и декорации.
слушай, вот я перечитала ещё раз, а тебе не обидно, что предложить-то он предложил, а теперь его все варианты не устраивают....
нет, я сама так иногда ляпну не подумав - блудень какой-ниб предложу подружкам или еще что, а те возьмут и согласятся :-D
я его прекрасно понимаю - он там будет трубить на форуме, а я одна гулять по городу :-D
ну он вроде ж сам предложил?
а ты б подружке отдала на самом деле?
Ну ты ему так скромненько напомни, что 14 февраля - день влюбленных! И ты его хочешь провести ТОЛЬКО рядом с самым ...... (подставь эпитеты) своим мужем! Так что в Барсу собираешься с ним, дабы не лишить ни его, ни себя компании в такой день! :-D
Ну это если есть, куда деть детей!
А так вон как ты губы раскатала! Тока из СПА вернулась, Испанию ей подавай!!! Ну а он... Он же РАБОТАЕТ!!! Ему иногда и отдыхать надо (это про термоисточник с льдинками на волосах :-))) )
А, и еще! Ты ему скажи, что НОЧНОЙ город вместе увидеть даже романтичнее, чем дневной!!! Так что, мол, работай, милый, днем... Я тебя буду в отеле верно ждать (не упоминай, что ты в басик/баню/сауну/спортзал ходить будешь), а по ночам будем гулять под луной! :-))) В БАРСЕЛОНЕ!!! :-D
+1мудро! :) Ленок, ехать надо, такая возможность еще и в такой день!