Форумы Мамс-Клаб Домодедово
Домодедово
http://html.interfax.ru/

:`(
Ужас, я даже и не слышала, только что после твоего топа прочитала. А таких таксистов брать за яйца, лишать лицензии, еще и штрафовать за мародерство, а если они еще и пришлые, то выгонять домой, нах из Москвы. :-X
Суки!
Пусть в меня кидают тапками девочки-не москвички, да и некоторые москвички - велкам, как сейчас говорят.
Надо ввести строжайший режим для Москвы, Питера и других крупных городов. На всё. На выдачу разрешений на работу, на покупку недвижимости, на снятие жилья, на трудоустройство и т.д.. Еще и проверить тех, кто уже недвижимосту купил на предмет того, как они это сделали. Тотально проверять документы везде, особенно у тех, кто не тянет на славян, да простят меня наши девочки не славянской внешности. Закрыть все рынки нафиг - рассадники, и выгнать, ловлю валенки с сапогами, всех дельцов - пусть торгуют у себя в аулах, кишлаках, и малых и больших городах. Всё, абсолютно всё ими схвачено! Строительные рынки, вещевые, овощи-фрукты... ДОСТАЛИ! Интересно, дойдет ли когда-нибудь до кого-то, что сколько волка ни корми..... :-X :-X :-X
А вообще ситуация вышла из-под контроля, т.к. органы и чиновники продажны, а в Москву впустили всех, кому не лень было туда заехать.
Я всегда была этого мнения, со временем оно не меняется, а только становится сильнее, и пусть кто-то в очередной раз обзовет меня чем хочет или разочаруется во мне.
+1000000000
ну у нас же мэр новый, сейчас прям даже не знаешь, чего ждать
да кто угодно мог сделать.. зал где встречающие, досмотра особого нет..
ну или опять отвлечение внимания народа

"порадовала" инфа об усилении мер безопасности во внуково и шереметьево. вот логика у властей замечательная :-X как будто на жд вокзалах или в торговых центрах теракты невозможны :nifiga:
Ты что, у нас после теракта в метро в метро же и усилили режим, типа через день опять же там и рванут... А тут они подождали и рванули в другом месте. Тоже не дураки сидят, планируют.
Не, КСЮ, на всех входах в аэропорт (вылет и прилет) стоят металлические ворота и рентген для вещей. Но пользуют их не часто.
всегда в домодедово проверяли меня. но они ж пронесут, если надо. мойщики-уборщики-грузчики ...весь обслуживающий персонал :-| :-| :-|
вот именно! а кто персонал??? :-| :-| :-| мы пока документы на вылет ждали НИ ОДНОЙ РУССКОЙ физиономии :-= :-= :-= (они там отмечались за выход на работу неподалеку)
может там проще пройти?
Я не знаю как сейчас, 4 года назад мы встречали ночной рейс в Домодедово и нас не досматривали - свободно припарковались, свободно вошли, свободно шлялись почти час везде, свободно вышли.
Да и сейчас так же. Я прилетала в конце июня. Обычно, т.к. стоянка очень дорогая, я с братом созваниваюсь, когда груз жду, он уже подъезжает, паркуется и нас встречает. В этот раз груз очень быстро получила, вышли, его нет. Звоню, он говорит, мол, паркуется, идите к такому-то выходу, а там как раз вход встречающих. Так вся аппаратура стоит, рядом с ней стоят скучающие менты, а в этот вход входят и выходят все, кому не лень. Там можно было гаубицу пронести.
На вылете в сентябре при входе нас не проверяли, но останавливали нерусских.
сейчас тоже самое
Помню я их "досмотры", халатность и никакой нормальной проверки! :-| Соглашусь с КСЮ, сделать мог кто угодно! Тотальный контроль над приезжими в Москву - ничего не даст, террористы, как показала практика, имеют достаточно средств и возможностей легально находиться в столице и совершать преступления.
Не надо было расслабляться, вон в Израиле в каждом торговом центре на входе охрана и жесткий досмотр. Я была с годовалым ребенком и коляской, так даже таким мамочкам нет послабления, просканировали и меня и ребенка и коляску.
А вообще мне не понятно. Домодедово - аэропорт, режимный объект. Там на всех входах стоят металлические ворота для людей и рентген-машины для вещей. Правда, сто раз видела, что народ просто так пропускают, а милиционеры на этих постах стоят и зевают. Ну вот... дозевались... Меня с детьми часто просто пропускали, иногда только останавливали и проверяли вещи. И это Москва...
У нас, уж африканская страна, ВСЕ вещи и ВСЕ люди проходят проверку, и им пофиг, опаздываешь ли ты на рейс! Приезжай раньше! Так что приезжаем с расчетом, что надо постоять в очереди, чтобы войти в аэропорт. А встречаюшие могут стоять только на отведенной территории, она маленькая, так что и там проверить легко. Встретил и сразу на улицу. В Домодедово же по всему аэропорту можно пройти, раз в него уже попал.
ну и плюс отлично идет в копилку разжигания межнациональной розни. сейчас я чувствую начнется :embarassed: :embarassed:
Ань, а у нас все теракты были проведены кем?
а ты уверена, что знаешь на самом деле кем и с какой целью?
Я нет, я только могу судить об этом по СМИ. Мне страшно думать о том, что некоторые теракты могут быть делом рук спецслужб. Мне правда об этом страшно думать. Если это так, то цель мне не совсем ясна. Нет, понятно, что постоянная война на С. Кавказе очень выгодна, да и денег туда сливают на всякие проекты - мама не горюй. Но КАК такие теракты могут вызвать ненависть тех же кавказцев к русским, я не понимаю, только наоборот. Все же не мы к ним, а они к нам лезут.
ну Ларис, никто не знает. про выгоду войны - сама написала. плюс функция социальной анестезии. слишком уж все по нотам :( опять же, спецслужбы для народа никогда не работали, а в нашем военном государстве уж явно они работают на вождя
Про спецслужб и вождя согласна. С другой стороны теракты и в других странах случаются, так что это не только бич России. Опять таки, это я просто отказываюсь верить в то, что за этим могут стоять свои :embarassed:
кому они свои? всем нам они чужие, о том и речь :-|
Ну да... :(
почему? в сша тоже "свои" стоят. 11 сентября доказательство тому.
А что там, я что-то пропустила? Но фильм чего-то там по Фаренгейту смотрела, только не помню там многого. Как раз в нем же рассматиривалась эта теория. Да и вообще теорий полно. Вон читала, что Осамы бин Ладена вообще нет. А еще читала, что он как раз сам из спецслужб США, только послал их всех и творит, что хочет, а они его найти не могут. Да и вообще весь бардак на Ближнем Востоке (Ирак разрушили, теперь ща Иран взялись) - из-за нефти только.
да уже несколько таких фильмов снято, и столько нестыковок с официальной версией властей... я искренне верю что это всё было провернуто ими.

а бардак на ближнем востоке не только из-за нефти а из-за гигантского оборота наркотиков. такие денежные потоки пиндосы извиняюсь конечно за выражение никогда не захотят из рук выпустить просто так
а пиндосами -ты кого называешь??? :-)))
американцев, наверное..
дада
:-))) :-)))
а вот это еще большой вопрос...
и не только, не за горами предвыборная компания Путина, все на борьбу с терроризмом!
Ужасно-еще и рядом :(
Соболезную всем пострадавшим ((((
Меня все чаще мучают сомнения,у нас терракты почему-то часто случаются когда они "нужны"...
а кому этот нужен? к выборам?
ага,что-мне кажется это еще только начало
"что-то" хотела написать,а "то" пропало
ну у нас, к сожалению, обычно все по парам :`(
мне кажется больше не будет в ближайшее время...
не дай бог.... я и так сегодня в метро жутко стремалась((
первое что мне пришло в голову

в нашей стране ничего просто так не происходит
А на что может повлиять это конкретное событие?
просто надо подумать кому это может быть выгодно. у кого какие планы были. я же не утверждаю что этот теракт был стопроцентно осуществлен сверху. это вариант. но то что у спецслужб имеется своя прикормленная "секта" из таких вот смертников, накачанных нужной информацией и свято верящих в то что им втирают, как бы и так известно.
ну и банальное отвлечение внимания людей от дикого повышения цен на всё, от возможности повторения декабрьских митингов и беспорядков итп
Ксюш, вообще жутко обо всём об этом думать :embarassed: Случиться может где угодно и когда угодно, жить становится страшнее и страшнее, причем везде :embarassed:
Выгодно это может быть тем,кому надо отвлечь внимание от коррупции и прочих провалов в политике и консолидировать народ вокруг нацлидера.
Мне кажется, что от всего этого уже никакими терактами внимание не отвлечь...
Так уже срабатывало. Путин как раз на борьбе с террористами хорошо поднял рейтинг.А к выборам как раз успеют "найти и наказать виновных"
+1, это мнение многие поддерживают
помню как один знакомый, работающий в спецслужбах, после своих поездок в Чечню говорил, сколько раз были чеченские главари на мушке у снайперов, а разрешения "убрать" не давали.
во-во, в новостях кто-то прокомментировал- чем больше крови тем выше рейтинг.. очень согласна
В новостях сказали, что спецслужбы были в курсе, что готовится теракт :nifiga:
Только искали не там...
А что, у нас спецслужбы хоть раз были не в курсе?!
Муж вон скай ньюз смотрит, переживает :(
Вот КАК Нургалиев всё еще министр?????? После всех провалов....
я уже сколько лет поражаюсь этому :nifiga: гнать взашей уже давно пора было
ладно, а Шойгу?
а что Шойгу? :rolleyes:
что Шойгу? как он после сего вообще сидит, а после лета в частности? меня это всегда просто убивало
Не надо про Шойгу! Он из пустого места сделал службу спасения, не идеальную - да, но которая что-то может и быстро. Он один из не многих, кто сидит на своем месте, заметь на своем, а не метит выше.
да, я согласна. наши спасатели самые-самые, и это его заслуга.
а пожары.... имхо, изначально это не его дело было, это другие развалили всё.
и я согласна
как думаете, могло это быть как отвлекающий манёвр для того, кто хотел как-нить полулегально выехать из страны?
кто хочешь полулегально выехать -итак это сделает без терактов
согласна.
а Ходорковскому третье дело шьют :rolleyes:
пипец!
С Ленты.ру
"Гособвинители предупредили о третьем деле "ЮКОСа"
комментарий:
"Запасаемся попкорном и смотрим российскую "сантабарбару" под зазванием ЮКОС.
А не лучше ли ЧЕСТНО И ПРАВДИВО НАЗВАТЬ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ и переименовать процесс в "Путин против Ходорковского-Лебедева"
http://www.inopressa.ru/article/26Jan2011/lemonde/khodorkovsky.html
он в свое время перешел дорогу Путину
да ниче он не перешел. просто очень удобно было его посадить, а все забрать себе
Погибли 34 человека, 168 пострадали :( :-| :-|
Диктор 1 канала говорит "....все они потрясены событиями в ДомодедовЕ"
,причем 2 раза так сказала :embarassed:
не в этом топе приводить другие примеры, но, к сожалению, их очень много :(
я много раз слышала уже. Наверное, тоже нововведение :rolleyes:
как раз это литературная норма и так говорить правильно. нововведение (разговорное) - в ДомодедовО, в ТушинО и др.
грамматически это верно
Только что смотрела по Питерскому каналу спецвыпуск, говорят 35 погибших и еще 41 в тяжелом и крайне тяжелом состоянии, короче под полтийник будет :( Признали этот теракт самым тяжелым в мире из совершенных в аэропортах.
Показали какие меры предосторожности предприняты в других аэропортах, вот например в Казани сказали, что выход-вход всегда был СВОБОДНЫМ, рамки заработали сразу после взрыва, а для встречающих рейсы по прежнему нет НИКАКОГО контроля, а ведь теракт произошел именно в толпе встречающих т.е. повторение возможно прямо сейчас даже при усиленных мерах безопасности. Это вообще как?
Страшные кадры трагедии, еще страшней кадры сразу после. Как же жалко людей! :(
ну вот, по ОРТ проходит ликбез что делать при ЧП...
млин..
занижение числа погибших может быть? или это просто от шока у людей..

"По субъективным оценкам очевидцев - сотрудников аэропорта, погибло не менее 70 человек. Среди них есть несколько иностранных граждан - очевидцы сообщают как минимум об одном погибшем гражданине Германии."
у нас всё может быть..
В принципе может, мое глубокое убеждение, что при взрыве на Автозаводской погибло гораздо больше народу.
а моё глубокое убеждение, что в трансваале было не просто обрушение кровли и погибло гораздо больше заявленного...
Куда они дели трупы и как объяснили их смерти? На Автозаводской таких проблем как раз не было - только брызги на своде тоннеля остались.
на счет жертв не знаю, но те, кто там был в тот момент, говорили что был хлопок, потом уже обрушилось всё.
гореть в аду всем кто наживается на горе других! пошло-поехало- смски "мама я в аэропорту, скинь деньги на счет", такси за 10-20тр от аэропорта в город.......
:-| :-| :-|
как кровь сдавать, натощак?
Цельную да.
а какую вчера в 10 вечера в склифе сдавали? вряд ли они натощак были?
где почитать можно, вообще не могу ничего найти.
я думаю, что в таких ситуациях пофигу, натощак ли доноры....
http://www.kp.ru/online/news/817913/
спасибо(
http://www.kp.ru/daily/25626/792807/
Сергей КУЗНЕЦОВ, житель г. Сергиев Посад (Московская обл.) — 25.01.2011

Сейчас, когда дым от взрыва в Домодедове уже почти рассеялся, нам опять начнут парить мозги, говоря про бдительность, усиление мер безопасности и т.п. вещи, которые от меня, рядового российского гражданина, не зависят совсем ну или почти не зависят. Возможно, даже найдут (назначат) виновников потери этой самой бдительности и несоблюдения тех самых мер. Виновников обнаружат на самом, как вы понимаете, высочайшем уровне – какого-нибудь начальника смены службы безопасности аэропорта или – берите выше! – какого-нибудь пятого замначальника этой самой службы. И страшно их накажут – объявят выговор или даже уволят…

Но как человек, который летает по стране и миру довольно часто, скажу: если где в столичных аэропортах и мог произойти такой теракт, то в первую очередь в Домодедово. Потому что там не только тротил (гексоген, пластит – или чем там еще была начинена адская машина) взорвался – там хозяева аэропорта лопнули от жадности…

Помнится, когда примерно полтора десятка лет назад группа «Истлайн» занялась реконструкцией Домодедова и пафосно заявила: мол, это будет лучший аэропорт если не Европе, то в СНГ точно, - лишь самые большие скептики навроде меня сомневались и недоверчиво качали головами. Ну-ну… Лучше по сравнению с чем? С тем гигантским караван-сараем советских времен, откуда летели рейсы на Дальний Восток и в Среднюю Азию? Так это не достижение…

Когда этот гигантский пузырь из стекла и бетона надули, стало ясно: Домодедово не просто лучшим, а даже нормальным аэропортом, соответствующим современным нормам сервиса назвать нельзя. Изрядно полетав по свету, знаю: действительно лучшие – это в Сингапуре, Куала-Лумпуре, Дубаях, Амстердаме, Лиссабоне… А по мерам безопасности – например, аэропорт Бен-Гурион в Израиле… Каждый может пополнить этот список на своем опыте… А Домодедово – это в лучшем случае терминал какого-нибудь зачуханного Мухосранска, только ну оч-ч-ень большой…

Мне лично Домодедово напоминает этакого уродца-гидроцефала с гигантским фасадом-головой и хилым тельцем и кривыми деформированными ножками – рукавами для посадки пассажиров. Надувая пузырь-голову, хозяева не просто не развивали внутренние органы, а еще и забивали их безмерно всякого рода бутиками и шопами. Всем правит Ее Величество Аренда. И потому в этих узких коридорах зоны вылета не протолкнуться, а в зоне прилета приходится стоять в гигантских очередях для паспортного контроля, а потом часами ждать выдачи багажа, толкаясь в забитых ленточными конвейерами маленьких залах.

Уж не знаю, какими пряниками «Истлайн» заманил в Домодедово десятки авиакомпаний (кажется, их почти 80), но к приему и обработке такого количества рейсов, да еще и на гигантских «эрбасах» и «боингах», аэропортовские службы явно не готовы.

Они вообще ни к чему не готовы! Знаю и это, потому что в декабре попал в число тех, кто оказался пленником т.н. «стерильной зоны» Домодедово. Декабрьское отключение электричества, когда пассажиры почти трое суток сидели в этой гигантской зоне особого режима без света, воды, еды и информации – нет, ну вы представьте себе: «лучший аэропорт Европы» и не имеет нормальных резервных источников энергопитания! – так вот, это отключение было далеко не первым, а просто самым громким предупреждающим звонком. Предупреждающим, что могут случиться куда более страшные дела.

И они случились. Думаете, почему рамки металлоискателей на вход в аэропорт были отключены или их не было вовсе, а сами двери стояли нараспашку – хоть на телеге с динамитом заезжай? Разгильдяйство? Наш обычный пофигизм? И это, конечно.

Но главное в другом: Домодедово просто не справляется с тем потоком пассажиров, которые летят на самолетах базирующихся здесь авиакомпаний, и для того, чтобы пропустить такое количество людей побыстрее, здесь, подозреваю, СОЗНАТЕЛЬНО закрывают глаза на безопасность. То есть нас с вами отдали в жертву даже не террористам – они просто слепое и тупое орудие, нас пожертвовали всепожирающему молоху бабла. Вот что самое жуткое.

Вы спросите, что делать? Не знаю. Хотя нет, знаю! После случившегося в декабре и сейчас руководство службы безопасности аэропорта должно пойти под суд и получить не условные, а реальные сроки. А хозяева аэропорта перестать быть таковыми. Безо всякой компенсации. Я вообще глубоко уверен в том, что аэропорты, вокзалы и другие важнейшие объекты транспорта и элементы инфраструктуры не могут находиться в частной собственности.

Поверьте, я вовсе не сторонник того, чтобы «все отобрать и поделить поровну». Но после случившегося такие мысли появляются все чаще. И думаю, не у одного меня…
согласна :-)))
http://www.youtube.com/watch?v=_su2ZZjn6x0
этой песне почти год,а ничего не изменилось,только метро на аэропорт поменялось.Страшно...
В Москве и Подмосковье объявлен траур..... Т.е. только их все это коснулась, а остальной стране разрешено радоваться и развлекаться. Т.е. те, кто погиб из других регионов уже и не люди, о них не надо скорбить..... Какие же там сидят козлы и пиндосы :-X
я еще утром это отметила((
а вот если бы убилось больше ста человек то тогда на всю страну объявили бы((
А, ну да, не дотянули до национальной трагедии :nifiga:
для кого/чего нужен траур?
флаги приспущенные я не вижу, передачи как не смотрела, так и не смотрю особо, щас показывают какой-то сериал по орт, не могу сказать что оченно грустный..
кому пофигу - как развлекались, так и развлекаются, а кому действительно тяжело, так тот в душЕ всё переживает, ему этот номинальный траур ни к чему..
а завтра опять будет веселуха.. :nifiga:
для кого или чего это второй вопрос а первый это официальная реакция государства которую видит весь мир.. уже была эта тема здесь когда по польскому самолету объявляли всероссийский траур я свое мнение озвучивала не хочу повторяться
это в большей степени риторический вопрос. пусть государство лучше делом поможет.
я только за
Как интересно... Как раз в ситуации с польским самолетом ты, Лиска, очень поддержала то, что объявили траур, т.к. это, мол, иностранные лидеры, дипломатия, пусть видят и т.д. А тут, в этом случае, вдруг вопрос траура стал в большей степени риторическим :rolleyes:
А про помощь - вон Голикова уже сазала, что реабилитация будет бесплатной.
плюс выплаты семьям погибших по два или три млн каждой, пострадавшим в разной степени меньше
ты думаешь это можно сравнить: 2 млн или смерть кормильца семьи? :rolleyes: по-моему это вообще несерьёзно! да, щас можно сказать, что хоть это платят и то спасибо, по мне так надо как-то пересматривать эти вопросы.
ну а ты думаешь как я думаю?? ясенпень несравнимые это вещи.. я вообще говорю о том что гос-во делает
ну дык и я о том же..
Правильно всё. Вон про теракты, стрельбу и т.д. в тех же США СМИ муссируют неделями, а про наш взрыв фиг кто сегодня уже особенно вспомнил. Имею в виду иностранные СМИ, очень мало или практически нет информации.
Девочки, вы меня, конечно, извините, не сочтите за кощунство, но вопрос: вам так хочется пребывать в трауре?
Ир, вот я даже не знаю, КАК ответить на такой вопрос...
Ларис, а я не к тому, что мне не жалко людей, что мне не страшно, меня в какой-то степени все произошедшее тоже коснулось, просто что конкретно тебе дает этот официальный траур? Я не для спора, просто вот зачем это? Неужели легче станет от этого?
Ир, официальный траур - это знак того, что не только близкие скорбят о потере, а и государство выражает свое соболезнование, осознает масштаб трагедии, дает знать, что в этот день всякое публичное развлечение по меньшей мере дурной тон. Так же это демонстрация официальной точки зрения государства на случившееся в глазах мировой общественности.
Ну ведь так можно скорбить каждый день о потере всех умирающих :embarassed:. На всех жалости не хватит... да и на себя времени не останется...
Зря я спросила :-=
Ир, этот разговор бесполезен.
И было бы намного лучше, если бы государство не (только) выражало соболезнование и понимало масштабность, а ХОТЬ ЧТО-ТО делало для того, чтобы этих трагедий не повторялось. Мы возвращались с одной девушкой, она вся такая милая, нежная, хрупкая что ли - тепличный цветочек. Так вот она рассказала, что только когда пожила в Израиле (сплошь воюющее государство) она поняла, НАСКОЛЬКО ОПАСНО жить в России.
Ир, жить везде страшно, в том же Израиле, с их проверками и т.д., тоже взрывают.
Мне лично больше страшно то, куда катится страна с такими масштабами коррупции, как в России... А уж коррумпированность ведет ко всему остальному, в том числе и к терактам.
ох, это да :( :( :(
хорошо, что ты ответила, Ларис......
Вот у нас после каждого теракта или плдобного события грозят пальцем, снимают начальников, обещают разобраться и устранить... А когда-нибудь вообще сообщают, что сделано, какие выводы, кого нашли?
из новостей
Дмитрий Медведев перетряхнул кадровый состав транспортной милиции, и потребовал продолжить отставки чиновников.
Жесткие меры вызваны пробелом в безопасности на транспортных объектах страны, которые стоили жизни 35 посетителям аэропорта во время теракта в Домодедово. Пока самой крупной фигурой, лишившейся должности, стал глава транспортного управления МВД по Центральному федеральному округу. Кроме того отправлены в отставку руководители милиции в Домодедово, сообщает РИА «Новости».

В среду в резиденции Горки президент Дмитрий Медведев провел совещание по безопасности на транспорте, на котором глава МВД Рашид Нургалиев доложил о произведенных кадровых решениях в связи с терактом в Домодедово.

В аппарате МВД были отправлены в отставку начальник линейного отдела внутренних дел «Домодедово» и двое его заместителей. Глава государства сказал, что подписал указ об отставке начальника управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу Андрея Алексеева. Примечательно, что Алексеев занял пост главы управления по ЦФО только 9 августа 2010 года, а значит не успел проработать и полугода, напоминает «Газета.ru».

«На этом все закончиться не должно, это как бы верхние начальники», — подчеркнул Дмитрий Медведев.

«Тряхните всю транспортную милицию», — потребовал глава государства.

«Если люди не понимают, как надо работать, мы найдем других людей», — добавил он. «Контроль должен быть ежедневным, он должен быть, к сожалению, навязчивым, иначе мы не добьемся поставленных целей», — заключил он
---------------------------
он нас за дебилов считает что ли? каких ДРУГИХ людей??? мвд это СИСТЕМА которая перемалывает ЛЮБОГО кто туда устроится будь он хоть самым честным человеком в мире. мвд это отражение общества, это само общество! они не с луны упали, это не избранные какие-то люди, это мы с вами..........
и у меня скоро истерический смех будет. нургалиев опять усидел! хоть бы для красивой картинки его сняли уже!
Ну да, ну да... А Нургалиев просто какой-то непотопляемый... Наверное, у него на всех досье есть...
:-))) я только вчера об этом думала!
По моему то, что его не сняли похоже уже на какое-то издевательство. :nifiga:
У нас создается клан неприкасаемых? Кирьянов не справился с должностью начальник ГИБДД и его не просто сняли, а нежно подвинули, угадайте куда? К Нургалиеву! Аж должность специально создали. http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/01/31/n_1681722.shtml
пипец просто. реально это уже насмешка какая-то. правильно, куда бедному генерал-полковнику податься? не ниже чем в замминистра!
Обалдеть :-0
мда...
Отличный материал по Нургалиеву, кратко и по делу: http://forum.uazbuka.ru/attachment.php?attachmentid=68978&d=1296429888 Только тошно очень :bluu:
действительно тошно... непотопляемый... до поры до времени.
Он не просто непотопляемый, он еще и в наградах весь оказывается. А разоблачать его потом если что будет очень удобно, хотя я уже не уверена, что такое случится. :nifiga:
и не будет такого никогда. его тихо и с почестями проводят.
Я тоже так думаю. :nifiga:
у нас без наград никак :-))) ! а надо будет - скинут и не задумаются, как Лужкова.
Статья прям в поддержку инициативы "всех поувльнять"! Где же только они раньше были, раз три года уже такое безобразие творилось? Или инфа выдается по рецепту: когда надо и в прописанных количествах?
http://www.mk.ru/politics/article/2011/01/26/560958-domodedovo-planomerno-gotovili-k-teraktu.html
Удобно такие статьи писать, когда все уже случилось! Где они были раньше со своими разоблачениями?!
http://www.kommersant.ru/doc-y.aspx?DocsID=1573601
http://news.tut.by/world/213010.html
Ндяяяя... Единственный вопрос: Кони - это что/Хто?
это лабрадор Путина :-)))
это собака его-сука черного окраса-породы лабрадор:)
классно звучит))
Какая жк я темная!!!! :-D
Собака Путина.
Все правильно. Призыв к власти что-то изменить есть, описание ситуации и своей точки зрения по этому поводу есть, что делать опять не понятно. :rolleyes: