Форумы Мамс-Клаб Нюша
Нюша
Я тебе в асе написала, глянь
смснула
Угу:)
Нюш, у тебя младший в сад ходит?
сегодня или вообще? :-D
вообще - да
:-))) :-))) :-))) ну так конкретно не нужно ))))) сколько Саше было, когда он пошел?
1.11 :-P
ну и как? хочу Лизу в 1.10 отдать
моя уже орет ДЯЯЯЯЯЯЯЯЯ на вопрос пойдет ли Аня в яшин садик :-))) :-)))
Пожалей садик :-))) :-P
ну ты же не пожалела:).
Нам кстати на днях путевку уже дали :-))) хана яслям.
она же, глупая, думает, что с Яшей будет... у моего именно на эту тему был шок :-D :-D :-D
У которого был шок-то?
У нас Василиса, когд узнала что Марго в садик пойдет, сказала с круглыми глазами, что не хочет ходить в садик с Маргошей :-)))
у саши
а зачем? надоело дома?
моей обломно дома одной, тычет в окно - Яйя!!! Яйяяя!!!!
Лен, вот скажи, у тебя с младшей тоже жесть, когда она дома одна (без Яши)? У нас когда Василиса в саду, Марго сама не своя, полдня ходит ее ищет и зовет, вторые полдня тащит меня в прихожую одеваться и в дверь входную колотит кулаками - типа пора идти забирать систер из сада :-)))
та же фигня и была, и есть
она просто ко мне липнет и все, приходится все вмсете с ней делать - готовить, убираться, на форуме сидеть :-D
кому? Лизе или мне? Я планирую выйти на работу
Ань, как называются ваши конфеты мармеладные, что-то там с пчелами связано? Жу-жу или как там :-D
Ответьте кто-нибудь скорее, а то я уже вся измучилась, в голове крутится - отвязаться не могу :-))) Если я правильно вспомнила, то что-то вроде Бешеной пчелки :-7
так и есть ;-) http://www.irecommendru.irecommend.ru/content/konfety-beshennaya-pchelka-crazy-bee
значит, еще не совсем склеротичка :-D
тааак, а кто их делает? У меня сейчас конфеты с очень похожим фантиком, но сделаны они фирмой Рошен в Украине :rolleyes:
я покупала тоже украинские ;-)
старший их оч любит :)
Я раньше знала, но после выступления на детском Евровидении грузинских малышей с забавной песенкой - как корова языком слизала :-D :-D
ни ураинские, рошеновские, "Бешеная пчелка". Шалёна бзжилка в оригинале :)
эт я, Нюша
а ничего, что:
Кондитерская корпорация Roshen — один из крупнейших украинских производителей кондитерских изделий. Главный офис компании находится в Киеве.
:-D :-D :-D
вот ещё что нашла: ДЖЕЛЛИ от Рошен производятся в России (город Липецк), Бешеная пчелка - на Украине.
Ань, напиши рецепт рыбы в кунжуте заодно :-* :-*