Форумы Мамс-Клаб ПОХУДЕНИЕ 2
ПОХУДЕНИЕ 2
В предыдущем топе доотвечам на вопросы, заканчиваем ветки общения и переходим с новыми силами и меньшим весом в новый топ.
баклажаны сейчас стараюсь делать некаллорийно :-))) (запекаю целиком в духовке, очищаю, рублю мелко, добавляю перец черный,соль, оливковое масло и чеснок или лук), ем с черным хлебом.
Мне очень нравится еще туда зелени и грибов добавить, по моему они не сильно на калории влияют.
ну все, завтра точняк приготовлю, давлюсь слюной!!! :-)))
кинзочку туда и помидорки!!! Ленк, а грибы - это идея! Скажи, ты их обжариваешь или уже готорые покупаешь?
Кинзу не люблю. Грибы какие бы не брала, все равно обжариваю.
можно без масла воду выпаривать, менее жирно
И так тоже делаю.
спасибо, попробую
и я так делаю
я туда же помидоры нарезанные кладу без шкуры и перез болгаский. и немного уксуса добавляю.
минус 100 грамм :-)))
Утро - салат из креветок и кальмар
Обед говяжий язык с гавайской смесью
Ужин наверное киви и свежевыжатый сок :) ну и чай без сахара в течении дня
+200г)))) 58.2
завтрак чай сыр печенье немного
обед будет салат огурцы-помидоры-сыр и жареный картофель
на ужин не успеваю сегодня до 18 поэтому скорее всего просто кофе или чай
-200г (63,2) надо будет еще после тренировки взвеситься :)
завтрак:
яйцо всмятку. тотс с тонким слоем масла и зеленым и обычным сыром. кофе без молока и сахара.
обед
печенка с зеленым горошком. ломтик (прозрачный) яблока. 1 мандарин
ужин
или яйцо или сыр с чем-нибудь. (еще не придумывала).

главное не пробовать во время готовки оладушки из фруктового кефира, которые детям запланировала на ужин:).
+ полкило))
а завтрак озвучить :-)))
-1 кг за 2 дня :(
ну еще бы, ты ж почти не ешь
Сегодня завтрак: Актив. питьвая, кофе со сгущенкой.
Обед: суп, котлета ,квашен. капуста, салат из зеленой редьки с яйцом.
Добавляю. Ужин: оладьи банановые, 1 банан, чай, хурма, желе.
сегодня наконец-то взвесилась, так что бум считать сегодня 0. завтрак кофе с молоком и ложкой сахара, два бутера: хлебец+любимая докторская, нарезанная в магазине, аж светится насквозь. прочитала выше и вспомнила, что съела еще кусочек блинчика, когда мелкому пекла :-)))
не поняла, сколько ты весишь. почему 0? :-)))
20.01.11
- 400гр 58.6
Завтрак: чай без сахара (всегда чай/кофе пью без сахара) и винегрет 70гр
Обед: картофель отварной 60гр (1 средняя картофелина) и ножка кур (маленькая) жареная 60 гр+кофе
Ужин: Ряженка 250 гр, яблоко 70 гр
Шейпинг на пресс 30 мин
а сколько ты хочешь скинуть?
3-4 кг
Вот кстати, хотела тебя спросить. Вы ведь сдавали анализ на аллергены? Где вы это делали?
какой именно? мы в Габрича и ИАКИ
а они ещё и разные есть, анализы? У димки на попе прыщи выскакивают как только он в сад идёт, если сидит дома, то всё проходит. Вот я и хочу понять, отчего эти прыщи...
на что сдавать собираешься
на пищевые аллергены, возможно на всякую быт химию, если такой анализ есть.
тогда в габрича выбирай панель. и общий IgE
ща ссыль дам
http://www.gabrich.com/allergology/
Спасибо! будем изучать
мы в институте иммунологии на Каширке делали кожные пробы.
Мы в Интвитро всю пищевую панель сделали, плюс кошка-собака, травы, дом пыль и общий иммуноглобулин. IgЕ показал, что истинной аллергии нет, а по пищев панели - непереносимость молока, яйца, кунжута и твердых сыров. Исключили - один хрен, высыпания остались. А ко всему прочему, как к маме моей поедет, так щеки просто коркой покрываются. Мама ему ничего провоцирующего не дает, все то же самое, что и дома ест. Вот и спрашивается - какой у них аллерген, что на него Макс так реагирует? Кошка? Но по анализам ничего нет. Или надо на конкретную кошку сдавать? Короче, ИМХО - все эти анализы от лукавого. Тем более, что сами врачи говорят об их неинформативности. т.к. у детей непереносимость пищ прод, например, может меняться с частотой в 2 недели. Т.е. сегодня сдали, молоко не переносит, а через 2 недель уже переносит, а не переносит теперь мандарины. Так не насдаешься.
Мой совет - сдай Иммуноглобулин, если истинной аллергии нет, то и успокойся.
не знаю, Наташ. мы все что сдавали Кирюхе и исключали, все помогло. лечение врача было очень эффективным, у нас сейчас пищевой нет аллергии, молоко итд все пьет-ест. а что было :rolleyes: так что я все равно считаю, что есть смысл.
да, в инвитро тоже сдавали, анализы пришли недостоверные
так у вас иммуноглобулин что показал?
И потом, откуда ты знаешь, что в Инвитро были недостоверные рез-ты?
мы сдавали потом через 5 дней в габрича. в инвитро мы сдавали и на гадов, не обнаружилось. в габрича сразу показало. больше не рискую, тем более два раза из трех приезжала девочка, которая вену искала у ребенка 5 минут.
Аньк, у меня сразу возникает вопрос - а откуда ты знаешь, что ИМЕННО В ГАБРИЧА были достоверные анализы? Можешь не отвечать, это так, риторика :-*
потому что там каждый раз после анализов нам был поставлен диагноз и назначено лечение. которое помогало. те же лямблии - нашли только они. пролечили и IgE с 2000 тысяч сразу до 400. я по ребенку вижу. так же и на аллергены
Понятно
С ночи -1,2 кг
Вес утром 58,2
Завтрак - 1/3 чашки молока, доела вчерашние суши, кофе с молоком и сахаром
Перекус - кефир
ну и перекус))) знатный!
Чем тебя мой перекус так порадовал?
в моем представлении - перекус это пара-тройка бутеров, или что-нить типа такого), что кусать надо..
:-D Тогда я точно не похудею НИКОГДА :-)))
а от суши с молоком плохо не будет? :-D
Молоко - вынужденная мера - я им глюконат кальция запиваю
Пообедала, блин.. Свиные ребрышки заточила вместе с хрящами. А вы говорите - 2 листика капусты
От вчерашнего -300 грамм. Признаюсь честно, что всю ночь сыр с лимоном жрала. :nifiga:
Напоминаю, что завтрашний утренний вес - контрольный.
сыр с лимоном это как? :-))) вприкуску?
я думаю да. Лена небось впечатлилась разговорами про цитрусы, ананасы и уксус :-7
Не! Это мое излюбленное блюдо, в идеале оно выглядит так: ошпариваешь лимон, режешь тонкими кружочками, сверху кусочек сыра, чуть сахара и грецкий орех. Но у меня была упрощенная версия - просто сыр с лимоном.
блин, а я реально сыроедением занимаюсь, мне лень готовить. на завтрак пожевала листики капусты :nifiga: :nifiga: :nifiga: а вес пипец, я сейчас очень сильно похудела :( пошла сыр с лимоном пробовать :-P
чтобы еще больше похудеть? вот Лена на нем полкило сбросила. Тебе-то куда:)
то есть сегодня не нажираться?:):):)
вапще не жрать :-))) стимул
Ну да, сегодня не жрем перед завтрашним взвешиванием, в субботу жрем, в воскресенье опять не жрем перед взвешиванием в понедельник, а потом как пойдет :-)))
Напоминает тактику жора во время беременности перед походами в ЖК :-D
ой, вспомнилааааа :-D :-D :-D :-D
:-))) Точно!!!
Так, делюсь диетой, которую для желающих похудеть сегодня тренер рассказал:
расчитана на месяц, два, три, кому как пойдет (возможно будет достаточно одного месяца).
Ешь все как обычно, но!
в первый месяц день ешь и пьешь как привычно, следующий день только ешь. ничего не пьешь, не потеешь, и даже :-0... не умываешься. (тренер мужчина, ему наверное нормуль не умываться :)).
второй месяц (если хочешь еще больше похудеть) то же самое только 2 через 2. если устраивает вес, то прекращаешь. естественно не обжираешься по выходу из диеты (хотя я бы диетой и не назвала это, но с одной стороны безболезненно для организма с другой смущает неумывание через день:))
извините, но :-))) ..
а косметику тож нельзя снимать??
я не спросила про косметику. видимо ее в безводные дни лучше и не мазать:)
я бы не пить не смогла вообще
я-то как раз смогла бы. для меня сложнее ПИТЬ.
и для меня :nifiga:
И я так не смогла бы.
Я не пить не могу и не умываться тоже и ваще я в бассик хожу :-)))
из-за твоего басика - вся диета насмарку))
представляю, если я после тренажерки немытая ходить буду :-)))
не, тебе безводный день в тренажерку нельзя.:-))) потеть же в этот деть тоже низззя :)
не мой вариант :-)))
А умывание-то чем провинилось? :-D Этот образ жизни точно не для жарких стран! :-)))
Видать пока ты не умываешься и не пьешь, ты накапливаешь вес за счет жрачки и грязи. А потом как водичной внутрь сгонишь все нажратое, в снаружи - все запачкавшее, так и на весы встать приятно - сразу сброс в несколько кэгэ :-D
:-D Скорее всего! :-D
-400 г за 3 дня, вес - 68,3 кг. Но это были дни, проведенные безвылазно дома с болеющими детьми, без тренировок и рядом с холодильником)) Подкосил вчерашний вечер с коньяком под остренькие баклажаны с чесноком и зеленью :)
Завтрак-обед, короче что-то среднее: 1 чашка черного чая, 1 чашка чая с молоком, 1 чашка зеленого чая с молоком, 3 оладушка.
утро - 2 листа капусты.
завтрак - обед. чай черный с 2 конфетами, впихнула в себя 1 куриное бедрышко, огурец, 2 черри с солью, кусок белого хлеба. мне дурно :nifiga:
и мне дурно... не напоминай мне Юляшу :-D особенно бесят два листика капусты :)
Во-во :-)))
Ну да, Юляшу... Юляша бы себе такого не позволила! Она бы съела только один листик, и то в 3 захода! :-D
обед - половник картофельно-сырного супа с зеленью, хлебец. ужин - макароны и тефтеля, стакан свежевыжатого сока. я обожралась
обалдеть! я столько чая и за день не осилю:)
Это я себя еще сдерживаю. :-))) На самом деле это у меня утро так ударно проходит, часов после 4-х меня уже не прет.
Лен чай с молоком реально жидкость сгоняет? мне кажется у меня она лишняя имеется хотя я отеками ваще не страдаю обычно
просто не хочется морочиться всякие травы заваривать которые мочегонные
Помнишь молокочайную диету? Там как раз зеленый чай с молоком, если все делать правильно, то писаешь в эти дни непрерывно.
ага вспомнила. а как правильно? вот если с утра я пью чай с чем-нибудь, а буду пить чай с молоком и еще чем-нибудь это правильно будет?
Ну смотри, молокочайные дни это когда ты делаешь литр молокочая (пол литра нежирного молока+пол литра зеленого чая), ничего не ешь, а только пьешь это+не менее 1,5 литров жидкости. Проводится не чаще 1 раза в неделю. Но это разгрузка. А я просто стараюсь приемы пищи заменять чаем с молоком, при этом какой-то мочегонный эффект сохраняется. Ну вот я в обед блины молокочаем запила например.
ну вот я именно это и хотела узнать как совместить с остальной едой в течение дня. не, прям спецом на молокочайную диету не хочу.
усё, поняла, спасибо
там еще воды немерено надо выпить, в перерывах между молокочаем.
:-))) Ну то есть то, что пьешь, то молокочаем и выгоняется! :-))) :-))) :-)))
ну типа да. чтобы было что гнать, пьешь воду. хотя я в последние разы вообще от этого разгрузочного дня еще больше пухла.
мне реально сгоняет. я иногда его в обострение цистита даже пью.
Плюс грамм 300 салата Цезарь и стакан пива.
в обед были одинокие огурцы и помидоры в виде салата без всякой планируемой картошки поэтому ща пришлось заточить кусок рулета с чаем. пожалуй на этом надо остановиться. максимум яблоко
Ань, а ты где про уксус писала? в чем разница темного, белого и какой вкуснее?
Я сегодня белый купила и салат сделала по твоему рецепту (из прошлого топа). И еще его разбавлять не надо? у меня 5%
я люблю вот такой: http://gurman-tv.ru/kuhnya-mira/ital-yanskaya-kuhnya/bal-zamicheskii-uksus.html
а так я не знаю, какой ты купила. может винный? есть яблочный ещё и другие. если 5%, то не надо, но он очень забористый. а из модены - самое то. так я люблю ещё красный винный.
мне этой фирмы только белый нравится
не я другой купила выбор был небольшой, но мне понравился и салатик очень даже вкусный))) :)
это главное :)
а тебе отдельное спасибо за баклажаны!!! ММММ очень очень вкусно))) :) :-*
:-*
откуда щас синенькие везут, кто-нить знает? чёт мне стрёмно их покупать... :nifiga:
летом наготовь и в морозилку. чтобы не стрематься как сейчас :)
мне не стремно, покупала несколько раз в магазине, те что вчера готовила от мамы привезенные. :-P
Я именно такой купила и уже с ним салат навернула, очень вкусно!
а ты с брокколи сделала или с цв. капустой?
Я им "Цезарь" залила.
я рада :-P
+500г :-)))
сижу отекшая как слон. месячные пришли. думаю дня на 2-3 я из ваших стройных рядов выпаду:( хотя вчера после тренировки минус 200г было, но это уже не в счет:)
-200г. я при своих 58))
завтрак бутер с маслом и сыром, 3 печеньки, чай
обед будет овощной салат, 1-2 яйца, зеленые яблоки
ужин будет день рождения крестника мужа)
итог за эти дни минус 2,8 кг сегодняшний вес 57,2 несмотря на то, что должны месюки прийти, после выходных не знаю что будет, т.к. у Ленули др :-)))
вот и стоило неделю мучиться? :-D :-D :-D :-D
я особо жрать не собираюсь :-)))
Ну-ну, посмотрим на это :-)))
-1,5 кг с ночи. Итого опять 58,2. За неделю минус 800 гр
Завтрак - иогурт, три бутера с икрой, кофе с молоком
Перекус - стакан кефира
-400 гр от вчера
за неделю -1.9 кг, от новогоднего жора -2.7
-400 за сутки, раньше не взвешивалась :-))) вчера ужин был в 17.10 и потом около 20 салат овощной с разрекламированным уксусом
Я вас боюсь, девки :-D
ОТЧЕТ
Ответом на это сообщение пишем начальный вес, с которого начали худеть/сегодняшний вес/минус за последний период т.е. сколько потеряли с понедельника.
75,5/74,7/-0,8
Лен, а ты до какого веса худеть хочешь?
В моих планах 65, но после преодоления рубежа в 70 кг я буду держать руку на пульсе, что бы не загнаться и не стать "изможденной клячей", как где-то написала Иринка.
:-))) :-))) :-)))
63,7/63,7 :-))) все скинутые непосильным трудом 500г пошли на смарку:). (выше уже указала причину, думаю я до понедельника пока не с вами)
вес начальный писАть стыдно,
напишу так - Рибка умножить на 1 с десятыми долями
желаемый - Рибка плюс 10 кг, а лучше 5
Рибка равна 60 кг :-D :-D :-D
ёксель, это ж ни в жизть не посчитать))
Леени, ну напиши-то по человечески! У меня вон вес в 2 раза больше почти чем у многих тут и чего? Ты же худеешь, а не набираешь!
у тебя и рост раза в 1,5-2 больше некоторых:):):)
Рибка будет у нас эталоном веса. Будем в ней вес измерять :)
69,6/68,3/-1,3, худеть начала не с понедельника, а чуть раньше - с пятницы. Сегодня с утра свекровь провела подрывную работу - передала со свекром полторта, был бы любой другой - удержалась может быть, но Киевский.... не смогла не сожрать кусок :( щас сижу, отговариваю себя от второго, но чую - не совладаю :-)))
Ирк, а ты как в анекдоте - заговаривай торт, шоб он в анабескины бока пошел, или куда там надо? :-D
Думаю, за бока даже Анабеска спасибо не скажет! :-))) Вы бы хоть в грудь отправляли или в попу... :-))) :-))) :-)))
ааа, я хотела про грудь приписать - но думаю, мож я перепутаю чего :rolleyes:
короче - во все желаемые места
я вот думаю - мне тут шоколадку шикарную пинесли рождественскую, фазеровскую, с миндалем, имбирным пряником, вишней и яблоком - может ее тоже на Анабеску попытаться заговорить?? :-))) :-))) :-)))
Не знала, что можно заговаривать на Анабеску продукты :-D А то бы заговорила вчерашние макароны, пиво и остатки полкилограммового Линдта :-D
возьми себе хоть кого другого на заговор, а то пипец придет Анабеске :-D :-D :-D
не, как только она скажет "горшочек, не вари!!!" мы тут же завяжем :-D
Хотела предложить определенную часть своего тела для ваших экспериментов... :-))) А теперь уже страшно стало, тут уже сало в ход идет. Да ну вас! :-))) :-))) :-))) :-*
не гарантирую результат, но можно ж попробовать :-))) :-))) :-)))
:-))) ая несколько (больше трёх) бутеров с салом)))
туды же мой вечерошний коньяк с баклажанами отправьте, плиз... :-)))
это мне можно, приму в дар)
поздно. уже переварилось! :-)))
:-))) не, переваренное мне не нать))
может ее просто Анабеске отдать:). глядишь у нее аппетит появится, и тебе спасибо скажет, и ты калорий не переешь:)
ВОТ_ВОТ! :-D :-D :-D
каюсЪ, уже почти нечего отдавать...
потому что нельзя, потому что нельзя,
потому что нельзя быыыыыытььь вкууусноооййй такоооййй.....
сегодня, смотрю, многие расслабились:). взвесились и на радостях отметили:)
60/ 57,2 минус 2,8 кг, но у меня месюки начались завтра небось плюс будет :( одно хорошо тошнит поэтому не ем :-)))
ни фига себе, у меня за неделю до НИХ минус никак не может быть, тока плюс и довольно большой..
ну ты не забывай у меня спортзал :)
59/58,2/-0,8
вес просто пошлый, даже стыдно писать. буду отъедаться. до идеального веса осталось 5 кг, мечтаю набрать хотя бы три кило. заговаривайте свои кг на меня.

утро - 2 блина со сгущенкой, чай, половина стакана свежевыжатого сока (цитрус).
обед - два половника супа, 2 черри, огурец, тефтеля, половина куска хлеба. половина стакана свежевыжатого сока (цитрус). умираю с пережора... на ужин курица и свекольный салат, планирую пару бутеров съесть в промежутке, яблоко, банан, чай с сахаром или с конфетой и что-нить молочное. вечером точно лопну :-X :-X :-X
ты мало ешь, поэтому не поправляешься,куда годится 2 листа салата :-D
КАПУСТЫ!!!! не путай с Юляшей!!! :-D :-D :-D
куда она пропала-то? никто не знает? они там болели и пропала :rolleyes:
Сожрала две конфеты, курага в белом шоколаде, как месюки так на сладкое тянет :( от остального тошнит
твои две конфеты нервно курят в сторонке против моей пачки "мечты"...
а я вино пью с сырокопченой колбаской...вкусно :embarassed:
кто бы сомневался, что вкусно :-D
ну мы ж сегодня взвешивались, до понедельника можно чуток расслабиться :)
а в понедельник локти кусать и проклинать съеденную вредность:):):)
не, ну если я откажусь вдруг от совместных с мужем посиделок по выходным, он взвоет :-)))
да-да, "ничто так не радует, как неудачи товарища" :):):)
я могу ограничивать себя в будни, но пятница и суббота-нее
кстати, посмотри, что ниже написала Лена :)
Ну Лена честно пришла и покаялась, потом еще посыплю голову пеплом с утра, когда весы покажут мне +. Иногда себе можно позволить расслабиться, иначе это не жизнь :-D
а накинулись на меня...хотя съела я меньше, больше выпила
никто на тебя не кидался, Маш,тебя уже штормит ;-)
Да Машк, ну хорош уже все так серьезно воспринимать. я ж не конкретно тебе, я и себя имела ввиду. я вон уже локти кусаю, полкило туда-сюда гуляют. причем сюда гораздо быстрее чем туда:). если тебя успокоит это, я нагло сожрала аж 2 кусочка шоколада. а еще в Ашане сегодня затаривалась, и мимо свежевыпеченного хлеба проходить не могу. покупаю на себя и того парня. Короче, еще и кукурузный хлеб с запеченым сыром сегодня мой был :). Ах, да, еще и квашеная капуста (тешат конечно слова Нюши что у нее отрицательная калорийность, но с другой стороны Ленины слова про соль:)).

Так что расслабься, кушай на здоровье:). (главное на здоровье:):):))
Ты просто была первая-смелая :-)))
а я боялась в этот топ соваться, оказывается - зря, я не одинока, для меня тоже пятничные и субботние вечера-посиделки с вкусняшками - эт святое :-P
короче, не тот день мы выбрали для контроля веса:)
как раз тот, мы ж утром взвешиваемся..вот вместо понедельника можно вторник :)
не-не, именно в понедельник. иначе на совесть не надавить:).
Лучше в вскр вечером
ну вечером совсем жестоко
Натка, добрая душа!. тогда надо будет успокоительными и сердечными каплями запастись:).
Нет уж, вечером это не серьезно :-)))
Натрескалась картошки из мультиварки, скумбрии и салата... Как Шарик на помойке...
Я сегодня "молодец", с утра съела грамм 200 цезаря, а вечером мы поехали в Мегу и конечно зарулили в макдональдс. Что сказать? Детская картошка, биг-тести и о,5 сока легли тяжелым грузом на мою совесть :(
особенно 0,5 сока на совесть очень давят наверное:)
:-D :-D :-D :-D :-D :-D и пусть тебе будет вкусно :-*
под вечер напилась всего, что мокрое...сок, чай, вода, ряженка...реально напить на +1кг?))
и даже на больше. Не переживай, вода дырочку найдет:)
:-))) :-))) главное правильную найти :-)))
:-))) :-))) :-))) Даже если вас съели, у вас всегда есть два выхода:)
ой нимагу, ща с кровати упаду :-))) :-)))
ну чего, в выходные взвешиваемся или нет?
у меня -200г (ну и плюс 300г от скинутого). Правда сегодня в гости еду, завтра буду бояться взвешиваться:)
Мы взвешиваемся в обязательном порядке только в пятницу и понедельник, в остальные дни по желанию.
У меня -300 грамм.
-300
+200:( Сегодня на ужин салатик, завтра теннис, посмотрим, скока уйдет за тренировку
у меня вчера вечером и сегодня загрузочный день, боюсь перечислять что и сколько съела :-D утешением может служить то что вчера вечером кроме четверти куска торта не было ничего сладкого или мучного-картофельного. а сегодня в гостях у золовки заточила домашнего хлеба и вкусных конфет :-D слава Богу этот шабаш закончился до 18ч)))) сижу перевариваю
мож попрыгать?)
не, лень)
я только из гостей привалилась. Завтра даже взвешиваться не буду:):):). боюсь жутко:)
Я похудела со вчерашнего дня на 1 кг, но не от хорошей жизни. Вчера утром съела глазированный сырок с чаем, а вечером сделала себе салат с кучей зелени, оливками, сыром и уксусом бальзамическим. А потом выпила пол бокала вина и... полоскало меня из всех щелей всю ночь. Что это было не знаю, на что грешить - тоже не знаю, мои не ели ничего из того, что ела я, чувствуют себя прекрасно ТТТ. Вино такое пила уже ни раз, зелень мыла тщательно.
На сегодня куча дел была запланированна, а я сижу в кровати с кружкой чая и борюсь со слабостью. :(
:( Ну воть.... :(
Ну да, бойтесь своих желаний, они могут исполниться, я последнюю неделю грезила 73-мя кг :nifiga:
Лен, а у тебя нет вообще чувствительности к пище какого-либо рода? меня вот, простите, полощет от имбиря. ты когда в первый раз уксус ела, не было намека на такое?
выздоравливай!
Я за собой чувствительности не замечала, салат с уксусом я ела 2 раза накануне и все было ок, из первый раз съеденного вчера была только рукола. Я вод думаю не мог ли мой желудок так отреагировать на большое количество травы и на длительное отсутствие мяса, все же для меня такое питание не совсем стандартно. Ну это если исключить испорченность продуктов, конечно.
а по ощущениям боль-то есть? тошнота и др? то есть есть признаки интоксикации? или просто турбо режим? ;-)
на траву запросто. я её всегда ем с мясом или хлебом. а вообще, тебе нравится?
я вот вчера на ужин делала рыбу и травяной салат. позавчера курицу и салат, сегодня будет мясо и салат из салата. мы так все время питаемся
Ночью была и тошнота, и боли, и дискомфорт в желудке, все закончилось как только из меня все что было, пардон, вышло. Сейчас просто слабость, но оно и понятно. Салаты мне нравятся, почему нет, но вчера как раз я ощутила недостаток мяса, хотела куриную грудку отварить, а ее не оказалось, все сожрали, а я и не заметила. Но для меня дико, что бы организм давал такую реакцию из-за чего-либо, у меня в общем-то желудок крепкий.
а на сырок глазурованный не грешишь?
Времени прошло слишком много по моему, съела я его где-то в час дня, а накрыло меня около 10 вечера.
нормально, он салата не было бы так. я тоже думаю на сырок, у меня и через сутки могла реакция пойти :nifiga:
легко и у меня тоже :-X так что спустя 9 часов это нормально
вообще отравление творогом может и не сразу проявиться, так что вполне...
Ну с чего вдруг? Срок годности был нормальный, мы эти сырки только купили, храню всегда в холодильнике, упаковка была герметичная, на вкус как обычно. У меня ребенок сегодня утром такой же съел ^-???
тогда хз. но все может быть :(
Блииин, Лен, ты там выздоравливай давай, приходи в себя! :-*
Зато похудела :-))) :-*
Да я уже, отпустило меня ровно через сутки. Сейчас только слабость небольшая.
Мне кажется, сегодня еще и с погодой что-то - мы все погогловно как сонные мухи, у меня вообще полуобморочное состояние, думаю, что и от этого у тебя еще слабость может быть
и я! и я! хожу как зомби :nifiga:
По сравнению со вчерашним я почти летаю... но низЭнько-низЭнько :-)))
туда же :(
и я сонная капец. вчера вечером выпила чёрный кофе думала вообще не усну он на меня после обеда очень влияет, а вырубилась реально за пять минут еще одиннадцати не было :rolleyes: еле проснулась и весь день глаза слипаются
+500г за выходные и вечер пятницы) 58.5
в будни намного легче поддерживать вес
завтрак: сушеная хурма 1шт чай и 4 печеньки с сыром
ну что, продолжаем?:)
сегодня 63,1 (вчера после субботних гостей было 64,4 :), пятничный по моему был 63,7. (до этого до 63,2 сбросила. короче практически сброшенный вес и остался. эт радует:)
странно, но за выходные еще минус 600. итого -1кг с четверга
ненавижу праздники :-)))
пришли мои праздники и вчера дет день рожд у соседей
в воскр утром было -3.3 кг, а после вечрашнего ээээ.... расслабона кило назад, нет вру - полтора :`( :`( :`( :-| :-| :-| :-|
пошла в магаз за огурцами и кефиром :-D :-D
58.7 +100гр за выходные.
кинула вам рецепты двух зеленых салатов. мой вес заколдован, стоит на точке, хоть и жру я в полтора раза больше нормы :nifiga:
ОТЧЕТ Дамы, ну вы не в состоянии оформить отчет самостоятельно? :)
Первое число - начальный вес, второе - вес в день отчета, третье - сколько сбросили с пошлого отчета (с пятницы).
75,5/73,3/-1.4
63,7/63,7/63,1/-600г
Был -1кг, теперь +1кг... В общем, не меняюсь.
и я. кружусь вокруг 58-59
60/57,2/58,2 + 1 кг :-D
43,7 / 44,3 / 45,1 + 1,4 кг - вернулась в свой вес. от него теперь отталкиваюсь. минимально для комфорта: 47 кг. хочу: 48-49 кг. надо ещё 3-4 кг
58,2/59,2/+1 кг за выхи:(
60/58.7/57.8 - 900гр
а не 1,2кг ли?
ась? это было мне?
ну да. если было 60 осталось 58,8 вроде кило двести отвеса получается а не 900г
так с последнего отчета отвес считать надо правильно 900г
а может суммарный отвес - цифры как-то побольше будут :-D
:-)))
Но не видно будет динамики :)
Отчета пока не будет - боюсь взвешиваться :-))) Осваиваю мультиварку, вот щас плов с нее лопаю - вкусно получилось, спасибо девочкам!
смотрю энтузиазм завял) или все молча остервенело худеют)
все молча нажирают потерянные килограммы :-D
а нефиг кое-кому мультиварки юзать)))))
и еще по гостям ходить)))
мне просто некогда писать буду по пятницам и понедельникам отписываться :)
у меня скачки то в +, то в -. Вчера вечером было 57.6, сегодня утром 58. Может я ночью хомячу и ничего не помню :-)))
сегодня -300 г. то бишь 62,8
все уже отхуделись??? вроде пятница. С понедельника - 2кг. Я правда только в понед. и начала.
За неделю + 500 г, сидела дома с детьми, на тренировки не ходила - и результат не замедлил сказаться в районе талии(( На сегодня вес - 68,8 кг.
наверное, спрашивали уже-а какой рост у тебя?
173 см. У меня фигура непропорциональная в том плане, что верх стройный, а низ (попа и бедра) проблемные - их слишком много :(
ОТЧЕТ Первое число - начальный вес, второе - вес в день отчета, третье - сколько сбросили с пошлого отчета (с понедельника).
58,2 так и осталось, правда я не могла с собой брать ела где придется и в основном после 18.00, правда без сладкого :)
69,6/68,8/+0,5 (с прошлого отчета)
75,5/73,5/+0,2 У меня сегодня самый хреновый день месячных :(
63,7/63,7 +900г :):):). пипец какой-то. вчера была 62,8 сегодня ни с того ни с сего 63,7. завтра буду батарейки в весах менять, вдруг поможет:)
60\57.6\ -200гр
Блин наверное за выходные опять большой плюс будет, мне сегодня прислали корзинку с ягодами, ну не смогла я устоять, съела с ребенком ВСЕ! :-))) Посреди зимы ягоды прям хорошо зашли :-)))
мне было бы плевать на плюс...ягодыыыыыыыы, какие были то????
малина,ежевика,смородина и клубника наелась конкретно :-)))
ягоды - это классно! Я здесь постоянно покупаю(чего практически не делала в Москве зимой), тут очень вкусная ежевика, большая и сочная,я ее за ягоду вообще не считала, она в Беларуси на болотах, как дичка, росла, еще клубника хорошая и черника!
Я даже участвовать на этой неделе не буду...У меня месы, стрессы, регрессы... ниче не хочу
а я круглая и счастливая!) и всем советую..
ОТЧЕТ Первое число - начальный вес, второе - вес в день отчета, третье - сколько сбросили с пошлого отчета (с пятницы).
63,7/62,8 стандартные 900г за две недели:)
я пока не готова писать свой вес :-D
за выхи - 400 г. Вот :)
75,5/73,4/-0,1 Надо прекратить расслабляться, блин!
43,7 / 44 кг - 1.1 кг я в трансе :( :( :( :(
-5 кг за 2 недели,
-1.7 с прошлого раза
Круто! Молодец!
ты лучше спроси сколько мне ОСТАЛОСЬ КГ?? :-))) :-))) :-))) :-)))
общеизвестный факт: чем больше кг изначально, тем быстрее и легче уходят первые :(
в салаты отлично идет гранатовый соус, из турции, оч советую - закажите кому-ниб, стоит копейки, а вкуууснооо....
наршараб не подойдёт? он, правда, не особо копейки и не особо из турции, но тоже очень вкусный!
вот точно не скажу, но литр или поллитра - не помню - стоит 10 евро в турции, его немного надо и хватает надолго, помоему вполне съдобная цена
А ты на диете какой-то? Свое меню напиши.
www.dietaprotasova.ru
НО я ее не от корки до корки, яйца - 2 шт с кофе, причем кофе с молоком, без молока не могу
овощи - да сырые, но тк на улице холодно, иногда варю заморож смеси или делаю омлет из яиц
иногда ем что-то сладкое с утра с кофе, вчера муж повез в гранд-отель европу в кафе, попробовать щок конфеты ручной работы, что я дура отказываться? :-D
взяла себе 4 шт домой с кофе, но они забыли яше воду принести - в кач-ве компенсации положили мне еще 4 конфетки и все 8 бесплатно :-D
у меня девиз -диета для меня, а не я для нее :-D
я в принципе не диетный человек, это я первый раз так пробую
завтрак - кофе с молоком и яйца
обед тазик салата огурцы, помидоры, редис, айсберг, в горшочках салат, сельдерей, капуста, морковка, перец сладкий, творог зерненый (5%), творог простой (1-5%) и тд - не все сразу конечно, а так - вариации
ужин - что придется из овощей, йогурт
яблоки в течение дня,
вода 2 литра - давлюсь, но пью :-D и писаю, скоро буду себя ощущать брюссельским памятником :-D
Т.е. мясо отсутствует как класс?
да, но только первые 3 недели, потом ОБЯЗАТЕЛЬНО 300 гр в день жареного мяса или рыбы
почитай на сайте или вконтакте есть группа приличная - диета кима протасова
http://vkontakte.ru/club5050604?f=1
там потом еще выход из нее предусматривается
Не буду читать, 3 недели без мяса это не про меня, у меня ломка без мяса на 3-й день наступает :-)))
я бы тоже не смогла :-D день без мяса- день прожит зря :-D
я 10 недель сидела.
Хорошая диета, я за месяц на ней сбросила 10 кг...это было лет этак 6 назад)
офигеть, сколько ж в тебе осталось?
слушай, Лен, а я вот не нашла чего то, есть противопоказания к этой диете??? со стороны ЖКТ, например???
ну вот я с этой диеты слезла (после трех недель или чуть больше) потому что желудок начал болеть от сырых овощей и постоянной холодной пищи. там же из горячего только чай :). Ели есть проблемы с ЖКТ, я бы не советовала садиться на эту диету
ну вот:( а со стулом как было???
я , кстати, почитала тебе комменты в той диете)) прикольно, народ какой то левый
да почти никак (как и при большинстве диет бывает).
комменты да, сама каждый раз ржу когда обнаруживаю :).
я как-то пила 2 (или 2,5) литра в день, ужас...помню, что давилась. Вычитала, что якобы помогает...не знаю, особо быстро вес не сгонялся. Сейчас по-другому делаю, перед едой выпиваю чуть больше стакана (залпом)...мисочка салата остается на половину полной....прям желудок набивается, что еду не куда впихивать, и голод быстро уходит. Вчера даже пиццу не смогла съесть (хотя пиццу могу в диком кол-ве есть, ну целую так точно), так я грамм 300 воды перед ней...и один кусок влез спокойно, а второй с диким натягом, я так и не доела его
:-))) :-))) :-))) :-))) :-))) ой, ржу :). Я сейчас так же пью. Только перед едой. 2 литра не осиливаю, а литрушечка самое то. Именно перед едой (лучше минут за 20-30). реально есть меньше хочется, и порции меньше съедаются. Быстро вес и не уйдет, да и даже лучше. пусть медленнее но вернее.
Ого! Ты вообще не кушаешь что ли? :-0
58,2/58 -200 гр. у меня Никита болеет иногда вспоминаю что надо пожрать, только ночью, а вчера на Кортева ходила в клуб так там заточила рыбки вкуснючей :)
для отбития аппетита и просто поржать :) http://community.livejournal.com/mayonesa_nax/305976.html
фу, точно аппетит отбила! :-)))
Поржала, но майонезных салатиков все равно захотелось :-))) На самом деле показательно как убого у нас живет народ :nifiga:
думаю, что он даже не осознает своей убогости :-)))
Кстати, как-то выкладывали подобную подборку и мне там запомнились "инопланетяне", я их сделала на Рождество, друзья ржали до упаду, вытаскивали их по одному из гнезда и пожирали :-D :-D :-D http://i037.radikal.ru/1101/71/3fba4c4ff672.jpg
Лена :-))) :-))) :-))) это твое???????? я под столом... :-))) :-)))
Мое, специально сфоткала :-D :-D :-D
меня еще поразил гарнир под ними....ленточные черви просто)))) прям клубятся......ааа ржу до неприличия. Молодец!!!! в глазах у пришелецев-ужас!!!!
Я подруге передам, она специально привозила какие-то мега-дорогие и мега-полезные макароны, вообще они символизировали гнездо :-))) :-))) :-)))
про черви сильно :-))) :-)))
:-D :-D :-D :-D :-D сюр!!!!!!!!!!!
отбило....вообще удивительно. как вид еды влияет на аппетит....
Эстеты, блин, это вы походную еду не видели :-))) Там что ни приготовь получается варево в закопченном котелке, но как сжирается... :-))) :-))) :-)))
не равняй походную и домашнюю! Я походную буду трескать и не думать о ее внешнем виде :-)))
тебе удалось, спасибо! :-D :-D