Форумы Мамс-Клаб человеческая пошлость или мужская полигамность
человеческая пошлость или мужская полигамность
Я в трансе, в коме Я НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО НАЗВАТЬ!!!!! :embarassed: :embarassed: :embarassed: :embarassed: :embarassed:
Вышла на работу первый день и руководитель начал ко мне откровенно приставать :nifiga: :nifiga: :nifiga: :nifiga: :nifiga: :nifiga: :nifiga:
да не просто заигрывать, а говорить ТАКИЕ ГАДОСТНЫЕ ВЕЩИ, короче ушла....
Блин, во че за хрень,а?
Злая как собака на весь белый свет, а я так была рада....
:`( :`( :`( :`( :`( :`( :`( :`(
а зачем ушла? ты оформлялась? я думаю, надо как-то доказать и наказать
нет у меня три ознакомительных дня.
Ань да не смогу я и не хочу, противно до одури!!!!
Желание было только одно убежать быстрее домой. :-=
ну и зря! а он кто, наёмный, али хозяин?
Нет он руководитель подразделения (руководитель маркетингового подразделения) крупный холдинг.
я бы поборолась.....
А ответить ему? Да так, чтобы стороной обходил еще долго! Не терять же работу из-за какого-то осла. :-| Я работаю в той сфере, где практически одни мужики, поначалу тоже смущалась и терялась от их навязчивого внимания , потом привыкла. Так что ,выше нос, ставь его на место и делай свою работу хорошо ,чтобы не подкопаться было. Мало ли в мире идиотов! :-|
Да я в основном среди мужиков и работаю! У меня предыдущие место работы было таким, все менеджеры, дивизиалы, все на мне, ВОТ ТАКОЕ в первый раз чесслово. :embarassed:
Я поэтому и растерялась наверное((((
таких уродов надо учить. Записать такого придурка на диктофон в мобильнике и пусть потом выкручивается.
Может вы и правы, но я как-то в тот момент думала не о диктофонах и не о том чтоб на место его поставить, а о том как-бы уйти поскорее. Блин, а я ведь не робкая, ни разу и ответить могу мама не горюй.... :(
я бы тоже не думала в тот момент о диктофоне, сработал эффект внезапности, но в следующий раз была бы уже готова к встрече с ним.
А не может это быть проверкой на "вшивость",слышала,что такое тоже имеет место быть.
обычно это на собеседованиях практикуют, нет? :rolleyes:
стресс интервью типа..
:-0 :-0 :-0
ну если это проверка бы была, наверное потом в службе по подбору персонала мне сказали об этом, когда я сообщила, что я завтра на работу не приду???
А вообще я и сама про всякие техники читала, готовилась и знакомая у меня тренер есть, но чтоб такое...
Да я в любом случае не жалею, я бы не смогла дальше работать и ждать подвоха!!! :-X
это я так поделиться, высказаться просто....
Ну служба по подбору персонала может этого не знать,может это его личная инициатива.Или,как вариант,что-то типа пари,прикола между сотрудниками.Не верю я что адекватный,взрослый человек будет себя так вести в первый же день.У подруги такая проверка была,она устраивалась секретарем,так ее шеф тоже начал к ней приставать(правда не сразу),она не выдержала и влепила пощечину и в итоге прошла проверку.Как потом он сказал,что надоели куклы которые спят и видят,как только завлечь его в койку,по этому и устроил проверку.
Так мне он вообще на хрен не сдался!!! :bluu: :bluu: :bluu: :bluu:
Я ему вполне адекватно объяснила, что меня это ВОВЕРШЕННО не интересует, что я пришла работать, а не искать героев любовников!!!!
Или надо было влепить? :-| и тогда бы мне сказали оооо да вы молодец, не спите в первый же день с начальником!!! :bluu: :bluu: :bluu: :bluu:
Ну я бы пободалась,если бы не понял сообщила вышестоящему начальству,но это при условии,что мне ЭТА работа нравится и нужна.
да я понимаю, что нужно было не отступать, а дать хороший отпор.
но после драки, ну и пусть. Все что не делается, все к лучшему!!!
значит еще лучше найду.
Ужас :rolleyes: