Форумы Мамс-Клаб жалко Кыцыка и Мыцыка
жалко Кыцыка и Мыцыка
поплачусь вам. Мы при возвращении из Ленинграда потеряли Анькин рюкзак с игрушками. Как это могло произойти мы не понимаем, т.к. мы очень бдительные всегда. Даже непонятно на каком моменте рюкзака уже не стало. Среди игрушек были зверушки Sylvanian Families : Зайчик Кыцик и котенок Мыцык. :`( :`( :`(
Живите с миром наши зверушки, может вы попали в руки добрых людей!
Думаю теперь стоит ли Анютке купить точно таких же, как будто они нашли дорогу домой или пусть будет ей урок: следить за тем, кого приручил?
я бы купила одного(кто у неё был любимый из этих двух "цыков", того и купила бы), а на втором построила воспитательный процесс, чтоб ей не так обидно было..
я бы с ней вместе в магазин пошла и выбрали бы новых друзей или купили старых, что она сама захочет.
Ребенок-то чего ждет? Как она отреагировала?
Если бы мы потереля Веню, Кнопку, Барника или Бимку (не дай Бог, я такого больше нигде не найду) то у меня бы не было вариантов, крошечка моя бы очень переживал они ему очень дороги!!!

Вообщем я за то что-бы купить и не нервировать ребенка фразами "надо было следить за своими вещами" ей же не 10 лет!
Сегодня сидит, играет с мамой Анжелой:
http://www.5pravil.ru/product_info.php/products_id/5730/language/ru
-мама Анжела, я ездила в Санкт-Петербург и твои детишки потерялись, ты не плачь "ЫЫЫЫЫ" на тебе Гавку-мою собачку.
Думаю куплю новых, обыграю как будто нашли дорогу домой. Испачкаю их, как будто они беспризорники.
У нас летом была похожая история. У нас был любимый медведь. Она шила ему платья. Таскала везде с собой. Фотографировала его. Даже в море искупала. А как-то гуляли, устали все и забыли его на площадке. Не на нашей, туда ехать надо. Заметили, что его нет только к ночи. На следующий день на той площадке не нашли его. Писали объявление "Потерялся медведь". Но не нашелся.
Долго искали его в магазинах. Медведей до фига всяких разных, но именно такого нет.
А потом бабушка его нашла. Представили все, как будто тот старый нашелся. У нее такое счастье было! До слез.
А потом потихоньку охладела к нему. Играет с ним, конечно, но уже не так, как раньше.

Урок она свой получила сполна. И хоть она сейчас с ним мало играет, но все-таки хорошо, что он вернулся :) Надо дарить детям сказку :)
В общем я согласна.
согласна
Тоже согласна :)
http://www.zpapa.ru/igrushki/igrovye_nabory_sylvanian_families/sylvanian_families_2623.html
вот они-герои. Интересно, а их можно, именно таких купить по отдельности? Зачем мне еще две кроватки? Что-то нигде не могу в интернете найти отдельно. Помогите!
А ты покупай с кроватками, кроватки на 8 Марта подаришь. :)