Форумы Мамс-Клаб Инчи, загляни
Инчи, загляни
Скажи, на кефирной диете сколько надо сидеть? Ты пробовала? Как результаты и как из нее выходить?
которая недельная и каждый день кефир с чем-нибудь? на ей Юляша сидела. Я только в здоровой передаче ее слышала, от диетолога, которая всех звезд худеет (кажется на нее Лариса в похудательном топике давала ссылку, вернее которая Тарасову худела). выходить из нее надо просто уменьшив количество пожираемых продуктов. (по сравнению с додиетным жором).
вот чувствую что-то не то в похудательном топике - Юляши не хватает :-)))
Да, она. Всего неделю??? И прям за неделю вес уйдет? Че-то не верится. Юляша может и сидела. но что-то она совсем редко появляется здесь, не спросишь.
там в основном жидкость лишняя уходит и желудок уменьшается. ну и большого сброса веса на ней думаю не стоит ожидать. Если много лишнего веса (а раз он есть то и лишней жидкости тоже немало) то уйдет наверное много (в основном жидкость и уйдет). дальше все равно, изменять питание нужно будет, чтобы не набрать обратно. я так и не рискнула на нее сесть. не могу столько дней кефир терпеть
я кефир ряженкой заменяю. по жирности почти один хрен, а по вкусу небо и земля.
да я и ее долго пить не смогу. день-два, любую кисломолчку, потом воротит. Я последний раз йогурты делала, пришлось половину выкинуть, так и простояли в холодильнике не тронутыми.
У меня не жидкости много, а жировых отложений в определенных местах. мне его надо согнать