Форумы Мамс-Клаб Круиз по Волге
Круиз по Волге
Девочки, никто не ездил? Или кто-то из знакомых? Есть рекомендации судна? Компании? Маршрут Москва - Астрахань, дней на 10 :) Не мне, в подарок :)
Я в прошлом году рассматривала варианты, но так ни на что и не сподобилась. А почему именно Москва-Астрахань?
Потому, что человеки хотят именно этот маршрут. Я сама ездила Москва - Питер, лет 8-9 назад, 7 дней, маршрут был через Углич, Валаам, Кижи - мне оооочень понравилось всё! :)
я очень мечтала в том году поехать с Аней, но меня что-то цены напрягли
Да, это не дешево, но что делать! :)
Ну вот меня в итоге именно цены и напрягли, реально пожалела денег.
а сколько ЭТО стОит?
у меня шеф, весь период, пока стрельну делали, грезил такой поездкой - на палубе в белых льняных штанах и с трубкой.... в итоге тож сказал, что прифигел от цены, но мечту себе исполнил
Я сейчас точно сумму не назову, но то, что я хотела было где-то 60-80 тыр за неделю на 2-х взрослых + ребенок!
:-0 ничего себе так...
В том-то и дело и это далеко не люксы. Я за такие деньги раз 10 тот же маршрут на машине проеду.
:-D А как тебе 90-100 тыщ на чела за 19 дней Москва - Астрахань - Москва? Надеюсь уложиться в эту сумму на 2 в один конец, если такие туры есть, а обратно на поезде.
Ну вот такие цены я тоже помню, там если брать все по уму в такие деньги и упирается. :nifiga:
у меня летом коллега дочь отправляла с бабушкой от Н.Новгорода до Астрахани, стоило на двоих 60т.р., и плюс еще поезд до Новгорода, но тоже все очень понравилось, хотя почти не купались, дожди были. да, на 10 дней, не люкс
ООО!!!! Круиз по Волге!!! :-7 Мое свадебное путешествие. :)
Мы ездили Волгоград-Астрахань-Волгоград вот этой компанией: http://www.kruiztur.ru/kruiz.php
Тогда было дешевле, точно не помню сколько.

У них все рейсы из Волгограда. НО! Можно "склеить" 2 рейса. Т.е. есть подряд Волгоград-Москва-Волгоград и Волгоград-Астрахань-Волгоград. Вот из них можно склеить Москва-Волгоград-Астрахань.
Посмотрела по расписанию - московский рейс только 1. Так что если по датам устроит... могу рассказать дальше :)