Форумы Мамс-Клаб Такая идилия!
Такая идилия!
Я на компе, Маша играет мне на пианино Куранту, Аня купается в пене, Муж работает с документами. Такой счастливый редкий вечер
А ты с нами его коротаешь!!! :-D
так я же на компе! Каждый занимается тем, чем хочет!
Хорошо тебе! А я так хочу уже наконец тишины и что бы все спали! :-)))
идилия заканчивается, Аня орет, что пора ее доставать из ванны( Она хочет какать)
а где же бокал чего-нить и полностью приготовленная еда на завтра? :rolleyes: :-D :-D :-D :-D
я фигачу 4-ю кружку чая, а голод не отступает сЦука :(
не помню где прочла, что-то типа хочешь есть? ложись спать)))

А вообще если большие физ нагрузки можно позволить хоть йогурт питьевой!
вот как раз всякие творожки и йогурты терпеть не могу :) и не ем вапще
ну ё-моё))) тогда спать!)))
во! про сон точняк вообще! где-то читала и полностью согласна что чем больше спишь тем меньше аппетит. как только начинаешь недосыпать то организм сразу добирает свое в жратве
во, я сплю много, а ем мало :-D
ежкириндык! я ж ведь тоже так раньше жила! :-|
дык у меня каникулы :-D
а хрен заснешь на голодный желудок:). это сразу в шесть вечера надо засыпать, после ужина:)
а я, наоборот, на сытый желудок плохо сплю, обожаю засыпать на голодный и просыпаться тоже :-)))
а слабо заснуть на голодный, а проснуться на сытый???
:-))) может стать лунатиком и обмануть себя :-)))
неа, как раз привыкнуть можно легко и потом уже тяжело на сытый желудок (даже если есть за пару-тройку часов до сна)
Да, я когда что-то поем вечером, спать не могу - отвык желудок от такого издевательства :) Тока кабы это еще и помогалоооооооо :( А то хоть после полудня не ешь! :-)))
и я, привыкла после 18.00 рот на замок, поэтому вечерние походы в гости для меня - сильное искушение и наказание(все равно ем, а потом страдаю бессонницей или кошмарами)
Нашла, чем голод испугать! :-D
Все, я перешла на вино. Кажется у меня начался очередной запойный период :-X И какой уж тут спать, когда я недавно проснулась :-)))
А я тоже вино пью у меня повод, с сырком))) Завтра честно начну худеть!!!
и я пью :-))) пока ту спать не ушла, добью, думаю, открытую бутылочку :-))) :-))) :-)))
а я думаю, что открыть? ^-???
эх, блин, а у меня 13.34, рановато... :-7
Не разбредаемся, я сейчас топ сооружу, очень серьезно-похудательный!
Ну и хде топ, напилася :-D
Нет, меня отвлекли, а потом я сама отвлеклась, начиталась ужастиков и решила пораньше лечь спать. Теперь я УЖЕ проснулась и раздумываю не скакать ли на кухню жрать до 12 :-)))
ты еще можешь успеть :-D :-D
целых 10 минут :-)))
Не, я так не могу, мне сначала надо потупить, а потом уже час дня будет :-)))
оголодавшему организму хватит)
Да я и жрать-то не хочу :nifiga: