Форумы Мамс-Клаб Просто потрындеть!
Просто потрындеть!
Как прекратить жрать а??????? Ну скажите мне, а то прям ужас какой-то остановится не могу, а мне очень-очень надо :`(
:-D Постою, послушаю.... :-D
и мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Меня еще в последнее время жутко тошнит, если я есть хочу вот чего делать.
сахар проверяла?
да нет, ты думаешь надо?
можно было бы....
а беременность исключается?
исключается это невозможно :-)))
Лен, я бы тебе это тоже посоветовала. Спроси у Ленули, может он чего подскажет по этому поводу? Ну и давление у тебя как?
как всегда 90 на 60 :-)))
Космонавт! :-D
а что может быть с сахаром???? :nifiga:
Может быть очень низким
У меня у мужа так. Когда голоден и такое состояние легкой головы, он что-то сладкое выпивает, сразу приходит в норму. Это тоже не правильно, но в конкретных ситуациях помогает.
ну да, если я съем конфету то все жизнь прекрасна :), но мне то не надо конфеты жрать
у меня так же. всегда тошнит емного с голоду, вопрос в давлении
высокий или низкий
проверь, Лен. Я вот тоже дойти не могу, а надо бы, у меня с голодухи трясучка начинается. Сложно описать это состояние, но не просто тремор.
ага :-)))
И еще, отправьте меня спаааааать :-|
Я тоже со жрачкой в норму не могу войти, день держусь, день жру как не в себя!
во-во причем день спокойно, а на следующий понеслось :`( я конечно еще грешу на спортзал т.к. активно начала ходить после него ваще трындец :(
А мне грешить не на что, если есть что-то вкусное в холодильнике - буду жрать :( Видимо моей силе воли пришел пиндец, надо на диету садиться что ли ^-???
давай вместе а? и результату будем писать для надежности :)
и я к вам со своим обручем и прессом подмажусь :-D
надо какой то стимул :-)))
ну мне своим пузом в Египте сверкать через месяц :( Хороший стимул! Особенно после того, как я щас отожрусь на Мальте :-))) :-))) :-)))
надо чтоб было чем сверкать-то!
Ну давай, как это будет выгладить? Перечисляем все что за день съели и раз в неделю отчитываемся сколько скинули?
ну у тебя какая то определенная диета будет или как, да можно писать 2 раза в неделю типа сколько скинули и итого за все время :)
Да вот я и не определилась. Можно в принципе и с диетой тоже записывать т.к. отклонения возможны. Я если и сяду, то на Нюшину.
я наверное как КСЮ уменьшу количество еды и мучное сладкое вапще есть не буду, и после 6 тоже, а то мне Нюшина сейчас не прокатит, т.к. перед спортзалом мне есть надо полюбе :)
Я и так не ем мучное и сладкое совсем минимально и редко. Мне перестало это помогать.
я так же, вот решила совсем убрать :-)))
Смотря кто как понимает "мало" :)
кусок хлеба раз в неделю? это много?
по-моему слишком мало.
мало, а уже не помогает :(
может у тебя плато?
У меня плато было 3 недели, я даже как-то смирилась, ну и что дальше-то? Вес сдвинулся на 2 кг и опять плато? Я так худеть буду еще год, это при том, что ем мало.
ты давно от пуза ела?
В новый год и следующие 2 дня.
ну мне что ешь, что не ешь вес один, вот сейчас будет не ешь со спортзалом :-)))
Ну вот у меня за прошлую неделю получилось 2 куска хлеба, а обычно я не ем его месяцами.
у меня, наоборот, мучное - моя беда :( Обожаю чаек-кофеек-молоко с булочками-бутерами-пряниками и прочими печеностями. Вот и сейчас ограничиваю себя в еде, но от утреннего кофе с черным хлебушком с маслом и сыром отказаться не в силах.
Я до 12.00 ем всё. Вот абсолютно всё, что хочу! Каждое утро прохожу мимо французской пекарни ,там такие ароматы стоят ,что мимо пройти просто нереально. :-))) Так что на завтрак у меня каждый день - кофе с пирожным (или булочкой). А после 12.00 ем только здоровую пищу. ...Нууу, не считая ,новогодних срывов ,конечно... :embarassed:
У меня есть мааааленькая проблема, последние 2 недели я раньше 12.30 не просыпалась :-)))
самая малость)))
Я вообще человек независтливый....но ...БЛИИИН, КАК ЖЕ Я ТЕБЕ ЗАВИДУЮ!!! :-))) :-))) :-))) я реально не вспомню ни одного раза за последние 4 года точно, чтобы я спала до 12.30. Краса моя просыпается в 6.55 и в выходные тоже... :`( Еще около часа-полутора я "сплю" в пол глаза, но в 9.00 я уже на ногах. :(
Я бы не выжила, честно, для меня утренний сон - это святое. На прошлой неделе мною был установлен рекорд просыпания в 14.40, но это уже перебор, потому что график сдвинулся уже ненормально и я сейчас пытаюсь сдвинуть его обратно.
а что тогда ешь "как не в себя" как выше написала? что- имею в виду что именно
Ну вот приезжал друг в выходные, привез нам грузинского коньяка и вина, конечно я стол накрыла: картошка с грибами, курица жареная, тарталетки рыбные, конфеты-печенье. Сначала я мужественно съела кусочек курицы и буквально 2 ложки картошки, а потом все равно весь вечер сидела и курицу эту щипала, потом еще тарталеток поела, потому что или закусывать, или падать под стол. Вчера полноценно пообедала т.к. с похмелья и невыспавшись надо было как-то выжить. Вот сегодня выпила 3 кружки чая с молоком, съела 3 куриных крылышка - вроде вечер уже, надо остановиться, пришла на кухню и еще 2 конфеты сожрала, ЗАЧЕМ?! Был бы сыр сейчас в холодильнике - сидела бы с ним у компа в обнимку.
а я сижу киви ем :-)))
Киви - это фигня, у меня и яблоки и мандарины в холодильнике лежат, а вот то, что там куриные крылышки остались мне во истину не дает покоя :-)))
:-D :-D :-D так доешь и не мучайся
Мне совесть не позволяет, утром народу надо что-то жрать, пока я сплю :-)))
я б наверное дожрала бы :-)))
А люди?! У меня Сашка ночью любит пожрать, Ксюха вот сидит передо мной чавкает второй тарелкой уже, ночью друг приедет помогать ремонт доделывать и зависнит недели на 2 скорее всего.
Я когда голодная жутко злая, ребенку оставить святое, у мужики сами могут приготовить :-)))
Я тоже злая, а если совсем не есть, то у меня еще дикие головные боли начинаются, которые никакие таблетки не снимают. Мужики у меня такие, что просто жрать не будут, если нечего, а мне их жалко :nifiga:
И мой МЧ всегда переживает, когда я на диету сажусь, говорит, что я такая злая становлюсь!
фурии :-)))
О да! :-)))
Меня сегодня МЧ повез в магазин, так через час он сказал, что пока я не поем я себе ничего и не куплю, все мне было не так и не эдак, как только поела тут же купила все что нужно :-)))
Будешь смеяться, но когда мы всей семьей едем за покупками Сашка обязательно сначала ведет нас в кафешку со словами "чего-то жрать так хочется!", сначала меня накормить-задобрить просто необходимо. :-)))
:-D :-D
меня тоже раздражает когда я вот так с гостями "щипаю" куски, но утешает то что стараюсь всё-таки точить мясное-овощное что вроде как не ужос-ужос хотя факт жратвы на ночь убивает все дневные старания
Ну так это и обидно! Вот я 2 дня корячилась не ела, а тут вроде и пощипала немного, и пища не ужас-ужас вредная, а старания сошли на нет - что за 2 дня скинула,за один вечер нажрала.
Ленка, я за выходные плюс 4 :-))) хотя сладкого не ела мучного тоже, че я так жрала непонятно :-)))
вода, небось.
Ну я в НГ тоже так накинула по сути за тот же срок.
Я в НГ жрала всю неделю и ничего, а вот выходные +4 меня убили :-)))
+ 4 кг у меня после Турции было)))
Я после родов скинула оооооочень хорошо, причем ела все, что не прибито и худела, худела, худела... А потом килограммы стали возвращаться и чем больше я с ними борюсь, тем больше они ко мне липнут. У меня в эти новогодние праздники даже объедаловки не было, а все равно... пухну как на дрожжах...
пленных приводят, гады
:-))) ага, причем целыми армиями
кстати перечисление жратвы помогает
ещё помогает записывать всё съеденное в блокнот)
ну я это и имела в виду) в любом виде отчётность
ага, у меня в первый вечер после дня записей волосы на попе зашевелились от количества еды...
а я с пятницы каждый съеденный кусочек записываю, отдельно записываю вес, взвешиваюсь на электронных весах в тренажерке (туда тоже с пятницы хожу, уже 3 занятия над собой измывалась), а то мои домашние весы безбожно врут, ну и график веса черчу... короче, стока писанины, скоро пожрать некогда будет :-)))
А, ну и итог - минус 1 кг за 3 дня :-P
Я с вами, хочу на определенную диету сесть. Подсмотрела на одном сайте:
3 дня только рис, вода и мед
3 дня курица (рыба), вода и мед
3 дня овощи, вода и мед
во, но там все конечно подробнее написано. Мне на свадьбу 29го, а еще ра

бота новая и куча всяких новых начинаний))))
Я когда только начинаю голод чувствовать, выпиваю стакан воды с чайной ложкой меда и лимоном. Отпускает... :-D
Сегодня у меня на завтрак был питьевой йогурт + кофе с булочкой, далее в течении рабочего дня выпила два или три стакана воды с медом (на работе зашиваюсь - на обед не отлучиться, обычно ем суп и салат с сырыми овощами в кафе), ну и вечером кусок курицы из аэрогриля с огурцами.
мне мед нельзя :(
Я его очень не люблю. Я выпиваю чай с молоком минимальной жирности.
а мне грустно и я жру. и не буду останавливаться. хотя уже дурно :`( :`( :`(
совет от наших гербалайщиков: жракать по-больше белков!
а потом почки отвалятся нафиг.
Мне тут анализ показал ,что моему организму жиров не хватает! А еще есть нехватка 7 кг веса...ну прям дистрофик ходячий... :-)))
о, у меня тоже 7 кг. ты компьютерную диагностику делала?
Да, ее самую. :) Больше всего мне понравилось одно из заключений: "риск развития сердечно-сосудистых заболеваний составляет 50 %!" :-))) :-))) :-))) ...т.е. могу заболеть, а могу и не заболеть. :-D
ешь яблоки или фрукты, я этим спасаюсь
семечки ещё
семечки каллорийнее.
а я не заморачиваюсь.
от овощей на ночь целлюлит :-D
эх, дорогая, с твоими формами можно сало на ночь есть и ничего не будет :-))) :-*
я вчера на ночь съела 6 бутеров с салом... и не зажужжала...
ну не фигасе!!!))) я тоже сальца хочу, мама как-то раньше делала с чесночком в баночке, а сейчас мамочка далеко((( а я безрукая! :-X
зато худая..
я позавчера сварила борщ, замариновала сало испанское(вкусное!), сделала пирожки с картошкой и ударила по желудку!!! :-))) ЗИМА!..
твою налево, пошла сало резать........ :-X :-X :-X
Ирка, а ты его с вином будешь?
Неее! Надо с водоВкой :-)))
я не пью крепкие алкогольные напитки :-D
и глаза такие честные-честные :-D
Точно! Ирина, так я тебя в гости-то жду! :-))) :-))) :-)))
я тоже не пью крепкие, кстати :-D
я коньячок могу под настроение посмаковать! А водку только с ухой могу и раз в пятилетку от силы :-)))
таки я приеду :-))) :-))) :-)))
ты имеешь что-то возразить? ;-) :-)))
не, я могу только предложить :-D :-D :-D
я пью слбое, но много :-D :-D :-D
не, вина уже нет :-)))
хотите я вам напишу правильный похудательный рацион? мое питание вчера и сегодня?
ну пиши конечно!!! спрашивает ещё)))
вчера:
на завтра чай без сахара и 2 ржаных хлебца.
обед - половник борща со сметаной и 2 хлебца. 2 дольки грейпфрута
ужин... яблоко, ложка творога, салат огурцы-помидоры, два хлебца, сыр. ложка мимозы.
за день кружки 4 чая без сахара. пару конфет (надо подарки доедать).

сегодня:
завтрак - треть слоеных хачапури и чай без сахара
обед - половник борща со сметаной, кусок хлеба черного
ужин - 2 хлебца с плавленным сыром, салат из салата и уксуса, 3 дольки грейпфрута.
за день кружки 4 чая без сахара. пару конфет - опять так же.

вот и откуда кг?
Я реально в день меньше, чем ты, ем, что бы держать на месте вес хватает, чтобы сбрасывать - хрен там плавал.
ну считай, у меня ж нет цели похудеть. а так бы я без сметаны и мимозы :-D :-D :-D ты вообще сравнила, себя и меня. у тебя явно потребность в пище выше, может ну его?
Ну да, на хрен диеты, буду 120 кг. :-)))
действительно фигня какая)
:-D :-D :-D :-D
ну я не знаю, мне кажется у тебя тогда реально срабатывают срывы на сытые дни. организм запасается. или может ты ночью лунатишь? :-D
Угу, тогда уж утром лунатит. По этому я и говорю, что возможно хватит порции уменьшать, пора на диету сесть и это возможно что-то прояснит.
а ты прям реально уверена в своем лишнем весе? может просто после родов пока организм перезагружается? я бы ела нормально, немного, полноценно по витаминам, без жирного-сладкого-мучного (по возможности), плюс физ нагрузки. уж до лета точно. а там уже экспериментировала бы
вот уже был топ про похудение и там Лена написала что еще много надо сбросить помимо скинутых кг к НГ. зачем так много-то? для твоего роста Ленк и судя по фоткам......
Я хорошо помню, как при своем росте я весила 58 кг, правда ставили мне тогда дистрофию и дефицит веса у меня был 12 кг по моему. Сейчас я стремлюсь к стандартной формуле, ну объективно есть куда худеть, вон у Рибки спросите, она последняя меня видела.
чтобы не было срывов, надо устраивать "разгрузочный" от диеты день, раз в неделю позволять себе ВСЕ
а жить хватает? дела делать?
Ты меня спрашиваешь? Хватает конечно,
мне больше всего понравилось салат из салата с уксусом :-D :-D :-D
Анька забыла еще один ингридиент салата :-D Там еще был воздух! :-)))
да ну вас. я туда кладу помидоры, но их нет :-D а в магазин лень идти. вот и ем что есть. и потом, мне обязательно надо че-нить такое есть 0уксус, цитрус итд с жирной пищей, чтоб желудок не болел
а где в твоем меню была жирная пища, чтобы ее уксусом заливать?:)
сыр)
а я думала борщ:)
ты что, я все на втором бульоне варю :-P :-P :-P
явно забыла! :-)))
пипец, у меня весь твой рацион только на завтрак.
:-)))
у меня :-))) я без докторской вообще не жилец