Форумы Мамс-Клаб Подобрать цвет тональника и пудры
Подобрать цвет тональника и пудры
Как правильно? как вы делаете? Всегда в магазах наносят на внешнюю сторону ладони у большого пальца. Но мне кажется что цвет на руке и на лице разные. Ну или на лице может быть более темный, чем цвет декольте и шеи и получается что если наносишь пудру/тоналку под цвет кожи лица, то они еще больше подчеркивают разницу. В обещем, я хочу подобрать тон так чтобы лицо не отделялось от шеи. В магазине при искусственном освещении это сделать вообще очень сложно. Но почему-то хочется наносить пробники на запястье руки.
Сейчас все напишут что никто не красится )))
я в магазине на лицо наношу и выхожу на улицу)). потом возвращаюсь.
:nifiga: как-то не гигиенично на лицо... я смотрю чтоб светлый тон был в розоватый отлив, ни разу не ошиблась
а ты для чего тональник покупаешь? я тока одноразовыми пробую на предварительно очищенный участок кожи.
а как по-другому?
а где одноразовый берешь? я одноразовые только в журналах видела, а их в магазинах дают?
конечно дают, надо только просить :) я прошу обычный крем, тонаком не пользуюсь
ооо не знала, а в каких магазинах такие блага?
в Иль де Боте всегда пробники дают, я всегда пробую прежде чем дорогой крем купить
они мне 25% карту не поменяли я в обиде...
спонж одноразовый
всегда брала пробники и уже дома смотрела, так как в магазине с их ужасным освещением ничего не поймешь! :-|
понятно... буду думать