Форумы Мамс-Клаб Слот для сим-карты в ноутбуке.
Слот для сим-карты в ноутбуке.
Скажите мне кто знает, для чего? Можно ли поставить симку для инета и пользоваться без модема?
может,для флешки,а не для симки?
Нееее, для симки :)
может чтобы проще было контакты в комп скидывать?
Может Лена знает?
Я в телефонах и приблудах к ним не сильна. Мне телефон нужен что бы звонить :-))) Если какую-то инфу надо слить, то через блютус делаем.
Может для карты из фотоаппарата?
это может быть обычный card reader для карты памяти из фотика, мобил итд. а если именно для "симки" (обычно сзади ноута, где аккумулятор), то это плата под встроенную беспроводную связь (3GSM), или устройство для чтения симки твоей. у тебя небось новенький интел? проще всего посмотреть в описании или напиши модель ноута
Нут не мой, не знаю как называется. Симка под акб вставляется. Вот я и не знаю, если под беспроводную связь, то можно ли из 3G модема симку туда переставить?
ноут)
вставляешь симку настраиваешь получаешь интернет через моб оператора.можно смс отправлять вот звонить как пока не определился
Для этого она и нужна
есть кто тут? у меня ноут бук делл марку не помню на нем есть слот под сим карту но встовляю туда симку эфекта ноль что делать если кто знает или у кого есть проги дрова я куплю ! :embarassed:
пишите если что на адресс nesterkbo726485@yandex.ru буду ждать оплата переводом
:embarassed: