Форумы Мамс-Клаб вопрос про болячки, опять(((
вопрос про болячки, опять(((
Игорь у меня заболел. Температура как всегда зашкаливала, с самого начала давала оциллококцинум, на третий день нет температуры, только синяки под глазами и жалуется иногда что его тошнит((((
прям так корчится, вот может быть это кишечная инфекция? Ест, пьет, стул нормальный.
во, у нас так было. строжайшая диета и выпаивай. я мотилиум детский давала, он тошноту убирает и боль в желудке, но до этого нам исключили хирургию.
я б врача вызвала.
выздоравливайте!
Врача, я вызвала жду неотложку пока. Корчится больно правдоподобно, но от еды неотказывается, а для нас это = выздоровлению!
Сейчас посмотрю, что нам скажут.
ну имей в виду, отпишись пожалуйста.
Вообщем ничего путного нам не сказали точно, для госпитализации причин нет, точно не кишечно (проявилось бы в виду рвоты и поноса извините!) попросили подержать диету на выходные, в понедельник ко врачу, будем анализы сдавать.
У нас желчный пузырь восьмеркой и нам прописали для оттока желчи таблетки в течении недели попить, вот может они еще :(
У нас спазм, забрали нас в больницу(((( :embarassed:
спазм чего? я не поняла, сорри :rolleyes:
как Игорь себя чувствует сейчас? ты как?
выздоравливайте скорее :-* :-* :-*
бронхиальный, Игорь плохо дышит... Сейчас угрозу снимут, понаблюдают и все будет хорошо, я очень на это надеюсь!
ТТТТТ и желаю Игорю скорейшего выздоровления!
считаю, надо исключить хирургию. и я бы кровь сдала. а вообще может что угодно быть, только бы не гастрит и другие. в любом случае, я бы на диету посадила