Форумы Мамс-Клаб Лариса и Александра Кристина Яновна Харт!!!!
Лариса и Александра Кристина Яновна Харт!!!!
УРАААА!!!!!! 2 ГОДА!!!!
Как пишут - кризис 3-х лет плавно размыт в рамках 2-4 года, так что с началом вас! :-D :-*
Сашенька, красотуля, расти дальше, радуй всех окружающих, зажигайте с братом - это приносит много радости родителям :-D здоровья, любви и счастья вам всем :-* :-* :-* :-* :-*
Поздравляем маленькую умницу! Пусть и дальше радует тебя своими достижениями и успехами! Здоровья лапочке- дочке! :-* :-* :-*
:-* Спасибо большое!
Поздравляю!!!!!! Надо же как оригинально полное имя звучит. Я сначала и не поняла. Вроде Лариса и Александра понятно, думаю, кто ж у нас еще Кристина Яновна. А это оказывается одно лицо:). Счастья и улыбок побольше этому лицу :). И Маме естественно!.
Это лицо имеет ишшшшо более длинное имя, ты думаешь ЭТО полное? :-D Нееее, не так все просто! :-))) Спасибо за поздравления! :-*
Вспомнилась какая-то древняя сказка про мальчика с очень длинным именем:):):)
:-D :-D :-D
Санечку и всё семейство с днём рождения! расти здоровой, жизнерадостной красоткой с бесподобной улыбкой! всем вам- благополучия, прекрасного настроения и всего самого замечательного! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
:-* :-* :-* Спасибо за добрые слова! :-*
Этож надо-два годика!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Здоровья главное, а остальное все и так будет!!!! :-* :-* :-*
И не говори, тока ведь не было ее! :) Спасибо!
Александра Кристина Яновна Харт - это сильно и красиво. Вот и расти такой сильной и красивой девочкой :-* :-* :-*
:-* :-* :-*
С Днем Рождения маленькую Принцессу и всю ее семью!!!! :-* :-* :-* Здоровья, счастья ,радости и всего всего самого доброго и светлого. :-* :-* :-*
Спасибо большое! :)
С двухлетием Сашеньку! Всего самого лучшего, успехов, здоровья, радости всей семье! http://s49.radikal.ru/i124/1101/7f/8b5633a557fa.jpg
:-* Спасибо за открытку!
Сашеньку с днем рождения!!! :) :) :) Пусть и дальше растет умницей и красавицей!
Спасибо! Она очень позитивная малышка!
С днем ВАРЕНИЯ!!!! здоровья, здоровья, нууу иииии здоровья принцессе :-* :-* :-*
:-* Спасибочки!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть девочка и дальше растет такой же умничкой и радует все семейство своими успехами! И здоровья огромного малышке :-* :-* :-*
Преогромное спасибо!
Поздравляю! Не может быть! Уже такая взрослая! Всего-всего самого наилучшего Сашеньке и всей вашей замечательной семье! :-* :-* :-*
:-* :-* :-* Спасибо! Не успеешь оглянуться, Яночка замуж соберется! :)
С днем рождения малышку!!! Пусть растет здоровой и счастливой, обожаемой всей семьей :-* :-* :-* :-* :-*
Да, она звЯзда! Обожается всеми нами :) :-*
Лариса, поздравляю с Днем рождения вашу малышку! Пусть Сашенька растет под счастливой звездой, в окружении любимых и любящих людей! :-* :-* :-* :-* :-*
P.S. Меня последнее время поздравительные топики вводят в ступор - УЖЕ????? :-0 :-0 :-0 Вот и сейчас просто потрясена - ДВА года! Ох, рассказ о родах уже, наверное, по длине превзошел "Войну и мир" ;-) :-* :-D
:-D Я так и знала, что ты не забудешь!!! :-D Льву Николаичу до меня..... :-))) Иринка, спасибо!
Поздравляю! Красотке дочке и красотке маме, красавцу папе - всего самого лучшего! :-* Африканцы! Мы вас любим :-*
Спасибо! :-* Мы вас тоже! :)
Поздравляю!!!! Желаю девочке расти самой замечательной и здоровой!
Спасибо! :)
красавицу, мамину лапочка и заиньку с двумя годиками! пуская растет умницей :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Пускай! :) :-* Спасибо!
Девочки, С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите большими красивыми, здоровыми и счастливыми!!!!!! :-* :-* :-* :-*

исполните уже мою мечту, покажитесь ;-)
И что, сделать так, чтобы у тебя не осталось мечты? :-))) Спасибо! :-*
хочу видеть в дневнике фоты ваши :) (и Ванюшу, и Сашу, и теяб, и мужа) :-*
Поздравляю вас, девочки, с 2-летием!!!! пусть красавица и дальше растет счастливой, смышленой и здоровенькой! :-* :-* :-*
:-* Спасибо!
С Днем Рождения, красотки! Пусть в жизни у вас всегда будет счастье, море и солнце! Здоровья вам и всего самого-самого лучшего!!! :-* :-* :-* :-*
Спасибочки!!! :-*
С Днем рождения! Счастья, много радостных впечатлений, здоровья маленькой умничке и всей вашей семье! :-* :-* :-*
:-* :-* :-*
Леночка-Леени!!! Спасибо тебе, душа моя!!! :) Да, в кризис мы вошли с опережением графика! :-D Чуть что - скандал, чуть не по ней - выступает, Ваньку задирает, мы ее в игнор - она хитро.пая такая, так и пытается ситуацию сманипулировать! Но и мы не лыком шиты! :-D У Вани все к 3 годам прошло.... Ждемс.... :-)))
И я с опозданием присоединяюсь к поздравлениям! Пусть эта крошка и дальше растет в океане любви в окружении обожающих ее родителей и старшего брата! Сашульке здоровья и всего самого прекрасного :-* :-* :-* :-*
:-* Спасибо! Опоздавшим штрафную! ;-) :)
Штрафную потом, не могу пока еще после болезни :)
Ок, тогда отпишись, как штрафанешься! :-*
ПыСы: как ты?
Может завтра развяжу :-)))
Я хорошо, учиться пошла, мозг распухает, но очень интересно :)
Ленуль, ты и так вон какая умная! А вообще молодец! :-*
Сама на себя не нарадуюсь :) Но пока еще тяжело как-то привыкнуть
Втянешься! :)
умница! я тобой ОЧЕНЬ горжусь :)
И я с опозданием поздравляю замечательную крошку!!!!!
Вы там с Ленулькой вместе опаздывали? :-D :-*