Форумы Мамс-Клаб Похудательный топик не пора заовдить? :)
Похудательный топик не пора заовдить? :)
Ну что, кто на сколько "похудел" за праздники? Что делать собираетесь?
я по нулям
счастливая :)
мне повезло что праздники совпали с предмесячным жором, поэтому +2кг уже ушли.. ну и я не пила спиртного что облегчило задачу)
ПОРА!!! Я в огромном плюсе!!! Даже писать стыдно! В завязке с сегодняшнего дня, хорошо, что не понедельник!!! Пока вот думаю с чего начать...
я б с разгрузочного дня начала..
так и получилось! сегодня целый день на кофе с сыром! на большие подвиги пока не согласна :) УРА!!! Завтра в клуб, 10 дней не ходила, мелкого с собой тащить не хотела. Первая треня будет на кардио + бассейн.
Я тоже промолчу жрала все праздники :-)))
+1 кг. На еду смотреть не могу. Пока пью зеленый чай и голода не чувствую...НО боюсь, что вечером он проснется опять... :embarassed: Планирую срочно менять режим питания, а то как-то все к полуночи сдвинулось... :nifiga: Уснуть не могу, пока не наемся. :(
не знаю сколько плюс, но точно есть. Я к вам. На утро овсянка с фруктами, обед будет бульон, вечер кефир.
Ела я не много, но было много конфет, просто тонны(((((сорвалась
во, я тоже от сладкого прибавила, а не от основной еды.. сегодня забрала на работу все конфеты которые остались
вот я тоже думаю, куда бы их деть...еды в холодильнике нет, я на этой неделе одна. Съесть может все конфеты сеггодня? :-D
:-D :-D
боюсь взвешиваться...сократила рациона вдвое вчера
"похудела" + 4 кг :( :( :( :( :(
Я себе на зиму намеренно наела 5 кг :-))) мои практически новые (прошлой зимой купила и пару раз вышла всего) зимние теплые-теплые штанишки болтались на мне как на вешалке =) пришлось расшириться :-))) худеть назад буду через пару месяцев, как потеплеет чуток.
ЗАВИДУЮ-Ю-Ю-Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кому? :)
Almera ТЕБЕ :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Так чего завидовать, я ж их только наела :-))) вот как ухудею назад.. :-)))
Я по нулям. Хотя за первые дни новогодних каникул накинула аж 3 кг, но они очень быстро ушли, как только вернулась к обычному рациону.
у меня совсем стыдоба...правда я не на праздниках прибавила, а всё началось в середине сентября в Египте, где я сказала "а ну нах...все жрут и кайфуют....и я туда же"...за 2 недели +2, потом в Москве до следующего Египта (в середине декабря уехали) ещё +2, потом в Египте ещё +2 и на праздники +2...в итоге +8 :-0 Жрала знатно...не ела!!! а ужиралась...ни на еду, ни на себя смотреть не могу :bluu: Ничего не одевается на меня, как бы попу не в впихивала...двое штанов только нашу. Муж сказал, что отпуск мне противопоказан...Я совсем не волевая...Сегодня первый день возвращения в мой рацион...но мне совсем легко...стоит подойти к зеркалу или к шкафу, в котором на такой вес ничего не подходит...то и аппетит улетучивается
ой, нОшу...канеШна
за пол года +5 кг((, сейчас сбросила 1кг. Спорт и диета forever!
Ну я с вами! Сладкое и отдых на нг у мамы сделали свое дело!!!
Вопрос вот в чем на какую диету сесть? :rolleyes:
Я с вами. Не застегиваются любимые джинсы. Взвешиваться боюсь :`(
Нисколько не набрала :-))) , большой сюрприз для меня! :-P
везёт же людям!!!
у меня исчезли все результаты предновогодних диет))) но пока ничего делать не собираюсь, потому что до конца января у нас отпуск, вооот с февраля начну наверное :-D :-D :-D
я в минусах))))минус 2,5 -3 кг за декабрь-январь))))))
Тебе не в этот топ :-))) :-))) :-)))
:( выгнали((((((((((( :`( :`( :`(
эт мы из зависти:):):):)

расскажи лучше, как тебе такое чудо удалось
короче,решила я себя немного в еде ограничить. Ела все,но меньше. Результаты,как ни странно,ждать себя не заставили. И даже новогодний жор не дал о себе знать...))))))может,просто организму похудеть захотелось,у меня такое периодически бывает. И еще:пока мой организм хорошо справляется с липидами и углеводами))))ттт