Форумы Мамс-Клаб Убрать игрушки
Убрать игрушки
У нас игрушки в ящиках. Хочу какой-то стеллаж чтобы ящики поставить в него или комод. Что лучше? Комод, конечно, симпатичнее, но будет ли удобно ребенку выдвигать все время ящики? А стеллаж пылесборник? У кого как игрушки хранятся. Не хочу сейчас что-то основательное покупать, т.к. думаю переезжать в другую комнату и там уже продумывать что как и где будет хранится. Короче, нужно временное решение.
в корзинах икеевских
а корзины какие?
у нас ящики для игрушек под кроватью (3 шт), открытый стеллаж и два шкафа со стелянными дверцами. парковки и др стоят прям на ковре, касса и то, во что играет сейчас (паззлы, карандаши и раскраски) - на столе
пришла мамина подруга и начали мне втирать что половину игрушек нужно убрать и выдавать через несколько месяцев, ну тогда и стеллаж не нужен. А у вас все игрушки в свободном доступе?
нет, не все. у меня тут игрушек на пару садовских групп, если не больше. периодически убираю что-то, достаю старое. меняю местами. обычно ребенок сам просит, что ему достать
ОООййй... Я сейчас все чаще ощущаю себя девочкой из сказки "Цветик-семицветик", ну когда она загадала, чтобы все игрушки на свете были ее...
Это нашествие какое-то! Я их уже не покупаю, но они как будто сами размножаются, ползут в дом по ночам и устраиваются на ПМЖ...
Я их выбрасываю, отношу в садик, причем в обе группы, но нет! Они уже заняли всю детскую, часть зала, оба балкона и присматриваются к спальне...
Караул! Это заговор!

Короче, мой ответ: у нас игрушки ВЕЗДЕ.
:-))) :-)))
ага. особенно после новогодних праздников игрушки как-то размножились. Тоже самое. убираю, в сады отношу, раздаю, а их все равно много и везде. (стелажа, дивана и ящика большого не хватает). Вот жду когда наконец дети в саду будут, уполовинить нафиг все игрушки, может хоть где-то поместятся:).
Я думала это только у нас...
Ничего не убираю и не меняю, игрушки лежат в шкафу и в ящиках с крышками под кроватью :)
И у нас так
в шкафу, ящиках икеевских, на открытых полках
шкафы под кроватью, небольшая тумба, ведро мягкое на пружине, полки, а также наша комната, пол, ковер, ванная комната и сама ванна :-D :-D :-D . Игрушек много и они везде! Хочу ящики пластиковые на колесах купить (как вагончики паровоза), они небольшие и удобные.
у нас такой ящик на колесиках был прикреплен с машине и объявлен прицепом. Саша с грохотом катался по квартире и перевозил игрушки из комнаты в комнату, а спереди он прикрепил ледянку и объявил ее снегоочистителем. А игрушки у нас везде, на ночь Саша обязан резгрести проходы самостоятельно (что практически всегда выполняется) А почему дети так любят играть в самых проходных местах? Чтоб все их замечали спотыкаясь?
Вчера только с сестрой разговаривала на эту тему. Говорит у нее 3 коробки игрушек, одну достает, другую убирает, и так каждые 3-4 мес. Благо живут в особняке, и игрушки есть где хранить- на чердаке :-D
по-моему самый правильный подход.
Икеевские ящики. Разделено все на два дома.
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40047675 вот такой у нас, я очень довольна, можно в некоторые секции купить корзины или ящики
Прикольный )
маааааааленький :)
У нас такой же, только цвета другого. В нескольких ячейках стоят пластиковые коробки.
у нас СТОЛЬКО игрушек... ЧТО МАМА!!!!!!!!