Форумы Мамс-Клаб хочу котенка
хочу котенка
девы, есть ли у вас или у ваших знакомых бесхозный котенок? нужен только безпородистый, в идеале девочка. берем для себя, нужно в любом случае сначала брать пробы шерсти и слюны, поэтому хорошо бы, чтобы у своих, а то мало ли что. или если знаете нормальные приюты, поделитесь адресочком
был у меня щенок из приюта. Не советую. Жаль их, конечно, но заразы там....
смотря какой приют, не надо так категорично. это лучше, чем с улицы или с птички. многие ветеринары помогают животным, люди жертвуют деньги. во многих приютах кошкам делают операции, у них на руках все документы. в любом случае, если нам подойдет, я проведу все обследования и процедуры
значит нам не повезло.
а лысую не хотите?
лысые - аллергенные. да и мне лично не нравятся
решились-таки?..
да сил нет. были у Айсберга, там такой Кузя!!! я уже просто в бреду. были полтора дня, спал с нами, у Пашки ни кашлинки вообще. зародилась надежда
да Кузя просто шикарен :)
покажите ж Кузю :-D
Кузя - это наш белый кошак, найденный 8 лет назад зимой в подъезде Хабаровска, а там зимой -30! Он Аньке понравился наверное потому что у Паши не было аллергии)))
ну не только, он ваще клеееевый :-))) :-))) :-))) :-)))
вроде веду переговоры на Пике, обещали помочь подобрать.... держите кулачки, вдруг нам повезет! мы с девчонками гадали в сочельник, у меня воском кошак получился (спьяну, правда, но я в это верю) :-P :-P :-P
я тоже кошечку хочуууууу((((
а куда ее девать на время отъездов, отпусков и.т.п.?
в гостиницу для животных, если родственники не берут.
ну мы все все равно не уезжаем, ради такого счастья я готова любые варианты смотреть
только это меня и держит :( Хожу маминых тискаю :-)))
ну так тебе проще. если у мамы есть, можно и своего на время маме отдать
ну конечно! там два взрослых кота, они перегрызутся нафиг!
вдруг у нас получится? тогда и у вас надежда ;-)
у меня на всех аллергия(((
Я тоже кошку оч хочу, но муж не позволит даже под страхом смертной казни:(
Пусть вам повезет!!! Я тоже хочу кису, но муж мой задахнется, поэтому или муж или киса(((((

если что как запасной вариант у моей девочки есть котенок, но на даче, они одного в мск взяли один там остался готовы отдать)
у моего такая же история, аллергия на кошек в виде аллергической бронхоастмы. сдаем анализы, мечтаем
http://s004.radikal.ru/i206/1012/90/cf88b56867ee.jpg
завтра едем смотреть вот эту красоту! девчонки, держите кулачки! :-* :-*
у моего дитя не на всех кошек аллергия (у мамы две кошки и у Саняки нет на них реакции, а у на выставке кошек что-то жуткое было и на кошек друзей были реакции, сопли-слезы...), так что может и вам подойдет котик!!!!
я, видимо, одна никого не хочу ))))
и я котов не хочу
И я никого не хочу
не одна:)
И я не хочу :-D
и я уже не хочу, но деваться уже некуда. я её не обижаю, но всё считаю сколькой ей ещё лет жить осталось :-)))
у меня кот старый уже. Но мы уже думаем, взять котенка))) но после него и точно такого же. буду тщательно искать похожего именно характером :) Кошек особо не люблю, но считаю, что без них дом не дом :)
ну что? взяли?
пока только анализы. будут готовы во вторник
анализы готовы, все плохо. так что анонимы могут идти праздновать
(((( Ань, извини "темноту", а анализы эти на что (что выявляют?) и это касается только этого котенка или всех???

Очень жаль(((
на эту конкретную кошку сдавали. показало сенсибилизацию. то есть у него на неё будет аллергия, хоть и несильная. думаю, что на всех будет. так что у меня расстройство:`( :`( :`( :`( :`( :`( :`(
Сочувствую. :(
Не знала про такой анализ...т.е.берут шерсть именно этой кошки?
ага. можно так на любой аллерген сдать
у него на кошек только? может тады собаку домашнюю или хомяка, кролика какого :-)))
шиншиллу или хорька...тоже забавные.
шиншиллы дохнут быстро
Анька мне золотую рыбку подарили хочешь? и почему мне все время дарят какую то хренотень в виде живности :-)))
Эх, мне бы кто-нибудь собаку подарил... :-D
Я даже сейчас напишу, значит первым был попугай большой, жив зараза до сих пор и еще сказали лет 100 проживет, потом зачем то мне ящериц подарили терпеть их не могу, собаку, кролика и шиншилла была (сдохла быстро) и вот теперь золотая рыбка, я вообще с ужасом думаю, что будет дальше :-)))
Дальше? Бизнес-проект тебе: сеть зоомагазинов! :-D
не я люблю собак тока в принципе, я вообще думаю, что движет людьми чтобы это дарить :-)))
:-D :-D :-D
:-))) :-))) :-)))
быстро же ты сделала выводы, что шиншиллы быстро дохнут :-)))
не у нас на работе любитель есть шиншилл, так что в курсе :-)))
У моей подруги ента крыса тоже быстро подохла, только может на нее летняя жара так подействовала... :rolleyes:
у моей сестренки уже который год живет эта страшилища. Она ей уже надоела, та ее своему парню отдала. Теперь ему надоедает. Видимо исключение попалось :)
:-D :-D :-D я не люблю рыб. да и толку от них? их не погладишь, не поспишь в обнимку. и потом грызунов категорически нельзя аллергикам, а рыбки и птички это издевательство :-P
на собаку и Кирилла аллергия. но я их терпеть не могу. равно как и все остальные кошкозаменители :(
:( Ань, а может оно и к лучшему? Не переживай!
ну а чего тут к лучшему? :( :( :( :( все плохо, я в депрессии
бери Кузю напрокат :-)))
ничего, скоро я приеду и ее успокою :-D :-D :-D
будет с тобой спать :-D :-D :-D
в обнимку :-))) :-))) :-))) :-))) :-)))
ты пушистая :-D
мохнатая?)
шерстяная :-D
еще версии? :-)))
меховая :-D
нуууу, в каком-то смысле да :-D :-D :-D
Ну мало ли как потом? Вдруг сначала не было бы аллергии, а потом проявилась, а вы уже привыкле к животинке? У меня так у подруги с собакой было :( Не депрессуй, если бы это помогло :(
всем врагам назло - мы взяли кошку. три недели - полет нормальный :-P :-P :-P :-P я писаюсь от восторга! :-P :-P :-P
Молодцы! Как это у вас получилось? :)
Т.е. за тобой теперь надо с тряпкой ходить?! :-)))
Хорошо, если только за ней, а то если еще и за кошкой... :-D
:-)))
класс!!! Ань обычную взяли? где?

может и мне рискнуть... :rolleyes:
ту кошку и взяли :-P
Так ведь ее не рекомендовали же?