Форумы Мамс-Клаб Расстроилась.
Расстроилась.
Позвонила подруга и сказала что потеряла беременность. 6 нед ЗБ, операцию сделали на 9-ой неделе. Причем сердце не билось вообще, не развилось. Очень жаль, надеюсь следующая беременность пройдет отлично и закончится малышом.
А что такое 3Б?
Печально все это очень. Сил ей и здоровья в будущем! :-*
замершая наверное..

подруге здоровья. время лечит
замершая беременность. Они планировали эту беременность. Муж очень расстроился (
ясно, я букву за цифру приняла. Ничего приятного, по себе знаю, но переживется все, и будут у них замечательные детки!
а почему речь зашла о муже?
не поняла вопроса
просто как-то резануло "муж расстроился". зачем это озвучивать, если это и так понятно? или там какая ситуация, что это стоило отдельно уточнить?
а ты правда считаешь, что потерю беременности на 6 неделях мужья воспринимают так же, как и мы?..
да нет конечно. просто как-то реально резануло: муж расстроился. по мне любой нормальный мужик расстроится и будет дико за жену переживать. а тут как бы подвиг что ль
сочувствую подруге :( ...
жизнь...
все бывает, но что ни делается - к лучшему. не дай бог ребенок родился бы больным или с пороками. у моей мамы на 22 неделях такая же история была, легче стало только после рождения меня. так что подруге удачи и здоровых деток
конечно слабое утешение, но значит были у плода отклонения, несовместимые с жизнью. Природой не зря задумано.
В таких случаях радует только то, что на раннем сроке такое случилось.
ну да, ребенок не развивался (.