Форумы Мамс-Клаб мрак какой-то совсем.....
мрак какой-то совсем.....
http://www.echo.msk.ru/programs/code/738478-echo/
никто не читает?
я че-то стекаю потихоньку.... :(
а что именно тебя поразило? или.. не поняла твоей реакции
ты до конца прочитала?
как бы ничего нового, но вот все в совокупности...
я слушаю эхо постоянно - ее, радзиховского - всегда. я ее поначалу слушать вообще не могла - бесила меня очень, а потом ничего так, прислушалась, местами надо фильтровать, но она явно профи, насколько я вообще способна судить. в общем, не знаю, нагнетают ли, то ли я такая впечатлительная (а это уж точно есть), но мне хреноооово...

Сегодня сподобилась увидеть концерт с поющим путиным - меня воротит, так тошно..
Леени, у меня вопрос к тебе - ты хочешь уехать из России?
я не читала передачу, но её не люблю. несколько раз ловила на полнейшем незнании вопроса.
Ничего нового, просто собрали все в кучу. По некоторым вопросам я не поддерживаю ее рассуждений, например это касается Польши. И еще, подавляющее большинство обозревателей прекрасно (или не прекрасно) обозревают, но реальных предложений по решению проблем не предлагают.
на то они и обозреватели, а не предлагатели :-D :-D :-D :-D
Ну так получается глупость т.к. порассуждать и покритиковать многие горазды, а дальше? Типа всех обкакали, в депрессию вогнали, а выход придумать забыли. Или это они внимание к проблеме так привлекают? Так по громким делам и так все в курсе, а кто не в курсе, тем и знать не надо - толку все равно не будет.
не, Лен, чтобы порассуждать профессионально, надо а) иметь мозги, б) быть в теме. это минимум
Как на счет оценки профессионализма? Это сможет оценить такой же профессионал, а простому обывателю что не скажи - проглотят, главное говорить ОЧЕНЬ уверенно и ссылаться на массу источников (можно на несуществующие источники).
да, именно так... но есть умные обыватели, которым лапши не навешаешь - раз.... ну и плюс журналиста контролируют не только его совесть и слушатели :)
Ну в статье, на которую ссылку дали в первом посте о новостях по заказу и их контроле тоже говорится. Что касается умных обывателей, чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что дураков у нас гораздо больше, чем умных, при чем есть дураки от природы, а есть не желающие думать - проще им так.
да откуда ты уверена, что это все её мысли? когда она касается тех тем, в которых я разбираюсь (или близкие мне люди), всё как-то очень по вершкам и неглубоко, категорично, иногда зашорено. ну и сама она меня просто из себя выводит. в том числе и тем, что как типичная советская жена: пилит-пилит-пилит-пилит, а толку-то? все плохие, всех обнародовала. а результат где? это просто воду помутить?
а разве я сказала, что ВСЕ ЭТО - ЕЕ МЫСЛИ? :rolleyes:
терпеть не могу Латынину. а передачу эту я слушала... ну что сказать, есть спорные моменты, но ничего нового она не сказала. и я не считаю, что она нагнетает, мне кажется все ещё хуже :-X :-X :-X