Форумы Мамс-Клаб Девочки такой вопрос...
Девочки такой вопрос...
У меня есть знакомая девочка, долго не беременнели и вот тебе ЧУДО!!! И чудо появится на свет через 1-1,5 месяца. Вроде девочка. Деньгами семья обделена.
Если есть возможность помочь и есть вещички для девочки (ну или мальчика) от 0 мес. Я готова забрать или купить...
Если вы знаете сайты где можно недорого купить вещи, тоже спасибо! Заниматься придется мне так как мамочка ляже на сохранение до самых родов.
Нужно все от пеленок до самого большого....
Кать, почту дай свою
gavrikova_86@mail.ru
Кать, написала тебе в почту
Получила, ответила! Спасибо!!!
Девочки! Может быть такое- тест на берменность показал две полоски, срок 3 недели, а сейчас показывает одна!!!!!!!!!!! Прошло 3 дня?
А задержка есть?
Тест той же фирмы?
На таком сроке только динамика ХГЧ достоверна, остальное приблизительно.
как это срок 3 недели?
насколько я помню сроком считается время от первого дня последних месячных, те 2 недели в среднем до овуляции и зачатия, потом еще (в среднем) 2 до следующих месячных - итого уже 4 - плюс задержка
не поняла я :(
значит, либо задержки ещё нет, либо срок гестационный девушка указывает
мне кажется рано еще тогда за тесты хвататься
во-во. только нервы себе мотать.
:rolleyes: Я тоже так думаю, потому как мало ли... Все бывает... Ну и ХГЧ, конечно...
ну от залета через две недели может показать, я думаю девушка имела в виду, что момент зачатия был три недели назад, а сейчас как раз время месячных.
в любом случае, срок маленький, не все тесты могут показать, плюс не дай бог какие проблемы. я считаю по-любому надо идти к врачу
я сегодня у подруги немного заберу на масеньких вещей.
сайты Инчик точно помнит, у меня из головы вылетели. вспомню - напишу. у тебя есть мой телефон? живем-то близко ;-)
а вообще на еве есть раздел вещей бу
я могу поделиться))))))посылку выслать приемлемо?куда?
Я мельком посмотрела, там надо разбираться, договариваться о встречах, а я пока не могу столько времени тратить.
Телефон твой есть. А живем мы не рядом (я в перово), но я готова приехать на машинке вечером к примеру (конечно после того как договоримся) и забрать.
вещи у меня. Кать, а вы ж вроде в Химках жили? или уехали от свекрови-таки?
ща время будет - разберу, там один пакет вещей и по мелочи
Неее ты путаешь меня, свекровь у меня на Краснопресненской живет, а мы в Перово уже три года как)))
Отлично, тогда адрес напиши, а мы вечерком в какой из дней тебе будет удобно подъедем!
оки. я около метро речной вокзал, когда сможешь - звони и договоримся, расскажу тогда как ехать
Я тут какое-то время назад нашла сайт, тусю там - там и продаются и отдаются даром вещи. посмотри. может что-то найдешь http://www.babyhand.ru/contacts.html
Я могу отдать вещи и на девочку и на мальчика. Если нужно еще, пиши Zaharova_Annaсобакаinbox.ru
Аня (Анабеска), тебе в будни будет удобно если я заеду? Ты как дома бываешь?
вечерами пока дома быть должна, если планы будут - отпишусь, пока все дни дома. с днями сложнее, не буду завтра и в среду, пока свободен четверг, но планы могут меняться. ты днем или вечером хочешь?
Ань заболел Игорь у меня((((
Давай в пятницу попробую доехать, если в первой половине дня?
ок, звони. выздоравливайте!
Еще актуально? Могу отдать пару пакетов одежды (на самых маленьких и не очень). И если нужно, ванночку.
Если что, могу подвезти в выходные на станцию электрички Перово. (Я правильно поняла, что ты там?)
Кать, я тебе там письмо кинула
Ань, в эти выхи можно заехать или ты меня уже не ждешь..... :rolleyes:
давай, дома все время кто-то есть. по воскресенью - созвон, меня не будет
возможно завтра повезем им все уже и к тебе заедем, точно вечером все напишу!
я весь день дома или рядом, решите - звони
Родилась девочка 2го февраля. Роды были тяжелые, девочка 10 дней была в реанимации. Мамочке сделали операцию. Не писала раньше тк боялись, что что-то пойдет не так.Сегодня дома. Молоко есть, кормит. тттттт АААА назвали Алиса....

Вот что еще надо написать, контракт заключали с 4ым роддомом, папа в эти дни лежал с воспалением легких на роды не поехал, но его и не пустили бы тк карантин был.
Главное что самое плохое уже позади. Девочка это классно! :)
Вот как раз тот самый случай, когда контракт оправдан. Правильно сделали что заключили.
Очень рада! Дай Бог, чтобы малышка и мама набирались сил и здоровья поскорее! Удачи этой девочке! :)
Пусть все, что было с ними в первые дни, будет самым тяжелым в их жизни и дальше все пойдет как по маслу! Сил и здоровья маме и Алисе!