Форумы Мамс-Клаб Кто ходил к гадалкам?
Кто ходил к гадалкам?
Расскажите как это происходит?что с собой брать?что надо говорить а что не стоит?сбылись ли у вас предсказания?
буду признательна за любую инфу.и если можно без нравоучений пожалуйста.и так уево,но все решено.
не то что бы ходила, выловили на улице (дело было лет 8 назад и далеко от Москвы). Всё что сказала сбылось...гадала по руке и по картам.
мне экстрасенша на таро гадала в 15 лет. я так боялась, тряслась, что смутно помню, что она мне там... она к нам домой пришла, с картами - никаких антуражей, приспособлений. сказала, чтобы я всем не рассказывала, что она мне скажет. сбылось, да.. что-то.. что помню)))) еще она сказала - будут дети.. Дети, понимаете? во множественном числе! значит я рожу еще?! значит конец света отменяется?!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а еще есть такой сайт www точка psy-magic точка ru
я там раньше частенько гадала. и всегда супер точно! особенно мне нра по книга перемен
один раз гадала мне моя тетя на картах,всю правду сказала. Один раз во времена студенчества ходили с подругами к бабуське,ничего особого с собой не брали. Кое-что сбылось,да еще заговаривала она нам помаду на экзамен. Может,помада помогла,а может,просто готовились хорошо. :-))) . Еще один раз ходили к одной женщине,тут не помню,сбылось что или нет. Однажды на вокзале привязалась тетенька,та вообще ничего правдивого не сказала. Потом я ее еще раз видела,беременной когда была,она мне бросила : "У тебя мальчик родится!"- что окончательно меня в ней разочаровало,т.к. к тому времени уже два узи подтвердило,что родится Лера :-D
я попробовала.......занятно.
не очень поняла вопрос... что с собой брать зависит от того, для чего вы к ней идёте, если по поводу себя любимой, то ничего не надо. некоторые воду заряжают, можно бутылку воды взять.
напишите конкретнее.
я была)
Лиска если не очень трудно ответь на пару вопросов,
ты в Москве была? Сбылось? и сколько стоит?

Мне интересно, сейчас больше шарлатанство везде....
в Москве. Сбылось. Стоило дорого, около 3000.
Не про себя иду узнавать.а как себя вести?
В том топе не я хамлю,:-(теперь ничего и не спросить.
если не про себя - берите фотку. как себя вести посмотрите по ситуации, молчите и слушайте. задавайте вопросы.
отпишитесь, штоль, потом...
Спасибо напишу.могу те сообщения стереть.надо?
не надо! Лена разберется, она здесь вроде.
Я была здесь, но ухожу. Хамскому Анониму отвечу, когда время будет.
Куда ты уходушь??? отменяю вопрос :)
ну надеюсь не с форума:)
В монастырь...мужской :-D
мой знакомая берет диктофон, чтобы потом ещё раз прослушать. но не все разрешают
блин, а вы вот не боитесь? :-|
чего или кого бояться-то?
да Бога хотя бы, для тех, кто верует
пусть боятся те, кто хрень какую-то наводят. а тем, кто ходит её снимать - бояться нечего.
грех в это в принципе верить :)
что значит грех верить? когда ты это видишь собственными глазами, как в это не верить, если это есть?
стоп, стоп... ЧТО вы видите??????
извини, я не буду это обсуждать, если тебя это когда-нить коснется (упасибоже тебя от этого) ты сама все увидишь.
рассказывать что-то человеку, который никогда с этим не соприкоснулся - бесполезно.
слуш, ну почему... я не стебусь, никого не переубеждаю. мне действительно интересно.
я не могу ничего рассказывать, извини.
я раньше как ты говорила, поэтому все понимаю.
одно скажу, не все люди веруют, а некоторые веруют, да в кого-то не того, вот и занимаются херней всякой. а уж есть на человеке крест, или нет, не уберегает его от посыла нехорошего человека, который умеет это делать.
то и значит. вера в принципе отрицает всякие порчи и сглазы
угумс....
Я конечно не сильна в этом вопросе,но мне казалось,что порчу церковь не отрицает,это как раз от лукавого.Вопрос в снятии порчи,молитвами и верой или по легкому-к бабке пойти,вот этого церковь не приемлет.По крайней мере мама мне так говорила,она конечно не прилежная верущая,но в церковь старается ходить и духовник у нее свой есть,с ним как раз они это и обсуждали.
Церковь признает такие понятия, как сглаз, порча, связывая это с воздействием нечистой силы.
а если видишь?
ну с верующими просто, Бога итд. а мне вот как человеку в этом не разбирающемуся, всегда страшно. а откуда ты знаешь, что она светлая? одно дело нарваться на шарлатанов, а совсем другое - на человека, реально обладающего какими-то способностями. тут опять же два варианта? как ты сможешь ему-ей доверить? а не сделает ли она хуже? вдруг она ошибется? вмешается в судьбу? по мне, так пусть лучше все это боком идет, чем рискнуть и попасть на колдунью. знаю случай, когда темная шантажировала на деньги, и люди платили - страшно же. ну его нафик
только по знакомству.
По мне так стремно еще и то, что сильные колдуны могут притягивать тот или иной вариант развития событий. Вот например ты спрашиваешь не умрет ли от рака дядя Ваня, у этого дяди события ветвятся, скажем он может умереть от рака в одном случае из десяти, после того, как приходишь к колдуну с этим вопросом и он начинает анализировать дядю на предмет рака его шансы не заболеть резко сокращаются т.к. маг примеряет, притягивает эту ситуацию. Эту теорию мне подтвердили 3 человека, которые называют себя экстрасенсами, одна из них снималась в небезызвестной передаче.
хм... :nifiga: а по-моему они не примеряют на человека болезнь, а смотрят как бы в общем.
и что вариантов развития может быть несколько - тоже говорят.
Хорошо, а если не болезнь, а например несчастный случай? О вариантах конечно говорят, только если человек приходит с вопросом "упадет ли моему папе на голову кирпич" и этот самый кирпич по одному из вариантов развития событий может на него упасть, то анализировать будут изначально "от кирпича", какследсвие притяжение именно этого варианта.
Лен, да не ходят с такими вопросами(ну я не представляю человека, который придет и спросит упадет ли мне что-то на голову). и хороший "мастер" (назовем его так) никогда не скажет о смерти кого-то из родственников. могут подвести как угодно, типа смотрите за здоровьем, сходите к врачу, но прямо не скажут.
Я знаю 2 случая, когда приходили с вопросами "мне кажется муж меня бросит, будет ли это?" и ""Мне кажется я не доживу до 40-ка" в обоих случаях так и получилось.
я не вижу связи с походом к экстрасенсу.

я один раз разговаривала с экстрасенсом, она грит такие чУды приходят, спрашивают от кого их ребенок...
спросить-то можно что угодно, но лично я не верю в то, что экстрасенс "спровоцировал" более раннюю смерть или что-то другое.
Как на счет материальности мыли?
ну смотри, приходишь ты к гадалке, а она тебе ничего плохого не говорит (ибо (повторяюсь) хорошая гадалка плохого никогда не скажет) чего тут плохого материализовать можно?
Так она не говорит, но думает, видит, если угодно.
:nifiga: не знаю.. всё равно сомневаюсь.
...........................................
Лен, сейчас закрыла окно форума, не перезагружалась, открыла форум а тут всё синее опять((, эт чё? файрфокс у меня
Не знаю :nifiga:
бредовые вопросы, тут человек уже не верит самому себе...Нормальный колдун вообще не будет распространяться о плохом в конкретном обозримом будущем.
Тогда смысл гадания? Если гадалка видит допустим смерть близкого человека, то ей врать?
не говорить этого. А смысл гадания это узнать про что-либо плохое? Вот мне сказали что у меня будет 2е детей, первый мальчик, хотя я вообще ни о чём не спрашивала, тем более о смерти мне не интересно узнавать.
Ну по мне так да, кто предупрежден, тот вооружен. Еще лучше конечно пути изменения печальных событий знать. А вот сколько детей будет мне было бы не интересно, разве что в свете: пока не рожу пятерых не умру и конца света не случится, правда тогда пятого страшно рожать.
тебе интересно знать когда ты умрёшь?
мне очень интересно. и когда я, хотела бы знать, и когда все остальные близкие
ой :-0
а зачем? вещички собрать? видимо мне такого желания знать непонять)
да зачем вещички, их и без меня, уверена, соберут... наверное, что-то поправить, где-то извиниться, где-то - сделать то, на что сейчас не решаюсь/не хватает времени/нет денег. привести все дела в порядок настолько, чтобы моя смерть хотя бы формально не доставила близким хлопот. где-то так.
Мне кажется, что многое из того, что ты перечислила, можно и сейчас сделать. Попросить прощения, провести больше времени, уделить больше внимания, привести в порядок документы и т.д. :)
разве это так просто?..
Это только кажется, что сложно, т.к. сиюминутная суета закрывает большую картину. Что сложного в том, чтобы попросить прощения у человека, которого ты обидела, например, или считаешь, что перед ним в чем-то виновата? Сложности только в тебе самой :) Или лишний раз позвонить маме, отложив "обиду за что-то" на потом? Или подруге, которой давно не звонила? Если есть порыв, по нему и действуй. А тем более, если все поставишь в перспективу: "а вдруг завтра мне позаонят и скажут, что того-то и того-то не стало..." Знаешь, многое встает на свои места.
если бы я жила и хоть периодически думала, что "а вдруг завтра мне позвонят и скажут, что того-то и того-то не стало" - у меня бы крыша съехала. ^-???
Ань, да упаси Господь так постоянно думать! Просто у тебя есть привычка чистить зубы каждый день? Почему? Так и жить так, чтобы не обижать или вовремя попросить прощения, чтобы уделить бельше внимания и т.д. Почему? Да именно потому, что мы не знаем про завтра... А думать - да так и с ума сойти можно, я согласна.
я согласна, Ларис! Если есть позыв попросить прощения, сказать бабушке: я тебя люблю, обнять кого-то, что-то подарить, да просто проявить какие-то внимание-надо это делать СЕЙЧАС, а не ждать повода, хорошего ли, плохого ли.... я теоретик :embarassed: :embarassed: :embarassed:
покажите мне практика - я его канонизирую!!!!!
да уж... :(
Ну я практик в некотором роде :) Пришло с возрастом. Естественно, я не хожу и не извиняюсь перед всеми (видимо, это просветление еще не пришло :)), не уделяю внимания всем и вся, но у меня есть круг близких людей с которыми я стараюсь вести себя именно так, как я написала. Если обидела (а это есть и будет, это жизнь), то прошу прощения, ну и стараюсь не держать обид, лишний раз пообщаюсь, не считая, кто и сколько раз мне позвонил/написал, не считаюсь, чья очередь пригласить и т.д. У меня в порядке все бумаги :), написаны завещания, означены люди, которые будут отвечать за моих детей, ежели что ;-) Касается это только узкого круга близких и важных мне людей, а не всех подряд. Но это люди, мнение которых мне важно и мне бы не хотелось, чтобы "ежели что", у меня осталось чувство недо- (деланного, сказанного), ну и "ежели что", они тоже будут переживать, что я не с ними.
:-D Ессссссно, канонизировать меня еще рано! :-P
не, я согласна про то, что надо жить здесь и сейчас, но вовсе не от таких мыслей. может это из-за разнице в возрасте, но как-то я на это не оглядываюсь и не хочу этого делать.
Ань, я именно так здесь говорю о "здесь и сейчас" не во всем, а именно в том, что затронула Нюша. Конкретно: попросить прощения, привести в порядок дела и т.д. Я согласна, что жить надо так, чтобы потом не сожалеть и т.д. не по тому, что завтра нас или кого-то из близких не будет. Я про конкретные поступки узкого круга и направления, так сказать ;-) :)
А мне кажется, что пока есть не доделанные дела меня тут что-то держит. Ну с какого перепуга помирать, когда дети маленькие, у мамы я единственная дочь, недвижимость на меня, счета, машина и т.д. Если ничего бы не держало, то и поступки были более опрометчивые, и депрессия с мыслями о ненужности накатывали. И вообще похороны - это сейчас очень дорого! Если предположить, что в одночасье меня не станет, то разберутся родственники - никуда не денутся, жить каждый день как последний и заморачиваться по этому поводу - не по мне.
у моей однокашницы гражданский муж так же думал, 40 лет, да я ещё хоть куда и тыды и тыпы, закончилось всё грустно, она до сих пор не может отсудить квартиру, проблем - куча.
Ну у меня имущественных проблем не будет ни с одной стороны "если что".
:-D Ты мне об этом лет через 15-17 еще раз скажи :-D И если бы недоделанные дела всех бы здесь держали, то не было бы жуть каких проблем у многих "оставшихся" ;-) Держать должно всегда и везде, т.к. есть родные, есть дети, куча дел, которые не переделал, куча мест, куда еще хочется съездить, да и вообще жить - это здорово! Кто же спорит! Но все же я лучше попрошу прощения и лишний раз позвоню, чем я этого не сделаю.
У меня перед глазами пример мужа - очень сдержанного англичанина. Это у них в крови, да и воспитание. У него была ситуация, когда ему нада было делать выбор: реанимировать отца или нет. (Другой вопрос, что там само все разрулилось и он сам ожил, так сказать - я писала про свекра здесь). Он мне потом рассказывал, что он с одной стороны понимал, что отцу здесь делать нечего, если и проживет еще, то очень короткое время и не комфортно. С другой стороны он так же осознавал, что он отцу не сказал, что его любит, не попросил прощения за обиды, не поблагодарил за многое в жизни и т.д. И хорошо, что у него была возможность это сделать, т.е. отец прожил еще месяц, хотя последние его дни были уже не жизнь. Но муж успел сделать много то, что он не сделал до того в силу ли своего воспитания, рождения или характера. Мне это позволило многое переоценить. Я так же знаю, что он во многом поменялся даже к своей матери, с которой у него сложные отношения. Ну и у меня у самой был случай, когда мне позвонили и сказали, что папа в реанимации, что неизвестно как и что. А у меня мама здесь, папа улетел недели 2-3 как, совершенно здоровый, только ногу подвернул. Быстрее самолета я не смогла добраться до Москвы, но в Москве я была меньше, чем через сутки после звонка. Маме ничего не сказала. Папу на самом деле спасли, дай Бог здоровья тому врачу со скорой, он мог бы уйти, будь помощь на пару часов позже. Вот эти примеры и меняют менталитет. Ну и возраст, я думаю. А про дела, особенно бумажные - теоретически ты сама могла бы быть моей дочкой, если бы я рано начала. А у нас с тобой дети одного возраста. Так что мысли все же посещают.
И опять же, Лен, я здесь говорю конкретно о прощении-вниминии-недоделанных делах. Я не говорю, что надо бояться завтра и жить, не глядя с улыбкой в завтра, или наоборот кидаться во все тяжкие.
Ты во многом права, но я скорее по типу твоего мужа и перекроить себя пока не получается.
Когда я - не очень, когда близкие - да, хотя бы на уровне доживут до старости или нет.
по мне стрЕмнее и реальнее, если предсказание притянет не колдун, а сам человек, которому гадали!!!
а я слышала, что на события свой жизни может влиять только сам человек. Другое дело, вбить ему в голову, мол так и так, тогда он сам начнет все моделировать, а потом говорить, что предсказания сбылись, т.е складывать ответственность на постороннего человека. При этом я искренне верю в ясновидение и верю, что есть люди с бешенной энергетикой, способные все же влиять на других :nifiga: . Но их мало.
Я ходила к гадалке один раз, уже и не помню ничего, что тогда сказали, но на тот момент настроение мне подняли и многое совпало
Пошла в 14лет с подружками 16-летними за компанию к бабке-целительнице и гадалке(та жила в какой-то дальней деревеньке), она мне отказалась гадать, сказала что еще не время и я к ней еще приду. Когда заканчивала школу, выпускные экзамены - меня высыпало очень сильно перед выпускным вечером, ни один дерматолог не мог сказать что ЭТО, и посевы делали и по специалистам водили. Короче поехали мы с мамой к этой бабке, она дала мне мазь, которая в течение недели мне помогла. Бабка сказала, чтобы я НИКОГДА себе не гадала. После этого никогда не гадала даже с подругами на картах в шутку и не собираюсь этого делать.
Я ходила с подругой лет в 18 ,интересно было...всерьез не воспринимали, скорее как развлечение. Пожилая женщина гадала на картах, денег она не брала. Сбылось всё! Причем ,что очень странно ,многие вещи говорила она как-то отвлеченно...вроде как и не о тебе вовсе... Но приходит время, что-то происходит и вспоминаются ее слова. :nifiga:
Я не ходила и мало вероятно что пойду, по принципиальным соображениям... ничего не хочу знать на перед, в сглазы и прочее не верю, я верю в добро и закон сохранения энергии, если кто-то плохое пожелает от меня отрикошетит и в того же и вернется.... Но битву экстрасенсов смотрю, интересны истории...
Мне лет в 14 кто-то напел что в 18 лет меня не станет. Сначала не думала об этом, а ближе к 18-летию начала бояться до усёру. Но как видите, вполне жива-здорова, ТТТ. Хотя в тот день рождения, когда мне исполнилось 18, трижды находилась на грани, то есть имела все шансы реально отправиться туда. :rolleyes:
про порчу вот что скажу. ходила я к мужчине знакомому с такими способностями. пошла послк того, как врач сказала, что забеременею я вряд ли. необходимо серьезно лечиться. этот дяденька сказал. что он не доктор, что медицину не стоит отвергать и все такое. но посмотрев как-то по-своему сказал, что порча есть и описал даже человека-как он выглядит. я сначала даже не поверила кто это был. немного в шоке была. он сказал, что это может произойти совершенно неосознанно. как-то не так взглянет, что-то про себя подумает. вот так. дяденька мне сказал пойти в церковь и поставить свечки.а где-то через 3 мес. неожиданная для меня беременность. вот так.
верю... слишком много всяких таких случаев, чтобы не верить
кто гадать будет в святки?
как?
извините, а когда святки?
и как в принципе можно гадать в это время?
святки 2 недели с 6 января
ничего не брать,кроме денег,только надо идти к проверенным,сейчас много шарлатанов
Я ходила вначале погадать. Прошлое сказано было все как есть. Мне нужно было вернуть мужа. Взяла фото с собой. А уже далее задание мне давали. Делали ритуалы. Вернулся и мы оба счастливы и он жалеет что поступил со мной так.