Форумы Мамс-Клаб пропустят ли?
пропустят ли?
нам билет на новогоднее шоу "Простоквашино и все-все-все! Новогоднее сказочное шоу" перепал, но только один. Дети до 4-х лет бесплатно. Как вы думаете, пропустят "на чесно слово", что Ане еще 3? Будут требовать свидетельство о рождении или паспорт?
Мы несколько раз ходили на представления, где дети до 3 лет бесплатно, вот и сегодня - в цирк (нам 3 года через месяц будет), свидетельства о рождении каждый раз беру с собой, но не спрашивают. Сегодня пыталась показать, сказали - не надо, и так видно, что они маленькие))) Но я бы на всякий случай все же взяла или это проблема?
ну конечно проблема, ей же уже 4. А билет только один.
Ааааа, я не догнала сразу, прочитала, что Ане сейчас 3 года... это все винцо виновато :-D
научи ребенка говорить что ей через месяц будет 4. паспорта и свидетельства не спрашивают, дабы не вызывать возмущение сзади стоящей толпы. если так у каждого проверять, времени не хватит. Ну и еще как вариант, в кассах могут продаваться взрослые билеты без подарков, перед представлением купишь (мы так в театр эстрады ходили, детские купили заранее, взрослые перед представлением)
мои б ни за что не преуменьшили свой возраст))
за каждый день бьёмси
А мы с Иркой наоборот, чтобы на карусель попасть, учились говорить "Скоро 7", когда ей 6 только исполнилось :-D Я помню, что старательно ей объясняла, что это не враньё :-)))
преувеличить мы тоже горазды))
Ни разу в жизни у нас не проверяли возраст. Артёма в этом году на юге экономная бабушка везде таскала бесплатно:)
Мне кажется, пропустят. Там такая толпа при входе - не заметила, чтобы ребенка разглядывали. Моему есть 4, но сидел на коленках, перед нами стекло было( бельэтаж), не захотел через него смотреть.