Форумы Мамс-Клаб Что нового в новом году?
Что нового в новом году?
Топ для поболтать :-))) Что нового, что хорошего уже произошло в новом году? Как проводите праздники?
мы из цирка только приехали. Программа понравилась. Был тюлень - обожаю их, танцевал на своем хвосте танец в ритме латино. И еще попугаи понравились. Как уж их заставили номер делать - не знаю, но было очень интересно
пока ничего из ряда вон, по гостям прошлись, дома других гостей приняли, в кино на "три богатыря" сходили, на море съездили погулять.. на днях на другой мульт детишки сходят и в цирк....
снега у нас нет, +10, так что в красную поляну как хотели, не выберемся я так думаю
Я сегодня наконец-то выспалась :-D Продрыхла пол дня, мы доели последние новогодние салаты. Завтра начну разгребать новогодний бардак. Такая лень на меня напала - просто ужас :-)))
Приехала из Питера подруга, с которой не виделись 4 года. Угулялись сегодня в Коломенском. Погодка классная была. Угулялись, уболтались, напились... кофе с десертами. Под вечер, правда, немного грустно. Сижу, поднимаю старые связи, пишу письма людям, с которыми, в суматохе жизни последнее время мало общалась. Какое-то странное чувство, боюсь что-то упустить. Чего-то накатило. мож это депресняк напал? :)
а я щас передачу про аббу смотрю и чего-то тоже загрустила :nifiga:
болеем :-X :-|
и вы туда же? что ж за новый год такой? у меня почти все знакомые болеют (и дети и взрослые). ужас какой-то
чего-то да.. :(
были на ёлке -дитё в восторге. Муж заболел:( , а были планы...Сделала имбирное печенье-супер!!! Распирает счастье:) До 6-го я работаю, потом надеюсь, отдохнем еще и не заболеем...
у нас пол-города без электричества. Так романтично! Плохо, что и воды нет, уже у всего города( НО зато воду развозят-и есть такое ощущение родства,единства, незнакомые люди на улице здороваются.
А еще ко мне приехала моя подружка. Я так наболталась,что у меня аж щеки трясутся) А Анька наигралась с ее сынком.
мы завтра в загородный отель едем большой компанией, там банька, шашлычок.
Все жду потепления, чтобы Мишу на горку сводить, у нас на берегу такой классный городок построили!
Нового пока ничего, отдыхаем :-)))
А еще я постриглась, правда уже в прошлом году, теперь я не причесываюсь :-P :-))) :-)))
тряпочкой протираешь?)
Не, пальцами ерошу :-)))
фотку просить бесполезно?)
Ну без укладки только если сейчас сфоткаться :-))) на НГ я причесывалась и даже пенкой пользовалась :-)))
фоткайся))
Не боиССя? Ночью, ненакрашенная, после трехдневного запоя... спать не будешь :-))) :-))) :-)))
буду-буду, не переживай!)
Наслаждайся, фотки в дневнике :)
очень стильно! не знаю чего ты наговариваешь.
Девчонки - прелесть!
Я не наговариваю, а говорю, что я заспанная, не накрашенная и слегка похмельная :-))) И еще причесывалась последний раз позавчера утром - это меня особенно прет :-))) Проблема торчащих во все стороны волос отпала, теперь типа так и надо :-))) :-))) :-P
очень здорово!!!!
Мне очень понравилось! Красиииивая :)
Ты меня прям смутила, спасибо, выздоравливай :-*
А у меня в новогоднюю ночь, вернее под утро уже поднялась температура 38.5, все болело и ломило, сегодня чуток полегче, дикая слабость только.
Мы новый год офигенно встретили-у нас на во всем районе г. Тюмень в 10 вечера отключили свет, тепло, гор.воду,. около 12 дали свет-мы включили радио , чтобыы знать, когда открывать шапанское:) Включили видео дискотека 80-х и смотрели пока не уснули., т.к. поздравлялись только по мобильникам, дома не было телефона, телевидения, инета..1 января днем все включили кроме тепла, мы приготовили курочку в духовке, накрыли стол,(благо решили праздновать без гостей) ПРигрелись у телека и..обрубается свет! БЛЯТЬ Мы грелись только обогревателем, ребенок в валенках по дому ходит, мы все одеты в плюш. Проходит три часа я смотрю как температура воздуха дома падает и становится страшно. А на пятом этаже в это время умирает женщина и кричит..Боже. я звоню в администрацию-время 11 вечера. С сотой попытки дозвонилась, сказали, что эвакуироваться еще рано и хорошо, что у нас дома +18-на улице холоднее.у мну наступает рев, потом мне звонит подруга и говорит, что в любое время дня и ночи ждут нас в их квартире. Леша прогрел машину, успокоил меня, согрел одел ребенка и пинал нас к выходу. Короче мы остались дома, но если темп. упадет ниже 18 то уезжаем срочно. В итоге дали свет в 12 ночи. Суки. Мы врубили обогреватель, согрелись.. Тепло дали только сегодня, и сегодня еще 3 раза вырубали свет. Мы сегодня срочно покинули квартиру отдохнули согрелись в гостях, вернулись-вроде все работает. Вот так мы встретили новый год :)
Два дня не было дома, праздновали! Классно отметили НГ, с конкурсами, шарадами и танцами. Сегодня делала покупки, т.к. дома жрать нечего. Теперь отдыхаю, отсыпаюсь...
Весьма насыщенные каникулы получаются! Жаль только ,что пока без ребенка...а планов было много. Мы ездили кататься на горных лыжах в Охта-Парк, завтра опять поедем. Пара часов с инструктором и я уже скатываюсь с больших склонов. :-7 Упала всего один раз...кувырком, даже лыжи отстегнулись.
Катались на беговых лыжах, играли в бильярд. Обязательно съездим в Павловск с ребенком и друзьями на ватрушках покатаемся. Сегодня муж на даче , а у меня день отдыха от отдыха :-))) .
а мы таки уехали с кузей-ветрянщицей в эстонию, из приятного - граница - 30 минут, потусили в нарве, в таллине, познакомились с наткой и семейством. яша с максом уже друзья :-D быстренько приплыли в хельсинки, теперь вот тут отдыхаем по детским развлекаловкам - дет центр (мега-супер-пупер детская комната, аквапарк семейного типа, куда с грудниками ходят) а у друзей тож дети... дома мы их сваливаем в кучу и отдыхаем... их не видно и не слышно... только ор иногда :-D я страшно довольная, потом фоток покажу
У меня ЮЛЯ ррррычит :-0 :-D
Российские хоккеисты выиграли молодежный чемпионат мира. Финал — как в детективном романе: Россия-Канада, сухой проигрыш по результатам первых двух периодов – 0:3, удаления, травмы. И триумфальный финал, когда за минуту ситуация меняется на противоположную. Итог – 5:3. И золотые медали впервые с 2003 года.

Подробнее: http://news.mail.ru/sport/news/hockey-worldcup/5083185/?frommail=1

третий период просто фееричный! фантастические 5 голов :-D :-D
Я тоже порадовалась :-))) Мне канадцев даже жалко стало, одно дело продувать постепенно, другое - вот так, быть уверенным, что медали в кармане и в последний момент обломаться.
ничего, они бы нас не жалели в обратном случае))))
молодцы ребята, да и матч интересным был, как в сказке :-))) ! канадцев не жалко, уж слишком они для России давние соперники, да и спорт есть спорт!
Мы вернулись из Таллина, познакомились там с Леени и ее семейством, потусили хорошо, но мало. Яка с Максом сдружились, уехали только они оч быстро:( Василия моя, правда, т-ру 38 два дня выдавала, так что я с ней в нУмерах просидела, а папа наш с Максом тусили по бассейнам-детским комнатам и даже съездили в Таллин погулять. Я уже хотела расстроиться, что не попаду туда, но вчера перед поездом муж мне устроил быструю экскурсию по старому городу, чему я дико рада - прогулка была быстрая, но очень продуктивная. до сих пор ноги ломит и горло болит :-D :-D
в этом году у меня появился третий ребенок...СТОП! :-))) короче, приехали мы 31 дек из Египта и в ночь на 1 янв Саня с температурой и соплями, позже Макс, а 3-его муж подвернул ногу, да так, что я до машины не смогла дотащить (его и детей) до травмпункта. Орал, как резанный, чуть не плакал. Вызвали скорую, отвели его и блин....привезли обратно....ёпрст....то один деть обкакался, то второй, то один пить хочет, то другой, то одного переодеть итп, ну и муж...ходить не может, то чаю ему, то на кресле (с колесиками) до туалета довезти...мля....я суп с ними 3 часа варила!!!....вот бегаю с ними....а сегодня Саня с утра с 39 темп.... :( вроде на поправку пошел...а тут вдруг.... :( ещё и в этой "больнице", где я одна за врача принимаем гостей, где я кухарка и уборщица...все ёлки отменили :( я уже на карачках
Юляша, держись! А то я думаю: "Что это Юляша совсем пропала... Акулы там в Египте..." :) :-* Как хоть отдохнули?
я больше не могу :`( Сперва было сильное отравление у Саши (в Египте), валялись 5 дне
я больше не могу :`( Сперва было сильное отравление у Саши (в Египте, валялись 5 дней с темп и поносами), желудок до сих пор не восстановился (поеду в Габрич), потом в ночь на 1 янв заболел Саша, а на след. день Максим, только вроде прошло, так Саша опять заболел и опять за ним Максим...сейчас почти поправились, так Макса ночью и утром вырвало...Ещё Саня спит плохо, ночами плачет, а с утра помереть от капризов можно...
В добавок умерла собака (моя, которая у бабушки живет), дед мой умирает в больнице (бабушка там живет), и муж сперва валялся с ногой, а 3 дня назад с желудком и поносом...ну и я болею, то от детей горло, то конъюнктивит...
Завтра утром детям кровь поеду сдавать, ну и наверное мочу, какашки и всё что можно...
ужас какой :`( Юляша, держись, всё пройдет, пройдёт и это :-* :-* :-* :-*
Держись, интересно связано ли это с резким изменением климата из холода в тепло и обратно.
Лен, не знаю...может это кому как повезет....в прошлый раз было всё ОК, уезжали их 36 гр. в наш октябрь...и там ничего (т.е. у меня и у Саши понос начался, но гид посоветовала лекарство-антисептик, и за день помогло) и приехав я 2 недели в сад не водила, так дети здоровые были...
:rolleyes:
спасибо!!! :-*
держись! все пройдет!!! кроме дедушки, наверное :`(
Юляшка, вот напасть за напастью! потерпи немного, детки выздоровеют! жалко очень дедушку, но что поделать! сил тебе и не пропадай, поддержим как можем! :-* :-* :-* :-*
могу помочь разве что с анализами в габрича, если совсем опа будет, оставь сразу мне квитанции, я могу забрать и отсканировать, переслать тебе на почту. потом как-нить отдам оригиналы. держись!
а у вас на е-мейл не присылают? у нас да, никуда ехать не надо
инвитро и др присылают, габричевского более совковый :nifiga:
Аня, спасибо! Если что ;-) :-*
Юляш, держись, дорогая! :-*
Держись, Юляш!!
Юляш, филиал Габричевского есть на юго-западе.
эт я на всяк случай пишу.
у настоящего габричевского нет филиалов. он один-единственный в москве на улице адмирала макарова. то, что в ясенево, никакого отношения к ним не имеет, это просто кдц
хм, значит так стало, он раньше совершенно точно был филиалом, я в Габричевского звонила и узнавала.
я даже раньше (года 4 назад) туда и сюда звонила. это совершенно разные организации с разными правлениями и лабораториями. в ясенево открылся в 2000 каком-то году с помощью мнииэм, но это разные. у них даже не сайте так написано. ну и в ясенево по отзывам левая какая-то лаборатория, анализы неверные и др.
а вы не в Хургаду случаем ездили? У нас там было один в один.
15 или 10 км от Хургады. В прошлый раз ездили 25 км, Макади Бей, считается лучшим местом, я до этой поездки не понимала, что такое "грязно в Египте", то ли Анабеска написала...вообщем в этот раз я поняла...мне и море противное было, и пляж, и даже люди....фууууу, если меня занесет в Египет, то только в Макади бей...кристально чистое море, пляж...и народ нормальный....вообще идеальный за город Египта.... (ненавижу море русских, хохлов и белорусов)...я весь отпуск плевалась...Макади бей совсем другой Египет( я прошлась по 5 отлям в нашей окрестности (в эту поездку), и по 6-ти в пошлую....вообще не сравнить....
мы были в самой хургаде, если в 2009 было нормально, то в 2010 был полный отстой., тогда и словили какой-то вирус, при чём не мы одни, очень много было случаев заражения, как среди детей, так и взрослых. У меня до сих пор проблемы остались,а самое главное, что по анализам всё в норме))) Будем другие курортные зоны осваивать....
прям в самой Хургаде????? (у нас в этот раз хоть и 15 км от неё, но тоже Хургадой называлось), тая мы поехали в саму Хургаду :bluu: отели :bluu: кошмар.....неееее, для меня Египет - это только Макади бей....добротный за город, дороже, но чистый, да и отдыхающие - немцы, французы, американо, англичане, и приличные русские....а то в последнем отеле....Х(Г), ШО, положить, звОнить, блять-уебу, бычок в песок, мадамы на обед в вечерних нарядрах, мужики в спорт костюме из начала 90-х...рядом отели такого же плана :bluu: в Макади прошлась....всё ок....а главное чистота до блеска
мать...перемать....сдала детям кровь, завтра мочу и кал Макса, а Сашин кал на инфекции (кишеч.) сдала сегодня...готов будет только через 5 дней! :( Максимино Г только завтра насобираю...за 5 дней утонем в Г-е :( ясень пень, что это не просто расстройство...смекта, фосфолюгель и пр - ни о чем...даже антисептики (которые в Египте пили)...и курс лакто и бифидо прошли...капельку лучше от всех лекарств...
А Макс опять ночью и утром блевал :( (в течение дня и вчера и сегодня не блюет...почему то ночью и рано утром).... :rolleyes: мы погрязли в Г-не...ещё 5 дней до диагноза
Юля, попробуй КИП и энтерол. Нам после Египта на раз, два , три все снял.
Кать, спасибо. Я тоже об этих препаратах думала, просто хотела дождаться анализов...но 5 дней...ждать...я вроде и без врача ничего не даю, но у Сани уже дней 20...у Макса только началось...Не выдержу 5 дней...начну сегодня...
не, анализы сдала - и хорошо. можешь смело начинать, ежели чего, потом врач подкорректирует. не забудть, если энтерол - его в холодильнике.
можно бактисубтил подавать, арбидол - мы в последний раз так лечились. удачи тебе и не раскисай там! :-*
зачем энтерол в холодильник? это капсулы. в холодильник КИП
ну там не выше 25 градусов, мне наш врач советовала на дверцу ставить. там вещество от температуры разрушается. во всех аптеках, что брала - был в холодильнике
однозначно КИП и энтерофурил. Я энтерофурил сюда даже привезла, выручает 100-процентно.
Лен, там может уже не инфекция, а дисбак прогрессирует. может вообще бесполезно. надо было давать энтерофурил сразу. я,кстати, как открыла энтерол, перешла вообще на него в таких случаях
не за что. Лечение было такое: энетерол -3 раза, КИП -3 раза (5 дней минимум)), фильтрум -3 раза, можно любой абсорбент. через 5 дней пропили курс бифиформ малыш. Пока они поносят -бактерии давать бесполезно.
Выздоравливайте.
А стул какого цвета??? Могут быть оттуда сальмонеллы, конечно, тогда нужен Аб. Но попробуй пока без.
Во рту язв нет???
во рту ничего нет. Кал желтоватый у обоих. Мне кажется Саня подцепил в Египте и Максу передал только сейчас (хоть и слежу, что бы стаканы для воды разные были)....кал конечно клубникой и в нормальном состояние не пахнет, но сейчас вообще такая тухлятина...В Египте нам за час в хорошей клинике (для богатых египтян (платная) и для туристов (по страховке) делали анализ на инфекции за час...ничего не нашли...может фигню сделали...В первый раз у Саши тоже расстройство желудка было, и у меня, но гид нам заранее посоветовала их местный Антинал (я его АнтиКалом называю), вообще за первый прием прошло, и у меня, и у Саши, а в этот раз столько всего там перепробовали...и тут....ниииичеееегоооо :( Ещё и мой платный врач в отпуске, а в поликлинике врачи считают, что всё нормально....т.е. младший с не хорошим стулом почти месяц, старший ещё и блюет ночами...то это у них нормально :nifiga:
плюсую. энтерол одно из моих любимых лекарств. помогает нам всегда с первого дня, потом анализ на кал всегда хороший, не требуется дополнительное восстановление микрофлоры
а энтерофурил и энтерол это одно и то же, нет?
если нет, то энтерофурил тоже весчь

Юляша, поправляйтесь все! :-*
энтерофурил - это нифуроксазид, считай почти антибиотик. он от инфекционной диареи, вещь тоже хорошая. а Энтерол - это сахаромицеты Буларди - лечебные дрожжи, там много показаний, даже синдром раздраженного кишечника и ферментативная недостаточность. нам их посоветовал врач (по запаху реально прям внутри как сухие дрожжи, вкусняшка). вот тут почитай http://www.e-apteka.ru/preparats/sanofi_pr/entherol1.htm
Ань, что значит "почти антибиотик"?
ну это не аб, но очень близко :-D :-D :-D :-D он как антисептик скорее, противомикробный, антибактериальный. не знаю как. в общем, должны врачи объяснять,у меня всегда с химией нелады были. как мне в своё время врач сказала, это не аб, но спектр действия как у аб. назовем его антибиотикоподобное средство :-D :-D :-D :-D врачам привет ;-)
ну вообще мне все говорили, что его надо при острой диарее, потом бактериями долечивать. так и делали. потом на энтероле сразу были. после этого, ттт, как-то уже ничем не приходится. стул налажен.
по-моему, он "кишечный" антибиотик и есть... правда, при ротавирусе он не показал
вот такое пропили (Саша) в Египте...инструкцию читала...одно и тоже...капельку стул лучше стал...но до сих пор гАвно странное....короче...ждать нам 5 дней до анализов....раз такое пили и особо не помогло :(
Юль, а воду вы там какую пили?
воду из кулера (там около номеров стоял, и в ресторане тоже), я ещё боялась, а не свою ли они туда налили. В сентябре в отделе у нас была вода из бутылок...
т.е. в оТеле
вот помню нас еще десять лет назад гид предупреждал чтобы их воду вообще не пили. ни из под крана, ни кипяченую, вообще никакую. спецом нас во время экскурсий останавливали около магазинов с водой, чтобы мы могли затариться. кулер по идее тоже вроде питьевой водой заправлен, но хрен их знает, этих цивилизованных людй
я когда в Крым ездила, то нас тоже предупреждали, даже фрукты-овощи из под крана не мыть, а мыли бутилированной. Ну и в Египте само собой, я даже стаканы мыла под краном, и вытирала бумагой на сухо, что бы воды налить...А вообще мне кажется не от воды это...Саня до сих пор дундук (Макс таким не был), всё в рот, вот и какал мне песком...а какой песок??? дети писают туда, свекровь моя (я ругала сильно) закапывает говно детское в песок (а сколько таких "умных"????!!!!)....он в первый понос какал песком....как раз я ушла, муж в волейбол, свекровь куда-то...прихожу, а свекор читает, а позади дети играют в кухню-готовку, а Саша жрет песок...вот наел гадости....Максу ума хватило, но видимо от близкого контакта подцепил
Представляю, как тебе сейчас тяжело с тремя детьми. Держись, Мать! Скоро все закончится
сейчас только двое...от 3 дня за мужем мама его бегала (хотя тот в поиске куртки по меге хромал бодро, усёк, что я не буду прихотям и капризам потакать, так к маме попросился на 3 дня....фууууууу....мужик??? домой вернулись и я заставила бегать как раньше....пришлось перевоспитывать троих....все от бабы Лоры избалованные :-| ) А детей безумно жалко :( оба худые...прям скелетоны...как Макс мне сегодня заявил: Саня просил в машине печенье (после анализов сожрал пачку), я поехала в магазин, а Макс просил краски и перепугался, что на краски не хватит, так говорит: "если купишь Саше печенья, то он объесться и станет живот жирным, как у тебя!" :-0 :-))) какшка маленькая.....и этот заметил привес в 8 кг :-)))
Вот, только что тебя вспоминала с твоей бутилированной водой. Какая-то хрень у нас с водой в доме (может и не только в доме). Я не знаю, что в нее добавляют и чего из химии переборщили, но пить я теперь ее боюсь. Фильтр и кипячение не спасает. Вроде на вкус и цвет такая же, я бы и не заметила, если бы не дети. Я ж им каждый день носы промываю. все каникулы все нормуль было. как начались рабочие будни, они орать начали при промывании. Мол жгет, щипит и.т.п. и ведь действительно жгло конкретно. (они тут же дико чихать начинали)(я сначала сетовала на новую пачку пакетиков долфин, потом на то что бутылочки моющим средсвом отмывала (может думаю не смылось до конца, замочила на сутке в воде, нихрена). Короче, дошло до меня проверить на себе физраствор. Водой щипит, физраствором нет. Вот что в нее добавляют, если ни фильтры ни кипячение не убивает эту химию? Завтра засылаю мужа на затарку канистр с водой.
ясно, просто я тоже интересовалась у доктора антибиотик ли энтерофурил или нет, доктор однозначно ответил, что нет.
ну мне лень было искать, потому спросила)
терь буду знать, спасип
я ещё думаю Сане КРЕОН дать, а то всё кусочками какает...мляяяя, а как похудел....ужасть на курьих ножках :( :`( раньше такой крепыш был...
у меня мама весной из Египта тоже такую дрянь привезла,и там все две недели на горшке просидела.Там только водка немного помогала,дома уже чем только не лечилась,а помог банальный фталазол.И на форумах читала,что Египетские, кишечные расстройства,на деле оказываются дизентирией
Юляша.... Эк как вас накрыло :`( Ой, скорейшего вам вылезания из этой, извините, ..опы... Очень сочувствую :-*
Юляшкаааа... Как вас, бедных, накрыло:( Никаким дельным советом не помогу, но держу кулачки за ваше скорейшее выздоровление!!! :-* :-* :-*
ой Юляш, выздоравливайте поскорее! почитала про ваши приключения :`(
а мы вернулись из египта :-))) вроде нормально :-))) девочки легко всё перенесли.... а вот наш папа неудачно нырнул в бассеине ... вообщем у нас осколочный перелом С5. лежит наш папик в стационаре. Ленуль, расскажи хоть что это такое и чем нам грозит. лечащий врач хронит молчание
Руки-ноги двигаются полностью?
полностью, только голова не поворачивается
Тогда спинной мозг не поврежден, полежит и придет в себя, только надолго это все. Оперировали, позвонок собирали?
нет, сегодня на растяжке что ли лежал. завтра велели воротник филадельфия принести. капельницу ставили и уколы. название мне не сказал,завтра сама к врачу пойду узнаю
Значит, скорее всего, осколки не угрожают дальнейшему повреждению. Поговори с врачом, вам, наверно, дадут рекомендации после стационара на занятия ЛФК постепенно, физиотерапию.
а как на долго это всё затянется? завтра в страховую пойду ... вот семейка - любители поломать себя.... тьфу-тьфу-тьфу :-))) я осталась одна целая
Думаю, что не меньше 2-3х месяцев
ого, бедненький он мой
Ничего себе он нырнул.... Как обратно-то долетел? И вообще как он? Очень волнительно :(
сама поражаюсь, ещё ведь и чемоданы нес... жаловался что позвоночник больно, но отшучивался... а ведь уговаривала его к врачу обратиться... но разве мужчин уговорить!
Выздоровления папочке вашему скорейшего. Ну и лелейте его, холите :)
Спасибо. Уж постараемся :) завтра и начнем любить :)
:-D Не надо откладывать на зватра то, что можно сделать сегодня! Начинайте прямо сейчас! Хотя бы в мыслях! :) :-D
ну хорошо, уговорила :-)))
ой, какой мужчина! чемоданы нес! У моего УШИБ!!! (не трещина, а у меня была и я знаю как это) ноги!....помирал...то икорки черной в постель, затем чаю, потом воды, и тп....к концу дня я сказала...нееееетттт скомандовала....что бы сам встал и ходил через боль (у меня на стопе трещенна была, я сама себя обслуживала через боль)...так муж придумал: сел на стул с колесиками и заставил детей его возить, то на кухню, то в туалет...кошмар....если бы мой муж повредил спину, позвоночник...так умолял бы меня тащить чУмоданы.....ужас...на второй день я его заставила прыгать по квартире, мне и двух детей хватало, а потом поняла.....уж очень хорошо справляется, вообщем театральная постановка...мамы не хватало, как раз привезла его к маме (жили 3 дня там) здорового, но при маме началось...чайку, дай то, ой ножка...а та бегает и кудахчет...и не понимает чего это я сынка его с его нытьем нах посылаю
ой как я боюсь подобных нырков! ттт, что жив и не покалечен, остальное пройдет!
вообщем назначили нам операцию на 17 января. поедем в ханты-мансийск. хирург сказал, что повезло нам невероятно, позвонок в трех местах расколот. а ведь он с такой травмой умудрился даже на сафари съездить. :-0
Иринка... Здоровья твоему любимому! Пусть все пройдет и забудется! И плавать теперь тока, никаких ныряний! :-| Держись, дорогая :-* :-* :-*
ирина, огромное тебе спасибо за добрые слова. если бы вы знали как он себя кознит за случившееся... устала, но постоянно твержу ему, что это дело случая... дай бог нам терпения и здоровья. берегите себя и своих близких!!!!
У нас новый год ТОЖЕ начался "ОТЛИЧНО": у меня ушиб спины, у мужа-ОРЗ, у ребенка-ветрянка.... :( :( :( :(
А ты где умудрилась спину ушибить?
И у меня прекрасно начался. Половину тела обнесло герпесом, от макушки головы до кончика пальцев на левой руке болят мышцы и кожа - живу только на обезболивающем и лошадиной дозе ацикловира. Нервы...нервы...нервы...
Мела, как я тебя понимаю, у меня в прошлом году была такая гадость, как же все болело :`( поправляйся!
И как долго эта гадость проходила? Я надеюсь через недельку оклематься. :-P
поправляйся давай! :-*
Тань, я помню когда начала лечить, то боль сразу стала меньше, но ДО лечения ужас. Он быстро лечится к счастью!
поправляйся :-*
Обязательно))
С горки прокатилась один раз.... и усе...
у меня почему-то не получается отвечать отдельно.... добавляется только в общие сообщения...
не знаю понятно написала или нет...на всякий случай извиняюсь...
Ты жми не на "написать сообщение", а на "ответить" в окошке сообщения на которое отвечаешь.
Хоть завтра к моему платному врачу идти, но я уже диагноз сама расшифровала (по крови и общ. калу)(интернету спасибо). Короче по крови и какашкам инфекция у нас (оно и не удивительно, думаю, что Саня цепанул, потом я антисептиками закидывалась в Египте, т.к. и мне худо было, в Москве мужа проносило, а вот теперь до Макса дошло), пока на инфекции кал не готов, но смысл лечения наверное кип+энтерол. В принципе, так Сашу лечила (местными антисептиками, а-ля кип), но вот энтерол не давала, поэтому осталась фермен. недостаточность, как раз энерол сейчас и прибавила ему. У него анализы куда лучше, чем у Макса. Только ферментов не хватает.
Какой ужас..... Юляш, Лазурная, держитесь :-* :-* :-* :-*

не хочу никуда ехать, тем более с детьми :nifiga:
а я тааак хоооочуууу :-D :-D :-D :-D
и я хочу :-)))
а я как хочу, а дети как хотят - не передать)
я вон дома ноги ломала, так что энто как повезет, а если так думать то вообще можно никуда не выходить.
ой, как это ты так??
обогреватель на ногу упал, все банально :-))) на работе ржали все сказали, что это только я так могла :-)))
ужас!
ужас был в том, что я была дома одна и ни у кого не было ключей и я ползла до входной двери как улитка :), а еще через 2 дня у меня должно было быть ДР, уже был заказ ресторан отмечала со сломаной ногой :)
жесть :)
ппц!
Да уж!!!!!!! Моя спина отдыхает!!!!!!!!!!
Я тоже хочуууу! В прошлый раз без проблем было, ну не повезло в этот раз...это же не значит, что лет 10 дома страховаться, жалко мелких, ну ничего...тут тоже можно травануться не хило
А мы сегодня первый раз в этом году вышли на улицу! О боги, как же там хорошо! Я уже и забыла за полтора почти месяца... :-D