Форумы Мамс-Клаб Ваш любимый возраст детей
Ваш любимый возраст детей
Особенно интерсно мнение мамочек со стажем), но и 3-4года - срок :)
от 3 лет))) Вообще все проблемы ушли ))) Теперь мне стало понятно, почему везде пишут от 3-х лет :-)))
в каждом возрасте своя прелесть но чем дальше тем меньше сопливая малышня нравится) а от лялек я вообще далека)
а мне нравится малышня)
меня недавно знакомые удивили, сказав до года
а мне избирательно только некоторые маленькие дети нравятся) люблю повозиться с годовалым племянником, но знаю что это полчаса и усё, передаю мамаше) к племяннице допустим вообще ничего не испытываю
ну да, я тоже к избранным).
и я обожаю их (до года)
я за невмешательство в личную жизнь, но мне интерсно я Вас знаю?
:-D
меня? вряд ли)) мы вроде даже в разных странах живем. здесь однажды беседовали про агрессивное поведение в д/с (что мой не может флегматично пройти мимо))
я, кажется немного не туда написала - мне под сообщение LisKa про малышню))Я их,действительно обожаю и то время вспоминаю с особой нежностью, до года вообще не было никаких проблем. Сейчас, конечно, тоже очень интересно, но уж слишком капризно))
как-то стремно, что я такое пишу, но наверное регистрация не такое плохое дело. например, я бы тогда возможно помнила наш разговор о детях в дс.
никаких пасспортных данных там не требуют, я даже личных вопросов стараюсь и в будушм не задавать :)
Мне кажется, тот, что сейчас в данный момент. Так и дальше, наверное, будет:)
а мне все нравится, даже выделить не могу, всегда и прелести свои, и проблемы :)
Я люблю детей до года, а потом около 2 лет:)
почему до года?
А мне нравятся все спокойные дети, потому что мой это просто трындец, к вечеру мне хочется его прибить вот честно :-X
со спокойными можно к вечеру повеситься от скуки))
Это неправда.
это значит ты такая, а я вешалась)
А от этого повесится от визга, топота и писка :-)))
+100))
чет опять не туда) мне тоже спокойные нра)
да все туда :)
После двух с половиной, а лучше после трех :-D
чем самостоятельнее тем лучше :-D :-D
Ну да :-)))
я этому очень радуюсь всегда)
а если после 14, когда родители уже совсем не нужны?
смотря как воспитывать
жизнь покажет
Совершенно согласна.
мне каэтся, что даже при самом правильном воспитании может наступить момент, когда сносит крышу и совершаются безумные и глупые поступки. :nifiga:
бывает..
от этого никто не застрахован..
чем сможем поможем в таком случае
Ну да и еще по мне важно, чтобы ТИХО. Уж какую я фигню творила, а родители были не в курсе, я их берегла и старалась не расстраивать.
а я задумалась... и получилось что Мишкин возраст мне нравится. Каким бы он ни был - когда ему была 1 минута - было супер!!! И когда ему исполнилось 4 - великолепно! И 1 месяц, и 2, и 3 года - в каждом возрасте своя прелесть!!! И самое интересное, что больше нравятся детки Мишкиного возраста. Я более ранимо воспринимаю в его возрасте остальных малышей. Как-то так....
свои нравятся в любом возрасте, особенно, конечно, новорожденные-это понятно, из-за запаха) Чужие нравятся в основном в колясочном возрасте,но бывают и исключения. Например, мне очень нравится мальчик 5 лет-вылитый Ричард Гир, или нравится (тоже мальчик, кстати :embarassed: )-первоклассник, такой забавный, смешит меня всегда) А в принципе, нравится возраст Анюткиных друзей-4-5 лет.
Достаточно противный возраст-это где-то 11-12. У многих подростков начинается период "рассказывания анекдотов" :bluu: и повышенного к себе внимания (начинают лезть в глаза)
Возраст Машиных друзей мне уже не воспринимается как детский)
Всё, я поняла: мне нравится возраст до 10 лет. Когда можно понюхаться, пощекотаться, посмеяться. И главное, чтобы они не очень приставучими были)
До года,люблю пупсов.До 3 лет еще воспринимаю нормально,но к более старшим мягко говоря,равнодушна абсолютно(своего ребенка не имею в виду,но хотелось чтоб подольше оставался лялькой).Чем старше дети,тем труднее мне с ними общаться.
и кто же этот Аноним....
тебе действительно интересно?)
мы разные)
давайте как-будто в мафию поиграем. Я-мирный житель! И Аноним-точно не LiskA, так как у них сообщения в одну минуту было)
А я - полиция, я сплю, когда происходит беспредел, а потом судорожно пытаюсь навести порядок :-)))
а бабы там есть какие-нить, в мафии этой? я, кароч, бабой буду!)
Не, баб там нету, есть мирные жители, полиция и бандиты :-)))
мафия открыла глаза и знакомится
Как на счет двух одновременно открытых окон с разными пользователями? :-)))
:nifiga: будем думать логически)
А почему это у нас Ленуля-черненькая, не зарегистрированная? А? Мафия?
Она болеет, ей можно :)
я конечно давно не играла, но у меня вызывает сомнения Лена :-))), зачем настояшей полиции/комисару открываться?! :-))) хотя, конечно, победить ее ТУТ никак не получится :-)))
у меня с самого начала вызывала подозрения Лена, но она потом как-то очень ловко отмылась, и я сейчас уверена-она с нами-с мирными жителями.
Ну и слава богу :-)))
как это? :rolleyes:
Не-не, пребывайте в неведении дальше :-D
:-P эт тока незарегенным можно, дась? или с разными этими самыми))))
Ну тык пойди и попробуй :-)))
тут знакомится мафия :-))) , тебе то зачем??? ;-) :-)))
а как Вы с пупсами обшаетесь? совершенно искренне спрашиваю, мне нра постарше, тк обшатся/поговорить с ними можно
может гули-гули?))
Не-не "дай потискать, ути-пути, не реагирует, иди обратно к мамке" :-))) :-))) :-)))
ВОТ!Я не люблю и не умею разговаривать и общаться с детьми,меня это реально напрягает.А с малышами все просто,гули-гули меня вполне устраивают.Но не только из-за этого мне маленькие нравятся,наверное этот тот период,который очень быстро проходит и вернуть его уже нельзя.
Уж не Lana ли мафия?
стопудово нет))
мне интересно твое логическое мышление :)
мои подозрения родились:
1. стиль написания: после точки вы обе часто пишите с маленькой буквы, а также после запятой часто нет пробела)
2. В темах Анонима Lana учавствует косвенно. Тут конечно, можно рассуждать, что ей не интересна тема, но можно и предположить, что зачем же отвечать самой себе. Например, в теме: "ассоциации" Lana пишет только одну фразу: "Как ты всех обманула", а в теме про свекровь только задает вопрос Альмере.
Ну, что-мафия? :-D
P.S. Только не обижаться, потому что я Lanу на этом форуме очень люблю) чесно-чесно!
ёёёё, это ж надо, какая наблюдательность :-D :-0
обалдеть)
Спасибо за любовь :)
Но все поднимаеные темы- совсем не мой стиль ;-)
Буга:-D
Скажите у Вас был здесь когда-нибудь логин? в смысле писали под зарестрированным именем кроме Аноним?
Хоть вопрос и не мне(выше не я смеюсь,я писала,что малявок лю),но отвечу-нет,хотя я тут давно.
этом топе два Анонима малышеков предпочитают. Вы второй? (про обшение)
наверное второй,я в конце топа отписывалась
хотя наверное более интерсный вопрос(мы уже поняли, что Анонимов несколько), но основную массу Анонимных топиков Вы заводили? (или я уже много вопросов задаю :rolleyes: )
Нет,топики не мои,честно.Я вообще ни одного топика ни разу не заводила,мне показалось,что эти топики кто-то из зарегестрированных заводил.Ну это так,взгляд со стороны...
просто зарегисрированны "Аноним" создавался для топиков, писать сообшения можно и так.
ну вообшем я зарегисрацию, при этом ник "Прохожая"(если он зарегисрирован) мне очень нравится, ну чтобы никто не мог пятнать ваше доброе имя :)
А это тот Аноним, что Лена создавала для нас или человек сам зарегмстрировался под ником Аноним?
Лена создала, не может быть двух узеров под одним именем
Писать сообщения можно,но редактировать нельзя и ссылки вставлять.
:) понятно, я просто обьясняла, почему подумала, что топы Ваши
не понимаю, Аноним - это получается уже как ник???? Раз он синенький. А может Вы скажете из какого Вы города?
и как Вас зовут! А то у нас от этих Лениных Анонимов :rolleyes:
ну если бы человек хотел все сразу о себе рассказать, он бы это сделал :)
твое имя мы тоже не сразу узнали ;-)
спросили-я сразу и написала!
Лена осталась виновата.
совсем нет ;-)
Аноним подсвеченный синим это и есть зарегистрированный ник, просто логин и пароль есть в общем доступе, по этому под ним могут заходить все.
АААААА, теперь понятно. Только вот я, например, с самого создания сайта тут, и про ник Аноним не знала. Может не интересовалась? А вот некоторые знают, и пользуются даже :-)))
я тоже здесь давно и помню,когда Лена создала специально этот ник,только не помню по какому поводу.
Повод был простой: спамеры задолбали и пришлось сделать так, что бы только зарегистрированные пользователи могли создавать топы. Тогда появилась проблема - если кто-то из своих захочет обсудить проблему анонимно, то как это сделать? Ввели общего зарегистрированного пользователя.
я знала, что он есть, но где "в общем доступе" логин и пароль - не знаю по сей день :-D да и не надо мне как-то
может про логин все же догадаешься ;-) :-*
тупо Аноним-Аноним? :-D
:) В Ленином дневнике все!
буду знать :))))
не тупо, а просто :)
А чего бы не зарегистрировать какой-то абстрактный ник, раз уж все равно общаешься? И путаницы не было бы кто какой аноним :-D
в этом самая соль)). эдак ты становишься пусть и абстрактным, но васей-петей, а так ты скрыт). вот я ж вроде как тоже аноним))
ты жалеешь, что стала LiskA?
да нет. :rolleyes:
Лена да и я то же предлагаем и в данном случае
Поиграться хочется? Тогда завести 5 разных ников, каждому свою историю и характер - вот где игры-то :-)))
да ты что, тут под своим ником войти проблема, а ты гришь пяять!))
не, это пусть кто-то другой играется)
Я не тебе предлагаю, я абстрактно :-)))
ааа))))
Просто лень,да и не так часто я что-то пишу.Потом у меня плохая память на пароли,постоянно забываю где и как регестрировалась.Кстати,придумайте мне ник,у меня с фантазией тоже проблемы,может и зарегестрируюсь)
"Редиска", там напоминалка паролей есть, главное почту правильно указать.
не,редиску не хочу,я хорошая :-D
Так редиска тоже очень полезная :-)))
мне нравится "кнопка".......................
*мечтательно*))))))
мож ник поменять?
Мой любимый до двух и после трех! Саша как раз вступила чуть раньше времени в противный возраст от двух до трех, когда все не по ней :) Чуть что, сразу пытается вопить, выступать, предъявлять претензии, истерить и т.д. Очень удивляется, натыкаясь на непонимание с нашей стороны :-D, но продолжает в том же духе! Помню Ваню в этом возрасте, фууу, не самый мой любимый! :-D
До года
с года и выше :-)))
новорожденный - 3 мес, потом с года до полутора, потом с двух до трех :).
Дальше зависит от пола. По-моему, с девочками дальше попроще, а с мальчишками посложнее, т.к. они более упрямы и менее посушны. Усредненно, естественно.