Форумы Мамс-Клаб непраздничный вопрос
непраздничный вопрос
Чего-то растерялась я. Вопрос такой: можно ли при температуре делать простые паровые ингаляции? С травками там и маслами...
Иринка у меня покашливает пару дней, а сегодня неожиданно температуру выдала. Не знаю, за что хвататься:( Расслабилась дочка на каникулах:(((
(( выздоравливайте!
я всегда думала, что при температуре горячие ингаляции не делают.
вот и я так думаю... А жаропонижающие давать неохота пока.
А высокая температура? При высокой не делала бы, если 37,2-37,3 то можно и сделать, я бы делала. А просто подышать: на платочек маслица капнуть, на руку намазать тиговую мазь или звездочку, пяточки помазать этими мазями?
не, не высокая, не выше 37.5 Погожу пока, ночь длинная. Сейчас чаёк липовый с мёдом пьёт, может уйдёт температура.
а с маслом на платочек это идея, спасибо :-*
:-*
Юль, ГОРЯЧИЕ паровые ингаляции нельзя - ну типа над кастрюлей подышать. а холодные, например, небулайзером, можно!
выздоравливайте!!! у Артема вчера в 20.00 Т39. веселого нового года, родители :-D
Да, я именно про горячие, у меня нет небулайзера и, ТТТ, не планируем его иметь. У нас простенький паровой ингалятор, в который горячая вода наливается. Помогает очень хорошо.
Моя кукла получше, почти не кашляет, температуры нет. И Тёмке твоему того же желаю! :-*
спасибки :-*