Форумы Мамс-Клаб Загадать желание под бой курантов
Загадать желание под бой курантов
Не помню в каком топе вы говорили что желания исполняются если написать-поджечь-выпить...В общем, мне надо в подробностях. Хочу попробовать. С каким ударом лучше поджигать? как лучше поджигать? какая бумажка д.б. по величине? В общем, особенности какие?
У меня свой метод, желание сбывается всегда. Я заранее, например днем 31 числа, пишу желание на бумажке, обязательно слежу, что бы оно не могло трактоваться двояко. Заучиваю его наизусть, когда начинают бить куранты я твержу его про себя по кругу и потом запиваю шампанским (желание, а не бумажку, бумажка в кармане, а нужна она что бы желание было очень четким, повторялось слово в слово и тупо не вылетело из головы в самый ответственный момент).
так же. И еще в новогоднюю ночь, уже перед сном, в каком бы состоянии ни была, пишу список желаний на год :-))) , 50% сбывается всегда.
сразу как бить начали, поджигать в блюдце. бумажка должна быть "совсэм малэнький". пепел в бокал, как наступает НГ пить до дна.
я ещё бокал ставлю на стопочку денег)), желательно разных.
во чё нашла)

ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ.(Новогоднее гадание).
Надо заготовить кусочек бумажки, желательно из церкви, освященную свечу, новый карандаш. В Новогоднюю ночь за период, когда часы будут бить 12 раз, сразу после первого удара надо записать на бумажке карандашом желание, поджечь бумажку на свече, размешать пепел с красным вином и выпить прежде, чем часы закончат бить. О желании никому не говорить. Желание должно быть добрым и не во вред.
а мои исполняются раз в пять лет, в этот год как раз пятилетка, я подготовилась.....