Форумы Мамс-Клаб Электронные сигареты
Электронные сигареты
Что скажете? Это я не для себя, если что. Муж хочет тестю подарить. Я против, потому что он вообще собрался бросать, а это как бы откат назад... ну я так считаю. Интересно ваше мнение, и не только с психологической точки зрения, но и для здоровья.
мой сосед неделю такую "курил", не помогла, так как сейчас я его вижу с обычной. Говорит, что дорого очень)
если собрался бросать - то действительно таким подарком вроде как подталкиваете дальше курить. Я вот только сомневаюсь в физической зависимости. У меня точно психологическая. Срабатывает на определенные моменты. Я изначально скорее баловалась, потом вообще перестала курить, летом закурила на стрессе опять. Сейчас так же скорее балуюсь. НО точно знаю что если захочу не буду курить вообще. ТОлько я не хочу, мне нравится курить. на электронные сигареты мне тут тоже скидывали ссылку. Интересно, на сколько пачки хватает.
Герда, ты куришь?! Я в шоке! :-))) :-))) :-)))
и я :-D :-D :-D :-D
меня чуть инфаркт не хватил :-)))
покуриваю. совесть мучит, но не очень ))))
Там не пачка,там сменные картриджи в сигарету.Есть с никотином,есть без.Хватает не надолго,могу ошибаться,но вроде около 1-1,5 недели.Читала много отзывов-очень многие довольны,кто-то перешел на безникотиновые картрижды,кто-то постепенно вообще бросил.Положительных отзывов намного больше.Но и стоит учесть,что это дорогое "удовольствие",картриджи не дешевые.
Фигня эти электронные сигареты, так и валяется курю обычные :-)))
+1 :-))) , и еще они неудобные и тяжелые. Короче никакого кайфа, хотя многие курят и довольны.
думаю, что фигня..Но как же я мужикам в самолете завидовала....сцуукиии...дымили электронно...а я ёрзала...
Вчера мне муж притащил никоретте (мундштук)...курнула...горло запершило....побежпла нормальные курить...
Вот спорят в Штатах по поводу этих сигарет, официальные структуры теперь говорят, что они так же ведут к привыканию и зависимости, а то, что они с разынми отдушками и не подлежат возрастным ограничениям, еще и могут привести к детской зависимости. Ну и спорят о том, насколько безвредны вытяжки из табака, которые в этих сигаретах используются
http://www.dailymail.co.uk/health/article-1350381/E-cigarette-face-ban-unregulated-quit-smoking-device.html