Форумы Мамс-Клаб Не могу не похвалиться :)
Не могу не похвалиться :)
Есть такой сайт Easy Travel, на нескольких языках. Начал этот проект француз, так что все пошло с французского :). Это независимый сайт, все о путешествиях и отелях. У них работают журналисты, которые путешествуют и пишут независимые ревью, которые потом публикуют :) Амбиция создателя - посетить все отели мира и о них написать!!! Ну это так, пролог :)
В общем :-= мы попали в число тех, кого они посетили на побережье :) Ревью написали и опубликовали :) Ну и попали мы в "топ 9" отелей на побережье Кении (Момбаса) - выбор команды редакторов, и мы первые в категории ШАРМ :) С гордостью скромненько так отмечу :-D, что все остальные отели в топ 9 - "профессиональные" отели и некоторые принадлежат большим группам :) Целую неделю (с 27 пл 3 янв) мы будем висеть у них на страничке топ выбора!
Вот такой подарочек нам на НГ!
http://www.easyvoyage.co.uk/kenya/new-jambo-blissful-beach-hotels-in-mombasa-495t
вот это даааа!!! Поздравляю от всей души!!! Так приятно такие подарки получать!!!! Теперь остается вам пожелать чтобы в НГ был наплыв туристов и бешеные прибыли! Все к этому идет!
а вы не знали что их журналисты к вам пожалуют? или вас заранее предупредили?
Не, не знали, что журналисты :)
Классно! Молодцы. Действительно, очень приятный подарок на Новый Год :).
Здорово! Поздравляю, Лариса! :-*
:-*
Да! Восхитительный сюрприз! Молодцы! Так держать! :-*
Пасипки! :)
Молодцы!!! Поздравляю!!!!
Спасибочки! :-*
Здорово! Поздравляю от всей души! :-* :-* :-* У вас там рай просто... :-D
:-* :-* :-*
супер! поздравляю вас! молодцы! :-* :-* :-* :-*
:) Спасибо!
мои поздравления!!!!!!!!
:-*
а какой из них Ваш? :)
:) Наш - Tijara - самый левый в среднем ряду :)
Почему-то я именно его открыла посмотреть :) спальня шикарная!!! окна красивые!!! Супер
:) :-*
суперподарочек вам на НГ:) отлично, рада за вас, Ларис! :-* :-* :-*
Спасибо, Ксю! :-*
И про нас еще статья с картинками аж на 6 страниц в журнале для путешественников (ну нашего, восточно-африканского масштаба журнал :)) была опубликована в текущем номере за декабрь-январь :) Но этот журнал расходится по многим европейским и североамериканским турагентам, так что тоже приятно. Тем более статья не заказная :), главный редактор сам попросил разрешения про нас написать :) Надо будет ее отсканировать и выложить :)
Приятно! А вообще песнь пою я мужу: 95% успеха и того, что вы видите на картинках - это его идеи, энтузиазм, драйв, кровь и плоть!!!
Хорошо когда получается такая моральная отдача кровных трудов! Это успех!!! :)
Я очень рада за вас! Молодцы! :-* :-* :-*
Поздравляю:). Это очень приятно и желаю максимальной отдачи:). Эх, посмотрела фотографии, прям захотелось куда-нибудь на теплый бережок под пальмы:).
Куда-нибудь это куда? ;-) :-D Спасибо, Натка! Как доехали? :-*
Лариска, ты с утреца уже приняла это не Натка :-)))
Ойййййй :) Спасибо! Ната не так часто появляется, так что я по первой букве!!! :)
Я с ног уже валюсь, но не от принятого! :-))) Думаю, что новый год буду сурком встречать, т.е. во сне! :-))) Я к НГ так наломаюсь-набегаюсь, что мне ни принять, ни поднять не захочеся! :)
Ната, извини! Не увидела, что Ната :) Спасибо большое!
ЛАРИСА, ПОЗДРАВЛЯЮ! Офигенно классный подарок!!!! Вы умницы!!!!
ой, я фотки посмотрела... и теперь "опять хочу в Париж" :-D :-D :-D :-D
:-D Спасибо!
Я либо туплю,либо одно из двух. Где на этой ссылке ваш отель?
Всё, уже нашла. Посмотрела и захотела к вам на отдых. ЛАРИСААААААА, позови меня в гости :-D
:) :-*
Ларискин, поздравляю! Отличный подарок к НГ! Фотки замечательные, мне очень дизайн номеров понравился: просто, стильно, ничего лишнего и главное - в цвете моем любимом! :-* :-* :-* МОЛОДЦЫ!!!
:-* Спасибо! Очень рада, что понравилось! :)
Ларис поздравляю!!! классно!!! посмотрела фотки и очень понравилось. Может приехать к вам отдохнуть :))). Кстати а какие у вас цены?
заоблачные :-D :-D :-D :-D
:-D :-D :-D :-D
Нууууу.... здесь есть цены гораздо заоблачнее :-D Мы в своем классе как раз золотая ценовая серединка :)
Ларисонька, я те верю :))) я сугубо по нашим российским/белорусским/грузинским неолигархическим доходам сужу :)))) неужели не согласишься ;) причем справедливости ради скажу, что заоблачной получается именно вся сумма - с перелетом :-*
Не, ну я соглашусь, что с турецкими и египетскими ценами нас не сравнить :) Кстати, на сам перелет при заранее зарезервированном билете можно уложиться в тысячу баксов на человека - я не думаю, что для Африки это супер дорого :) Или я просто привыкла к нашим ценам на перелеты? :)
если это туда-обратно то вполне сравнимо с ценами уральских авиалиний :-D к моим родителям родня приехала из екатеринбурга, билеты обошлись на человека чуть меньше тысячи долл туда-обратно
я помню, что мы с тобой считали, сколько обходится отдых и перелет. мне эта сумма показалась достаточно большой, позволить себе такой отдых может, согласись, далеко не каждый...
но мне все равно ОЧЕНЬ хочется... :-*
Ири, вообще в Кении супер отдых, т.к. можно сделать суперинтересную программу с сафари и пляжным отдыхом. Найдутся здесь лоджи и отели на любой вкус и кошелек! Так что если на самом деле надумаешь подумать :) о Кении, я с удовольствием проконсультирую и помогу.
Ларис, мне очень хочется поехать в какое нить оригинальное место. Ну туда где не европа, где не кавказ и не знакомая ситуация. Кения, я думаю, супер вариант. В этом году у нас Европа на очереди, а вот на будующий можно подумать. Спасибо за предложение, если с мужем будем расматривать серьезно этот вариант, то я им обязательно воспользуюсь. :-*
Райское местечко :-* :-* Молодцы, что добились таких результатов!:))))
Спасибо, нам и правда очень приятно было :)
Оооооо!!!! Посмотрела фоты, в восторге! Ларис, поздравляю с выходом на мировой уровень, вы с мужем - умнички! ;-) :-*
От души поздравляю, Лар! отличный подарок к Новому Году! Шикарное место и шикарный отель! Надеюсь, когда-нибудь мы все же до вас доберемся :-))) :-* :-* :-*
Так, сто раз посмотрела, кто пишет :-D Со спокойной совестью могу теперь сказать: "Натка, спасибо!"
:-D :-* :-*