Форумы Мамс-Клаб Ндяяяяяяяя.....
Ндяяяяяяяя.....
Я люблю Элтона Джона... Я принимаю его, скажем так, сексуальные предпочтения - это его жизнь. Я скривила губы (ну это я...), когда он публично женился в 2005 году на своем партнере, на тот мометн они были вместе 12 лет - хотя бы постоянные отношения. Но вот теперь они (Элтону 62 года, Дэвиду 48 лет) родили себе мальчика через суррогатное материнство в Штатах, в Калифорнии... :nifiga: Ну в общем я как-то не совсем к этому положительно...
Не, я понимаю, что они дадут ребенку ВСЁ и даже больше... но я за полноценную семью в классическом ее понимании.
Я - консервативный человек. Категорически против как гомо браков, так и гомо приемных детей. Ведь материальные блага - это далеко не единственный критерий того, что надо дать ребенку. Такие родители ребенку самого главного дать просто не могут :(. Я понимаю, что есть гетеро семьи, где над детьми издеваются и т.п., но уверена, что недостатки гетеро семей ни коем образом не оправдывают усыновление гомиками. Мне жалко ребенка по многим причинам... Если ребенок не усыновлен из какой-нибудь страны третьего мира, то ему лучше бы было без таких родителей. ИМХО.
Именно.
+
+1000, добавлю что первая и основная причина по которой жаль ребенка - у него НЕТ МАМЫ!!!!
Я считаю, у детей должны быть правильные представления о семье и ее составе. Одно дело, когда брак родителей распадается по какой-то причине, другое, когда ребенок появляется в изначально "нетрадиционной" семье. Короче я категорически против воспитания детей такими людьми.
:nifiga:
Абсолютно не возмущают меня однополые браки(пусть живут как хотят), но что касается рождения и воспитания детей в семьях с нетрадиционной ориентацией, отношусь крайне негативно! Дети должны изначально видеть традиционную модель семьи. Сама обожаю Элтона Джона и мне плевать на его ориентацию, но в этом вопросе полностью с тобой солидарна - палку перегнули! Кстати недавно читала, что и Рикки Мартин тоже воспользовался услугами суррогатной матери( у него двое детей), считается отличным отцом.
меня совершенно не возмущает ни то, ни другое!
сама толерантность и лояльность)
прозвучало прям как оскорбление :-D
оно и есть)
Я тоже очень люблю Элтона Джона. И совершенно спокойно отношусь к его лично-публичной жизни:) Скажем так, она меня вообще не волнует :-)))
вот и я так же отношусь
не знаю, не знаю, какое то время назад им не дали усыновить мальчика Леву из украинского ДД.
читая местные коменты понимаю почему, но лично мне Леву очень жалко

добавлю со ссылок, что малышу в то время было 14мес и он заражен вирусом СПИДа.
http://eg.ru/daily/worldstars/14652/

http://korrespondent.net/showbiz/967061-zakony-ukrainy-ne-pozvolyayut-eltonu-dzhonu-usynovit-ukrainskogo-rebenka
http://gallery.korrespondent.net/showbiz/1754-elton-dzhon-ostavil-svoe-serdce-v-makeevke
Ну это известная история. Думаю, что то, что это гомосексуальная пара сыграло (официально или неофициально) свою роль.
и это есть плохо! на мой взгляд обшественное мнение/настрой против детей в гейских семьях - подписало ребенку смертный приговор, думаю, ожидаемая продолжительность жизни Левы была бы куууууда выше у Элтона.
Не в этом дело! Дали бы усыновить Элтону этого ребенка, значит украинских детей смогли бы усыновлять любые другие нетрадиционные пары. Тут или разрешать всем, или никому.
Да, именно, здесь речь как раз о прецеденте идет.
угу, а страдает Лева.
Лана, личная судьба индивидуала всегда будет восприниматься более остро, но законы принимаются во благо/для всех, а не конкретного Левы-Пети-Маши. Т.е. смотреть надо более общО!
а я предлагаю, более обшО для все тяжелобольных детей ;-)
А потом нужным детям приписывают нужный диагноз...
это второй вопрос :nifiga:
наши больных очень неохотно берут, пусть хоть кто-то будет жить лучше в приёмной семье.
я считаю глупо, что не отдали того мальчонку ЭД
очень сомневаюсь, что кто-либо посмеет сделать приписку- СПИД
А я думаю могут, да и не единственный это диагноз.
Да, к сожалению наживиться смогут и на это. Ну и все же речь у властей шла и о том, что они не признают однополые браки, как полноценную семью.
я считаю, что в законе для тяжелобольных должны быть свои подстатьи. вроде как они и сушествуют, пусть знаюшие поправят.

в линке, которую я дала есть аггумент, что Элтон в 62(забудим, что партнеру 47) был слишком стар для СПИД ребенка. на мой взгляд - глупость.
Официально там было названо две причины: 1) возраст; 2) непризнание Украиной подобных браков
то есть когда мы обсуждали/осуждали женщину которая в 70 (или сколько там не помню ей было, но тоже немало) собиралась рожать, ей по мнению большинства было уже поздно рожать, ребенка не успеет поднять. а 62, по моему, не сильно разнится с 70. (да, партнеру может и 47, но вот аргументы что у той 70-летней тетушки есть родственники помоложе, как то не котировалось.
Деньги решают всё? ;-)
а ты уверенна, что этот мальчик в ДД проживет хотя бы те 8лет разницы?!;-) да и если бы у тетки был муж 47лет, то для меня это бы меняло ситуацию. Т.е разница в том, женшина делала для себя, а тут была бы помошь ребенку.

как бы там не было но деньги сейчас для зараженных СПИДОМ играют очень важную роль. в первую очердь конечно для больного, но и для безопаснтости окружаюших они сильно помогают.
Мда... Общество вырождается. :(
в каком-то недавнем журнале была про них большая статья, так вот Элтон Джон говорит, что он позиционирует себя дедушкой, а его партнёр - папа ребенку.
о как! Инцест?
не, просто они распределили роли в семье таким образом.
А ничего, что дедушка хм.... трахается с папой? Классный пример для подражания :bluu:
дык ребенок то это и не увидит, думаю.
Да? И ничего не поймет? Так до старости в неведении и будет :nifiga:
ну сколько щас Элтону? 63? 65? ребенку, считай, нуль. когда он что-то начнет понимать, деда будет не в состоянии любить папу, думаю).
да и я сомневаюсь что они живут, какгрицца, в одной комнате.
ого! высокие отношения! :-)))это лучше, чем мама-папа или два папы :)