Форумы Мамс-Клаб новогоднее про заболевших засранцев
новогоднее про заболевших засранцев
:-| :-| :-| :-|
назову вот так, давайте хоть сюда выплескивать, а то сил нет. чтобы не портить настроение тем, кто здоров! ну и поскорее всем из этого топика выйти!
жалко крошку прям до слез. и всех-всех, кто болеет! выздоравливайте скорее!!
блин, как всегда, столько планов и все мимо :`( :`( :`( :`( :`( :`(
девчонки, как ваши? что даете?
Ань, мы такой фигней 2 недели назад болели, это вирус ходит давала арбидол и бактисубтил
я ща смекту дала. его утром вырвало, я думала, что от соплей. а теперь вот хз. надела на ребенка памперс :-D сама сижу с дико больной головой и маюсь... дел просто мульон, я и к тебе хотела на неделе, теперь вот вообще не знаю, хоть дороже покупай, уже всем наобещала.. мама от маски с коллагеном просто пищит
И моего рвало и сама я тоже с унитазом в обнимку была мне вот Ленуль посоветовала мы за 2 дня на ноги встали :)
дык мне ваще казалось, что это не энтеровирус, а сопли. вот ща сижу и думаю :-| надо наблюдать, че поделать
у нас тоже первые два дня были сопли, а потом.....
ясно :-X и в итоге за два дня на ноги? ща реально дам бактисубтил и буду заниматься самовнушением
ребенок да за два дня я на следующий день уже нормально, а думала помру :(
но опять же темпы не было на следующий день уже, поносил уже наверное раз в день т.е не постоянно, ну и сидели потом дня три еще дома конечно, но это уже он скакал как горный козел
Мои вообще ни с того, ни с сего... Сначала Ваня, ну а Саша же не может, чтобы не повторить... Ну и она через 12 часов... ХЗ, что это было. Больше ничего нет, только темпа. Днем пониже, ночью как печки. У Вани бруфеном сбивалась, у Саши сбивалась только обтираниями, вот я с ней по полночи сидела, обтирала... Сейчас ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ
Короче, у нас 24-25 - самая работа, народу куча, рождество, рождественские столы, все кипит-бурлит-печется, и мои мне по полной программе :-X
мдя... все как обычно... мой сопливил-сопливил, и в самые дни - на тебе. у нас как раз с сегодняшнего дня планы, вот в 5 часов у нас часовой заплыв в бассейне... :`( :`( :`( :`(
Вообще с детьми надо забить на планирование и идти по течению, т.к. прагтически можно гарантировать, что планы, особенно важные, похерятся...
ну а как с елками идти по течению? как с нг? никак, в любом случае планы будут
Да я понимаю, Ань. Вон ты как не хотела Кремлевскую елку пропустить. Может у вас как у Никитки и Кирка за 2 дня встанет, если по Ленулиному лечить? Кто тебе сказал, что это от соплей?
да никто. утром-то поноса не было. а теперь вот думаю, что связано как-то все это
все выздоравливайте!
я планы и не строю уже, ну их на фиг.
у нас тоже, сопли, Т40, рвота пару раз... но рвота у Саши бывает именно и от высокой Т, стул наманый, так что на кишечные дела не думаю... радует, что в безтемпературный период козлом скачет...
мдя... кто с ним завтра?
завтра Витя побудет, потом уже я до НГ, за исключением Артеминых культпоходов
Короче, детки расслабиться не дают :-| :-X
поправляйтесь, пупсики! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

все спрашивают ну чо вы там на десять дней нг каникул будете делать, я говорю даже не планирую ничего всё спонтанно будем единственное купила билеты на никулинский цирк на 6 января и увсё
слава Богу утренники наши все позади, ща рабочая неделя опять
мне про нюрку и ветрянку рассказывать? :-))) :`( :`( :`( :`( :`(
рассказывай, конечно! :( :( :(
а че рассказывать - обнесло красопету так, что Симба в скайпе чуть не прослезилась, уведев ее на видео, температура была, 38 всего, правда, но капризы и тд... на самое гадское что по очереди - я с 10 числа толком из дома с детьми не выходила - исключение пару раз погулять между яшей и аней, да вчера яку водила на праздник с дедом морозом во дворе, который сама же и организовала
нюра будет не заразна 31 декабря, а нам завтра-послезавтра надо ехать :-| :( :( вот сижу и не знаю че делать - друзей задействовали, они отпуск специально взяли для нас в финке.... так-то она тож козой скачет
ужас! главное, что ты не унываешь!может тебе кинуть рецепт с канабисом для поднятия духа? :-* я,кстати, тоже болела ветрянкой на НГ :-|
кинь канабиса, я уж разберусь куда его запихать :-))) :-))) :-* :-*
мы еще, кстати, планируем таки поехать
куда едете-то?? или не едете... ой, Лен, смех сквозь слезы :-D :`(
хотели в прибалтику, а потом в финку....
ладно бы они разом болели, а то сначала один дома тухнет за компанию, потом другой, и я уже охреневшая
дык нету
конечно, повесели народ :-D :-*
Мои сопливые оба. Макс менее сопливый, но более аденоидный, а Васяяяя:( И сопли и слезы и коньюктивит и капризы... Что ждать дальше, не знаю. А у нас 30-го поезд.
завтра утром у меня все будет для тебя. иди в аську, обсудим как встретимся
и вы выздоравливайте!
мой, ТТТ, мне кажется, получше: Т только раз за ночь поднялась, сопли идут на убыль...
Спасибо! :-*
всем детям скорейшего выздоровления! :-* Мы когда сюда прилетели, через пару месяцев так болели, главное, что и я тоже - вдруг! :-))) практически никогда не простываю, что касается кашля, так это вообще нонсенс, а тут целый месяц кашляла :rolleyes:
переезды занимают много нервых сил
Мои засранки еще чахнут. Старшая еще куда ни шло, мелкая хрипит. И сама я заболела, чувствую в НГ просто лягу спать :( А утренник для Василисы отменяется.
и мы с вами....только Сахарок почти поправился. А то 4 дня под 39, поносы до потолка, в госпиталь ездили (анализы сдавать)...веселуха....отдыхаем. ТТТ Макс ОК....
Юльк, что ж вы так сильно-то свалились? вирус гадкий какой?
у ребенка был отит, я выпила наверное за 2 дня ведро чая:), но не разболелась. все немного нормализавалось, а сейчас такое впечатление, что по новой :( :(
я уже две недели в таком пограничном состоянии: то сопли - то пройдут, то кашель - то пройдет... а потом все заново...
Анька, вы как?
да ттт, я даже писать-то боюсь. вроде ребенок ожил. поноса больше не было, вчера 36.9 весь день, сегодня наши обычные посттемпературные 36.0-36.4. ходили в сад на йолку :-D :-))) надеюсь, что все налаживается. соплей полон нос, сам бледный и потливый, но вроде на поправку, дай-то бог. больше напугал меня. но вот в кремль не пойдем все равно, пристроила билеты уже, там пешком идти много вечером, да народу тьма. завтра в театр, не решила ещё, но пока скорее да, чем нет. вы как?
мы намана. а чего в сад повела?
утренник :( мы пришли, надели мега-костюм гнома, попрыгали вокруг ёлки, получили подарок от деда мороза и уехали. счастья полные штаны, рот не закрывает до сих пор
А моя красопета сегодня красивая.... Вчера то ли на солнце, то ли на крем от солнца высыпало.... Как в потнице весь ребенок, но не беспокоит ТТТТТТ. Вот ХЗ, что это.... :-| :-X
Я своей сегодня врача вызывала - хрипела, кашляла, захлебывалась соплями всю ночь. Дыхание жестковато, но хрипов нет, при этом в горле хлюпает все то, что сползло из носа, а откашливаться она не умеет, приходится жестко с ней - палец в рот. Плюс зубы активизировались. Плюс мы все тоже не очень здоровы.... Как поедем, вообще не представляю:(
Ой, Натка, надеюсь, что за сегодня вы вылечитесь по максимуму и поездка ваша состоится! Тем более сколько денеХ отдали, чтобы визы сделать!!! :-*
:( бедолаги... и все равно поедете?..
Поедем. Надеюсь, что хуже не будет
ВСЕМ! Выздоравливать!!!! Не болеть!!! НГ встретить без соплей-поносов-хрипений и проч!!! В НГ чтобы и хронические заболевания у кого они есть испарились! В общем, всем много-много ЗДОРОВЬЯ!!!!
тут услышала, что надо говорить не "не болели", а "были здоровы". позитивная установка. буду переучиваться
да, и еще "мы болеем" заменить на "мы выздоравливаем"
Всем срочно выздоравливать!!!! Мы тоже с вялотекущими соплями и небольшим кашлем после утренника в саду. :(
Вот и мы к вам :`( :`( :`(
Алена вчера с утра засопливилась, а к вечеру охрипла. Ночью кашлять начала.
А у Юли ночью температура поднялась :`(
Выздоравливайте!!!!
какие противные у нас дети... :-D :-D :-D :-* :-* :-*
эх, как много этих засранцев-то! :-0 Ну-ка срочно всем прекратить безобразие и выздороветь!!! :-* :-* :-*
что-то мне так не хотелось сегодня на работу, что я решила приболеть :rolleyes:
Кто выздоровел после от ходяшего сейчас вируса - сколько длилось???