Форумы Мамс-Клаб Астрологический прогноз
Астрологический прогноз
Девочки, если кто-то сталкивался, посоветуйте, плиз, сайт или контакты астролога, который составляет прогнозы по инету. тока хорошего надА :-*
может василиса володина делает? но это дорого, млин, очень!
Люди, а вы верите в астрологию??
я-нет, но забавно
я - верю, но не слепо. Особенно с индивидуальные гороскопы(себе не делала-денег жаль, да и не припирало, а у подруг все оправдывалось)
В профессиональную астрологию верю, но не в шарлатанов.
У меня мама училась в школе у Глобы, много интересного
вот моя мама тоже в свое время училась в школе высшей астрологии, но давно это было, да и потеряла она интерес на 4-м курсе :(
Это направление среди всего остального мистического, которому я доверяю меньше всего и оно мне не интересно.
а чему ты доверяешь больше? если можно спросить, конечно..
Если мы говорим о предсказаниях будущего, то это сложный вопрос, скажем я верю, что есть люди (экстрасенсы, колдуны, ведьмы, ведуньи, шаманы - назовите как хотите), которые могут видеть прошлое и будущее. Но если они прошлое они видят однозначно (оно уже произошло), то будущее как бы ветвится. Предсказанием будет, если экстрасенс скажет "когда твои настенные часы остановятся, вы с мужем разведетесь. если ты этого не хочешь - никогда не одевай зеленое платье". Соответственно ты движешься по ветви к разводу, но на твоем пути все еще есть ответвление - вечер когда ты оденешь или не оденешь зеленое платье. Если ты его одеваешь, то однозначно встаешь на рельсы и развод неминуем, если не одеваешь - поворачиваешь на паровозной стрелке в другую сторону.
Как эти предсказамусы будут делать свои предсказания по сути не важно, но мне кажется, что по настоящему сильные экстрасенсы должны уметь работать без вспомогательных средств.
Не знаю ответила ли на твой вопрос.
да, спасибо.
только я не поняла что ты считаешь вспомогательным средством?
Карты, карты и таблицы звездного неба, камни, волшебные палочки, зеркала, все что угодно, что там еще может служить проводником между мирами/материями/космосом. Как бы экстрасенс он сам антенна, а не волшебная палочка антенна, а он транслятор. Волшебная палочка может быть только усилителем.
поняла.
я так понимаю, что для него нужен не только день, но и час и минуты рождения, а кто ж их знает на 100%?? и тогда что, гороскоп не действует?
я б, в принципе, верила, если б не это обстоятельство..
да, там все поминутно
и минуты нам известны :)
все знают минуты рождения детей?
я с точностью только до 5-и минут. А вообще мне делали личный гороскоп. Пока вроде все идет к тому чтобы сбылся. Правда мне уже ничего не надо.
ты свои минуты с точностью до 5 минут знаешь, или Мишины?
Я Криса с точностью до минуты знаю.На всю жизнь запомню)) и муж тоже
я знаю 11:31 :)
я тоже знаю время, что было на часах в родилке...... тока правильное оно, или нет - неизвестно. :rolleyes:
они сказали 11:30, когда Мишка выскочил, но я считаю (и астрологи, кстати, говорят), что ребенок родился, когда закричал! :) Закричал... (запыхтел, сладусенька :( , передавила мать головку) через минуту после этого сообщения) :) По наручным часам :rolleyes: . Остается надеяться, что шли она правильно :)
разве не в момент вдоха? он же может дышать, но не кричать..
Мишка не дышал минуту
Да, и детей и свою.
да! а вот свое время роджения - нет, только приблизительное. А разве у вас в карте родов нет точного времени, когда вы произвели на свет своих чад?