Форумы Мамс-Клаб Винца хотите?
Винца хотите?
или пивка? Кто со мной? Поболтам? :-D
Хочу, но у меня день только начался :-)))
а у нас ужо 7 вечера, Миша у бабушки, работать лень, все лень, сижу вот... :nifiga:
Хочу, но я спала только 4 часа, боюсь после двух глотков меня не найдут))))))))))))))
Я еще от вчерашнего не отошла :-)))
да я уж поняла, что ты сегодня не можешь :-))) :-))) :-)))
А еще говорят, что в России много пьют! Вон сколько народу уже отказалось :-)))
и не говори, вот и я из-за них сижу сухая :-)))
дык не могут больше просто :)
у меня плохое настроение, я бы выпила. от четверга правда отходила всю пятницу..
просто были планы на субботу и всё сорвалось :-| :-| :-|
ну и давай, у меня сегодня тоже половина планов сорвалось, вот и маюсь теперь
да у меня ваще плохое всё бесит из-за этого
а я какая злая!!!! На следующую неделю каждый день расписан, планов громадье и на тебе - дети заболели :`( Причем все в комплексе - сопли, кашель дичайший и температура, плюс у Макса лимфоузлы воспалились. В прошлом году все новогодние праздники проболели, и щас уже готовы. И вообще я уже в истерике от наших постоянных болезней :-| :`( И еще сама от вчерашнего корпоратива никак не отойду)))
мой тоже сопливит, так не хочу опять елку в кремле пропустить :-|
и у нас билеты в цирк и на утренник в театре куплены, не переживу, если мы пропустим, я сама в цирк хочу((
я в цирк решила после нг купить билеты за два-три дня
а для нашего города приезд Никулинского цирка - событие, билеты моментом смели, поэтому без вариантов пришлось заранее купить.
мои 6-го идут.. если ничо не случится
ну все, с утра 38 :-| :-| :-|
лечитесь, поправляйтесь! :-*
эх, эти дети.... выздоравливайте!!!!
спасиб :-* :embarassed: :embarassed: :embarassed:
выздоровления!
Ань, ну что сказать... :embarassed: Выздоравливайте... не разболевайтесь... :embarassed:
спасибо. да все уже отменяется, 39 и поносит... блин :`( :`( :`( :`( :`(
о мы такой фигней 2 недели назад болели, сейчас такой вирус ходит
где поймал - хер знает. вчера только сопли были
Ой, Иринка, как я тя понимаю!!!! у меня работа, две елки, театр, куча недоделанных дел, а этот противный Сашка затемпературил.... а по моим прикидкам пазл складывался только при условии, что они ОБА будут в саду...
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
Выздоравливайте! Мои только выкарабкиваются, 3 дня между 38 и 39.3 :-X
спасибо, и вам поскорее прийти в себя :-*
и противному) Сашке выздоровления.
ох протиииивныыый :-D спасибище! :-*
вот чего ты на ребенка наговариваешь :-)))
не, я любя... но вот это с моими детьми самая большая жесть: ниче нельзя планировать, ну НИЧЕГО! особенно противен Сашка :-D
Не думаю, что твои - исключение! :-D
сбычи всех мечт! :-* чтоб уже заканчивали болеть
поправляйтесь скорее! :-* :-* :-*
Эх, Ирк, у меня утро, да еще и похмелье... :-))) если только опохмелиться, но мне проще переболеть, чем опохмелиться. Лежу в кровати, встать не могу, ребенок уже сам оделся-умылся, ждет завтрака-мультик смотрит, а я мама-мачеха голову от подушки оторвать не могу :-)))
Я что-то винца выпила и спать хоцца
А я пить разучилась :-))) Была у друзей в воскресенье, ужин такой вкусный, выпила под еду бокала 3 вина хорошего, но все равно на следующий день страдала с непривычки! Я ели раз в месяц что-то алкогольное беру, наш бармэн сначала в обморок падает, потом уже приносит :-D Так что я тут с чайком! :-)))
Ситуевина у меня, братцы :( У меня девочка одна заняла дату 11 июня на свадьбу. Сегодня брат (живет в Москве) мне сообщает, что у него свадьба 11 июня, я естественно, девочке этой пишу в мягкой форме, что мол, та вот и так, не могли бы вы дату перенести (слава Богу, у нас очередей, как в Москве нет). Ой, истерика у девки случилась :( :( :( . Муж на меня чуть не орет, что нельзя такие новости перед НГ говорить (ну согласна :-X ), но толку-то? Они рвались договор заключить, я им сказала, что договор оформим и внесем предоплату за 2 месяца до свадьбы, а то 6 мес впереди, ну мало ли что может произойти. Вобщем, сижу и чуть ли не виноватой себя чувствую. :`(
Ну ты даешь... у меня бы тоже наверное случилась. Может быть не просто так выбрана была ими эта дата так задолго, а тут ты такая лихая... Почему ты брату не предложила перенести дату?
согласна. а чего не сказала просто, что в этот день именно ты не можешь по личным обстоятельствам?
кому не сказала? Девочке этой? Я тогда не знала еще про брата. Она позвонила мне еще в ноябре, в ноябре мы и встретились, они все посмотрели, поговорили, и согласились. Я сегодня мне брат сообщает новость про их свадьбу. Т.е когда я девочку эту принимала, я не знала о свадьбе брата. Мне брата надо послать? Свадьбу не хотят переносить ни те, ни другие :-=
всё прально ты сделала, ну можно было после нг сказать, канеш, но теперь это не вернешь. найдут ещё кого-нить.
ну просила перенести, а просто не сказала, что не можешь
не поняла, Ань
не могут они уже подать заявления на июнь. это реально только в апреле сделать. они просто пока решили
ниже написала
я брату предложила, все объяснила, но они с ноября месяца стоят в очереди во дворец бракосочетания :(
да, в москве очереди.
пусть лапшу на уши не вешает. раньше, чем за два месяца никто у них не примет документы. у нас очереди, но не такие. это раньше за полгода подавали, сейчас не примет никто
вот со слов брата: в Москве ТРИ дворца бракосочетаний (не путать с ЗАГСами), приехали в ноябре в два: все лето занято (не равно поданы заявления на регистрацию), приехали в третий-есть еще время, записались, заявление подавать в марте.
И, я тебя умоляю. я ничего ну путаю и сама выходила замуж именно во дворце. мой друг две недели назад подал заявление на январь. именно во дворец. ну и кроме того их в москве 4, но один не работает.
и еще, мне вот тупо интересно, а как может быть занята дата, но не подано заявление? ;-)
может это какая-то дата волшебная? тогда, в принципе, может быть занята она.
нууу, таких подробностей я не знаю и если честно не пытаюсь в них проникнуть. Мне сказали-11 июня и никак иначе, и я поняла.
Странно, мы за месяц подали заявление, никаких очередей, всё нормально...Может сейчс время другое и все подорвались жениться срочняком :-)))
Наташ, я не знала о свадьбе брата! Я предложила ему перенести. Вобщем, со всех сторон обидки на меня теперь :`( :`( :`( :`(
Ир, тут все просто. семья или работа. я считаю, что обидок быть не должно. по поводу НГ - имхо, чем раньше, тем лучше. так у них будет время все обдумать. правильно сразу сказала, просто надо по-другому было. мол по личным обстоятельствам не могу, к моему большому сожалению, в этот день. поэтому, извиняйте, но либо другой фотограф, либо другой день. а у брата я бы сразу спросила, точно с датой решили? если да, то просить перенести из-за твоей работы, по меньшей мере, невежливо
так и было! просто свои семейные обстоятельства я объяснила в подробностях девочке этой. И брат сразу сказал, что не перенесут, все уже знают и дата забита.
даже на 07.07.07, самый типа счастливый день, было так
простите, а чего она в истерике???? ты ей за ПОЛГОДА сказала, что не сможешь... у нее есть ПОЛГОДА, чтобы найти фотографа... свадьба-то не завтра, чего истерить...
правда, меня бы тоже взбесило само предложение "перенести свадьбу" :-D :-D :-D
ну я ей не так, конечно, сказала. Говорю: рассматриваете ли вы другие даты или эта уже окончательная? Потому что если окончательная, то я не смогу присутствовать потому и потому.
Да вроде успокоилась она, поняла, что времени вагон, ну и дала я ей телефон хорошего фотографа.
ну вот так хоть нормально звучит. мне тоже резануло слух фраза про перенос свадьбы:)

p.s. значит в июне ты в Москве?:):):)
аха :) :) :)
у нас вообще год полный свадеб: в апреле друзья, в июне брат, в августе в Одессе у подружки, в сентябре у нас :-)))
Ир, ты же свадьбу не хотела! ;-) :-P
она-то хотела, просто не считала её принципиальной для отношений
Нееее, Ань! Не принципиально для отношений было замужество :-D , а свадьбу в какой-то момент Ирина точно не хотела! ;-)
н а теперь захотела, а что? :)
Девочки, выздоравливайте своих малышей к НГ, негоже им больным в новый год вступать! :) Здоровья и скорейшего выздоровления всем малышам, кто болеет :-* :-* :-*
присоединяюсь, здоровья крепкого детям! :-* :-* :-*
И я присоединюсь! Всем болеющим поскорее поправляться и встречать НГ в полном здравии! :-* :-* :-*