Форумы Мамс-Клаб Что первично?
Что первично?
Коньюктивит или сопли? Вообще, одно могло спровоцировать другое? Вася у меня чтото с такими неприятными выделениями из глаза, причем еще утром все было хорошо. Плюс сопли какие-то невнятные у нее. В глаз закапала альбуцид. Нам ехать в гости, там ребенок с вечными соплями и срач по всей квартире конкретный, а Вася у меня ползает и всю дрянь тянет к лицу:( вот теперь не знаю, стОит ли вообще ее везти или лучше дома подержать? :rolleyes:
запросто! У нас два раза К начинался именно из-за соплей, а один раз все сразу началось. Я б не возила, Наташ :rolleyes:
У моих так было, врач сказал, что это аллергический ринит (по-моему, так), бывает, когда ребенок простывает. Промывала фурацилином.
Натка, как Василёк?
вроде как сопли первичны, спровоцировать - зАпросто! у нас часто после соплей коньюктивит. :(
С конъюктивитом вроде справились альбуцидом и промываниями, но из носа лезет ТАКАЯ зелень, мне просто дурно. А сегодня и я расклеилась - носоглотка болит, кости ломит, мышцы ноют, голова раскалывается плюс ПМС, я как зверь - на всех кидаюсь, самой от себя противно :( Достойное завершение старого года))))