Форумы Мамс-Клаб Париж, Париж)))
Париж, Париж)))
ну что ж :) Расскажу немного. Рассказ позже с фотографиями, я их ишо не обработала, времени нету совсем :(
1. Съездили хорошо! Увидели все, что хотели.
2. Отдых не для ребенка! Но! Я не обижаюсь и не жалею, потому что предполагала как будет, и слава Богу, никаких сюрпризов не было!
3. НИ РАЗУ не пожалела, что взяли коляску, и именно перего!
4. Париж прекрасен!
Катались на машине, ездили в Версаль-я в восторге, Диснейленд-я радовалась больше Мишки, потому что сдуру я купила ему при входе ведро попкорна и часа полтора не могла от него ребенка оторвать :-D :-D :-D Понравилось все! Даже учитывая некоторые неприятности: оштрафовали на 135 евроВ за неправильную парковку, купили Пашке костюм (предположительно на свадьбу, потом он решил, что хочет другой), и забыли его в Шарль де Голь, ептыть :( :( :( Когда я об этом впомнила, трап уже закрыли :`( :`( :`( :`( :`( :`( :`( . Ну ладно, че уж плакать, пропал, так пропал. И под занавес в Праге у нас потеряли коляску нашу переговскую. Сдали мы ее под трап в Париже, ждали у трапа в Праге, но нам на ломаном английско-французском объяснили, что "ю пуссет ком ин Еатеринбург". Странно, ну похоже ее выгрузили на конвеер! Слава Богу, сегодня отзвонились из Кольцово, приехала наша колясочка :) :) :)
Вобщем, все хорошо! Нам все понравилось! И Париж-это первый город, в который я не то что хочу попасть еще раз, но непременно это сделаю. С остальными местами обстоит так: я там была, когда объеду все, тогда и видно будет, стоит ли ехать второй раз. Тут однозначно: СТОИТ!
Ну вот, после НГ выдам отчет подробный с фото :)
эх, клёво!
Ждём-с фотоотчёт!
Ах, Париж!!!! Как я его люблю! Рада, что поездка удалась! Также рада, что мы были правы - поездка в ребенком сложновата :) Но опять таки, рада, что вы все довольные остались. Костюмчик жалко, однако :-D