Форумы Мамс-Клаб С Рождеством!
С Рождеством!
Всех наших девочек-протестанок и католиков, их семьи, просто мужей наших девочек, кто протестанты или католики (мужья :)), поздравляем в Рождеством!!! Всего вам самого светлого!
Ну а я поздравляю своего мужа-протестанта, его маму и наших многочисленных друзей! Детки, хоть и крещены в православие, тоже сегодня в подарках! :)
Я вчера так наотмечалась............ что наверное на НГ максимум бокал шампусика :-)))
И не мечтай :-))) :-))) :-)))
Лен, во вторник еще корпоративчик мне бы вапще дожить до НГ, :-))) вчера называется заехала за бумажками в к партнерам :-))) какое счастье, что есть услуга трезвый водитель :-)))
Почему от нас такой услугой не пользуешься? Не пьешь все время
к вам проще на такси приехать :-))) а там спонтанно получилось типа куда ты поедешь пробки 9 балов :-)))
Ты береги себя на корпоративах! Зачем ты нам похмельная и злая? :-)))
Я злая не бываю, я просто сплю :-))) Ну вчера как то вискарь хорошо заходил очень :-)))
Т.е. ты считаешь, что сонная ты им НУЖНА! :-)))
Вот-вот :-)))
не ну конечно в таком состоянии я просто никуда не поеду, но надеюсь, что продолжения вторника не последует :-)))
У тебя после вторника будет время на отходняк :-)))
Мы вчера чуть не улетели в Сочи, а корпоратив с ними опять, поэтому буду держать себя в руках. :-))) Я вот сегодня спала два часа чувствую себя нормально, тока спать хочется :-)))
Девочки, поздравляю вас и ваши семьи! Мира вашему дому и много счастья! :-*
Всех, у кого сегодня праздник, С ПРАЗДНИКОМ! Пусть мечты сбываются!
какой светлый топ, а обсуждают... Рибкин бодун :-D :-D :-D всех с праздником!!!!
Всех с праздником! Счастья, удачи и хорошего настроения!