Форумы Мамс-Клаб НГ без Курантов
НГ без Курантов
Кто встречал НГ без телевизора, без речи президента и боя Курантов? Как это было?
в люльке с соской только если.
Я встречала несколько раз. Непривычно было только первый. Один раз слушали куранты и президента по радио, еще 2 или 3 раза не было и радио тоже, точно помню, что один из них встречали НГ по моим часам на сотовом, при чем я точно знала, что часы идут неточно и отстают примерно на 1,5 минуты, все равно ждали полуночи именно на них и желание мое сбылось :-)))
4 года назад в поезде, ехали с бывшим мужем на праздники к друзьям в Новый Уренгой :) На столе были шампанское, мандарины и бутики с икрой и красной рыбкой, играла музыка (мы даже потанцевали в купе :-D ), по вагонам ходили ряженые, вообще тот Новый год очень запомнился, может из-за своей необычности.
2 года назад просто бредила встретить НГ в поезде, но ничего не получилось, расписание изменили так, что в пути новогодней ночью оказывались только поезда, которые шли не менее 3-х суток и отправлялись они не 31-го, а раньше. Мы тогда все равно уехали, но 1-го числа днем.
Мы 30 декабря выехали, а до места назначения добрались 2 января, вечером. Меня прикалывает, что некоторые, слыша про НГ в поезде, начинают жалеть и сочувствовать. А мне так понраааааавилось :-P
Завиииидую! :-D
Какие твои годы :-)))
встречала, тупо спала :-)))
Каждый НГ так последние ..... лет, кроме НГ 2009 года, когда была в Москве! :) НГ, как это ни удивительно, все равно приходит! :-D
Девочки, а кто детей до НГ укладывает?
я укладывала все три года :) . В этот раз, думаю, подержим до курантов, Мишка поздно ложится, на раз-два до 12 скакать будет :-)))
Первый раз будет не спать. Досидит легко т.к. ложится около 12 обычно.
хм, у никогда не укладывала :rolleyes: , ни единого раза никто в НГ не спал.
почему то думала что у всех так..
А это будет наш первый НГ вместе, не считая самого первого, когда Ксюхе месяц был. Бабушка укладывала, в прошлом году и сама ложилась.
И мы никогда не укладывали
я уж думала я одна такая......трепетная))
я такая же. опять же, позже уснет - позже встанет :-P :-P :-P в первый нг малому было почти 2 месяца, когда путин толкал речь, он "толкал" кое-что другое! пробили куранты, мы выпили шампусян и пошли мыть попу :-))) :-))) :-))) :-))) :-)))
А мы в 2 года под речь Медведева толкали то самое :-D
Какие сознательные дети! :-D
укладывала до позапрошлого года.. старшей было тогда 4.5, младшей 3, в основном из-за малой конечно
в прошлом году дети впервые встречали НГ
я всегда укладывала
укладывала до прошлого года, в прошлом году встречали в ней вдвоем, а то вообще одной пришлось бы сидеть. В этом году вообще хочу до НГ уложить, чтоб ребенок веселился потом всю ночь(будет много детей)
я укладываю и собираюсь продолжать это делать :)
Я тоже укладываю, и в этом году буду. :)
Легко :)