Форумы Мамс-Клаб Новогодние утренники
Новогодние утренники
Кто кем был в детства на новогодних утренниках? И в каких еще представлениях участвовали?
честно, не помню вообще. самое первое воспоминание (оно же видимо и последнее:))в первом классе на празднике Прощания с букварем я была шариковой ручкой. (какой-то тупой стишок про нее рассказывала). все что было до школы память как отрезало.
Инчи, ты же в педухе училась, вот где представлений должно было быть дофигища! Я вот сижу и пытаюсь вспомнить все сразу :-)))
да вот я и оттуда не могу ничего вспомнить. Ну и потом, Аноним про детство спрашивает, а педулище это уже почти не детство:).
если бы не садовские фотки в жизни бы не помнила чё там за утренники у нас были)) однозначно была снежинкой.. утренников у нас было дофига- на каждый праздник типа 23февр, 8марта, майские, 7ноября так что всегда какая-то тема определённая
О, я сейчас буду фонтанировать! Значит в саду я не была, зато посещала массу кружков, точно помню, что 1 раз была котом в сапогах и 1 раз снежинкой. В школе на празднике букваря я была буквой "Ш" и стих до сих пор наизусть помню. :-))) Еще в школе на какой-то НГ была Снежной королевой, Еленой Премудрой, Лолитой, той, которая с Сашей "Ты отказала мне два раза, не хочу сказала ты, вот такая вот зараза девушка моей мечты" (клип мы ставили).
Ну а потом наступила пора колледжа, где на каждый праздник каждая группа должна была представить небольшую программу. Тогда во мне неожиданно обнаружился талант писать сценарии, так что я еще как правило была главным сценаристом и режиссером все годы. Из того, что помню это: муза, ангел (ну которые на плечах один ангел, другой дьявол), хулиганка, солдат-дембель, Баба-Яга (это была как раз новогодняя сказка и мы заняли первое место, а мне дали за главную роль дополнительный приз, в качестве поощрения нас отправили показывать эту сказку в спец. школу-интернат), ведущая конкурса красоты, статуя Свободы, много раз ведущая, наверняка еще до фига всего, но сразу не вспомню. :-D
В саду в выпускной группе помню была Лисой. В силу некоторых обстоятельств в начальных классах я перестала принимать участия в представлениях, предпочитала быть исключительно наблюдателем. Классе в 8м была Королевой ночи, в9м Бабой-Ягой, в универе Утопленницей, Мед сестрой и это похоже всё :embarassed:
ничего не помню кроме того, что была большой пионерской активисткой, но это из другой оперы).
не, вру! один раз была цыганкой, под другие роли я не подхожу)
увидела на еве такую же тему), аж вздрогнула.
Аноним видать орудует на два фронта:)
да не, я не против, просто не ожидала)
И не только Аноним :-)))
:-)))
Красной шапкой, снежинкой, бусинкой, весной, котом в сапогах, цыганкой, клоуном.
Писец у нас анонимы опросы закидывают... А потом шлют некоторые товарищи ТАКИЕ смс-ки :rolleyes:
По теме - была красной шапочкой, снежинкой, это в ДС, в школе, в начальных классах - котенком-поваренком, Лесей-украинкой)))
Чего там с СМСками? ^-???
если хочешь, я тебе в личке расскажу.
Хочу, расскажи на почте или в аське.
расскажите мне тоже... а? ;-)
Это не ко мне.
анонимы смски шлют?? :-0
Не, не анонимы, но после анонимных топиков. Сами задают, сами потом отношения лезут выяснять
Нет, ты уж мне напиши, пожалуйста.
может убрать из открытого доступа логин и пароль анонима?
мне кажется, это уже не спасет ситуацию. кому надо, все уже и так знают пароль и логин, а случайные могут и не знать где искать. (если мы в каждом топе не будем указывать где посмотреть пароль)
случайным и незачем его знать(имхо), это ж для своих сделано, чужой может под любым именем зарегиться....а пароль анонима можно поменять. :rolleyes:
И окончательно стать закрытым клубом? нет.
любой человек может просто зарегистрироваться и писать что хочет. а логин анонима для своих, разве не так?
или смысла нет?
ну ладно, не буду лезть в это, но чего-то как-то :nifiga:
это то, о чем я думаю?
Если ты это мне, то я не знаю, о чем ТЫ думаешь :rolleyes:
Дамы, без паники, мы все выяснили, никаких дыр на сайте нет, все нормально. Просто если кто-то хочет в сети найти конкретного человека и напакостить, то он скорее всего это сделает. Так и получилось с Наткой, тут уж с сайта спросу нет.
понятно(
осспади! и кому этот святой человек мог неугодить? :)
Ночью была. Мама в синьке марлю покрасила-вот и ночь!
снежинку помню и елку, т.е я елочкой была, мама шила платье зеленое длинное, 3 волана были на разных уровнях, по краям каемка марли :-))) . Но ооочень похоже получилось :)
В сад не ходила, в школе сколько помню была снежинкой. На работе, на новогодних корпоративах один раз была деревом, один раз - лошадиной попой (вдвоем с другой девчонкой изображали лошадь - шили чехол-туловище, маску лошадиную присобачили, хвост, яблоки нашили, типа лошадь в яблоках, тока ей голова досталась, а мне соответственно задница), ну и "звездная" роль - СнЯгурочка-алкоголичка. Че-т поняла, что гордиться особо нечем :-)))
:-D
Ирк, не расстраивайся, у тебя очень хороший/ая (вот я троим сейчас позвонила (никто не знает), чтобы узнать, кк называется список сыгранных ролей (но не фильмография, к кино наша Иринка не имеет отношения :-))) :-))) :-))) )
скажем проще - послужной список :)
я ж не уймусь, пока не узнаю. Потом скажу тебе, чем ты все это время занималась :-))) :-))) :-)))